Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...112113114115116117118...132
Сообщения темы: Про Антона Михальчука
#26146
Re: Про Антона Михальчука 9 г. назад Репутация: -15
Aleksander писал(а):
ОДНАКО!

У Антона сегодня воистину праздник.Давольно редкое
явление.Не успел один подонок заглохнуть со свойствен-
ной ему графической скатофилией,как на смену ему ле-
зет другая,не менее страдающая от данного психического
отклонения от нормы фигура.
Одно то,что Антон не удаляет их с форума,свидетель-
ствует о том,что модератору приятен их дуэт и импониру-
ет сама тема.

Ох,не чисто,что-то здесь,не чисто.В противном случае,
что заставляет обладателя рвотного рефлекса,страда-
ющего от приступов тошноты,Зуева Олега,частенько захо-
дить на Антоновский сайт?!Медом намазано???!!!


Александр Львович, вот ещё одно подтверждение мальчика. Которого пи...ли во дворе.
Всё, у модератора снесло крышу.
Похоже участок продаёт.
<Без темы>
От кого: Иннокентий < Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript >
Кому: tosha,admin(Михальчук)

сегодня, 7:44
Антон, у Вас появилось много свободного времени?
И достаточно подтверждений вот этому?



anton-472
Добавлено: 08-05-2015 15:27
Не знаю, чего вы прицепились к тому, что Лепехин сектант.
Летом в садоводстве куча узбеков, у них тоже другая вера, и что с того?

Почитал я про этих молокан, секта как секта. Я думаю, его давно изгнали из секты, т.к. "Их главные заветы: не завидовать другим, не льститься па внешнее - материальное, то есть призрачное благополучие, не воровать и не обижать ближнего, помочь слабому и немощному, слушать старших, уважать законы. ". Это похоже на Лепехина? Конечно, нет! Ворует, завидует, стремится к материальному, обижает слабых, не слушает старших, не уважает законы.

Я думаю, что Лепехин - изгнанный сектант-молоканец.

Вот еще про молокан "Осуждается курение и пьянство. Пьяницу могут не принять в общину, отказать ему в благословении при свадьбах или рождении ребенка, отказаться от участия в его похоронах. ". Лепехин бывший алкоголик, ну как алкоголизм может сочетаться с сектантством? Выгнали его из молокан. Точно.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 09.05.2015 06:57 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#26150
Re: Про Антона Михальчука 9 г. назад Репутация: -21
Лепёхин писал(а):
Aleksander писал(а):
ОДНАКО!

У Антона сегодня воистину праздник.Давольно редкое
явление.Не успел один подонок заглохнуть со свойствен-
ной ему графической скатофилией,как на смену ему ле-
зет другая,не менее страдающая от данного психического
отклонения от нормы фигура.
Одно то,что Антон не удаляет их с форума,свидетель-
ствует о том,что модератору приятен их дуэт и импониру-
ет сама тема.

Ох,не чисто,что-то здесь,не чисто.В противном случае,
что заставляет обладателя рвотного рефлекса,страда-
ющего от приступов тошноты,Зуева Олега,частенько захо-
дить на Антоновский сайт?!Медом намазано???!!!


Александр Львович, вот ещё одно подтверждение мальчика. Которого пи...ли во дворе.
Всё, у модератора снесло крышу.
Похоже участок продаёт.
<Без темы>
От кого: Иннокентий < Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript >
Кому: tosha,admin(Михальчук)

сегодня, 7:44
Антон, у Вас появилось много свободного времени?
И достаточно подтверждений вот этому?



anton-472
Добавлено: 08-05-2015 15:27
Не знаю, чего вы прицепились к тому, что Лепехин сектант.
Летом в садоводстве куча узбеков, у них тоже другая вера, и что с того?

Почитал я про этих молокан, секта как секта. Я думаю, его давно изгнали из секты, т.к. "Их главные заветы: не завидовать другим, не льститься па внешнее - материальное, то есть призрачное благополучие, не воровать и не обижать ближнего, помочь слабому и немощному, слушать старших, уважать законы. ". Это похоже на Лепехина? Конечно, нет! Ворует, завидует, стремится к материальному, обижает слабых, не слушает старших, не уважает законы.

Я думаю, что Лепехин - изгнанный сектант-молоканец.

