Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

О популизме, вранье и беззаконии.
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...4647484950515253
Сообщения темы: О популизме, вранье и беззаконии.
#25158
Re: О популизме, вранье и беззаконии. 9 г., 6 мес. назад Репутация: 36
ОДНАКО!

В свою очередь и я хотел бы ответить MAXу на его
выпады в адрес Лепехина на сайте Антона Михальчука.Для чего переношу свой посыл на наш форум,так как мало
надеюсь на то,что моё послание там не исчезнет,как
ряд предыдущих.И так:

Max
Форумчанин
Группа: Участники
Сообщений: 24 Добавлено: 19-10-2014 00:15
В этом СНТ нет правды. Один врет и рвет, и другой не лучше. В соседнем снт председатель зарабатывает, а у нас думают как хапнуть. Правда у Лепехина есть командиры, а Куликову и так хорошо. Один продал наш мусор за ать тысяч, а другой за цать тысяч. И опять денег нет, опять садоводы денег не дают.
Цитировать
Max
Форумчанин
Группа: Участники
Сообщений: 24 Добавлено: 19-10-2014 00:23
В этом СНТ, СУД не авторитет. Суд сказал так, значит должно быть так по закону. А по факту суд в выборге, и суд в питере, а у нас в Корунде суда нет. Развод по русски. Один рвет, и второй рвет, а суд не в курсе. Полиции насрать, не те деньги.


Антон! Извините отвечаю в духе автора,чтобы дошло,надеюсь не
забаните.И так!Один хапал,хапал с конца 2008 по 2011, пользуясь
заделом Дейнеко В.Б., лоб не морщил,насосы один за другим палил
и денежки собранные на СИП(самонесущий изолированный провод), для
ремонта ЛЭП, вместе с Сирициусом вдруг на пропилку "лысой" просе-
ки пустил,да подельничком (ИП Константинов) на долгие годы обза-
велся,благо,что счет есть и любой договор сляпать можно и понес-
лось.Понравилось,денежки сотнями тысяч с казны Корундовской в
карманчик потекли.Сирициус "почетным" заделался,с июля 2010 по
заявлению якобы отвалил с должности ответственного за эл.хозяйст-
во,но в договоре с ПСК (Почему-то?) остался,от Константинова за это полная уважуха.
Секрет аферы прост,договор на обслуживание не наполнен содержа-
нием,а все работы за отдельные деньги по отдельным договорам,ма-
ло того,без гарантии и низкого качества,примеров миллион,при же-
лании, могу отвести и продемонстрировать.Правда очень многое уже
удалось ликвидировать благодаря Лепехину и его "командирам"-прав-
ленцам,энтузиастам из группы поддержки и новым толковым исполни-
телям.Примеров много,формат общения не позволяет назвать все(Ан-
тон на страже) и все же(ремонт вводной высоковольтной камеры с
масляным выключателем,замена 10 КВ разъединителей,изоляторов,под-
водов со стороны 0,4 КВ,автоматов).Так удалось спасти Корунд от
двойных затрат на обслуживание эл.сетей.
Еще одна тема,это вывоз мусора.Прямо скажем очень затратная
процедура.Когда этим процессом управлял Куликов,с помощью своих
знакомцев-"Садсервис",вывозили пустые по сути контейнеры за 11 тыс. каждый,достаточно регулярно т.к. в этом был живой интерес.
Корунд заплатил,к примеру,за вывоз 3ёх 20куб.контейнеров,т.е. за
60 куб.м,а "Садсервис" у себя на промежуточной площадке в Рощино
перегрузил в 27 куб. контейнер с уплотнением и вывез на свалку,
экономия очевидная,только Корунд опять в дураках.Настало время
исправить и эту ситуацию,и опять Лепехин,стал уплотнять на месте
с помощью техники,вывозить стали реже и плотно набитые,экономия
очевидна.Кое-кому не понравилось,в процесс постоянно вмешивался
Куликов,подбивая всеми способами исполнителей на бойкот,таская
при этом липу из судов с соответствующей трактовкой по поводу
своего председательства.Сейчас ситуация особенно обострилась,
хозяева "Садсервиса" надулись на Лепехина ввиду того,что их сов-
местная с Куликовым деятельность попала в зону внимания следствия.
Новых подрядчиков Лепехин пока не нашел,пытается договориться
с этими,но долг "Садсервису" за Куликова не признает,опять таки
денежки разумных садоводов бережет,а остальных уговаривает:"Ну
не верите мне(не нравлюсь) несите хотя бы в ПСК,но только не Ку-
ликову.Сознательным при этом приходится терпеть и стабилизацион-
ный фонд собирать,за идиотов,наслушавшихся сплетен о Лепехине и
его "командирах",все дыры в бюджете затыкать.Вот и трещит по швам
смета,а виноват-то не Лепехин.а дураки.Орать-то все горазды:"Да-
вай паши,коль взялся".Вот и пашем,какой уж год,в бешеном денежном
цейтноте,а верхогляды,которым лень башку напрячь знай обсерают,
да и полиция уж точно не торопится помогать,чтобы хотя бы предпи-
сания следователя ГСУ исполнить и перекрыть сбор денег Куликовым.
Есть еще одна тема,скважины и водопровод,но об этом я столько
писал на сайте SNTKORUND.RU,что только полный кретин будет всеми
способами пытаться очернить Лепехина и меня и в этом вопросе.
Вот почему я называю в открытую подонками тех,кто коллективом
поддерживает сплетни,рождаемые в недрах так называемого нового
Куликовского правления под командованием "КОМАНДИРА"-Крыловой И.И
с целью дискредитировать нас перед толпой.Для меня странно,что
такой педант,как Антон,до сих пор не разобрался в этом вопросе
окончательно.Ну,а раз дал возможность Крыловой И.И. обвинить ме-
ня в порче двух последних насосов,одновременно на двух скважинах,
то должен стерпеть и мою публичную реакцию на эту её подлость.
Всему должен быть предел и эмоциям под воздействием ложной пропаганды тоже.Вот почему я сообщаю свой тел. 8 921 329 79 05
прежде всего MAXу и хотел бы иметь с ним беседу,дабы больше не
не плодить мерзавцев под стать выше упомянутым.
Выход из ситуации с водой очевиден и ясен,но для этого одной
политической воли мало,переворот сознания и адекватность действий
садоводов поможет решить и эту проблему.Заинтересовавшимся могу
объяснить по телефону.
P.S. На примере Сирициуса и Лепехина,бывших работников завода Ильича,я
хотел бы продемонстрировать абсолютно разный подход к решению проблем
в Корунде.
Aleksander
Platinum Boarder
Постов: 2566
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#25184
Re: О популизме, вранье и беззаконии. 9 г., 6 мес. назад Репутация: -15
ЛОЖНЫЙ ПОСЫЛ АНТОНА МИХАЛЬЧУКА. ЗАЧЕМ?

