Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

О популизме, вранье и беззаконии.
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...43444546474849...53
Сообщения темы: О популизме, вранье и беззаконии.
#24600
Re: О популизме, вранье и беззаконии. 9 г., 8 мес. назад Репутация: -1
Двойные стандарты.
Куликова Вы за аналогичные действия не упрекали.
Дачник89
Senior Boarder
Постов: 62
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#24602
Re: О популизме, вранье и беззаконии. 9 г., 8 мес. назад Репутация: -1
Но,при этом,Вы почему то, никогда не позволяли себе публично заявлять о том, что Куликов-никто. Двойные стандарты.
Дачник89
Senior Boarder
Постов: 62
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#24604
Re: О популизме, вранье и беззаконии. 9 г., 8 мес. назад Репутация: -1
Факты всегда остаются фактами.
А вот трактовка фактов, их подача и оценка меняются в зависимости от конъюнктуры.
Дачник89
Senior Boarder
Постов: 62
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#24607
Re: О популизме, вранье и беззаконии. 9 г., 8 мес. назад Репутация: -15
Venceremos писал(а):
Касьянов, здесь вот какая тонкость.

Если твоя собака нагадит мне под окном, то имея двух свидетелей, я обращаюсь в суд. Беру справку в ЕГЮРЛе о том, что я председатель СНТ "Корунд"( ты уж поверь, это без проблем) и выигрываю.

Но, это совсем не означает, что я председатель СНТ.


МУТСУКУЬЩЫ, если твоя собака нагадит всему садоводству , а ты будешь ползать вслед этой собаке и просить ещё? Как Антон.Когда купал своего ребёнка в куликовских испражнениях.
Я имею ввиду 2010-2011 год в кассе СНТ 14 +- млн руб. Куликов с Бурковым пристроили свои кансистемы в нашу водопроводную, а Вы и подобные Вам молча хлебали эту жижу.
И в тоже время СНТ осталось должно государству более 2хмлн руб налогов и сборов.
Ребятишки, Вам не кажется...
Я никогда не буду жить по Вашим бабьим принципам.Меня воспитывал Папа.Мужчина. А не интернет -кафе.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#24609
Re: О популизме, вранье и беззаконии. 9 г., 8 мес. назад Репутация: -15
Дачник89 писал(а):
Факты всегда остаются фактами.
А вот трактовка фактов, их подача и оценка меняются в зависимости от конъюнктуры.


Уважаемый Дачник89, в помощь Вам и подтверждение очередных ложных посылов главного вруна с участка №472 размещаю комментарии юристов.По теме в которой Антон Михальчук себя прежнего лживого.

Протокол общего собрания СНТ
cnt-pischevik.ru›Протокол общего собрания
Именно на основании протокола общего собрания действуют все органы управления СНТ, претворяя в жизнь коллегиальные решения членов СНТ. ... Кстати, оспорить такой протокол очень сложно, а аудиозаписи собраний ещё не ведутся.
Права общего собрания снт - советы юристов и адвокатов: онлайн помощь...


9111.ru›answers/titles/права_общего_собрания_снт/
Я член СНТ. Не согласна с некоторыми решениями общего собрания. Хочу оспорить в суде. ... Протоколов общих собраний о приеме в члены СНТ и заявлений о приеме нет. ... В члены СНТ новых садоводов никто не принимал.
ПРОТОКОЛЫ в СНТ и ПОСЛЕДСТВИЯ их ПОДДЕЛКИ ..


sntmedik.forumsiti.ru›viewtopic.php…
Протокол общего собрания действительно имеет ценность только для СНТ и членов СНТ. ... Именно на основании протокола общего собрания действуют все органы управления СНТ, претворяя в ... И собирать деньги, минуя официальный орган управления никто не имеет права. ... Кстати, оспорить такой протокол очень сложно, а аудиозаписи собраний ещё не ведутся.
Протокол, выписка из протокола, постановление (образцы документов)


snt.pp.ru›Протокол
Собрание в СНТ и оспаривание его решений. Протокол, выписка из протокола, постановление (образцы документов). Бланк протокола общего собрания членов садоводческого товарищества.


4 предыдущих фальшивых протокола изготовленных уголовно преследуемым Куликовым от имени СНТ "Корунд" признаны незаконными .При соучастии одних и тех же фигурантов. Специально их перечислю:
1.Протокол собрания уполномоченных от 14 февраля 2009г(одно из его решений которое уполномоченные не принимали)Антон спешу Вас информировать .Иск к СНТ "Корунд" подавал не член СНТ Серов А.В. и не член СНТ Касьянов А.Л., а часть уполномоченных, обнаруживших несоответствие в тексте принятых решений.Лукин И.И. Уткина, Гречко, Кицай А.А. и всем известный мошенник Куликов со своим приятелем Фёдоровым справили на Вас свою нужду. Вы молча, имея к тому времени свой сайт, утёрлись и попросили ещё.