Вот еще про молокан "Осуждается курение и пьянство. Пьяницу могут не принять в общину, отказать ему в благословении при свадьбах или рождении ребенка, отказаться от участия в его похоронах. ". Лепехин бывший алкоголик, ну как алкоголизм может сочетаться с сектантством? Выгнали его из молокан. Точно.

_________________________________________

Видимо куличник в детстве начитался Фенимора Купера ("Последний из могикан") и приступает к сочинению своей книги "Последний из молокан".
Представляете, что он там про Вас напишет!
(Сочинять будут всем колхозом.)
хомяк
Gold Boarder
Постов: 372
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#26152
Re: Про Антона Михальчука 9 г. назад Репутация: -15
хомяк писал(а):
Лепёхин писал(а):
Aleksander писал(а):
ОДНАКО!

У Антона сегодня воистину праздник.Давольно редкое
явление.Не успел один подонок заглохнуть со свойствен-
ной ему графической скатофилией,как на смену ему ле-
зет другая,не менее страдающая от данного психического
отклонения от нормы фигура.
Одно то,что Антон не удаляет их с форума,свидетель-
ствует о том,что модератору приятен их дуэт и импониру-
ет сама тема.

Ох,не чисто,что-то здесь,не чисто.В противном случае,
что заставляет обладателя рвотного рефлекса,страда-
ющего от приступов тошноты,Зуева Олега,частенько захо-
дить на Антоновский сайт?!Медом намазано???!!!


Александр Львович, вот ещё одно подтверждение мальчика. Которого пи...ли во дворе.
Всё, у модератора снесло крышу.
Похоже участок продаёт.
<Без темы>
От кого: Иннокентий < Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript >
Кому: tosha,admin(Михальчук)

сегодня, 7:44
Антон, у Вас появилось много свободного времени?
И достаточно подтверждений вот этому?



anton-472
Добавлено: 08-05-2015 15:27
Не знаю, чего вы прицепились к тому, что Лепехин сектант.
Летом в садоводстве куча узбеков, у них тоже другая вера, и что с того?

Почитал я про этих молокан, секта как секта. Я думаю, его давно изгнали из секты, т.к. "Их главные заветы: не завидовать другим, не льститься па внешнее - материальное, то есть призрачное благополучие, не воровать и не обижать ближнего, помочь слабому и немощному, слушать старших, уважать законы. ". Это похоже на Лепехина? Конечно, нет! Ворует, завидует, стремится к материальному, обижает слабых, не слушает старших, не уважает законы.

Я думаю, что Лепехин - изгнанный сектант-молоканец.

Вот еще про молокан "Осуждается курение и пьянство. Пьяницу могут не принять в общину, отказать ему в благословении при свадьбах или рождении ребенка, отказаться от участия в его похоронах. ". Лепехин бывший алкоголик, ну как алкоголизм может сочетаться с сектантством? Выгнали его из молокан. Точно.

_________________________________________

Видимо куличник в детстве начитался Фенимора Купера ("Последний из могикан") и приступает к сочинению своей книги "Последний из молокан".
Представляете, что он там про Вас напишет!
(Сочинять будут всем колхозом.)


Да уже и так наслушался. Собака лает караван идёт. :woohoo:Агония.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 09.05.2015 09:41 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#26154
Re: Про Антона Михальчука 9 г. назад Репутация: 0
Хорошая шутка "Последний из молокан"А вообще таких молокан ,как Лепехин побольше,жизнь в садоводстве бы и наладилась! С Праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!
наталья
Gold Boarder
Постов: 355
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#26156
Re: Про Антона Михальчука 9 г. назад Репутация: -15
"cолнышко"

Добавлено: 10-05-2015 11:33

Я думаю, что Лепехин - изгнанный сектант-молоканец.
Почитал я про этих молокан, секта как секта.

Лепехин бывший алкоголик, ну как алкоголизм может сочетаться с сектантством? Выгнали его из молокан. Точно.


"Мормоны – тоже секта как секта. Тоже не пьют, не курят, тоже Библию на свой лад толкуют.
Но достаточно прочесть статью Вадима Рыбальченко «Зачем мормоны пришли в Украину?», чтобы понять,
насколько секта может развернуть деятельность, далекую от религиозной.