anton-472

Завтра(29/10/14г.) в 10:00 в зале 255 по адресу наб. реки Фонтанки 6 слушается апелляционная жалоба на решение об отказе признать общее собрание декабря/января 2013/2014 года незаконным.

ЛЕПЕХИН
Всё вроде бы правильно.Всё как всегда из под пальцев Антона, но... Но автор как всегда осуществляет м-а-л-е-н-ь-к-у-ю ЛОЖЬ.
В кассационном определении Президиума областной коллегии написано: "Отправить апелляционную жалобу Касьянова А.Л. для рассмотрения по существу в суд апелляционной инстанции."
Что это означает? Задаст вопрос обыватель. А может быть и не задаст.
Это означает, что решение судьи Смирнова Г.В. о якобы законности проведённого единолично не членом СНТ "Корунд"(в нарушение положений действующего УСТАВУ) Куликовым Д.Н., не существует.
Что означает "для рассмотрения по существу"?
Это означает, что суд апелляционной инстанции будет исследовать все материалы находившиеся в материалах этого гражданского дела.
ДАЖЕ ТЕ , ЧТО ИСЧЕЗЛИ ИЗ ДЕЛА В ПРОЦЕССЕ НАХОЖДЕНИЯ В ВЫБОРГСКОМ СУДЕ.
Членам СНТ "Корунд" Касьянову А.Л. и Серову А.В. такая возможность предоставлена. К своему исковому заявлению данные граждане прилагали, как доказательства, 38 различных документов, имеющих значения для вынесения объективного, мотивированного, законного решения. Фактом исчезновения этих документов из материалов дела займутся другие государственные структуры. У них наверняка возникнут вопросы.Судья Смирнов, готовясь к своему первому заседанию, видел эти документы, как приложение к исковому заявлению. Иначе канцелярия суда не приняла бы заявление без этих 38 документов, указанных в приложении.
В ГПК указана процедура приема заявления от истцов.Либо заявление не принимается вообще, либо принимается со всеми документами указанными как доказательства. Суд ознакомившись с заявлением истца вправе указать заявителю на предоставление дополнительных доказательств.
Так вот , в апелляционной инстанции будет рассматриваться иск Касьянова А.Л. и Серова А.В. по правилам суда первой инстанции. При НОВОМ вынесении решения оно сразу же вступит в законную силу.

anton-472
Любой человек может придти и послушать процесс. На входе в здание, наверное, просят предъявить паспорт и пропускают через рамку (не берите с собой оружие).

Кому интересно - приходите. Увидите своими глазами, кто есть кто и кто как себя ведет, что говорит. Посещение свободное, никто лишних вопросов задавать не будет.

ЛЕПЕХИН

Спасибо Антон.
Вы стали делать очень полезную, с точки зрения познания истины, работу.
С тех пор, как вся ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА ПОДДЕРЖКИ КУЛИКОВА стала посещать судебные заседания, многое в их головах стало проясняться.
Раньше носившись по садоводству они заявляли: "Куликов выиграл у садоводства все суды".
С каждым следующим судебным заседанием происходит естественный отбор.Имеющие иные мыслительные способности, получив в суде правдивую информацию, начинают делать выводы.
И в следующих процессах и всё меньше и меньше.
Как и вчера.

anton-472
Дело № 33-5383/2014
29 октября 2014 года.

