Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345678...22
Сообщения темы: Конференция
#7456
Re: Конференция 11 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Евгений, возможно не была внимательна,извините но не увидела ответа лепехина на ваш запрос. Продублируйте его пожалуйста.
tov.67
Fresh Boarder
Постов: 11
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#7457
Re: Конференция 11 г., 1 мес. назад Репутация: 36
Цитировать
euga1
Е.Фролов, уполномоченный 20 линии, уч. 698
Группа: Участник
Сообщений: 165 Добавлено: 10-04-2013 19:43
Господа,
надеюсь вы все прочитали послание Лепехина на запрос. Как вы думаете, нам нужен председатель без головы? Это не всадник!
Сегодня обнаружил, что объявления о конференции у водокачки сорваны. Вот так ВСЕ ХОТЯТ ЖИТЬ МИРНО!

Ув.Евгений! Вот именно ХОТЯТ ЖИТЬ МИРНО.Всем
настолько надоел бардак и политические баталии.
Ужастик про Лепехина явный перебор за те самые
70%, больше уже мозг не реагирует.Тем более
в "Новостях" на сайте и просто в сообщениях все
больше конкретных побед одерживаемых его командой
и им лично в борьбе с Куликовским беспределом.
Такие победы в условиях жесткого политико-психо-
логического прессинга без головы навряд ли полу-
чались бы.Так что голова на месте,но болит от
"уколов".Сейчас абсолютно не время заниматься
"математикой"и привлекать к этому внимание людей,
которые обязаны исполнять решение январского
собрания,на котором Вы были и нести деньги за-
конному правлению,чтобы хорошо поработать и отдохнуть в майские праздники,а не митинговать
у магазина.Лучше устроить субботник по уборке
территории и помочь,для ускорения процесса, по
сборке водопровода.Приглашаю поучаствовать и
Бориса и Антона и прочих,если есть.Лукина не при-
глашаю,он за свет-то платит из под палки.
Aleksander
Platinum Boarder
Постов: 2566
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 10.04.2013 20:19 Редактировал Aleksander.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#7461
Re: Конференция 11 г., 1 мес. назад  
tov.67 писал(а):
Евгений, возможно не была внимательна,извините но не увидела ответа лепехина на ваш запрос. Продублируйте его пожалуйста.

Вот дожили!
Чтобы задать вопрос надо извиняться? А за что?
На почве самолюбования и возвеличивания такие семена могут дать такой всход, что Куликов покажется ангелом.
А ростки уже пробиваются - унижение опонентов, нетерпение критики, требование отвечать на свои вопросы и не отвечать на заданные себе, мелочные придирки к орфографическим ошибкам... можно еще продолжить, но и этого достаточно чтобы охарактеризовать человека.

ИЗВИНИТЕ РАДИ БОГА!!!
Anna

Последнее редактирование: 10.04.2013 21:07 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#7463
Re: Конференция 11 г., 1 мес. назад  
eafa1 писал(а):
Василий,
спасибо.
Сегодня сорваны объявления о конференции, повешенные у водокачки. Это не были призывы к свержению Куликова или Лепехина. Это даже не было приглашение на новое ПЕРЕВЫБОРНОЕ собрание! Это было приглашение на поиск ВЫХОДА! Значит кого-то ВЫХОД не устраивает!!!
Я надеюсь, что в ближайшее время мы найдем кого.

Сегодня мы получили ответ г-на Лепехина на запрос сведений. Вы его должно быть прочитали. Нам нужен НАСТОЛЬКО БЕЗГРАМОТНЫЙ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ? Был всадник без головы, есть председатель без нее.
Завтра, чтобы поместить свой пост, Вы должны будете представить справку о своих знакомых, состоят ли они членами садоводства, радеют ли за Лепехина, ну, и что он еще потребует. НАМ ВСЕМ ОНО НАДО???
Никакой реакции от г-на Куликова пока не получено вообще.
Ответ от группы г-н Лепехин получит сегодня - завтра.


