Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...3456789...22
Сообщения темы: Конференция
#7473
Re: Конференция 11 г., 1 мес. назад Репутация: 36
ОДНАКО!

Ув.Евгений!Вы хотели увидеть образец почерка
Куликова.Обратитесь на его сайт за информацией,
датированной 13.01.13 "Должностные лица СНТ (из
договора с электросбытом).
Aleksander
Platinum Boarder
Постов: 2566
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#7474
Re: Конференция 11 г., 1 мес. назад Репутация: -15
eafa1 писал(а):
К своему последнему посту.
Хотел бы извиниться и поправиться.
Конечно нельзя судить о настроениях всех по паре - тройке звонков. И за свою такую оценку я извиняюсь. Но те, кто мне звонили, говорили именно так.
В некоторых Ваших текстах есть ещё повод для этого.Относительно наших с Вами личных контактов
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 11.04.2013 06:55 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#7475
Re: Конференция 11 г., 1 мес. назад  
Голос писал(а):
Говорят что 11 придут, кроме ГНуСов, вновь организованные сообщества: ГРС, ГРУ, ССБ, ВТБ-24, ФСБ, ДПС и USB на последней платформе от ПСК

Cудя по всему, там замышляется банальная поножовщина, с целью вывести физически из строя самых дееспособных людей.

В целом сценарий прежний- создать массовую иллюзию несостоятельности действующей власти (при помощи необоснованных обвинений, высказываемых в истеричной манере, бабьего воя, стучания ногами и пр. элементов хаоса). Потом под шумок продвинуть кандидатуру своей марионетки (из новых персонажей, кто по статусу садовод и может выбираться) , и т.д.
То есть готовится дубль 2.

Сейчас же (в преддверии мероприятия)- дилетантские запросы из области любительского аудита. Заведомо ясно, что Куликов на них реагировать не станет, Лепехин захочет узнать, кто запрашивает. Ответа нет. Соответственно не понятно, кто просит и зачем.

Провести персонифицированный анализ по должникам внутри бухгалтерии не составляет труда. На текущий момент это единственное, что актуально. Для этого не нужны никакие конференции.
хомяк

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#7476
Re: Конференция 11 г., 1 мес. назад Репутация: -15
eafa1 писал(а):
Ув. tov 67

Цитирую г-на Лепехина.
Уважаемый господин Фролов,Ваши благие намерения могут оказаться невыполнимыми по ряду обстоятельств.Одним из этих обстоятельств является возможное присутствие в рядах организаторов конференции Лукина И И . Данная скомпрометировавшая себя фигура может оттолкнуть значительную часть садоводов от Вашей идеи.Только поэтому,я,как садовод прежде всего, хочу знать.Является ли Лукин И И .Вашим соратником в организации конференции?Данная фигура является автором проекта, по которому Куликов Д Н появился в истории СНТ "Корунд" 2009-2011 г г. Не ошибитесь Уважаемый Евгений в "идеологах". В целом конструктивная идея может погибнуть не из за моего противодействия.Придерживайтесь своего же правила.70%-30%.