Пишу с чужих слов, сам я не смог посетить заседание.

В деле не оказалось второго листа апелляционной жалобы Касьянова. И при этом, ни у кого из присутствующих не оказалось копии жалобы. Т.е. в деле первый лист есть, а второго нет. Поэтому, дело вернули в Выборгский суд для устранения недостатков. По факту это означает задержку с началом рассмотрения жалобы на полтора-два месяца. Сейчас дело из областного суда пойдет почтой в городской, там восстановят целостность апелляционной жалобы, потом дело отправят обратно в областной суд, когда оно поступит, его назначат на какую-то дату в порядке очереди.


ЛЕПЕХИН

Прежде чем что то писать информацию необходимо проверять.Либо потребовать от информатора аудиозапись.Вчера он(информатор) аудиозапись производил. Иначе для людей вы делаете ложный комментарий.

1.В деле действительно не оказалось жалобы Касьянова А.Л. А не какой то ее части.
2. Дело остаётся в областной коллегии.
3. В Выборгский суд сделан запрос о предоставлении этой апелляционной жалобы в Областную коллегию. Данную жалобу может предоставить самостоятельно и Касьянов А.Л.
4.По срокам также неправда.Читайте ГПК .В нем указаны сроки рассмотрения жалоб и предоставления документов.
Чем быстрее будет предоставлена в областную коллегию эта апелляционная жалоба тем быстрее будет вынесено решение. Дело за малым.
Антон, Ваш информатор, как всегда Куликов

anton-472
С точки зрения статусов и положений всяких лиц и органов управления, ничего не поменялось.

ЛЕПЕХИН

Вот здесь я с Вами соглашусь.
Как не было в СНТ "Корунд" председателя Куликова с 13 августа 2011 года ,так нет и до сих пор.
В подтверждение моих слов, ЮРИСТЫ-СУДЬИ,
Антон, по ходатайству СНТ "Корунд" в лице председателя правления Лепехина И.Ю., послали запрос в Главное следственное управление МВД по СПб и ЛО с целью истребовать часть материалов уголовного дела. Из которых видно, что 14 мая 2014 года во время обыска у гр.Куликова Д.Н., подозреваемого по уголовному делу № 120092 ст.159 УК РФ(МОШЕННИЧЕСТВО) изъяты все финансовые документы, учредительные, уставные и недействительная с 2011 года печать.
Вчера, в судебное заседание областной коллегии юрист Фролов Ю.А. предоставил доверенность от СНТ "Корунд" с оттиском новой печати и подписью мошенника Куликова. Получив от СНТ "Корунд" в моём лице, вышеизложенную информацию и ходатайство, удовлетворили его. Таким образом гр.Куликов Д.Н. при соучастии молодого юриста Фролова Ю.А. совершил новое уголовное преступление.Что и будет установлено в следующем заседании гражданского судопроизводства.
Более подробную информацию Антон, о подобных моментах читайте в комментариях действительно юристов на различных страницах юридических сайтов.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 30.10.2014 11:15 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#25185
Re: О популизме, вранье и беззаконии. 9 г., 6 мес. назад Репутация: -15
ОТВЕТ ГРАЖДАНСКО ПРОЦЕССУАЛЬНОГО КОДЕКСА РФ
АНТОНУ МИХАЛЬЧУКУ и ИНЫМ ЕГО ИНФОРМАТОРАМ.



Обжалование решений судов первой инстанции, не вступивших в законную силу осуществляется в апелляционном порядке в соответствии с главой 39 ГПК РФ (ст.ст. 320-335).

Апелляционная инстанция – это вторая инстанция, рассматривающая решения судов первой инстанции,
не вступившие в законную силу в пределах доказательств,
имеющихся в деле.

ВОПРОС ВСЕМ ИНФОРМАТОРАМ ОТ КУЛИКОВА:
"ЧТО ПРИНЯЛА К СВОЕМУ ПРОИЗВОДСТВУ АПЕЛЛЯЦИОННАЯ ИНСТАНЦИЯ ЛЕНИНГРАДСКОГО ОБЛАСТНОГО СУДА?"
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 30.10.2014 19:17 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#25203
Re: О популизме, вранье и беззаконии. 9 г., 5 мес. назад Репутация: -15
Раздел:
Форум СНТ Корунд / здесь обсуждаем ситуацию в СНТ / Список исключенных

Страницы: 1 2 Next>> новая тема

Автор Сообщение
lan
Житель форума
Группа: Участники
Сообщений: 74 Добавлено: 13-12-2013 20:48
Привет.
Мне кажется (перекрестиля), я понял почему Лепехин не хочет публиковать список исключенных.
Если бы список был опубликован, мы могли увидеть в нем своих соседей, знакомых, созвониться с ними, обсудить ситуацию, объединиться, выработать общее решение. А так, пока человек один, сам по себе - он и действует в одиночку, сам-за себя.
Когда мы действуем вместе - мы сильнее!

