Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...891011121314...132
Сообщения темы: Про Антона Михальчука
#1611
Re: Про Антона Михальчука 12 г., 3 мес. назад  
Boris писал(а):
Сейчас обсуждается проект смета 2012, не оставайтесь в стороне, несмотря на все обстоятельства.
Хотя бы одним постом напишите Ваши пожелания, Ваши мысли.


Честно говоря, затрудняюсь комментировать смету. Мое мнение, что сейчас основной вопрос это вода. Это этого зависит судьба всего летнего сезона нас и наших близких.

Тем более, считаю, что комментировать смету без цифр -- утопия.

Вообще, вопрос сметы в том виде, как он поднят, обсуждение детских площадок, освещения и т.п. является пиаром чистой воды, пока не решен вопрос с исполнительной властью в СНТ, сбором средств, водой. Пиар и заигрывание с массами, чтобы показать, "какие мы хорошие".
anton-472

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1612
Re: Про Антона Михальчука 12 г., 3 мес. назад Репутация: -5
Lобрый день Антон!
С возвращением Вас!
У меня впечатление , что Людмила разговаривала со стеной. А если там Ваш счет фигурировал бы ?
А Вы "что такое случилось?"
А случилось. Часть денег членов СНТ и Ваших в том числе просто украдена. Это доказано по выписке.
Например - Решением собрания в марте 2011 года,если Вы не в курсе, юриста из штата убрали.
То есть Куликов оплатил услуги своего личного юриста из наших с Вами денег. Надо сказать товарищ Федоров их отработал. Но почему мы должны платить за это? Бардак!!!! Ко всем садоводам обращаюсь. В нашем садоводстве оплачивается юрист за наши деньги который защищает интересы отнюдь не садоводов, а скорее
наоборот !!!!
Произведена оплата услуг Константинову в полном объеме. За что ? За отключение 8 декабря электричества в садоводстве.Ну с Контантиновым все ясно.
Еще фирма Эко-Норд. Про нее кроме Куликова вообще никто не знает.
Сад-Сервис - дорога недоделана.
И т.д. И т.п
Раз уж встал вопрос- Антон Вы видели сами своими глазами кто у нас в садоводстве собирал и разбирал водопровод?
А кому за это были переведены деньги знаете?
Вы ложную информацию на сайте не располагали.
Выписка верная. Только вот никакой информации она не несла. Номера счетов и все .Людмила ее просто расшифровала. Разве Вам не интересно было узнать куда деньги ушли?
Vasilij459
Gold Boarder
Постов: 420
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1613
Re: Про Антона Михальчука 12 г., 3 мес. назад  
Людмила Колосова писал(а):
Здравствуйте Антон!
Почему Вы избрали тактику- постоянно "кусаться"? Почему - "у вас там"? У кого, у нас? Вы не садовод?Данное Новое Правление выбрано общим собранием садоводов 26 марта 2011г. Вы там присутствовали?Парламентская или президентская республика,мне было бы все равно. Главное, чтобы не анархия и не колония рабов. А в нашем садоводстве, до статуса колонии оставалось чуть-чуть.Без воды в 2010 году мы уже остались, без света - остались бы в 2011 году.Что нового, хорошего для садоводства было сделано Куликовым за 3 года полновластного правления? Дороги, что без слез не взглянешь,испорченная вонючая вода в водопроводе, завезенный мусор в перемешку с газовыми баллонами для детской площадки... И этот список еще можно продолжить.Где вы видите президента, республиканца, который для своей республики сделал бы такое? Это Куликов-то президент-движущая сила ? А кто ему суфлирует на "ухо" с которым он и во сне, думаю, не расстается? Не Федоров - ли? Вы слышали хоть один ответ без суфлера? Тогда писать надо-Федоров-Куликов-Лупинович. Эту даму со счетов тоже не сбросишь. Это правая пишущая рука. Вы со мной опять не согласитесь? Вы помните Куликова, который появился в правлении 3 года назад?Краснеющий,заикающийся, не могущий связать двух слов? Тогда была широкая спина оратора Лукина и голова Торопова. А он был -при них. Это фигура? Кто был движущей силой?
Почему Вы вбили себе в голову(или кто вам это вбил?):"Одна из функций и задач, которые поделены -- изнание предыдущего председателя"?
А другие проблемыи задачи вы не видите,не хотите видеть или вам не дают видеть?У Вас есть свое мнение на возникшую проблему? Предлагайте варианты решения возникшей проблемы, а не углубляйте ее. Легко критиковать Новое правление, а конкретную помощь садоводству, Новому правлению - предлагали, можете предложить? Вы ведь не глупый человек и прятать голову в песок На Ваш "личный" вопрос я Вам отвечу лично по телефону-да,сводная. На этот вопрос я отвечала много раз, в том числе и на расширенном правлении,которое проводилось совместно с рев.комиссией и ни разу (заметьте!) не соврала, в отличии от некоторых. Теперь - на счет аргументов. А в чем, конкретно, аргумент? Какие лично ко мне есть претензии? От кого? У Васильева А.Г.,ко мне, не было претензий


Людмила, даже не знаю, как комментировать. Когда я писал об аналогиях с президенсткой и парламентской республиками, я не делал никаких противопоставлений, не утверждал, что что-то лучше или хуже. Я всего лишь отвечал на Ваш вопрос о том, почему у меня на сайте ссылка называется "Серов", а не "Калабушкина". Я не сравнивал Куликова с президентом, тем более, в моем сообщении нет выражения симпатий и антипатий. Судя по тому, что уточняющих вопросов по сути от Вас нет, я на вопрос ответил.