2. Вот Вам ещё.29 октября 2011 года Куликов пытаясь спастись от уголовного наказания уже тогда. Я ему на пальцах объяснил. Какую угрозу таит "уголовный приговор" написанный рукой тогдашних наших ревизоров Фафиновой Н.Н. и Васильевым. Вы мне недавно в почте ответили, что это честный "приговор" (Акт ревизионки). Мы тогда ещё пытались всё перевести в нормальное русло.
Куликов на этот день назначил общее собрание.
Вы тогда промолчали об отсутствии у него каких то прав и полномочий.
Мы тогда попросили всех уполномоченных, у кого есть свободное время ,посетить этот сходняк.
Уполномоченных явилось человек 35-40.
В общей сложности в зале находилось человек 60.
Ванюшка Лукин, как всегда. ухватился за микрофон и давай манипулировать поднятием рук присутствуюших, под любым предлогом.даже причёску Лупинович и ту одобрял поднятием рук. В интернете есть видео с этого собрания.
На нем количество присутствующих чётко видно.
Там даже быки(охранники) куликовские запечатлены.
Тем не менее эта липа оказалась в налоговой.
Пришлось отменять по суду.По этому факту Вы пытались, что то мусолить.Могу Ваши посты поднять.

3.Следующая липа.04.02.2012 года Куликов по прежнему живёт надеждой спастись от тюрьмы.Вы ему , вспотевши от вранья и со слезами по ночам в подушку от досады, всеми доступными,при помощи своего сайта, обманывая садоводов , помогаете.
Размещаете объявление о незаконном собрании. Посвящая своё личное время. круглые сутки, в призывах посетить сходку во спасение Куликова от тюрьмы.
Вы тут недавно сообщили, что тогда пришло всего 200+- из 890. Но не сообщили , что семьями.
По суду и это собрание признано незаконным.
Но Вы долго продолжали врать и на этом сайте и у себя, что нет такого решения суда.Пока я его Вам и всем садоводам не указал.Кто хочет посмотреть оно находится в разделе "Законодательство".

4. На 20 января 2013 года правление СНТ "Корунд" назначает Общее собрание членов СНТ "Корунд"(собрание уполномоченных).
Садоводы сообщают, что от моего имени раздаются звонки на их телефоны о том, что собрание переносится на 02 февраля 2013 года.Скажите Антон. Вы случайно в этом обмане не участвовали?
Или скажем это не Ваша идея. У Куликова мозгов точно бы не хватило.
Но и 02 февраля 2013 года народ как всегда пришёл семьями. Меня быки- охранники в зал не пустили. Вышедшие садоводы Куликова не уговорили. После этого многочисленная группа не дожидаясь начала потянулась домой, продолжая беседу со мной и пришедшим со мной юристом СНТ Ващенко В.Г. только в вестибюле. Да и председатель Союза садоводов Выборгского района Рухлова А.К. на встрече с садоводами 25 мая 2013 года у магазина подтвердила что собрание не состоялось.
Чуть раньше и Выборгский суд признал этот протокол липой.


Но есть одна маленькая деталь Антон.Соучастия Вас во всех этих аферах с фальшивыми протоколами от Куликова.Или несколько маленьких , на Ваш взгляд, деталях.
Вы помните вопрос Василия Патрина к Вам о протоколе Общего собрания от 28 ноября 2011 года от Куликова, который Вы разместили на своих страничках. Василий тогда вполне конкретно спросил. Что это за собрание?. Вы тогда, как всегда, повиляли своим обкаканным хвостом,повизгали для пущей важности и протокол исчез.Но я успел его с Ваших страниц скопировать. Да и в налоговую Ваш подельник его успел засунуть.
Пришлось и его по суду признавать незаконным.
Здесь Вы его с Куликовым вообще пытались без какой либо встречи с садоводами узаконить.
Кроме того в налоговом деле был обнаружен ещё один фальсификат от имени правления СНТ "Корунд" под редакцией известного мошенника и Ко.
Пришлось и его признавать незаконным.
Раз уж Вы считали Куликова незаконным(деньги ему сдавали видимо в поддержку его штанов), то СНТ "Корунд" сам бог велел защититься от мошенников в лице Лукиных, Лупиновичей, Фафиновых,Кицаев,Фроловых, Михальчуков.


Антон, я до сих пор не дождался от Вас комментариев по фальшивым бюллетеням которые я Вам переслал в личную почту.
Вы хоть и не обещали комментировать, в отличие от п....ла Фролова, но хоть бы что нибудь навернули как всегда.Повеселили бы народ.

Для аудитории совет. Если Вы не согласны с решением какого либо собрания. Вне зависимости был кворум не было кворума у Вас есть право обжаловать решения Этого собрания только в суде либо решением иного следующего Общего собрания. Что и сделали ЧЛЕНЫ СНТ "Корунд" 30 марта 2014 года.
Как то так Антон. И действительно займитесь поисками более достойного председателя.Восстанавливать здоровье мне придётся по всей видимости долго.
Александр Львович Вам об этом давно говорит.
А я в рамках, предоставленного мне Законом, всё таки верну садоводству то, что было украдено мошенником. Я являюсь представителем потерпевшего СНТ "Корунд" и представителем гражданского истца СНТ "Корунд".

Куликов это понял раньше Вас, начав переоформлять своё имущество и бизнес.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#24610
Re: О популизме, вранье и беззаконии. 9 г., 8 мес. назад Репутация: -15
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 30.08.2014 15:03 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...43444546474849...53
Модераторы: admin