Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

О популизме, вранье и беззаконии.
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...45464748495051...53
Сообщения темы: О популизме, вранье и беззаконии.
#24617
Re: О популизме, вранье и беззаконии. 9 г., 8 мес. назад Репутация: -15
СынХомяка2 писал(а):
Лепёхин писал(а):
Для аудитории совет. Если Вы не согласны с решением какого либо собрания. Вне зависимости был кворум не было кворума у Вас есть право обжаловать решения Этого собрания только в суде либо решением иного следующего Общего собрания. Что и сделали ЧЛЕНЫ СНТ "Корунд" 30 марта 2014 года.
Как то так Антон. И действительно займитесь поисками более достойного председателя.Восстанавливать здоровье мне придётся по всей видимости долго.
Александр Львович Вам об этом давно говорит.
А я в рамках, предоставленного мне Законом, всё таки верну садоводству то, что было украдено мошенником. Я являюсь представителем потерпевшего СНТ "Корунд" и представителем гражданского истца СНТ "Корунд".


Иннокентий Юрьевич, из протокола собрания от 30 марта 2014 года следует, что в нем приняло участие, т.е. голосовало по повестке дня, только 36 человек.

Если считать, что это уполномоченные, то они никак не могли принимать никаких решений. Их полномочия были прекращены заочным общим собрании членов СНТ "Корунд", в котором, кстати, приняло участие более половины от общего числа всех садоводов, а это гораздо больше 36 человек.
Решения, принятые на заочном общем собрании, действуют по сей день, что, в том числе, подтверждается решением Выборгского городского суда, вступившем в законную силу. Как вы неоднократно писали на этом форуме - решения суда, вступившие в законную силу, носят обязательный характер для всех без исключения.

Если считать, что 36 человек это число членов СНТ необходимое для кворума, то тоже неувязка выходит. В СНТ "Корунд" не 73 члена, а гораааааздо больше.



Уважаемый СынХамяка. Вы внимательно ознакомились с тем, что говорят юристы в предложенных в тои числе и Вам ссылках.
Они, насколько я понимаю, говорят о том, что любые неотменённые решения членов СНТ являются действующими. Этого Вы и не услышали, отсутствовав в судебном заседании 04 08 2014 года во Фрунзенском суде.Ответчик гр.Куликов Д.Н., Вологдина Н.Н., ООО "Скала"
Заметьте Уважаемый СынХамяка, вынужден это сделать, два юридически значимых момента в этом процессе.

1.Суд тщательным образом исследовал все представленные сторонами доказательства .
Со стороны Куликова Д.Н. протокол от 08.01.2014г.не зарегистрированный в ИФНС до сих пор.
Со стороны СНТ "Корунд" протокол от 30.03.2014 и протокол заседания правления о моём избрании от 03.04.2014г отказав Куликову Д.Н. представлять интересы СНТ "Корунд".
Куликов Д.Н. пытался представлять судебное решение. Но суд отказал ему в приобщении этого решения от 25 апреля 2014г. Судья Мазнева прокомментировала: "СНТ "Корунд" 30 марта 2014 года само решило все вопросы о власти, а Вы Дмитрий Николаевич по прежнему ответчик перед СНТ "Корунд".Как то так. ГР.дело №2-3087/2014 Фрунзенский районный суд СПб.

