Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...6789101112...132
Сообщения темы: Про Антона Михальчука
#1558
Re: Про Антона Михальчука 12 г., 3 мес. назад  
Всем - добрый вечер!
Постараюсь ответить обоим сразу. Ревизионная комиссия, во главе с Васильевым А.Г., в срок до 25 июля, должна была получить документы от Куликова Д.Н., для проведения проверки за полугодие. О чем Куликову Д.Н. было вручено предписание, в котором последний расписался.Документы нам не были предоставлены,т.к. было сказано, что документы переданы для проведения аудиторской проверки.Данную проверку инициировал Куликов Д.Н.Результатов аудиторской проверки ни я, ни в целом ревизионная комиссия, также не видели.
Я знаю, что на основании доверенности от госп.Рухловой А.К. из Управления по развитию садоводства, анализ финансово-хозяйственной деятельности проводила бухгалтер одного из садоводств рощинского р-на,Филогенова Е.М., которая не является аудитором и не имеет соответствующих документов на проведение такого рода проверок. Об этом она сказала сама, когда ей было предоставлено слово для выступления,на информационном собрании, которое проводил Куликов 29.10.2011.Результаты проверки, даже на этом собрании, оглашены не были. Если результаты существуют, хотелось бы на них взглянуть. Ревизионная комиссия существует. На последнем собрании уполномоченных,в связи с выходом из состава рев.комиссии по заявлению Васильева А.Г.,в наш состав был довыбран Чернов С.П.
Ревизионная комиссия планирует провести проверку финансово-хозяйственной деятельности правления за год.
Людмила Колосова

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1559
Re: Про Антона Михальчука 12 г., 3 мес. назад  
спасибо за полный ответ. если результаты будут, то можно их посмотреть?
korundovec

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1561
Re: Про Антона Михальчука 12 г., 3 мес. назад  
Если документы будут получены и проверка проведена,результаты можем вывесить на сайте - это не тайна.
Людмила Колосова

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1595
Re: Про Антона Михальчука 12 г., 3 мес. назад Репутация: -15
Данный раздел посвящен попытке рейдерского захвата власти в нашем садоводстве, которую пока безуспешно стараются осуществить Серов, Лепехин, Дейнеко, Калабушкина и другие 800 с лишним садоводов СНТ "Корунд" такая по смыслу информация размещена на сайте Антона Михальчука по меценатским соображениям предоставившего изгою от Корунда, логово.Что то совсем перестали соответствовать самому себе изначальному уважаемый Антон. Или затягивает.... Извините, если обидел. Но , а дальше мужчина должен принимать решение.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1596
Re: Про Антона Михальчука 12 г., 3 мес. назад  
Лепёхин писал(а):
такая по смыслу информация размещена на сайте Антона Михальчука

Иннокентий, Вы прекрасно знаете, что Ваше высказывание ложно.
anton-472

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1597
Re: Про Антона Михальчука 12 г., 3 мес. назад  
Людмила Колосова писал(а):
Здравствуйте Антон!
Давайте знакомиться. Людмила Вячеславовна.Мне кажется, что на вашем сайте допущена ошибка.
Почему на сайте указан Куликов и Серов, а не Куликов и Калабушкина? Мне кажется, что так будет более правильно


Людмила, здравствуйте!
Очень рад, что странные ники типа нотнА, статист, "14" и т.п. уходят в тень и вместо них появляются реальные люди.

Мне кажется, что в новом правлении есть разделение функций между его членами, если можно сравнивать с государственным устройством, то у вас там парламентская республика, а не президентская. Роль председателя больше представительская, чем направляющая и движущая.

Одна из функций и задач, которые поделены -- изнание предыдущего председателя. Она включает в себя пиар, действия на правовом поле и т.п. Мне так показалось, что данной задачей занимаются Александр и Иннокентий.

Т.о., в свете конфликта, руководящая роль принадлежит именно этим двум людям, а не председателю, поэтому, на сайте я их и противопоставляю.

Людмила, у меня к Вам тоже вопрос, простите, что личный. Куликов везде говорит и пишет о том, что Вы сестра Серова, это один из его аргументов, который дискредитирует всю деятельность нового правления. Вы действительно родственница Серова?
anton-472

Последнее редактирование: 11.01.2012 14:14 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...6789101112...132
Модераторы: admin