Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Для равнодушных членов СНТ"Корунд"
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12345678...16
Сообщения темы: Для равнодушных членов СНТ"Корунд"
#1261
Re: Для равнодушных членов СНТ"Корунд" 12 г., 4 мес. назад Репутация: 6
Невинный писал(а):
P.S. Запрос в налоговую о котором Вы так красочно распинались у себя на сайте подал не Серов с Лепёхиным ,а Ваш спонсор, бывший садовод «КОРУНДА» Куликов. Информацию можете проверить по телефону имеющемуся на документе и фамилия исполнителя там же. Такой умный и так подставиться во жо…..! По закону Вы теперь соучастник , жду мужских шагов.
Уважаемый Невинный,
Внимательно читаю эту тему, связанную с размещением на сайте Антона информационное письмо от налоговой. Действительно, письмо датировано от 07.11. Ответа на это письмо я не видел.
Первое. На это время Куликов был председателем, (запись в ЕГРЮЛ) и должен был ответить на это письмо, поскольку именно председатель имеет право первой подписи под документами.
Второе. Обращаюсь к Антону. Если ответ на это письмо есть, выложите его, пожалуйста, тоже. Если же его нет, то это тема для другого разговора.
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1262
Re: Для равнодушных членов СНТ"Корунд" 12 г., 4 мес. назад Репутация: 6
Уважаемые садоводы,
Только что разговаривал с исполнителем информационного письма г-жой Александрой Сергеевной Зенковой (813 78)29 -253. С ее слов, информацию прислало Управление Налоговой инспекции из Петербурга, а значит и запрос был туда. Звонить в управление в Питер я не стал, поскольку считаю это безумной идеей искать иголку в стоге сена. Да и смысла нет уже никакого.
F Вообще, откуда такая информация, что нас кто-то заложил? Только из обращения Куликова?:


korund63.spb.ru/kulikov.html Обращение от 28.11.11
Второе. Был ответ от Куликова на это письмо от 16.11.11. Со слов г-жи Зенковой, оно носит "поверхностный характер"
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1265
Re: Для равнодушных членов СНТ"Корунд" 12 г., 4 мес. назад  
Boris писал(а):
Уважаемые садоводы,
Только что разговаривал с исполнителем информационного письма г-жой Александрой Сергеевной Зенковой (813 78)29 -253. С ее слов, информацию прислало Управление Налоговой инспекции из Петербурга, а значит и запрос был туда. Звонить в управление в Питер я не стал, поскольку считаю это безумной идеей искать иголку в стоге сена. Да и смысла нет уже никакого.
F Вообще, откуда такая информация, что нас кто-то заложил? Только из обращения Куликова?:


korund63.spb.ru/kulikov.html Обращение от 28.11.11
Второе. Был ответ от Куликова на это письмо от 16.11.11. Со слов г-жи Зенковой, оно носит "поверхностный характер"
И при чём здесь 2 500 000 рублей . Если ситуацию взрывают ,значит это кому то надо(Зацепили за нужный,тот самый рецептор)
Невинный

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1267
Re: Для равнодушных членов СНТ"Корунд" 12 г., 4 мес. назад  
Невинный писал(а):
Boris писал(а):
Уважаемые садоводы,
Только что разговаривал с исполнителем информационного письма г-жой Александрой Сергеевной Зенковой (813 78)29 -253. С ее слов, информацию прислало Управление Налоговой инспекции из Петербурга, а значит и запрос был туда. Звонить в управление в Питер я не стал, поскольку считаю это безумной идеей искать иголку в стоге сена. Да и смысла нет уже никакого.
F Вообще, откуда такая информация, что нас кто-то заложил? Только из обращения Куликова?:


korund63.spb.ru/kulikov.html Обращение от 28.11.11
Второе. Был ответ от Куликова на это письмо от 16.11.11. Со слов г-жи Зенковой, оно носит "поверхностный характер"
И при чём здесь 2 500 000 рублей . Если ситуацию взрывают ,значит это кому то надо(Зацепили за нужный,тот самый рецептор)
Уважаемый Борис! Спасибо,что Вам не всё равно побольше таких не пофигистов!
Невинный

