Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Для равнодушных членов СНТ"Корунд"
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...910111213141516
Сообщения темы: Для равнодушных членов СНТ"Корунд"
#1335
Re: Для равнодушных членов СНТ"Корунд" 12 г., 4 мес. назад  
Невинный писал(а):
Извините за назойливость,но пока печатал ещё один консультант и суфлёр появился.УВ.FREE при каждом вашем появлении на сайте так и несёт куликовщиной,Вы часом не он? И нехорошо наполучавши вопросов исчезать надолго из эфира. Или вопросы не в жилу. Повторить? Не буду, а то опять исчезнете в ночное бдение у монитора.

1. Повторяю в очередной раз: я и Куликов - разные люди.

2. Я свободный человек и в праве обсуждать те вопросы, которые хочу. Никто не в праве заставить меня это делать против моей воли. А обсуждать дурь или очевидное мне просто лень.
Free

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1341
Re: Для равнодушных членов СНТ"Корунд" 12 г., 4 мес. назад Репутация: 6
Невинный писал(а):
Вести из суда .Серов к Куликову « О защите чести и достоинства» (клевета в адрес Серова) .На этом заседании Куликов был сам собой, отказавшись от всей информации в том числе и клеветнической, размещавшейся на сайте нашего бывшего форумчанина Антона472 .Ранее Антон всем нам сообщил что предоставил Куликову сайт для всякого рода информации.Антон , могу Вас порадовать дней десять назад уголовку за клевету отменили . Ну Куликов ай да каналья , ай да су….! Прошу совета у аудитории , Антона надо выручать. Хотел помочь Куликову , а получилось как всегда связавшись с …………….. Слово подберёте сами


Не хочу показаться брутальным, но по-моему с Антоном перегибают палку относительно отвественности за клевету в СМИ (на сайте korund63) Слава Богу на дворе не 37 год, и каждый гражданин согласно Конституции РФ имеет возможность высказать свою точку зрения, причем на сайте нет прямых обвинений в сторону кого-либо, это просто мысли, рассуждения!!!
С нашей стороны, нужно принять эту критику, понять в чем мы не правы, постараться исправить свои возможные ошибки и недопустить их впредь
Я уверен, Новая команда, хочет благо садоводству. Однако, собственно как и все люди, ошибаются и права не во всех вопросах, но это не минус, а поле для дальнейших действий и доказательств своей правоты. Самый лучший ответ на критику - не затыкать рот уголовным преследованием (дикость, я считаю сравнимая со сталинским периодом),а доказать свою правоту, отстоять свою точку зрения в спорах и дискуссиях.
А Антону нужно сказать спасибо за критику, а нам всем, кто спорил с Антоном спасибо за самоконтроль, сдержанность и нервы в напряженных ситуациях, не позволив тем самым оскорбить человека за инакомыслие.
Мой взгляд: инакомыслие не может рассматриваться как преступление и клевета.
Я надеюсь, здравый ум все-таки возьмет свое и все силы будут брошены на улучшение нашего садоводства, а не на иск против Антона за размещение "Оппозиционной" информации в СМИ.
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1342
Re: Для равнодушных членов СНТ"Корунд" 12 г., 4 мес. назад Репутация: 6
Free писал(а):
Невинный писал(а):
Извините за назойливость,но пока печатал ещё один консультант и суфлёр появился.УВ.FREE при каждом вашем появлении на сайте так и несёт куликовщиной,Вы часом не он? И нехорошо наполучавши вопросов исчезать надолго из эфира. Или вопросы не в жилу. Повторить? Не буду, а то опять исчезнете в ночное бдение у монитора.

1. Повторяю в очередной раз: я и Куликов - разные люди.

2. Я свободный человек и в праве обсуждать те вопросы, которые хочу. Никто не в праве заставить меня это делать против моей воли. А обсуждать дурь или очевидное мне просто лень.


Не хочу показаться брутальным, но по-моему с Антоном перегибают палку относительно отвественности за клевету в СМИ (на сайте korund63) Слава Богу на дворе не 37 год, и каждый гражданин согласно Конституции РФ имеет возможность высказать свою точку зрения, причем на сайте нет прямых обвинений в сторону кого-либо, это просто мысли, рассуждения!!!
С нашей стороны, нужно принять эту критику, понять в чем мы не правы, постараться исправить свои возможные ошибки и недопустить их впредь
Я уверен, Новая команда, хочет благо садоводству. Однако, собственно как и все люди, ошибаются и права не во всех вопросах, но это не минус, а поле для дальнейших действий и доказательств своей правоты. Самый лучший ответ на критику - не затыкать рот уголовным преследованием (дикость, я считаю сравнимая со сталинским периодом),а доказать свою правоту, отстоять свою точку зрения в спорах и дискуссиях.
А Антону нужно сказать спасибо за критику, а нам всем, кто спорил с Антоном спасибо за самоконтроль, сдержанность и нервы в напряженных ситуациях, не позволив тем самым оскорбить человека за инакомыслие.
Мой взгляд: инакомыслие не может рассматриваться как преступление и клевета.
Я надеюсь, здравый ум все-таки возьмет свое и все силы будут брошены на улучшение нашего садоводства, а не на иск против Антона за размещение "Оппозиционной" информации в СМИ.
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1374
Re: Для равнодушных членов СНТ"Корунд" 12 г., 4 мес. назад  
Сидел читал все наши с Вами охи вздохи и ни одной здравой подсказки и совета. Всё как всегда. Никто не задумывается почему такое возможно, кинулись эти 9 человек за общественное , а где само общество? Принесли деньги и посчитали, что кто то кому то обязан. Нет господа , непройдёт—ситуация не стандартная. Нас сегодня ВСЕХ поставили в неудобную позу. Мужчины «КОРУНДА», как Вам в таком положении да ещё с пивком и сигарой да перед монитором . Перед любимыми как оправдываетесь . Убедительная просьба, коли все мы в неё поставлены то и вставать в мужскую с гордой осанкой мы будем вместе.И чем быстрее мы это сделаем тем быстрее нам принесут пиво и сигару. Давайте думать почему унас штаны.
Невинный

