Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...14151617181920...22
Сообщения темы: Конференция
#8006
Re: Конференция 11 г. назад  
наталья писал(а):
Собрать все садоводство- это не реальная задача.Найти такого героя, тоже сложно, заставить всех платить взносы своевременно это маловероятно но флаг ВАМ В РУКИ , удачи .

Ну, мне-то никого не собрать.
Но, я рада, что, наконец, кто-то пробует.
Василиса

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#8008
Re: Конференция 11 г. назад  
Василиса писал(а):
наталья писал(а):
Собрать все садоводство- это не реальная задача.Найти такого героя, тоже сложно, заставить всех платить взносы своевременно это маловероятно но флаг ВАМ В РУКИ , удачи .

Ну, мне-то никого не собрать.
Но, я рада, что, наконец, кто-то пробует.


Проблема на этот конкретный раз в том, что пробует не "кто-то", а тот же, кто в свое время учредил Куликова. То есть на ту же роль программируется аналогичный актер. (Хождение по граблям). Страшно искать от добра добра и вернуться на исходную позицию. Сил уже на эти эксперименты не хватает.
Не проще ли помочь действующему правлению - не задерживать оплаты, не соваршать противоправных действий, строить, а не ломать.

Ведь какой бы чудотворец не был избран новым председателем, ему будут вредить так же как сейчас вредят Лепехину.
хомяк

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#8009
Re: Конференция 11 г. назад  
хомяк писал(а):
Василиса писал(а):
наталья писал(а):
Собрать все садоводство- это не реальная задача.Найти такого героя, тоже сложно, заставить всех платить взносы своевременно это маловероятно но флаг ВАМ В РУКИ , удачи .

Ну, мне-то никого не собрать.
Но, я рада, что, наконец, кто-то пробует.


Проблема на этот конкретный раз в том, что пробует не "кто-то", а тот же, кто в свое время учредил Куликова. То есть на ту же роль программируется аналогичный актер. (Хождение по граблям). Страшно искать от добра добра и вернуться на исходную позицию. Сил уже на эти эксперименты не хватает.
Не проще ли помочь действующему правлению - не задерживать оплаты, не соваршать противоправных действий, строить, а не ломать.

Ведь какой бы чудотворец не был избран новым председателем, ему будут вредить так же как сейчас вредят Лепехину.


У меня иные наблюдения.

Действующему правлению я напомогалась. Дам деньги только тогда, когда действующее правление покажет четкий план, как оно уберет двоевластие за короткий срок (две-три недели). До тех пор, пока будет двоевластие, никто от меня денег не получит.

Да и лидер у действующего правления сомнителен. О его вранье уже легенды ходят. На простой вопрос о том, почему не предоставил садоводу Фролову данные о количестве участков в СНТ, юлит и ответить боится.
Василиса

Последнее редактирование: 12.05.2013 19:06 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#8010
Re: Конференция 11 г. назад  
Василиса писал(а):
хомяк писал(а):
Василиса писал(а):
наталья писал(а):
Собрать все садоводство- это не реальная задача.Найти такого героя, тоже сложно, заставить всех платить взносы своевременно это маловероятно но флаг ВАМ В РУКИ , удачи .

Ну, мне-то никого не собрать.
Но, я рада, что, наконец, кто-то пробует.


Проблема на этот конкретный раз в том, что пробует не "кто-то", а тот же, кто в свое время учредил Куликова. То есть на ту же роль программируется аналогичный актер. (Хождение по граблям). Страшно искать от добра добра и вернуться на исходную позицию. Сил уже на эти эксперименты не хватает.
Не проще ли помочь действующему правлению - не задерживать оплаты, не соваршать противоправных действий, строить, а не ломать.

Ведь какой бы чудотворец не был избран новым председателем, ему будут вредить так же как сейчас вредят Лепехину.


У меня иные наблюдения.

Действующему правлению я напомогалась. Дам деньги только тогда, когда действующее правление покажет четкий план, как оно уберет двоевластие за короткий срок (две-три недели). До тех пор, пока будет двоевластие, никто от меня денег не получит.

Да и лидер у действующего правления сомнителен. О его вранье уже легенды ходят. На простой вопрос о том, почему не предоставил садоводу Фролову данные о количестве участков в СНТ, юлит и ответить боится.