Предлагаю воссоздать этот список самим. Позвонить соседям и написать здесь номера участков и фамилии, платили ли в ПСК напрямую.
Эту информацию можно уже будет проанализировать, сделать какие-то выводы.

Начинаю с себя.

Лукашины, участок 294, 1-я Полевая, ПСК - 3000 руб в счет членских взносов
Цитировать
lan
Житель форума
Группа: Участники
Сообщений: 74 Добавлено: 13-12-2013 21:14
Неожиданно моей жене позвонил Лукин И.И
Интересно, откуда узнали телефон?
Дополняю список:
исключены Лукины уч. 633, 634 и Смирнова 634а
Цитировать
euga1
Е.Фролов, уполномоченный 20 линии, уч. 698
Группа: Участник
Сообщений: 829 Добавлено: 13-12-2013 21:17
Ian
пожалуйста расшифруйте 3000 руб в счет членских взносов. Отдали Лепехину или заплатили в ПСК?
Цитировать
lan
Житель форума
Группа: Участники
Сообщений: 74 Добавлено: 13-12-2013 21:25
Читаем внимательно!
ПСК 3000 руб, напрямую. Я почти не пользуюсь электричеством на участке, да и оплачено оно было с запасом, Так что 3000 пошли в ПСК в счет погашения задолженности садоводства, а не моей.
Цитировать
Mihail595
11.06 последнее предупреждение за пропаганду
Группа: Участники
Сообщений: 145 Добавлено: 13-12-2013 22:13
595 и 596- Серебряковы-платили Куликову
Цитировать
euga1
Е.Фролов, уполномоченный 20 линии, уч. 698
Группа: Участник
Сообщений: 829 Добавлено: 13-12-2013 23:02
Ian.
Но Вас исключили? Готовьте иск. Вы выиграете 100%. Тем более, что этот не платил сам.
Цитировать
12345
Частый гость
Группа: Участники
Сообщений: 5 Добавлено: 14-12-2013 00:41
282,283-Григорьвы. Оплачено 6000 руб.на прямую в ПСК на погашение задолженности ( не нашей, а тех кто не платит годами ),по 3000
руб. за участок 27.04.2013,когда садоводство было на грани отключения, как нам говорили. Остальные взносы 2011-2013 гг оплачены.
Цитировать
euga1
Е.Фролов, уполномоченный 20 линии, уч. 698
Группа: Участник
Сообщений: 829 Добавлено: 14-12-2013 11:30
Может кто-нибудь напомнит? Общее собрание 7-го декабря объявило недействительными итоги собраний уполномоченных? Если это так, то тема снята? Или...?
Цитировать
Солнышко
Поддержка Корунда
Группа: Участники
Сообщений: 251
Добавлено: 14-12-2013 12:15
Может кто-нибудь напомнит? Общее собрание 7-го декабря объявило недействительными итоги собраний уполномоченных? Если это так, то тема снята?


Да.
Цитировать
lan
Житель форума
Группа: Участники
Сообщений: 74 Добавлено: 14-12-2013 13:43
Евгений, я не понял что значит тема снята?
Тема информационная. Вам не интересно кого исключили? Мне интересно.
Или эта тема Вам чем-то неудобна?

Один знакомый из садоводства высказал предположение :

Исключались только те, кто, по мнению Лепехинского правления, не только платит Куликову, но и активно его поддерживает в Сети, на собраниях и т.д. Повторюсь, это исключительно ИМХО, но по-моему, логика прослеживается...

Я не поддерживаю Куликова, но пол года назад засветился на обоих форумах.
Вас исключили? Если да, то почему Вы здесь не отметились?
Интересно Aнтона и Солнышко исключили?


Цитировать
euga1
Е.Фролов, уполномоченный 20 линии, уч. 698
Группа: Участник
Сообщений: 829 Добавлено: 14-12-2013 13:55
Ian.
"Или эта тема Вам чем-то неудобна?". ???! Извините, но хватит ерунды. "Снята" означает только то, что по решению общего собрания вас (нас?) всех восстановили (отменив решение собрания 1-го декабря). Это не означает, что она вообще снята с повестки. Плюс к этому мы же все понимаем, что это достойный руководитель просто так не остановится и драка еще не закончилась. Т.е. составляя список пострадавших и призывая к единству, Вы делаете необходимое правильное дело. И мне интересно точно также.
Цитировать
lan
Житель форума
Группа: Участники
Сообщений: 74 Добавлено: 14-12-2013 14:31
Евгений, извините меня, погорячился.
Просто, когда в открытой тобой теме, другие пишут :"Тема снята"...
Кстати, а не мог бы Дмитрий Николаевич публиковать здесь данные тех, кто обратился в правление по поводу исключения из членов садоводства? А то не все читают форум. Дело пошло бы быстрее.
Цитировать
anton-472
Хранитель Корунда
Группа: Модераторы
Сообщений: 1552
Добавлено: 14-12-2013 15:14
Может кто-нибудь напомнит? Общее собрание 7-го декабря объявило недействительными итоги собраний уполномоченных? Если это так, то тема снята?


