Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...78910111213...132
Сообщения темы: Про Антона Михальчука
#1599
Re: Про Антона Михальчука 12 г., 3 мес. назад Репутация: -15
anton-472 писал(а):
Лепёхин писал(а):
такая по смыслу информация размещена на сайте Антона Михальчука

Иннокентий, Вы прекрасно знаете, что Ваше высказывание ложно.
Антон, я не Иннокентий (допустим), а обыватель случайно открывший подборку тем на Вашем сайте.Откройте тогда возможность видеть на Вашем сайте другую полемическую инфу. Слывёте вроде аналитиком , а защищалки детские.Иннокентий.Попробуйте на самом деле встать над ситуацией и быть самим собой. Не ищите врагов там где их нет.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1600
Re: Про Антона Михальчука 12 г., 3 мес. назад  
Лепёхин писал(а):Откройте тогда возможность видеть на Вашем сайте другую полемическую инфу.

А такой возможности нет? На сайте давно уже есть две одинаковые по размеру ссылки, расположенные в одном месте, которые ведут на информацию Куликова и информацию от нового правления.

Какая еще возможность нужна обывателю?
anton-472

Последнее редактирование: 11.01.2012 14:41 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1604
Re: Про Антона Михальчука 12 г., 3 мес. назад  
Здравствуйте Антон!
Почему Вы избрали тактику- постоянно "кусаться"? Почему - "у вас там"? У кого, у нас? Вы не садовод?Данное Новое Правление выбрано общим собранием садоводов 26 марта 2011г. Вы там присутствовали?Парламентская или президентская республика,мне было бы все равно. Главное, чтобы не анархия и не колония рабов. А в нашем садоводстве, до статуса колонии оставалось чуть-чуть.Без воды в 2010 году мы уже остались, без света - остались бы в 2011 году.Что нового, хорошего для садоводства было сделано Куликовым за 3 года полновластного правления? Дороги, что без слез не взглянешь,испорченная вонючая вода в водопроводе, завезенный мусор в перемешку с газовыми баллонами для детской площадки... И этот список еще можно продолжить.Где вы видите президента, республиканца, который для своей республики сделал бы такое? Это Куликов-то президент-движущая сила ? А кто ему суфлирует на "ухо" с которым он и во сне, думаю, не расстается? Не Федоров - ли? Вы слышали хоть один ответ без суфлера? Тогда писать надо-Федоров-Куликов-Лупинович. Эту даму со счетов тоже не сбросишь. Это правая пишущая рука. Вы со мной опять не согласитесь? Вы помните Куликова, который появился в правлении 3 года назад?Краснеющий,заикающийся, не могущий связать двух слов? Тогда была широкая спина оратора Лукина и голова Торопова. А он был -при них. Это фигура? Кто был движущей силой?
Почему Вы вбили себе в голову(или кто вам это вбил?):"Одна из функций и задач, которые поделены -- изнание предыдущего председателя"?
А другие проблемыи задачи вы не видите,не хотите видеть или вам не дают видеть?У Вас есть свое мнение на возникшую проблему? Предлагайте варианты решения возникшей проблемы, а не углубляйте ее. Легко критиковать Новое правление, а конкретную помощь садоводству, Новому правлению - предлагали, можете предложить? Вы ведь не глупый человек и прятать голову в песок На Ваш "личный" вопрос я Вам отвечу лично по телефону-да,сводная. На этот вопрос я отвечала много раз, в том числе и на расширенном правлении,которое проводилось совместно с рев.комиссией и ни разу (заметьте!) не соврала, в отличии от некоторых. Теперь - на счет аргументов. А в чем, конкретно, аргумент? Какие лично ко мне есть претензии? От кого? У Васильева А.Г.,ко мне, не было претензий
Людмила Колосова

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1607
Re: Про Антона Михальчука 12 г., 3 мес. назад Репутация: 6
Людмила Колосова писал(а):
Здравствуйте Антон!
Почему Вы избрали тактику- постоянно "кусаться"? Почему - "у вас там"? У кого, у нас? Вы не садовод?Данное Новое Правление выбрано общим собранием садоводов 26 марта 2011г. Вы там присутствовали?Парламентская или президентская республика,мне было бы все равно. Главное, чтобы не анархия и не колония рабов. А в нашем садоводстве, до статуса колонии оставалось чуть-чуть.Без воды в 2010 году мы уже остались, без света - остались бы в 2011 году.Что нового, хорошего для садоводства было сделано Куликовым за 3 года полновластного правления? Дороги, что без слез не взглянешь,испорченная вонючая вода в водопроводе, завезенный мусор в перемешку с газовыми баллонами для детской площадки... И этот список еще можно продолжить.Где вы видите президента, республиканца, который для своей республики сделал бы такое? Это Куликов-то президент-движущая сила ? А кто ему суфлирует на "ухо" с которым он и во сне, думаю, не расстается? Не Федоров - ли? Вы слышали хоть один ответ без суфлера? Тогда писать надо-Федоров-Куликов-Лупинович. Эту даму со счетов тоже не сбросишь. Это правая пишущая рука. Вы со мной опять не согласитесь? Вы помните Куликова, который появился в правлении 3 года назад?Краснеющий,заикающийся, не могущий связать двух слов? Тогда была широкая спина оратора Лукина и голова Торопова. А он был -при них. Это фигура? Кто был движущей силой?
Почему Вы вбили себе в голову(или кто вам это вбил?):"Одна из функций и задач, которые поделены -- изнание предыдущего председателя"?
А другие проблемыи задачи вы не видите,не хотите видеть или вам не дают видеть?У Вас есть свое мнение на возникшую проблему? Предлагайте варианты решения возникшей проблемы, а не углубляйте ее. Легко критиковать Новое правление, а конкретную помощь садоводству, Новому правлению - предлагали, можете предложить? Вы ведь не глупый человек и прятать голову в песок На Ваш "личный" вопрос я Вам отвечу лично по телефону-да,сводная. На этот вопрос я отвечала много раз, в том числе и на расширенном правлении,которое проводилось совместно с рев.комиссией и ни разу (заметьте!) не соврала, в отличии от некоторых. Теперь - на счет аргументов. А в чем, конкретно, аргумент? Какие лично ко мне есть претензии? От кого? У Васильева А.Г.,ко мне, не было претензий