"Вопрос был поставлен абсолютно конкретно: сообщите цифры. Более ничего! В ответ я получаю пост, который иначе как неуважение к инициаторам и садоводам назвать не могу. Я безмерно удивлен, с чего г-н Лепехин пытается выступить моим учителем? Не слишком ли???"----------------------------------------------------------------------Не-а.Учёного учить только портить.Лепёхин============================================================================================== "Я проверил наш запрос и не нашел там такой просьбы. С чего вдруг такая суета? На Ваш вопрос кто входит в инициативную группу (есть такой пост) Вы получили от меня ответ, что, поскольку конференция не является объектом законодательства в отношении садоводств, никто не обязан информировать Вас об устроителях и других деталях."---------------------------------------------------------------------------------А Вы конференцию собираетесь проводить с садоводами "Актёра"?Или Я,что нибудь попутал?Особенно очень интересно о других деталях.Если учитывать, что все мы очень долго и Вы в том числе, не прикасались к ФЗ-66 и Уставу СНТ "Корунд",то успех конференции обеспечен.Лепёхин======================================================================================================================================= "По прошествии некоторого времени запрос со стороны Лепехина повторяется с непонятной настойчивостью. Причем, все (естественно!) объясняется заботой об успехе конференции! Г-н Лепехин позвольте заботиться об идее тому, кто ее придумал!"------------------------------------------------------------------------------------Для кого? Я ещё пока садовод и извините председатель.Лепёхин==================================================================================== "Попытка связать наш запрос с персоналиями косвенно свидетельствует о планируемой попытке отказать в представлении информации. Удивляет также уже назначенная персона. Покажите мне, кто Вас уведомил о присутствии г-на Лукина?"----------------------------------------------------------Напрягите память, лично Вы сообщали мне о желании Лукина И И союзничать с Вами.Лепёхин============================================================================================ "Назовите дату, место, участников!"----------------------------------------------------------------- :)Лепёхин ==================================================================================================" И даже если бы это было так, кто Вам сказал, что мы будем советоваться с Вами в отношении наших намерений, наших технологий, участников и прочего?"----------------------------------------------------------------------------------------Намерений Ваших ещё не понял(пока "позёрство" перед зеркалом),технологии Лукина известны(заводить рака за камень).А вот по поводу участников конференции хочется подробнее.Неужели без садоводов "Корунда"?Лепёхин=======================================================================================" Почему Вы звоните людям, выуживая у них информацию об инициаторах? Что Вы суетитесь?"----------------------------------------------------Судить по своим поступкам о других... Если не трудно назовите одного из абонентов.Лепёхин___________________________------------------------------------------------------------" Расслабьтесь и ждите результатов. Если их не будет – радуйтесь! Кто, кстати, Вам сказал, что Вы можете оскорблять г-на Лукина? Это Ваше мнение. Вы можете обсуждать людей в персональном общении, но как Вы смеете давать оценки людям?"===========================================================================================Смею Евгений,смею.Патент на изобретение "а ЛЯ Куликов" принадлежит Лукину.Переворот с последствиями которого и Вы в том числе столкнулись его гордость.Лепёхин------------------------------------------------------------------------" Вы провели опрос общественного мнения с вопросом: «Как Вы оцениваете роль Лукина И.И. в жизни садоводства»? Поделитесь результатами."===========================================================================================Я не проводил.Попробуйте Вы.О результатах не задержитесь? :)Лепёхин ------------------------------------------------------------------" «В целом конструктивная идея!» Благодарю за поддержку. Но никто здесь не нуждается в Ваших оценках! Поймите: ОНИ НАМ НЕ ИНТЕРЕСНЫ!"======================================================================================В хороших домах принято, придя в гости, ноги на стол не кладут.Трюмо подать? :)Лепёхин -----------------------------------------------------------------------" Любой человек с головой понял бы это! На форуме вывешено объявление о приеме проектов о выходе из кризиса. Где Ваш проект? Покажите его! Есть ответ: а судьи кто? Да садоводы!!! Но опять нужна голова, чтобы понять это."===========================================================================================Ещё раз перечитайте это и воспользуйтесь. :)Лепёхин
----------------------------------------------------" Но суетясь, Вы никак не можете понять что ЭТО РЕШАЮ НЕ Я И НЕ МЫ! ЭТО БУДУТ РЕШАТЬ ЛЮДИ!"===========================================================================================Но то, что не Вы с Лукиным это точно.Как ни странно я тоже садовод. :)Лепёхин ----------------------------------------------------------------------" Мы только костыли, помогающие и поддерживающие. Решать будут они! А Вы сейчас суетитесь, пытаясь подсказать им мнение. И никак не можете понять, что именно это их и не устраивает."=====================================================================================Мне кажется люди ждут достойную опору. :)Костыль нам вставили в 2008 году.Лепёхин
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 11.04.2013 08:35 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#7477
Re: Конференция 11 г., 1 мес. назад  
Aleksander писал(а):
ОДНАКО!

Друзья! Если дальше так пойдет,ГНС приведет нас
всех,именно всех,а не только ГРУППУ НЕРАВНОДУШНЫХ
к самому паршивому,больше напоминающему по форме,
чем по содержанию-СНГ.СОДРУЖЕСТВА не может быть
по определению(таких друзей и на пять минут не оставишь без присмотра);НЕЗАВИСИМЫХ уже на лицо;
ну а "Г", даже и расшифровывать не хочу (натураль-
не некуда).
Скорее даже НАС ВСЕХ ожидает состояние БЕДЛАМА
во вместе нажитой квартире,после развода,при пол-
ном отсутствии перспективы на разъезд и это состо-
яние гарантировано НАМ ВСЕМ на долгие годы.