Да.


Вся интрига в том, что уполномоченные собрались раньше, чем общее собрание и с учетом исключенных, кворума и большинства не будет, даже с учётом тех, кто проголосует заочно.

Ян, по слухам, меня исключили. Писем не получал, списков и документов не видел.
Цитировать
euga1
Е.Фролов, уполномоченный 20 линии, уч. 698
Группа: Участник
Сообщений: 829 Добавлено: 14-12-2013 15:35
Я не юрист, но мне было бы любопытно посмотреть на судью, согласного с логикой, что люди, не знавшие (и не знающие до сих пор), что их исключили, не могли придти и голосовать на общем собрании. Плюс к этому идиотски-незаконная процедура самого исключения. Плюс к этому непонятная логика исключения. Плюс к этому часть из этих 172 человек наверняка платила взносы. Плюс к этому зафиксированный подлог с назначением собрания уполномоченных. Не хочу гадать, но интриги не вижу.
Цитировать
anton-472
Хранитель Корунда
Группа: Модераторы
Сообщений: 1552
Добавлено: 14-12-2013 16:09
Евгений, Вы будете смотреть на судью, а судья будет смотреть на документы.
Цитировать
euga1
Е.Фролов, уполномоченный 20 линии, уч. 698
Группа: Участник
Сообщений: 829 Добавлено: 14-12-2013 16:26
У меня не такой богатый опыт, но та пара раз в которых я участвовал (не в арбитраже!), показала мне другое. У судьи ведь тоже формируется мнение. Они же не роботы. А в случае исключения все сделано уж больно грубо.
Будем посмотреть.
Цитировать
Солнышко
Поддержка Корунда
Группа: Участники
Сообщений: 251
Добавлено: 25-12-2013 11:37
Со слов садоводов лепехинцы делают недоумение по поводу получения писем об исключении из членов СНТ «Корунд»
и обвиняют садоводов в том, что они сами себе выслали такие письма.
Что бы это значило?
Цитировать
anton-472
Хранитель Корунда
Группа: Модераторы
Сообщений: 1552
Добавлено: 25-12-2013 11:45
Со слов садоводов лепехинцы делают недоумение по поводу получения писем об исключении из членов СНТ «Корунд»
и обвиняют садоводов в том, что они сами себе выслали такие письма.
Что бы это значило?


Ирина, шокируюшая инфа. Можно подробнее? Я понимаю, что Вы не вправе назвать имя садовода, который это рассказал, но кто из лепехинцев такое отвечал - это можно и нужно сообщить.

Я не верю, что они "включили заднюю" и сейчас сделают вид, что никого не исключали.
Цитировать
Mihail595
11.06 последнее предупреждение за пропаганду
Группа: Участники
Сообщений: 145 Добавлено: 29-12-2013 22:59
Я присутствовал на собрании Лепехина и данный список исключенных Садоводов представленный Солнышко действительно таков!!! Есть видео и аудио подтверждение этому!!!!!
Цитировать
lan
Житель форума
Группа: Участники
Сообщений: 74 Добавлено: 30-12-2013 13:51
Мне кажется, исключили наиболее активную и дееспособную часть садоводов. Может исключенным потребовать выделить (или выплатить по рыночной стоимости) причитающуюся часть общественной собственности и организовать свое ТОВАРИЩЕСТВО, независимое от обоих правлений. Я думаю, к ним с удовольствием присоединятся и другие здравомыслящие садоводы.
Надоело это все уже .....
Цитировать

Страницы: 1 2 Next>> новая тема
Раздел:
Форум СНТ Корунд / здесь обсуждаем ситуацию в СНТ / Список исключенных
Отвечать на темы в данном разделе могут только зарегистрированные пользователи

Отвечать на темы могут только зарегистрированные пользователи

Если наш форум не открывается, жмите на ссылку
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#25204
Re: О популизме, вранье и беззаконии. 9 г., 5 мес. назад Репутация: -15
Нина Николаевна Маркова, воспользовавшись правом гражданина РФ , обратилась с иском к СНТ "Корунд", о восстановлении своих порушенных "прав". Но ни Маркова ни её младой юрист не изучили в большем объёме ФЗ-66 (федеральный закон) "О садоводческих...товариществах", чем то с чем они явились в суд.

В первую очередь член СНТ обязан ст.19 ч.2 п.1 -нести бремя ответственности за содержание земельного участка и бремя ответственности за нарушение законодательства.;

Ст.19 ч.2 п.4-обязан не нарушать права членов такого объединения;

Ст.19 ч.2 п.10 -обязан участвовать в общих собраниях (собраниях уполномоченных)членов такого объединения;

Ст.19 ч.2 п.11-обязан выполнять решения общего собрания членов такого объединения;

Ст.21 ч.2 абзац 12- Член садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого объединения вправе обжаловать в суд решение общего собрания (собрания уполномоченных) или органа управления таким объединением, которые нарушают права и законные интересы ЧЛЕНА такого объединения.