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1375
Re: Для равнодушных членов СНТ"Корунд" 12 г., 4 мес. назад  
Boris писал(а):
Free писал(а):
Невинный писал(а):
Извините за назойливость,но пока печатал ещё один консультант и суфлёр появился.УВ.FREE при каждом вашем появлении на сайте так и несёт куликовщиной,Вы часом не он? И нехорошо наполучавши вопросов исчезать надолго из эфира. Или вопросы не в жилу. Повторить? Не буду, а то опять исчезнете в ночное бдение у монитора.

1. Повторяю в очередной раз: я и Куликов - разные люди.

2. Я свободный человек и в праве обсуждать те вопросы, которые хочу. Никто не в праве заставить меня это делать против моей воли. А обсуждать дурь или очевидное мне просто лень.


Не хочу показаться брутальным, но по-моему с Антоном перегибают палку относительно отвественности за клевету в СМИ (на сайте korund63) Слава Богу на дворе не 37 год, и каждый гражданин согласно Конституции РФ имеет возможность высказать свою точку зрения, причем на сайте нет прямых обвинений в сторону кого-либо, это просто мысли, рассуждения!!!
С нашей стороны, нужно принять эту критику, понять в чем мы не правы, постараться исправить свои возможные ошибки и недопустить их впредь
Я уверен, Новая команда, хочет благо садоводству. Однако, собственно как и все люди, ошибаются и права не во всех вопросах, но это не минус, а поле для дальнейших действий и доказательств своей правоты. Самый лучший ответ на критику - не затыкать рот уголовным преследованием (дикость, я считаю сравнимая со сталинским периодом),а доказать свою правоту, отстоять свою точку зрения в спорах и дискуссиях.
А Антону нужно сказать спасибо за критику, а нам всем, кто спорил с Антоном спасибо за самоконтроль, сдержанность и нервы в напряженных ситуациях, не позволив тем самым оскорбить человека за инакомыслие.
Мой взгляд: инакомыслие не может рассматриваться как преступление и клевета.
Я надеюсь, здравый ум все-таки возьмет свое и все силы будут брошены на улучшение нашего садоводства, а не на иск против Антона за размещение "Оппозиционной" информации в СМИ.
По поводу здравого ума с ВАШЕЙ стороны(в смысле пока не заметил) Вы,что запрещаете другой стороне иметь СВОЁ достоинство.Если обделался найди возможности помыться, не конструктифф (как сказала бы АННА) Ув.FREE!?!?!? :silly:Помыться желательно в общественной баньке,в душевой кабинке тесно(сливное отверстие узкое).Хотя кто как привык.
Невинный

Последнее редактирование: 24.12.2011 08:46 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1388
Re: Для равнодушных членов СНТ"Корунд" 12 г., 4 мес. назад Репутация: -14
Что вы так все дружно встали на защиту Антона? Прекратите создавать ему имидж инакомыслящего. Это взрослый самостоятельный мужик, принципиально поддерживающий Куликова во всех его начинаниях по уничтожению садоводства. Он принципиально выступает против решений общего собрания уполномоченных, а, следовательно, против всего садоводства. Это – неопровержимый факт, подтвержденный всей его деятельностью. И все его «уступки» и попытки справедливого изложения событий – только обычная психологическая уловка для повышения доверия к объективности публикаций. И не более того. А уступает он только потому, что прижат к стене неопровержимыми доказательствами.
По поводу сайта его. Любая информация во вред садоводству им размещается без сомнений и с соответствующими пояснениями в поддержку Куликова. Все, что против – «по непроверенным данным». Правдолюбец? Ни в коей мере. Никакой, даже проверенной информации, направленной против команды Куликова он ни разу не разместил у себя. Только ложь и клевета. И какая разница от кого эта гадость исходит, если проводником этой мерзости является сам Антон. Не сомневаюсь, что он программными методами повышает рейтинг Куликовского сайта, опять же с целью повышения качества оболванивания людей.
Татоха запугивает тем, что передаст сайт Куликову. Да давно уже пора. По-крайней мере бред станет более очевидным.
Татоха у нас герой: предоставил возможность Куликову излагать альтернативную точку зрения. Ай да молодец!!! Но что мешает Куликову публиковаться на официальном сайте садоводства??? Специально создан форум. Однако так Куликов имеет неограниченную возможность обмана людей. В противном случае, он в давно бы проиграл. А так пойди доберись до правды.
Вот вам и роль человека, которого вы стараетесь жалеть. Пошел он в жо…
Ваша задача – объяснять людям то, какую угрозу Куликов представляет для садоводства, как обирает садоводов, к чему стремиться и искать методы выживания садоводства «Корунд» в той ситуации, в которую мы все попали благодаря «стараниям» Куликова и таких «инакомыслящих» как Антон.
Всем членам садоводства "Корунд" в следующем году благополучия, душевного равновесия и замечательных урожаев.
Лох
Gold Boarder
Постов: 180
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 24.12.2011 11:51 Редактировал Лох.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...910111213141516
Модераторы: admin