Да уж. По поводу такого СОДРУЖЕСТВА- таких друзей- в музей!
Есть Устав, есть Закон, есть установленные правила игры. В тот временной период, когда Куликов был по закону председателем, взносы оплачивались ему.
Теперь их собирает законное правление, имеющее на это полномочия. Поэтому нужно просто выполнять свои финансовые обязательства-вовремя платить взносы и не формировать задолженности.
И если люди не понимают самых простых вещей, или делают вид что не понимают, говорить о каких-то формах содружества не приходится. Отношения могут быть самые формальные-мирное сосуществование людей с разными взглядами. Поэтому я не хочу ходить на разные левые сборища, участвовать в кулачных боях и искать дружбы с провокаторами. И не хочу чтобы правление велось на их происки. Нужен будет независимый аудит-найдут независимого стороннего аудитора (со стажем и лицензией), а давать неизвестно кому пищу для формирования подтасовок-пустое и вредное занятие.
хомяк

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#7484
Re: Конференция 11 г., 1 мес. назад  
ГРУППА НЕРАВНОДУШНЫХ САДОВОДОВ ПРОСИТ ВСЕХ ОДНОСЕЛЬЧАН ПОМОЧЬ ПРЕОДОЛЕТЬ РАСКОЛ В КОРУНДЕ И НАЙТИ СПОСОБЫ ВОЗВРАЩЕНИЯ К НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ.

ПРИГЛАШАЕМ НА КОНФЕРЕНЦИЮ,
КОТОРАЯ СОСТОИТСЯ В 15.00 11 МАЯ 2013 ГОДА ВОЗЛЕ МАГАЗИНА.

ПРОСИМ ЗАХВАТИТЬ С СОБОЙ САДОВОДЧЕСКИЕ КНИЖКИ, АВТОРУЧКУ И ЛИСТ БУМАГИ.

ВСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ИЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ 904 635 36 80

ГРУППА НЕРАВНОДУШНЫХ САДОВОДОВ ПРОСИТ НЕ ЗВОНИТЬ ЛЮДЕЙ:
1. КОТОРЫХ СИТУАЦИЯ В САДОВОДСТВЕ УСТРАИВАЕТ,
2. КОТОРЫМ ЛЕНЬ ХОДИТЬ НА КАКИЕ-ЛИБО СХОДКИ И ДЛЯ КОТОРЫХ ЗВОНОК ПРОСТО ЛЕНИВАЯ ПОПЫТКА УЗНАТЬ «ЧЕГО ОНИ ХОЧУТ».
3. ДУМАЮЩИХ «КАК БЫ ЧЕГО НЕ ВЫШЛО».
4. ПРОСТО ХОТЯЩИХ «ПОБОЛТАТЬ ЗА ЖИЗНЬ».
5. ФАНАТИЧНО-БЕЗДУМНЫХ ЭКЗАЛЬТИРОВАННЫХ СТОРОННИКОВ ОБОИХ ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ.

ПО РЕЗУЛЬТАТАМ КОНФЕРЕНЦИИ ПЛАНИРУЕТСЯ НАПРАВИТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В АДРЕС ОБОИХ «ПРАВЛЕНИЙ». ПРОЕКТ ЗАЯВЛЕНИЯ БУДЕТ ЗАЧИТАН И ОБСУЖДЕН 11 МАЯ.

ЗАДУМАЙТЕСЬ О ТОМ, ЧТО НАСТУПАЮЩЕЕ ЛЕТО – ПОСЛЕДНИЙ СРОК, КОГДА РЕАЛЬНО ВОЗМОЖНО ЧТО-ТО ИЗМЕНИТЬ В НАШЕЙ ЖИЗНИ. ПОСЛЕ ЭТОГО ВРЕМЯ БУДЕТ БЕЗВОЗВРАТНО УПУЩЕНО.

МЫ ПРИЗЫВАЕМ ВАС ПРИДТИ, ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ НЕ ВЕРИТЕ ЧТО ЧТО-ТО МОЖНО ИЗМЕНИТЬ. ДАВАЙТЕ ПОПРОБУЕМ, А ВДРУГ МЫ СМОЖЕМ?!