Конечно, каждый человек вправе верить во что угодно, даже в то, что таракан – наивысшая ипостась в развитии эволюции.
Но, когда такого рода «верующий» лезет со своими тараканами к другим людям, навязывая им свои тараканьи уставы…

К примеру, на суде 06.05. Его Честь Гомзяков интересуется у Куликова, когда тот намеривается проводить очередное Общее собрание.
Лепехин, перебивая, истерирует: А кто ему даст?!
(А кто ему, Лепехину, даст не дать!)

Конечно, Лепехин - изгнанный сектант-молоканец.
Иначе его бегство из родной молоканской деревни Бурея можно рассматривать,
как предательство веры предков, бегство от тех, кто мешал ему кощунствовать и пьянствовать.

Кстати, любой нарколог знает, что бывших алкоголиков не бывает. Подшитый алкоголик страдает алкоголизмом не меньше, чем пьющий: зеленый змий никуда не девается, грызет алкоголика изнутри, искушает желанием принять на «душу».
И лишь под страхом за свою шкурку алкоголик ежедневно ублажает «низяя»,
воткнутое ему сфальсифицированной торпедной «защитой» в нижние полушария
(никакой нарколог не рискнет вшить существу без тормозов действительно смертельный препарат).

Ежедневный, ежечасный страх алкоголика не удержаться от искушения змия, в высшей степени травмирует его психику...

беглый молоканин, патологический лжец, сутяжник, социопат, алкоголик, суицидный симулянт, истероид, клеветник, тунеядец, матюжник – герой анонимщиков с сайта «того света»!
они этого достойны!
"

Лепехин

Наталья, вот ещё один образчик редакции аля Зоя Павловна Кулиш. Лишившись помещения в клубе "Ангел", аферистка решила на жизнь зашибать прозой.
Подобная истерика, возможна. только после ознакомления, у следователя ,с показаниями большой группы свидетелей. Противоречащих её и её "школьного мужа" показаниям. А свидетели показали, что из канавы 24 августа, во время совершения ею, её мужем и Мишей Серебряковым преступления, вылезала именно она. Агония одним словом. Бессонные ночи.Звёзды не так как надо встают. Потные ладошки. У "школьного мужа" возможно другие проблемы.
Возможно купание в холодной Фонтанке не прошло бесследно 25 марта.

"К примеру, на суде 06.05. Его Честь Гомзяков интересуется у Куликова, когда тот намеривается проводить очередное Общее собрание.
Лепехин, перебивая, истерирует: А кто ему даст?!
(А кто ему, Лепехину, даст не дать!)"


По поводу чести Гомзякова очень хорошо сказали судьи Ленинградского областного суда 25 марта 2015 года отказывая не членам СНТ Крыловой,Куликову,Фролову, Марковой и его чести Гомзякову в их желании на очередную аферу.
"Суд первой инстанции (судья Гомзяков) в нарушение (бросая свою судейскую честь на алтарь спасения уголовника) статей 56; 67; 148 Гражданского процессуального кодекса . . ."

Где, в каком ещё городе Российской Федерации, уголовники пользуются такой благосклонностью судей. Да же в нарушение нескольких статей ГПК?
Это как же нужно себя не уважать идя на серьёзные нарушения Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации.
Имеющие честь судьи не дожидаются решения Квалификационной коллегии судей.
Сами обычно пишут заявления об освобождении от обязанности быть судьёй.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 10.05.2015 11:14 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#26818
Re: Про Антона Михальчука 8 г., 7 мес. назад Репутация: -15
Цитировать
anton-472

Хочу заметить, что по истечении девяноста дней, Лепехину рекомендуется начать писать свои сообщения с исчерпывающих ответов на поставленные ранее вопросы (с учетом оговорок, о которых я писал выше).

Сообщения, которые успел написать Лепёхин, удаляются, чтобы не было в дальнейшем соблазна заниматься пропагандой таким вот способом.

модератор


Реакция Антона Михальчука ,на присланное ему и его "приятелям" в почту, постановления Куйбышевского районного суда.Расположенный в разделе "Новости" на этом сайте.

Fwd: your mail
От кого: Иннокентий < Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript >
Кому: admin,tosha,ritmo,Ирина Крылова,Evgeny Frolov

21 сентября, 23:11 3 файла
"Антон, хватит врать людям.Уберите заставку на Вашем сайте. Вот Вам доказательства Вашей лжи садоводам.
Или Вы не верите большой группе юристов профессионалов. Читайте внимательно текст судьи и поддержанный тремя прокурорами.
"
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 24.09.2015 06:32 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...112113114115116117118...132
Модераторы: admin