2.Не менее важный юридический момент.
Задаю Вам, как пытающемуся стать юристом, молодому человеку вопрос.
Почему Фрунзенский районный суд принимает иск по месту жительства мошенника Куликова от СНТ "Корунд"( находящегося в Выб.районе Ленобласти).
Что бы не терять времени отвечу сам( Вы опять можете сказать неправду или самостоятельно исчезнуть).
Фрунзенский районный суд тщательно исследовал все представленные юридически значимые документы (суд не исследует Ваших не квалифицированных комментариев к событиям) и принимает иск СНТ "Корунд" по возмещению ущерба причинённого мошенником Куликовым по подсудности к своему производству, попутно отклоняя все возражения(обосновывая) мошенника, читайте ГПК "О Судопроизводстве". Тем самым признавая , что для СНТ "Корунд" Куликов Д.Н.всего лишь ОТВЕТЧИК. А Вы юридический несмышлёныщ: " Куликов председатель,Куликов председатель"
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#24619
Re: О популизме, вранье и беззаконии. 9 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Лепёхин писал(а):
Уважаемый СынХамяка. Вы внимательно ознакомились с тем, что говорят юристы в предложенных в тои числе и Вам ссылках.
Они, насколько я понимаю, говорят о том, что любые неотменённые решения членов СНТ являются действующими. Этого Вы и не услышали, отсутствовав в судебном заседании 04 08 2014 года во Фрунзенском суде.Ответчик гр.Куликов Д.Н., Вологдина Н.Н., ООО "Скала"
Заметьте Уважаемый СынХамяка, вынужден это сделать, два юридически значимых момента в этом процессе.

1.Суд тщательным образом исследовал все представленные сторонами доказательства .
Со стороны Куликова Д.Н. протокол от 08.01.2014г.не зарегистрированный в ИФНС до сих пор.
Со стороны СНТ "Корунд" протокол от 30.03.2014 и протокол заседания правления о моём избрании от 03.04.2014г отказав Куликову Д.Н. представлять интересы СНТ "Корунд".
Куликов Д.Н. пытался представлять судебное решение. Но суд отказал ему в приобщении этого решения от 25 апреля 2014г. Судья Мазнева прокомментировала: "СНТ "Корунд" 30 марта 2014 года само решило все вопросы о власти, а Вы Дмитрий Николаевич по прежнему ответчик перед СНТ "Корунд".Как то так. ГР.дело №2-3087/2014 Фрунзенский районный суд СПб.

2.Не менее важный юридический момент.
Задаю Вам, как пытающемуся стать юристом, молодому человеку вопрос.
Почему Фрунзенский районный суд принимает иск по месту жительства мошенника Куликова от СНТ "Корунд"( находящегося в Выб.районе Ленобласти).
Что бы не терять времени отвечу сам( Вы опять можете сказать неправду или самостоятельно исчезнуть).
Фрунзенский районный суд тщательно исследовал все представленные юридически значимые документы (суд не исследует Ваших не квалифицированных комментариев к событиям) и принимает иск СНТ "Корунд" по возмещению ущерба причинённого мошенником Куликовым по подсудности к своему производству, попутно отклоняя все возражения(обосновывая) мошенника, читайте ГПК "О Судопроизводстве". Тем самым признавая , что для СНТ "Корунд" Куликов Д.Н.всего лишь ОТВЕТЧИК. А Вы юридический несмышлёныщ: " Куликов председатель,Куликов председатель"


1. Исходя из последних судебных решений, суды принимают в качестве представителей СНТ "Корунд" всех у кого есть какая-либо бумажка с печатью СНТ "Корунд".
Областной суд в своем определении от 16.07.2014 года пошел дальше и указал сразу двух председателей СНТ "Корунд".
2. Не понимаю как этот вопрос связан с темой нашей дискуссии, но предположу, что Куликов зарегистрирован по месту жительства во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга, а исковое заявление подается, по общему правилу, по месту жительства ответчика.
Так что все просто, профессор вы наш.

Я не пропадаю, это ваш администратор с завидным упорством трет мою учетную запись и сообщения.

Так все-таки, про 36 человек комментарии с вашей стороны будут? Или опять про "куликов все украл" напишите.
СынХомяка2
Fresh Boarder
Постов: 8
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 29.08.2014 13:29 Редактировал СынХомяка2.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#24620
Re: О популизме, вранье и беззаконии. 9 г., 8 мес. назад Репутация: 36
СынХомяка2 писал(а):
Aleksander писал(а):
Ну вот и подтверждение.Им про Фому,а они проЕрему.И понеслись клоны 2,3,4 ....... Антоха,
твой сайт уже плесенью и паутиной покрылся,
хозяин хр.... .


