Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...9101112131415...132
Сообщения темы: Про Антона Михальчука
#1621
Re: Про Антона Михальчука 12 г., 4 мес. назад Репутация: -5
Антон! По юристу контракта быть не может. Или собрание от 26,03,2011 года по-которому он считает себя председателем ему в этой части не указ?
Vasilij459
Gold Boarder
Постов: 420
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1622
Re: Про Антона Михальчука 12 г., 4 мес. назад  
Vasilij459 писал(а):
Антон! По юристу контракта быть не может. Или собрание от 26,03,2011 года по-которому он считает себя председателем ему в этой части не указ?

Наверное, Вы правы. Можно только фантазировать, какие у него обоснования. М.б. он заключил новый договор с измененным предметом, я не знаю. Выкрутиться всегда можно, Вы ж понимаете..
anton-472

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1625
Re: Про Антона Михальчука 12 г., 4 мес. назад  
СПАСИБО Антон за документ!Вода и свет для нас сейчас - главное! Я Тоже считаю, что ответила на все поставленные передо мной вопросы.Я всегда говорила, что человек Вы грамотный и эрудированный, знаете законы. А в нашем садоводстве все делается только согласно законам. Проконсультируйте меня,пож-та, еще по некоторым вопросам:
На основании каких документов выдается свидетельство ЕГРюЛ-?
На основании решения какого собрания зарегистрировался Куликов 26 декабря? Можно ли взглянуть на протокол собрания? А те документы, которые он подал 11 января на получение нового ЕГРюЛ 19 января- по какому закону?
Какое он имеет право представлять интересы садоводства в сторонних организациях,заниматься финансово-хозяйственной деятельностью,если он не является садоводом СНТ "Корунд", если ему в лицо было сказано, что садоводы не доверяют ему и не хотят его видеть своим председателем?
Кто его уполномочил на эти действия?
Людмила Колосова

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1627
Re: Про Антона Михальчука 12 г., 4 мес. назад  
Людмила Колосова писал(а):
СПАСИБО Антон за документ!Вода и свет для нас сейчас - главное! Я Тоже считаю, что ответила на все поставленные передо мной вопросы.Я всегда говорила, что человек Вы грамотный и эрудированный, знаете законы. А в нашем садоводстве все делается только согласно законам. Проконсультируйте меня,пож-та, еще по некоторым вопросам:
На основании каких документов выдается свидетельство ЕГРюЛ-?
На основании решения какого собрания зарегистрировался Куликов 26 декабря? Можно ли взглянуть на протокол собрания? А те документы, которые он подал 11 января на получение нового ЕГРюЛ 19 января- по какому закону?
Какое он имеет право представлять интересы садоводства в сторонних организациях,заниматься финансово-хозяйственной деятельностью,если он не является садоводом СНТ "Корунд", если ему в лицо было сказано, что садоводы не доверяют ему и не хотят его видеть своим председателем?
Кто его уполномочил на эти действия?


По ЕГРЮЛ точно не помню, помню, что когда я подавал такие документы, нотариусу показывается решение учредителей (в нашем случае уполномоченных) и устав. Нотариус заверяет Р14001 (пишу по памяти, не проверяю). Р14001 относится в налоговую (кажется, даже не надо решения уполномоченных, но, если и надо, то все равно никто его в налоговой смотреть не будет на предмет законности, налоговая не суд. вся ответственность на нотариусе и заявителе), налоговая вносит изменение в ЕГРЮЛ.

У меня нет протоколов собраний уполномоченных, по которым он регистрировался 26 декабря. Рискну предположить, что раз есть регистрация, то такой протокол есть и собрание было.

По поводу "в лицо было сказано, что не доверяют" -- отучаемся говорить за всех садоводов. Точно есть такие, которые доверяют, я видел и разговаривал.
anton-472

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1629
Re: Про Антона Михальчука 12 г., 4 мес. назад  
Людмила Колосова писал(а):
Я Тоже считаю, что ответила на все поставленные передо мной вопросы.

Я, вот, только, пока не заметил ответы вот на эти:
===
По поводу родственных отношений. То, что Вы являетесь членом рев. комиссии, нарушает п.1 ст. 25 ФЗ 66. Вопрос такой -- зачем надо было идти на нарушение закона? Каковы причины? Что мешало выбрать другого человека в рев. комиссию вместо Вас или не учавствовать Серову в правлении?
===

Я Вас не тороплю. Помню, что Вы писали, что не раз на них отвечали, но я не был на всех тех мероприятих, где ответы звучали. Уверен, что многие "обыватели" (с)Лепехин тоже ответы на эти вопросы не видели.
anton-472

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1630
Re: Про Антона Михальчука 12 г., 4 мес. назад Репутация: -5
А я знаю тех ,чьи "услуги"Куликов проплачивает нашими деньгами.Так может Вы с ними общались.
Саша
Gold Boarder
Постов: 194
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...9101112131415...132
Модераторы: admin