Таким образом используя положения ЗАКОНА я обозначил и права и обязанности ЧЛЕНА СНТ "Корунд".
И Нина Николаевна Маркова имела бы полное право обращаться в суд.Если бы ни одно НО. С января 2012 года она перестала исполнять свои ОБЯЗАТЕЛЬСТВА перед СНТ "Корунд".Неоднократно не исполняла решения общего собрания.Не исполняла решения судебных органов. Присутствуя в судебных заседаниях не могла не знать о незаконности существования в нашем СНТ мошенника Куликова Д.Н.. Как одна из самых активных членов ИГ по защите Куликова Д.Н. от уголовного преследования.
01.12.2013 года после неоднократных, напоминаний и уведомлений, была исключена из членов СНТ "Корунд" за неуплату членских и иных взносов на содержание СНТ "Корунд". Перед собранием была персонально приглашена. После принятия общим собранием решения о её исключении была надлежащим образом уведомлена об этом.Тем не менее продолжала и продолжает не исполнять своих обязательств перед "Корундом". Тем самым всячески способствуя доведению "Корунда" до банкротства и образованию иных задолженностей.
Но пользоваться объектами инфраструктуры не отказывается.
Вчера , в судебном заседании,Маркова Н.Н. на вопрос суда , зная об ответственности за дачу ложных показаний, тем не менее солгала. Заявив, что ничего не знает о своём исключении. Хотя информация об исключенных висит на сайте Антона Михальчука с 13.12.2013 года.
Её лучшая подруга ,организатор и руководитель ИГ Крылова И.А.(солнышко-Иосифовна), активным членом которой состоит Маркова, не могла не сообщить ей об этом. Тем более, что список исключенных Крылова сама и размещала, немного солгав.
Прошло 11 месяцев ,имея льготного юриста Фролова Ю.А., Маркова Н.Н. тем не менее не обжаловала решение общего собрания о своём исключении. А потому , на сегодняшний день,не являясь членом СНТ "Корунд", не исполняя своих обязательств перед СНТ "Корунд" по содержанию инфраструктуры, у неё отсутствует право обращения в суд и предъявлять претензии к СНТ "Корунд".
Её добровольные пожертвования в "Фонд содержания мошенника Куликова Д.Н." не есть доказательства исполнения своих обязательств перед садоводством.
Действия мошенника Куликова Д.Н. по сбору и распоряжению денежными средствами СНТ "Корунд"31 марта 2014 года Выборгским судьёй Смирновым Г.В., с 13 августа 2011года признаны незаконными.
Кроме того 14 мая 2014 года старший следователь ГСУ ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Щитко Н.С. изъял печать и учредительные документы у мошенника Куликова Д.Н. во время обыска в его жилище.
Кроме того 28 июня 2014 года сотрудники 89 отдела полиции , по отдельному поручению Главного следственного управления, пресекли незаконный сбор денежных средств на территории СНТ "Корунд" Куликовым Д.Н.
Маркова Н.Н. в этот день всячески препятствовала данной процедуре.
На протяжении с 13 августа 2011 года Маркова Н.Н. зная о том, что Куликов не является ни председателем ни членом СНТ "Корунд" тем не менее продолжала не исполнять решения судебных органов и решений общих собраний. Кроме того активно участвовать в обмане садоводов.
Но юрист Фролов Ю.А., при подписании с ней договора на оказание юридических услуг, обязан был просветить её, об отсутствии у неё прав на обращение в суд с иском к СНТ "Корунд".
Юрист Фролов Ю.А. заведомо зная об отсутствии у Нины Николаевны прав на обращение в суд, тем не менее воспользовался , с корыстной целью, ВОЗМОЖНО,, срубить денег по лёгкому.
Юрист Фролов Ю.А. до сих пор, прошло уже почти два месяца,после моего обращения к нему, не разместил информацию, об использовании гр.Куликовым денежных средств , обманным путём полученных в том числе и с Марковой Н.Н. и других доверчивых пенсионеров.
Юрист Фролов Ю.А., на протяжении уже почти года представляя интересы Куликова и Марковой , готовясь к судебным заседаниям ,не мог не знакомиться с судебными актами и постановлениями, вступившими в законную силу.
Их этих судебных актов и постановлений следует, у гражданина Куликова Д.Н. на сегодняшний день отсутствуют полномочия председателя правления.
Тем не менее, принимая на себя обязательства, по представлению интересов пенсионерки Марковой Н.Н.,он её об этом не уведомляет и с судебными решениями не знакомит.
Что это? Правой нигилизм юриста Фролова Ю.А. или желание заработать на безграмотной пенсионерке или нарушение юридической этики.?
Судить Вам Уважаемые посетители форума.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 08.11.2014 09:45 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#25205
Re: О популизме, вранье и беззаконии. 9 г., 5 мес. назад Репутация: -15
Данный , хоть и не совсем правильный список, Гражданка Крылова Ирина Алексеевна(Иосифовна)
разместила на форуме Антона Михальчука.




Я бы сказал так -- одна активная часть садоводов исключила другую активную часть садоводов.