Садовод Фролов -это вообще песня отдельная. Когда научится уважительно разговаривать с собеседником, тогда будет претендовать на получение ответов в неформальном общении. К тому же формального общения (по бухгалтерии и статистике)в офисе правления там не было. Соответственно, ничего кроме фарса на форуме с целью раздуть скандал не задумывалось.
По сути приехать в часы приема в офис, сесть радом с бухгалтером и выписать все интересующие цифры , которые интересуют, чтобы самому их проанализировать-это обычная практика в рамках предприятия. Можно озадачить этим своего аудитора. Но работать надо всегда с первичным документом и самому делать выводы- в этом и есть суть и ценность любой финановой проверки. Верить первоисточнику, а не выводам тех, кого ты вызвался проверить. Но это же труд, работа.
хомяк

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#8012
Re: Конференция 11 г. назад  
хомяк писал(а):
Василиса писал(а):
хомяк писал(а):
Василиса писал(а):
наталья писал(а):
Собрать все садоводство- это не реальная задача.Найти такого героя, тоже сложно, заставить всех платить взносы своевременно это маловероятно но флаг ВАМ В РУКИ , удачи .

Ну, мне-то никого не собрать.
Но, я рада, что, наконец, кто-то пробует.


Проблема на этот конкретный раз в том, что пробует не "кто-то", а тот же, кто в свое время учредил Куликова. То есть на ту же роль программируется аналогичный актер. (Хождение по граблям). Страшно искать от добра добра и вернуться на исходную позицию. Сил уже на эти эксперименты не хватает.
Не проще ли помочь действующему правлению - не задерживать оплаты, не соваршать противоправных действий, строить, а не ломать.

Ведь какой бы чудотворец не был избран новым председателем, ему будут вредить так же как сейчас вредят Лепехину.


У меня иные наблюдения.

Действующему правлению я напомогалась. Дам деньги только тогда, когда действующее правление покажет четкий план, как оно уберет двоевластие за короткий срок (две-три недели). До тех пор, пока будет двоевластие, никто от меня денег не получит.

Да и лидер у действующего правления сомнителен. О его вранье уже легенды ходят. На простой вопрос о том, почему не предоставил садоводу Фролову данные о количестве участков в СНТ, юлит и ответить боится.


Садовод Фролов -это вообще песня отдельная. Когда научится уважительно разговаривать с собеседником, тогда будет претендовать на получение ответов в неформальном общении. К тому же формального общения (по бухгалтерии и статистике)в офисе правления там не было. Соответственно, ничего кроме фарса на форуме с целью раздуть скандал не задумывалось.
По сути приехать в часы приема в офис, сесть радом с бухгалтером и выписать все интересующие цифры , которые интересуют, чтобы самому их проанализировать-это обычная практика в рамках предприятия. Можно озадачить этим своего аудитора. Но работать надо всегда с первичным документом и самому делать выводы- в этом и есть суть и ценность любой финановой проверки. Верить первоисточнику, а не выводам тех, кого ты вызвался проверить. Но это же труд, работа.


Председатель должен уметь одинаково ровно общаться и с теми, кто ему симпатичен и с теми, кто ему неприятен. И с уважительно разговаривающими и с хамами трамвайными. Фигура публичная, на виду. Перед законом все садоводы равны. Лепехин так не может.

Кроме того, факт вранья - было обещание ответить на запрос в том виде, как он поступил. Была стенограмма разговора с Лепехиным на форуме объединителей. Было заявлено, что ответ находится в процессе подготовки.

Предлагаю закрыть эту тему, глупо обсуждать личности.
Василиса

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#8013
Re: Конференция 11 г. назад Репутация: -15
Василиса писал(а):
наталья писал(а):
Василиса писал(а):
наталья писал(а):
От конференции получила больше негатива,чем позитива,надеялась ,что будет серьезный разговор и дельные предложения ,но высказывались обиды о том,что Лепехин не дал отчет ,но Куликов то дал нужный отчет ,а выводов я не услышала,либо не расслышала.Опять про заочное голосование,новые собрания и.т.п. Было интересное выступление (женщина в красной куртки),но у нее вырвали мегафон.Люди стали уходить.

Нет, вывод был и звучал очень четко.
И вывод был один единственный, как его можно было не услышать, он повторялся несколько раз.

Гнать обоих поганой метлой, оба разрушают садоводство.
Дейнеко выгнали спасибо не сказали он ,что разрушал садоводство?Раскройте глаза кто разрушает ,а кто пытается восстановить .


Разрушает двоевластие, а не кто-то в отдельности. Договориться они не могут. Уступить они не могут. Выгнать, вынудить уйти другого, они не могут. Решения судов они не уважают. Ситуация патовая и не решается. Значит, оба должны уйти.

Василиса, Вы наверное только ,что проснулись. Шесть раз я заявлял,проблема не во мне.Решайте с другой стороной. Если дело только во мне, а не в Вас,так долго лежавших в неге. Вы 10-12 лет хотели стать собственниками своих шести соток.Не замечая ,что Вас уже ... Нашли крайнего. Где Вы были всё это время?
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...14151617181920...22
Модераторы: admin