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1268
Re: Для равнодушных членов СНТ"Корунд" 12 г., 4 мес. назад  
9 декабря 2011 в пятницу мне позвонил Лепехин и заявил, что в обращении Куликова от 28.11.11 неправда по поводу того, что новая команда принесла в налоговую "подлую бумагу". Лепехин попросил меня убрать эту информацию, а иначе, он ко мне "примет меры". Я не успел спросить какие именно меры, т.к. трубка была брошена. Подозреваю, что он угрожал тем, что к четырнадцати текущим искам новой команды добавится пятнадцатый. Чтобы сделать уточнения, позвонил Куликову и задал вопросы о "подлой бумаге". Оказалось, что сам Куликов эту бумагу не видел и у него нет точных данных о том, была она или нет. Можно назвать это враньем. Можно предположением, основанным на том, что информационное письмо налоговой появилось сразу после визита туда новой комнады и только в адрес Корунда, хотя, во многих других садоводствах аналогичная ситуация. Судите сами. Антон Михальчук,а как насчёт извиниться!? Это ещё не совсем по мужски,но уже похоже на ..........
Невинный

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1270
Re: Для равнодушных членов СНТ"Корунд" 12 г., 4 мес. назад  
Невинный писал(а):
Boris писал(а):
Уважаемые садоводы,
Только что разговаривал с исполнителем информационного письма г-жой Александрой Сергеевной Зенковой (813 78)29 -253. С ее слов, информацию прислало Управление Налоговой инспекции из Петербурга, а значит и запрос был туда. Звонить в управление в Питер я не стал, поскольку считаю это безумной идеей искать иголку в стоге сена. Да и смысла нет уже никакого.
F Вообще, откуда такая информация, что нас кто-то заложил? Только из обращения Куликова?:


korund63.spb.ru/kulikov.html Обращение от 28.11.11
Второе. Был ответ от Куликова на это письмо от 16.11.11. Со слов г-жи Зенковой, оно носит "поверхностный характер"
И при чём здесь 2 500 000 рублей . Если ситуацию взрывают ,значит это кому то надо(Зацепили за нужный,тот самый рецептор)
А теперь к Вам вопрос: если бы налоговая об этом узнала через год, мы оказались бы в еще более глубокой жо…, или ситуация была бы лучше?
Теперь по поводу постановки на учет основных средств. Почему вы считаете, что выбранные нами уполномоченные такие же выжившие из ума люди, как и те, кто Вас окружает? Смею Вас заверить, что среди них в основном образованные и грамотные люди самых разных специальностей. Не менее 1/3 из них – руководители организаций и собственники бизнеса. А это – по определению грамотные и самостоятельные люди. Принимают они решения не от себя лично, а от имени тех людей, которыми выбраны. А это уже не 39 человек, а почти 60% садоводства. И это те, кто принял участие в работе собрания. А по опросу мнения уполномоченных по этому вопросу, «за» более 90% садоводов. И голосуют люди не за «полную ересь», а за нашу возможность свободно жить на принадлежащих им участках.
По поводу оплаты земельного налога – с этим вопросам надо разбираться, а не паниковать. Путей выхода из этой ситуации не мало, нужно только выбрать самый безболезненный (даже если вас съели – и то у вас два выхода). И здесь нужна помощь садоводов и не столько материальная. Хорошее предложение в этом случае – дороже золота. Вот здесь новой команде необходимо опереться на уполномоченных.
Глупости вы утверждаете и по поводу ликвидации садоводства. Это определенная и весьма сложная процедура. Вот именно в ходе этой процедуры и наиболее просто забрать себе все материальные ресурсы садоводства, если их нет на балансе садоводства, а особенно такому «порядочному» человеку, как Куликов. И организовать новое садоводство без имущества общего пользования – это только загнать себя в кабальные условия и в, конечном итоге, лишится и своих приватизированных участков.

Вы бы вместо того, что бы молоть чушь и запугивать садоводов разными глупостями предложили бы что-нибудь дельное.

PS. Нести какие-либо документы Куликову – просто глупо. Он даже не член садоводства. И, как я понимаю ситуацию, не взирая на все предпринимаемые им уловки, в скором времени лишится и регистрации в качестве Председателя СНТ. Пора понять, что практически все проводимые Куликовым мероприятия направлены против садоводства, а те крохи, которые он делает (к примеру - участие в оплате долгов за электричество) – только под значительным давлением новой команды и нас садоводов, «отрывая» эти деньги от себя.
Невинный

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345678...16
Модераторы: admin