Т.е. можно удалять то, что идет в разрез с вашим мнением? Как-то не демократично..


Сыны вместе с отцом в обидки подались.

anton-472
Хранитель Корунда
Группа: Модераторы
Сообщений: 1506
Добавлено: 29-08-2014 09:24
Традиционно отключен от соседнего форума,часть писем удалили.

Лепехин смешной. Просит меня что-то прокомментировать и одновременно отключает мне возможность писать на его форуме.----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

До Антохи-Отца никак не доходит,что он на нашем
форуме чистоплюя разыгрывает,а на своем калопри-
емник устроил, Фроловско-Крыловские и пр. перлы
в адрес меня и Лепехина множит.А народ читающий
всю эту фальш и предвзятость видит и названивает
админу с просьбой удалить его с форума.Вот как-
то так.
Что касается множественных якобы мнений всяких
там "банных листов",прилипших к нашему форуму,
так мне и другим их слушать в лом,ни одной ссыл-
ки на закон,судебную практику,выдержки из реше-
ний,ну все,как у молочной бочки:"Куликов выиграл
все суды" и вот воду мутят.Надо отдать должное
Лепехину,спина болит,а он все разжевывает и в рот этим придуркам вкладывает.Придурки прежде
всего потому,что под масками работают,юристов
изображают,а на самом деле от пианистки до бань-
щицы являться могут.Ну и что мне от их мнения?!
Aleksander
Platinum Boarder
Постов: 2566
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 29.08.2014 13:51 Редактировал Aleksander.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#24621
Re: О популизме, вранье и беззаконии. 9 г., 8 мес. назад Репутация: -15
СынХомяка2 писал(а):
Лепёхин писал(а):


1. Исходя из последних судебных решений, суды принимают в качестве представителей СНТ "Корунд" всех у кого есть какая-либо бумажка с печатью СНТ "Корунд".
Областной суд в своем определении от 16.07.2014 года пошел дальше и указал сразу двух председателей СНТ "Корунд".


ЛЕПЕХИН
Вот и отмените эти бумажки и печати по суду. Представьте на этом форуме не свои словеса, а это решение.

Не могут двое ставить печати.С этим легко определился старший следователь Главного следственного управления ГУ МВД по СПБ и Ленобласти. Юрист наверное не хуже Вас.
Изъяв во время обыска на мансарде его дома в СНТ "Исток" у мошенника 14.05.2014 года и эту мошенническую печать и фальшивые уставные документы.

СынХамяка, в Вашем юридическом образовании заметил просветление.Уже пишете, что два председателя.Раньше писали один-Куликов.Видимо с его слов. Значит Вы не безнадёжен.
А вот если познакомитесь с другими комментами популярных юристов, то у меня исчезнет необходимость объяснять Вам, что такое действующий официальный протокол юридического лица. И что такое протокол от 36 членов СНТ никем не оспоренный.Ни по суду ни по решению более позднего собрания.


СынХамяка
Я не пропадаю, это ваш администратор с завидным упорством трет мою учетную запись и сообщения.

ЛЕПЕХИН
Мой коммент по этому поводу в стенгазете.
Садоводческий админ исполнительный чиновник.
Выполняет волю садоводов. Людей не обманешь.
Какой бы № у Вашей фамилии не был.
Однако снова появляетесь и забываете ответить на мои вопросы. При чём здесь админ?

СынХамяка
Так все-таки, про 36 человек комментарии с вашей стороны будут? Или опять про "куликов все украл"
напишите.


ЛЕПЕХИН
Про 36 я написал Выше.
А Вам наплевать. что украл.
Или Вы не верите, что СНТ "Корунд" гражданский истец в уголовном преследовании Вашего подзащитного-кумира? Или я обманываю Вас, делая ссылку на судебное решение по делу о взыскании украденного мошенником? А может быть Вы его подельник?
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 29.08.2014 14:10 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#24622
Re: О популизме, вранье и беззаконии. 9 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Aleksander писал(а):
СынХомяка2 писал(а):
Aleksander писал(а):
Ну вот и подтверждение.Им про Фому,а они проЕрему.И понеслись клоны 2,3,4 ....... Антоха,
твой сайт уже плесенью и паутиной покрылся,
хозяин хр.... .


