Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345678...132
Сообщения темы: Про Антона Михальчука
#1386
Re: Про Антона Михальчука 12 г., 4 мес. назад Репутация: -5
Товарищ Free все правильно вроде пишет. Но вопрос куда ушли- переброшены скорее все на другой счет, чтобы замести следы. Тут важно кто это сделал и потребовать отчитаться за потраченное перед Правлением сейчас же и вернуть остаток. В противном случае дело то уголовное. Очень хотелось на сайте Антона (раз уж тема про него) почитать комментарии Куликова по-этому вопросу?
Или "без комментариев", что мое то мое?
Vasilij459
Gold Boarder
Постов: 420
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1387
Re: Про Антона Михальчука 12 г., 4 мес. назад  
Согласен со всеми доводами, если действовать по правилам.Куликов действует без всяких правил Придумывать сейчас можно разное - по факту увидим. "Сколько веревочке не виться, кончик- будет!" Видя документы,которые были вывешены Антоном, об оплате за эл.энергию и новым правлениям - сумма в 700000 нигде не фигурировала.
А где еще собранные 7 000 000 рублей? Они - то на какие договора и оплаты ушли? Сумма - огромная!
Рядом находящиеся садоводства довольствуются значительно меньшими суммами
statist

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1391
Re: Про Антона Михальчука 12 г., 4 мес. назад  
statist писал(а):
Что скажете по- поводу ичезнувших денег со счета? Что посоветуете новому правлению?Уважаемый Статист!Задавайте пожалуйста free удобный вопрос и про Куликова ни слова, а то олять исчезнет не известно на сколько,а нам без него не потянуть.подбирайте вопросы полегче и чтобы отвечая на них он не обидел отца "корундовской" анархии (до марта 2011 года)
Невинный

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1392
Re: Про Антона Михальчука 12 г., 4 мес. назад  
Free писал(а):
Я не хочу делать поспешных выводов и никому не советую этого делать. Поэтому для начала нужно просто разобраться.
1. Получить выписку в банке по движению денежных средств с момента, когда на счёте было около 700 т. рублей до сегодняшних дней.
2. По выписке посмотреть куда ушли деньги.
3. Проанализировать расходы (возможно, что деньги ушли на оплату задолженности по договорам, в том числе и на электроснабжение)
Конечно могут быть и другие варианты, но без выписки можно придумать 1000 вариантов, а по факту оказаться может 1001 вариант, которого никто не мог предположить.
ДА Вы демагог батенька!?Выйдите в садоводство ,повернитесь вокруг себя, откройте кран с водой (пить не советую туфелькой подавитесь), если есть машина зимой звоните Лепёхину он протащит, если унего остались деньги то прочистит дорогу от снега.Если Вы реалист то сразу всё поймёте.За семь млн можно только вас иметь(меня не надо Я мужчина и пойду с этими правленцами до победы).Судя по тональности вылазок Вы самоудовлетворист.Приятного отдыха!?
Невинный

Последнее редактирование: 24.12.2011 19:16 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1393
Re: Про Антона Михальчука 12 г., 4 мес. назад  
Free писал(а):
Я не хочу делать поспешных выводов и никому не советую этого делать. Поэтому для начала нужно просто разобраться.
1. Получить выписку в банке по движению денежных средств с момента, когда на счёте было около 700 т. рублей до сегодняшних дней.
2. По выписке посмотреть куда ушли деньги.
3. Проанализировать расходы (возможно, что деньги ушли на оплату задолженности по договорам, в том числе и на электроснабжение)
Конечно могут быть и другие варианты, но без выписки можно придумать 1000 вариантов, а по факту оказаться может 1001 вариант, которого никто не мог предположить.
О каких договорах вы любезный говорите? Если весь сыр бор нового правления с Куликовым начался как раз из за непредоставления этих самых договоров. А те ,что были представлены уже действующими и с фантастическими суммами.Поверьте мне в этом правлении есть кому разобраться с ценами и тендерами (которые напрочь отсутствовали).Но если вы принимаете участие в разруливании проблемы то не надо категоричности, перед Вами оппонент который наблюдает за желаниями Куликова ещё с 2007 года( в то время ещё халдей на побегушках)пока ЮРЬССАНЫЧ (наш местного розливу Кучерена)да великий комбинатор Требухин под своим крылом не пригрели, да к нам в СНТ не засадили.Задавайте мне вопросы я перед Вами.Я готов ответить на любой.Я знаю про это садоводство всё. Мне было это интересно и небезразлично. Ну готовы я жду. :)К аудитории большая просьба не мешать!!! Не понимаю, что случилось!? ВОПРОСОВ НЕТ? Или вдохновитель на связь не выходит? Ну ничего я ещё подожду пока Вы проконсультируетесь :)Может интерес появился да незнаете с какого начать,а Вы с самого больного.Что случилось ,Свобода или Вы не совсем свободны , или с хозяином советуетесь.Сегодня видимо мне не удастся ответить аудитории на Ваши очень заинтересованные вопросы, что то случилось со Свободой!?!?!?
Невинный

Последнее редактирование: 24.12.2011 22:13 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1394
Re: Про Антона Михальчука 12 г., 4 мес. назад  
Free писал(а):
Прочитал ветку... Стало ещё грустнее. Накинулись на Антона как на врага, и за что? За то, что он высказывает СВОЮ точку зрения и делает это аргументированно и последовательно? За то, что он принимает участие в обсуждениях и пытается разобраться в ситуации, придерживаясь нейтралитета?

Задумайтесь над тем, что вы делаете! Получается так: те, кто тихо отсиживается, находится в приоритетном положении над теми, кто пытается разобраться и ищет пути выхода из сложившейся ситуации, излагая своё мнение. Поэтому, чтобы не получить в свой адрес незаслуженную критику и грязные предположения (типа "проплачено") лучше вообще молчать и ничего не высказывать, что и делает большинство.

Что касается сайта Антона, то он изначально всё объяснил, что предоставляет раздел Куликову с целью уравнять его с новой командой в части доведения информации до садоводов, т.к. у новой команды сайт есть, а у Куликова его нет. За достоверность предоставляемой Куликовым, для выкладывания, на сайте Антона, информации ответственность несёт сам Куликов!
Миротворец Вы наш правозащитник, у Вас есть уникальная возможность через Вашего единомышленника Антона опубликовать финансовую оправдалку Куликова-- уникальнейший шанс склонить на свою сторону садоводов. Прошу FREE, Ваш выход.Да и Антону будет полезно пообщаться с арендатором сайта,Куликовым, на финансовые темы. ;)Ну вот как всегда ,обращаешься с конкретной просьбой, а в ответ.............. Вы прочли, очень КОНСТРУКТИФФ, и ,что сделали со свободой . ОСИРОТЕЛИ_И_И_И !
Невинный

Последнее редактирование: 25.12.2011 09:13 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345678...132
Модераторы: admin