И я не сколько не критикую принятую новым правлением структуру, есть распределение ролей и каждый занимается своим делом. Серов и Лепехин изгоняют Куликова. Разве я критиковал распределение ролей? Или само правление? Или то, что Куликова нужно изгнать? Не надо, пожалуйста, искать в моих сообщениях того, чего там нет, иначе наше общение плавно сойдет на нет.

По поводу родственных отношений. То, что Вы являетесь членом рев. комиссии, нарушает п.1 ст. 25 ФЗ 66. Вопрос такой -- зачем надо было идти на нарушение закона? Каковы причины? Что мешало выбрать другого человека в рев. комиссию вместо Вас или не учавствовать Серову в правлении?
anton-472

Последнее редактирование: 12.01.2012 16:16 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1614
Re: Про Антона Михальчука 12 г., 3 мес. назад  
Vasilij459 писал(а):
Lобрый день Антон!
С возвращением Вас!
У меня впечатление , что Людмила разговаривала со стеной. А если там Ваш счет фигурировал бы ?
А Вы "что такое случилось?"
А случилось. Часть денег членов СНТ и Ваших в том числе просто украдена. Это доказано по выписке.
Например - Решением собрания в марте 2011 года,если Вы не в курсе, юриста из штата убрали.
То есть Куликов оплатил услуги своего личного юриста из наших с Вами денег. Надо сказать товарищ Федоров их отработал. Но почему мы должны платить за это? Бардак!!!! Ко всем садоводам обращаюсь. В нашем садоводстве оплачивается юрист за наши деньги который защищает интересы отнюдь не садоводов, а скорее
наоборот !!!!
Произведена оплата услуг Константинову в полном объеме. За что ? За отключение 8 декабря электричества в садоводстве.Ну с Контантиновым все ясно.
Еще фирма Эко-Норд. Про нее кроме Куликова вообще никто не знает.
Сад-Сервис - дорога недоделана.
И т.д. И т.п
Раз уж встал вопрос- Антон Вы видели сами своими глазами кто у нас в садоводстве собирал и разбирал водопровод?
А кому за это были переведены деньги знаете?
Вы ложную информацию на сайте не располагали.
Выписка верная. Только вот никакой информации она не несла. Номера счетов и все .Людмила ее просто расшифровала. Разве Вам не интересно было узнать куда деньги ушли?


У меня тоже ощущение, что со мной тоже общается стена. Людмила пишет "у меня вопрос к Антону". Где этот вопрос?

Я что, где-то говорил о том, что у нас нет бардака? Что вы мне хотите доказать? У меня был документ, я его опубликовал. Напомню, что на тот момент, вообще никто не понимал, куда и на что делись деньги и кто их снял. Я дал хоть какую-то инфу. По номерам счетов можно было узнать, что пошло куда, если у вас есть договоры и реки. Была бы у меня расширенная выписка, опубликовал бы ее.
anton-472

Последнее редактирование: 12.01.2012 16:12 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1616
Re: Про Антона Михальчука 12 г., 3 мес. назад Репутация: -5
Спасибо Антон . Все понятно. Вероятно Людмила хотела услышать Ваше мнение о как бы пока мягко сказать не целевом использовании денег членов СНТ.
Как минимум этот факт подтверждался не раз , подтвердился и сейчас. Но тут налицо нечто большее ?
Vasilij459
Gold Boarder
Постов: 420
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1618
Re: Про Антона Михальчука 12 г., 3 мес. назад  
Vasilij459 писал(а):
Спасибо Антон . Все понятно. Вероятно Людмила хотела услышать Ваше мнение о как бы пока мягко сказать не целевом использовании денег членов СНТ.
Как минимум этот факт подтверждался не раз , подтвердился и сейчас. Но тут налицо нечто большее ?


Я был бы благодарен Людмиле и Вам, если бы вопросы формулировались максимально четко и ясно, иначе у нас тут будет не форум, а базар и обмен эмоциями. Эмоциями я обмениваться ни с кем не хочу, базарить тоже.

Совершенно очевидно, что тут есть две правды. Это из серии "разведчик/шпион". Один и тот же человек может являться для одних гениальным героем-разведчиком, а для других подлым шпионом-собакой.

У Куликова есть действующие и нерасторгнутые договоры, по которым он имеет обязанность и/или желание платить. У него есть позиция и обоснование, по которой все собрания уполномоченных, которые были в августе и ноябре, являются незаконными. Все эти собрания оспорены в суде. Решений пока нет.

Пожалуйста, не отвечайте мне эмоциями и базаром.
anton-472

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...891011121314...132
Модераторы: admin