Друзья, я потом перенесу сообщения из этой темы в другую, а тут оставлю только список. Модератор.
Цитировать
Солнышко
Поддержка Корунда
Группа: Участники
Сообщений: 251
Добавлено: 04-01-2014 23:54
ОБНОВЛЕННЫЙ СПИСОК ИСКЛЮЧЕННЫХ САДОВОДОВ

Список составлен путем прослушивания аудиозаписи собрания Лепехина от 01.12.13г., а также с учетом данных, поступивших от садоводов на эл. почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .
В списке исключенных оказались умершие садоводы.
В виду того, что Лепехин на собрании зачитывал фамилии исключенных нечетко и без указания № участков, возможны ошибки. При обнаружении таковых убедительно просим сообщить в Правление по адресу ул. Савушкина, д.20, на данном форуме, или по эл.почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .


Автор Сообщение
anton-472
Хранитель Корунда
Группа: Модераторы
Сообщений: 1552
Добавлено: 30-12-2013 15:28
Мне кажется, исключили наиболее активную и дееспособную часть садоводов. ..



Я бы сказал так -- одна активная часть садоводов исключила другую активную часть садоводов.

Друзья, я потом перенесу сообщения из этой темы в другую, а тут оставлю только список. Модератор.
Цитировать
Солнышко
Поддержка Корунда
Группа: Участники
Сообщений: 251
Добавлено: 04-01-2014 23:54
ОБНОВЛЕННЫЙ СПИСОК ИСКЛЮЧЕННЫХ САДОВОДОВ

Список составлен путем прослушивания аудиозаписи собрания Лепехина от 01.12.13г., а также с учетом данных, поступивших от садоводов на эл. почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .
В списке исключенных оказались умершие садоводы.
В виду того, что Лепехин на собрании зачитывал фамилии исключенных нечетко и без указания № участков, возможны ошибки. При обнаружении таковых убедительно просим сообщить в Правление по адресу ул. Савушкина, д.20, на данном форуме, или по эл.почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

1. Егоров Е.Л. – уч.108
2. Кицай А.А. – уч. 174
3. Хромов Ю.А. – уч.177
4. Карпухин О.А. – уч.178
5. Пожидаева Г.Е. – уч.181
6. Пудова М.В. – уч.183а
7. Горенбух И.Е. – уч.187
8. Фафинов А.В. – уч. 188
9. Шафранский А.В. – уч.192
10. Масевич К.Л. – уч. 198

11. Храмцов А.К. – уч. 200
12. Пчелова Ю.В. – уч.201
13. Пылина С.Н. – уч. 202
14. Пылинин А.В. – уч. 203
15. Пушницкий С.С. – уч. 204
16. Малкова Т.Н. – уч. 207
17. Малков С.А. – уч. 208
18. Гиллевич В.А. – уч. 209
19. Терехова И.В. – уч. 235
20. Болдарева В.В. – уч. 236
21. Жилина Л.Н. – уч. 239
22. Осипов С.П. – уч. 241
23. Садова М.Н. – уч. 245
24. Уткин В.С. – уч. 251
25. Кумачева Т.А. – уч. 253
26. Гуков В.И. – уч. 256
27. Николаев С.Г. – уч. 259
28. Григорьева С.В. – уч. 260
29. Симонова Л.М. – уч. 264
30. Букатарь Н.А. – уч. 267
31. Моисеев П.И. – уч. 268
32. Моисеев И.П. – уч. 271
33. Селютин Ю.И. – уч. 272
34. Сирициус А.Н. – уч. 279
35. Григорьева Н.Н. – уч.282
36. Григорьева С.В. – уч. 283
37. Костин А.С. – уч. 286
38. Харитонов Е.П. – уч. 291
39. Харитонов А.Е. – уч. 292
40. Лукашина Г.В. – уч. 294
41. Мясникова О.М. – уч. 299

42. Бурков А.В. – уч. 306
43. Осташко А.И. – уч. 307
44. Рейник М.А. – уч. 308
45. Филиппов С.С. – уч. 317
46. Китайчук М.А. – уч. 318
47. Себрекова Т.Ю. – уч. 319
48. Овсянникова Т.Е. – уч. 328
49. Кудрявцева Н.С. – уч. 329
50. Шпагина Р.И. – уч. 332
51. Шпагин Д.Е. – уч.333
52. Фатеева Р.Я. – уч.334
53. Павел Д.Н. – уч.335
54. Тимофеев Н.А. – уч. 337
55. Петрова Л.Б. – уч. 345
56. Хорунжий Г.Г. – уч. 347
57. Ковалева Ю.Ю. – уч. 348
58. Капитан А.В. – уч. 383
59. Кадышева Г.Ф. – 384
60. Молчанова С.И. – уч. 396
61. Молчанов В.И. – уч. 398
62. Максимова Э.Ю. – уч. 398

63. Елисеева Г.Н. – уч. 400
64. Городецкая Т.П. – уч. 422
65. Жукова И.О. – уч. 446
66. Брюшкова Н.В. – уч. 447
67. Михальчук А.С. – уч. 472
68. Котик И.Г. – уч.491
69. Федоров А.В. – уч.492
70. Бунчук Е.В. – уч.497