Т.е. можно удалять то, что идет в разрез с вашим мнением? Как-то не демократично..


Сыны вместе с отцом в обидки подались.

anton-472
Хранитель Корунда
Группа: Модераторы
Сообщений: 1506
Добавлено: 29-08-2014 09:24
Традиционно отключен от соседнего форума,часть писем удалили.

Лепехин смешной. Просит меня что-то прокомментировать и одновременно отключает мне возможность писать на его форуме.----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

До Антохи-Отца никак не доходит,что он на нашем
форуме чистоплюя разыгрывает,а на своем калопри-
емник устроил, Фроловско-Крыловские и пр. перлы
в адрес меня и Лепехина множит.А народ читающий
всю эту фальш и предвзятость видит и названивает
админу с просьбой удалить его с форума.Вот как-
то так.
Что касается множественных якобы мнений всяких
там "банных листов",прилипших к нашему форуму,
так мне и другим их слушать в лом,ни одной ссыл-
ки на закон,судебную практику,выдержки из реше-
ний,ну все,как у молочной бочки:"Куликов выиграл
все суды" и вот воду мутят.Надо отдать должное
Лепехину,спина болит,а он все разжевывает и в рот этим придуркам вкладывает.Придурки прежде
всего потому,что под масками работают,юристов
изображают,а на самом деле от пианистки до бань-
щицы являться могут.Ну и что мне от их мнения?!


Мда уж. Александру главное хоть что-нибудь написать, пусть даже это будут оскорбления в адрес других участников форума.
СынХомяка2
Fresh Boarder
Постов: 8
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#24623
Re: О популизме, вранье и беззаконии. 9 г., 8 мес. назад Репутация: 36
СынХомяка2 писал(а):
Aleksander писал(а):
СынХомяка2 писал(а):
Aleksander писал(а):
Ну вот и подтверждение.Им про Фому,а они проЕрему.И понеслись клоны 2,3,4 ....... Антоха,
твой сайт уже плесенью и паутиной покрылся,
хозяин хр.... .


Т.е. можно удалять то, что идет в разрез с вашим мнением? Как-то не демократично..


Сыны вместе с отцом в обидки подались.

anton-472
Хранитель Корунда
Группа: Модераторы
Сообщений: 1506
Добавлено: 29-08-2014 09:24
Традиционно отключен от соседнего форума,часть писем удалили.

Лепехин смешной. Просит меня что-то прокомментировать и одновременно отключает мне возможность писать на его форуме.----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

До Антохи-Отца никак не доходит,что он на нашем
форуме чистоплюя разыгрывает,а на своем калопри-
емник устроил, Фроловско-Крыловские и пр. перлы
в адрес меня и Лепехина множит.А народ читающий
всю эту фальш и предвзятость видит и названивает
админу с просьбой удалить его с форума.Вот как-
то так.
Что касается множественных якобы мнений всяких
там "банных листов",прилипших к нашему форуму,
так мне и другим их слушать в лом,ни одной ссыл-
ки на закон,судебную практику,выдержки из реше-
ний,ну все,как у молочной бочки:"Куликов выиграл
все суды" и вот воду мутят.Надо отдать должное
Лепехину,спина болит,а он все разжевывает и в рот этим придуркам вкладывает.Придурки прежде
всего потому,что под масками работают,юристов
изображают,а на самом деле от пианистки до бань-
щицы являться могут.Ну и что мне от их мнения?!


Мда уж. Александру главное хоть что-нибудь написать, пусть даже это будут оскорбления в адрес других участников форума.


Ну тогда еще про придурков!

Придурки,потому что про нарастающий долг за
ЭЛ.ЭН. не слышат,про то,что зимой ограничение
самим вводить придется.
Aleksander
Platinum Boarder
Постов: 2566
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...45464748495051...53
Модераторы: admin