Еще раз вопрос- "кто входит в группу независимых садоводов (ГНС), претендующих на получение информации?"
Лепехин выше задавал вопрос-есть ли там одиозные фигуры ( конкретно Лукин)? Из Вашей мутной писанины следует, что есть.
хомяк

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#7464
Re: Конференция 11 г., 1 мес. назад  
Ув. tov 67

Цитирую г-на Лепехина.
Уважаемый господин Фролов,Ваши благие намерения могут оказаться невыполнимыми по ряду обстоятельств.Одним из этих обстоятельств является возможное присутствие в рядах организаторов конференции Лукина И И . Данная скомпрометировавшая себя фигура может оттолкнуть значительную часть садоводов от Вашей идеи.Только поэтому,я,как садовод прежде всего, хочу знать.Является ли Лукин И И .Вашим соратником в организации конференции?Данная фигура является автором проекта, по которому Куликов Д Н появился в истории СНТ "Корунд" 2009-2011 г г. Не ошибитесь Уважаемый Евгений в "идеологах". В целом конструктивная идея может погибнуть не из за моего противодействия.Придерживайтесь своего же правила.70%-30%.

Вопрос был поставлен абсолютно конкретно: сообщите цифры. Более ничего! В ответ я получаю пост, который иначе как неуважение к инициаторам и садоводам назвать не могу. Я безмерно удивлен, с чего г-н Лепехин пытается выступить моим учителем? Не слишком ли??? Я проверил наш запрос и не нашел там такой просьбы. С чего вдруг такая суета? На Ваш вопрос кто входит в инициативную группу (есть такой пост) Вы получили от меня ответ, что, поскольку конференция не является объектом законодательства в отношении садоводств, никто не обязан информировать Вас об устроителях и других деталях. По прошествии некоторого времени запрос со стороны Лепехина повторяется с непонятной настойчивостью. Причем, все (естественно!) объясняется заботой об успехе конференции! Г-н Лепехин позвольте заботиться об идее тому, кто ее придумал! Попытка связать наш запрос с персоналиями косвенно свидетельствует о планируемой попытке отказать в представлении информации. Удивляет также уже назначенная персона. Покажите мне, кто Вас уведомил о присутствии г-на Лукина? Назовите дату, место, участников! И даже если бы это было так, кто Вам сказал, что мы будем советоваться с Вами в отношении наших намерений, наших технологий, участников и прочего? Почему Вы звоните людям, выуживая у них информацию об инициаторах? Что Вы суетитесь? Расслабьтесь и ждите результатов. Если их не будет – радуйтесь! Кто, кстати, Вам сказал, что Вы можете оскорблять г-на Лукина? Это Ваше мнение. Вы можете обсуждать людей в персональном общении, но как Вы смеете давать оценки людям? Вы провели опрос общественного мнения с вопросом: «Как Вы оцениваете роль Лукина И.И. в жизни садоводства»? Поделитесь результатами. «В целом конструктивная идея!» Благодарю за поддержку. Но никто здесь не нуждается в Ваших оценках! Поймите: ОНИ НАМ НЕ ИНТЕРЕСНЫ! Любой человек с головой понял бы это! На форуме вывешено объявление о приеме проектов о выходе из кризиса. Где Ваш проект? Покажите его! Есть ответ: а судьи кто? Да садоводы!!! Но опять нужна голова, чтобы понять это.
Покажите мне когда я говорил Вам свое ПРАВИЛО 70х30. Я говорил, что это оценка Куликова в отношении собранных денег. И не более того! Поэтому это очередной ПОДЛОГ. В отличие от Вас я не лакирую действительность. Если бы Вы были уверены, что за Вами 648 садоводов – Вы бы тихо радовались идее! Но Вы не хуже меня знаете, что это ТУФТА! Мое правило в данной ситуации – 50 + 50. Я считаю, что г-н Куликов и г-н Лепехин должны уйти. Но суетясь, Вы никак не можете понять что ЭТО РЕШАЮ НЕ Я И НЕ МЫ! ЭТО БУДУТ РЕШАТЬ ЛЮДИ! Мы только костыли, помогающие и поддерживающие. Решать будут они! А Вы сейчас суетитесь, пытаясь подсказать им мнение. И никак не можете понять, что именно это их и не устраивает. Подтверждение: пошли звонки людей – ОБА ДОЛЖНЫ УЙТИ!
Длинно, но Ваша «сердобольная» суета требует разъяснений!
Да, чтобы быть объективным! От г-на Куликова более никакой реакции нет вообще!
Люди, думайте сами!
eafa1

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#7465
Re: Конференция 11 г., 1 мес. назад  
К своему последнему посту.
Хотел бы извиниться и поправиться.
Конечно нельзя судить о настроениях всех по паре - тройке звонков. И за свою такую оценку я извиняюсь. Но те, кто мне звонили, говорили именно так.
eafa1

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345678...22
Модераторы: admin