НА ВАС БУДЕТ ОКАЗЫВАТЬ ДАВЛЕНИЕ КАЖДАЯ ИЗ ПРОТИВОБОРСТВУЮЩИХ СТОРОН, УБЕЖДАЯ, ЧТО ОНА ВОТ-ВОТ ПОБЕДИТ И ТОГДА НАСТУПИТ ВСЕОБЩЕЕ СЧАСТЬЕ. ВАС БУДУТ УБЕЖДАТЬ, ЧТО ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО ЗАКОННО-ИЗБРАННОЕ ПРАВЛЕНИЕ И ОДИН ЗАКОННО-ИЗБРАННЫЙ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ И ЧТО НЕ НАДО НИЧЕГО МЕНЯТЬ. ВАС БУДУТ УБЕЖДАТЬ, ЧТО НЕ НАДО ЕМУ МЕШАТЬ РАБОТАТЬ. ВАС БУДУТ УБЕЖДАТЬ, ЧТО ПОСЛЕДНЕЕ СОБРАНИЕ БЫЛО САМЫМ ПРАВИЛЬНЫМ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПРОТИВОЗАКОННО.

ПОДУМАЙТЕ САМИ: ТАК ЛИ ЭТО?

ГРУППА НЕРАВНОДУШНЫХ САДОВОДОВ НЕ СТРОИТ КОРЫСТНЫХ ПЛАНОВ, ПОТОМУ ЧТО НЕ ИМЕЕТ В СВОЕМ СОСТАВЕ ЛЮДЕЙ, РВУЩИХСЯ К ВЛАСТИ, ЖЕЛАЮЩИХ ОККУПИРОВАТЬ ПРАВЛЕНИЕ И ЗАНЯТЬ ПОСТ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ. ГРУППА НЕРАВНОДУШНЫХ САДОВОДОВ ХОЧЕТ НЕМНОГО – ВЕРНУТЬ ЖИЗНЬ В УМИРАЮЩЕЕ САДОВОДСТВО. ГРУППА НЕРАВНОДУШНЫХ САДОВОДОВ ХОЧЕТ ВЕРНУТЬ В НЕГО ПРАВДУ. ГРУППА НЕРАВНОДУШНЫХ САДОВОДОВ ХОЧЕТ УБРАТЬ НЕНАВИСТЬ ИЗ НАШЕЙ ЖИЗНИ. ГРУППА НЕРАВНОДУШНЫХ САДОВОДОВ ХОЧЕТ ВКЛЮЧИТЬ НА УЛИЦАХ СВЕТ.

МЫ ХОТИМ, ЧТОБЫ ВЫ САМИ ДЛЯ СЕБЯ ПОНЯЛИ ГДЕ ЛОЖЬ И ГДЕ ПРАВДА. МЫ ХОТИМ, ЧТОБЫ ВЫ САМИ ДЛЯ СЕБЯ ПОНЯЛИ ЧТО СДЕЛАТЬ МОЖНО И ЧТО СДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ. МЫ ХОТИМ, ЧТОБЫ ВЫ ОСОЗНАЛИ, ЧТО ВАС ОБМАНУТЬ ДЕШЕВЫМИ И НЕИСПОЛНИМЫМИ ОБЕЩАНИЯМИ НЕЛЬЗЯ. МЫ ХОТИМ, ЧТОБЫ ВЫ САМИ СВОИМИ ГОЛОВАМИ И РУКАМИ СТРОИЛИ БУДУЩЕЕ СВОЕ И СВОИХ ДЕТЕЙ В ЭТОМ КРАСИВЕЙШЕМ МЕСТЕ.

МЫ ХОТИМ, ЧТОБЫ ВЫ ПОНЯЛИ, ЧТО ЭТО БУДУЩЕЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАС!
ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ НИКУДА НЕ ПОЙДЕТЕ.

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К НАМ – ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ И СПАСИБО! ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ – ПРОСТО ПРИХОДИТЕ 11 МАЯ В ТРИ ЧАСА И СПАСИБО!
ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПРИХОДИТЬ – ИЗВЕСТИТЕ СОСЕДЕЙ И СПАСИБО!

ОТ ИМЕНИ И ПО ПОРУЧЕНИЮ ГРУППЫ
ФРОЛОВ Е.А. (УЧ. 698)
eafa1

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...3456789...22
Модераторы: admin