71. Козин В.А. – уч.500
72. Копылова Н.В. – уч. 511
73. Шильникова С.Б. – уч. 513
74. Евдокимова И.Н. – уч.514
75. Евдокимов А.Л. – уч.515
76. Голубев А.А. – уч.516
77. Мызников В.Л. – уч.519
78. Бунчук И.Н. – уч.520
79. Акимова Н.В. – уч. 523
80. Ростова Ю.А. – уч. 524
81. Бабахин О.И. – уч. 525
82. Мартыненко Э.Д. – уч.526
83. Зайцев Д.А. – уч. 532
84. Васильев В.Н. – уч. 533
85. Журавлев М.В. – уч.550
86. Петрова Л.Н. – уч.558
87. Паллав Т.И. – уч.563
88. Вахрушева Г.В. – уч.569
89. Крутова Е.Н. – уч.570
90. Менслова Л.Н. – уч.571
91. Глазунова Т.А. – уч. 572
92. Гаврилов В.Е. – уч.573
93. Смирнов Н.Я. – уч. 574
94. Ильюшина Е.В. – уч. 576
95. Малашенкова Г.Е. – уч.577
96. Житарюк О.А. – уч.578
97. Самсонова Л.А. – уч. 579
98. Ясимова С.Е. – уч. 580
99. Касаткина А.Г. – уч. 582
100. Маркова Н.Н. – уч.583
101. Васильева Л.Н. – уч.584
102. Куликова М.Г. – уч. 586
103. Ковалева Н.М. – уч.590
104. Шаянова Л.Д. – уч.592
105. Миронова Л.А. – уч. 594
106. Серебрякова Н.П. – уч. 595
107. Серебряков П.А. – уч.596
108. Рябов В.С. – уч.597

109. Дмитриев А.Н. – уч.600
110. Луговкина Т.К. – уч. 601
111. Рузыч Н.В. – уч.602
112. Кругляков С.С. – уч. 603
113. Рябов М.В. – уч.605
114. Гайдышева Ю.В. – уч.606
115. Корзенков К.В. – уч.607
116. Ларина Л.Ф. – уч. 609
117. Пронин В.П. – уч.610
118. Марусенко Г.А. – уч. 611
119. Топоров Л.И. – уч.614
120. Максимов А.Н. – уч. 620
121. Моклокова Н.Б. – уч.621
122. Сорокина Л.В. – уч.625
123. Пирязев А.А. – уч. 626
124. Кацман Л.В. – уч.628
125. Щелкунов В.В. – уч.629
126. Орлова т.Н. – уч. 630
127. Лукина В.В. – уч.633
128. Смирнова С.И. – уч.634а
129. Лукин И.И. – уч.634
130. Денисова Р.В. – уч.639
131. Новаленко Л.Ф. – уч.646
132. Мандрыкина Н.В. – уч.647
133. Аликова В.Н. – уч.648
134. Ефимов И.М. – уч. 649
135. Цветков Н.В. – уч. 650
136. Харитонов А.С. – уч.657
137. Егоров А.В. – уч.658
138. Губина Т.А. – уч.662
139. Бондарев В.В. – уч.666
140. Смородкина Э.А. – уч.667
141. Димандт И.Э. – уч.671
142. Димандт М.И. – уч.672
143. Мгиладзе М.В. – уч. 683
144. Черников Н.С. – уч.690

145. Слижиц Г.М. – уч.708
146. Лейбенгардт Н.И. – уч.711
147. Бархатова А.В. – уч.712
148. Бархатов А.М. – уч.713
149. Кирьянова Т.С. – уч. 717
150. Анисенок Е.В. – уч.720
151. Галкова Л.И. – уч.721
152. Кизима Ю.П. – уч.722
153. Полняк О.В. – уч.723
154. Симуткина Н.А. – уч. 728
155. Голубева Р.Д. – уч.736
156. Голубева Г.Д. – уч. 737
157. Воронина Т.Л. – уч.742
158. Козлова М.Н. – уч.743
159. Бузин А.О. – уч.757
160. Лупинович Л.Н. – уч.760
161. Кравцова Л.А. – уч.762
162. Бондаренко П.Ф. – уч.763
163. Бузина Л.П. – уч.764
164. Каганский Б.А. – уч. 771
165. Баишев В.Р. – уч.773
166. Данелюк Л.Ф. – уч.776
167. Мельничук Р.С. – уч.786
168. Мельничук А.С. – уч.787

169. Гнатюк Г.А. – уч.875
170. Кулич З.П. – уч. 878
171. Лялюшко И.О. – уч.887
172. Прохоров В.В. – уч.889


Обратите внимание на п.100 в данном списке.
Это к вопросу знала или не знала Маркова Н.Н. о том что она исключена. Обратите внимание также на то когда этот список разместила "солнышко".
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 08.11.2014 13:30 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...4647484950515253
Модераторы: admin