Уважаемая Людмила Вячеславовна!
Спасибо за Ваш ответ. Я с Вами согласен, что критиковать - всегда проще, чем работать."Докапаться" при желании можно и до столба. И что самое интересное, что критика будет всегда, обоснованная или нет, и не надо ее принимать в штыки.
Хотелось бы обратиться К Антону, по моему убеждению, грамотному и опытному человеку. Сейчас обсуждается проект смета 2012, не оставайтесь в стороне, несмотря на все обстоятельства.
Хотя бы одним постом напишите Ваши пожелания, Ваши мысли.
Хочу поблагодарить всех пользователей Форума за их небезразличие к происходящему, мысли и предложения.
К сожалению, нас пока мало. Это настораживает, если учесть в сад-ве 1000 участков. Поэтому конкретные предложения на вес золота.
Мне интересно читать предложения садоводов, сравнивать со своими мыслями. Чем больше читаешь, понимаешь что где-то ты не прав, корректируешь свои мысли.
Поэтому, сравнивая разные предложения, приходишь к "общему знаменателю", появляется какое то определенное направление из которого может родится неплохая идея с дальнейшим воплощением ее в реальности
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1608
Re: Про Антона Михальчука 12 г., 3 мес. назад  
Всем здравствуйте!
Видела выписку, которая вывешена на сайте Антона и официальную выписку банка, которую получило Новое Правление и беспрепятственно показывали вчера в правлении на Ланском,37 всем желающим. Сравнила и что увидела:
За 21 декабря, когда Куликов снял последние крохи со счета, типа "так не доставайся же ты никому"- оплачено:
1.661,0-соц.страх
2.5589,0-выпл.накоп.части пенс.
3.6607,0-страх.взнос
4.9580,0-взнос ФСС
5.10241,01-страх. взнос ФФОМС
6.22500 - Константинов???
7.27000- ЭкоНорд-соглашение Лебяжье ???
8.40000 - Федоров Ю.А. ??? за оказ.юр.услуг
9.42683 -НДФЛ
10.80319 - страх.часть тр.пенс.
11.90000 - Константинов???
12.117884,27-ПСБ - ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ ЗА НОЯБРЬ!!!
13.150000 - СадСервис???
14.167500 - аванс.зем.налог
ИТОГО: 770 554,27
У меня вопрос к Антону.
Любой хозяйственник, понимая, что основное - закрыть долг по эл.энергии смог бы договориться с компаниями об оплате с отсрочкой платежа. СадСервис дорогу не доделал, а только ее испортил. За что ему тогда платить? А это - 150 000 рублей!!! А кто платит за юр. услуги- Новое правление? Только возвращаю Ваши слова
И так - по любому вопросу,не в обиду сказано, которые освещаются на Вашем сайте Антон. Если вывешиваются документы - их необходимо проверять, а не доверять всему, о чем там пишется или говорится. Я доказала Вам это сейчас на фактах, которые Вы же и опубликовали.
Людмила Колосова

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1610
Re: Про Антона Михальчука 12 г., 3 мес. назад  
Людмила Колосова писал(а):
Всем здравствуйте!
Видела выписку, которая вывешена на сайте Антона и официальную выписку банка, которую получило Новое Правление и беспрепятственно показывали вчера в правлении на Ланском,37 всем желающим. Сравнила и что увидела:
За 21 декабря, когда Куликов снял последние крохи со счета, типа "так не доставайся же ты никому"- оплачено:
1.661,0-соц.страх
2.5589,0-выпл.накоп.части пенс.
3.6607,0-страх.взнос
4.9580,0-взнос ФСС
5.10241,01-страх. взнос ФФОМС
6.22500 - Константинов???
7.27000- ЭкоНорд-соглашение Лебяжье ???
8.40000 - Федоров Ю.А. ??? за оказ.юр.услуг
9.42683 -НДФЛ
10.80319 - страх.часть тр.пенс.
11.90000 - Константинов???
12.117884,27-ПСБ - ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ ЗА НОЯБРЬ!!!
13.150000 - СадСервис???
14.167500 - аванс.зем.налог
ИТОГО: 770 554,27
У меня вопрос к Антону.
Любой хозяйственник, понимая, что основное - закрыть долг по эл.энергии смог бы договориться с компаниями об оплате с отсрочкой платежа. СадСервис дорогу не доделал, а только ее испортил. За что ему тогда платить? А это - 150 000 рублей!!! А кто платит за юр. услуги- Новое правление? Только возвращаю Ваши слова
И так - по любому вопросу,не в обиду сказано, которые освещаются на Вашем сайте Антон. Если вывешиваются документы - их необходимо проверять, а не доверять всему, о чем там пишется или говорится. Я доказала Вам это сейчас на фактах, которые Вы же и опубликовали.


Людмила, честно говоря, не понял Ваше сообщение. Выписка, предоставленная мне Куликовым поддельная? Мой комментарий относительно этой выписки содержит заведомо ложную информацию? В чем вопрос ко мне? Что Вы мне сейчас доказали?
anton-472

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...78910111213...132
Модераторы: admin