Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Для равнодушных членов СНТ"Корунд"
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...910111213141516
Сообщения темы: Для равнодушных членов СНТ"Корунд"
#2632
Re: Для равнодушных членов СНТ"Корунд" 12 г., 3 мес. назад Репутация: 6
anton-472 писал(а):
anton-472 писал(а):

Я в снт четыре года, могу многого не знать, но мне показалось, поправьте, если ошибаюсь, что при правлении Дейнеко сборы были такие же, как и у Куликова. С учетом поправки на инфляцию 10%-15% в год. Возражения принимаю только с цифрами из садовой книжки.

С другой стороны, я не знаю о том, что было построено за последние 2-3 года при правлении Дейнеко.

Получается, что уровень воровства, если он и был, не изменился? И претензия к Куликову о том, что было собрано 7 млн, 15 млн и т.п. за определнный срок, а ничего не построено, глупость?


На это мое сообщение так никто и не ответил.
Кстати, изучение прощлых смет КДН и новой сметы правления показывает, что изменения несущественные.

Здесь сложно рассуждать, без цифр, но одно помню точно, что взносы при Дейнеко были не больше взносов при Куликове, с учетом инфляции. Нужно смотреть садовую книжку. При Куликове не было никаких взносов на капитальный ремонт, только на текущий, расходы на который существенно ниже разовых затрат на кап. ремонт.
Я помню, что Пункты для сбора мусора появились недавно, но по-моему еще при Дейнеко. До этого мусор носили кто куда - кто в лес, кто выбрасывал вдоль чужих участков. Помню, что на торфяной поляне за Контуром около болота и леса одно лето была выкопана яма для сбора мусора, (огромная, экскаватором). которую потом вместе с мусором засыпали...
Мои соседи - самые порядочные - увозили мусор с собой в город на машине.
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2878
Re: Для равнодушных членов СНТ"Корунд" 12 г., 3 мес. назад Репутация: 36
Прочитав последние новости на нашем сайте,
я тут же обнаружил на форуме реакцию Константи-
нова на написанное.Его циничные нападки на одного
из лидеров новой команды Лепехина И.Ю.,как раз
и свидетельствуют о том,что правда глаза колит.
Вот уже воистину пример защиты,описанной недавно
Антоном Михальчуком,и звучит она банально просто
"Сам дурак".А в общем-то заметно,осиное гнездо
зашевелилось,жди очередных провокаций от аферист-
ов.

P.S.Всем кому интересна правда о третьем этапе
приватизации читайте НОВОСТИ.
Aleksander
Platinum Boarder
Постов: 2566
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...910111213141516
Модераторы: admin