Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...1516171819202122
Сообщения темы: Конференция
#8082
Re: Конференция 10 г., 11 мес. назад Репутация: 36
euga1
Е.Фролов, уполномоченный 20 линии, уч. 698
Группа: Участник
Сообщений: 301 Добавлено: 14-05-2013 22:24
Моя соседка по улице, пожидая женщина со всеми типичными болячками, спросила Лепехина (конец майских праздников) об отключении света. Он ей сказал, что не отключат. Она уточнила: можно покупать продукты? "Конечно" - ответил Лепехин. (Катя передает привет!)
Но важно не это. Может быть его постоянная ложь - просто болезнь.
Важно другое. Его сторонники бегают по садоводству и обвиняют всех во лжи.
При этом у меня появилась правильная (как мне кажется) мысль. Может быть мы все будем хранить продукты на время отключения элэн у г-на Куликова?


Не советую,особенно Вам,поскольку велика вероят-
ность схлопотать по лицу,Дмитрий Николаевич в
молодости боксом занимался.Вы ведь кажется на
него,также,как и на Лепехина в суд подавать соби-
рались? Должен предупредить он этого очень не лю-
бит.Можно конечно,но для профуры,подстраховав-
шись через господ Лукина и Михальчука Антона.
После конференции Ваш обман вскрылся,именно эта пара входит в состав возглавляемой Вами ГНС.
Для убедительности могу предложить пикантную
подробность.Сегодня имел удовольствие пообщаться
с нашим участковым Уколовым П.С.,прибывшим по
делам службы на территорию Корунда.Я поинтере-
совался своим заявлением о нанесенных мне побоях
Куликовым Д.Н. за то,что я подал на него в суд
именно по Корундовским проблемам.Ответ был умо-
помрачительным.Павел Сергеевич,как обычно уголов-
ной составляющей в деяниях Куликова не углядел и
посоветовал опять-таки обратиться в суд.Вот вам
и каламбур за обращение в суд по лицу получил и
снова в суд.Только,что при этом с личиком делать не объяснил.Вот я и думаю перед обращением в суд
может еще куда обратиться.Может посоветуете ГНСы.
Вся надежда на Антона,уж больно въедлив чертяка,
но правда,как на это "папа" посмотрит.
На счет Кати,удивляюсь я Вам Евгений Алексеевич,
вместо того чтобы помочь соседке,Вы её к Лепехи-
ну отсылаете или того хуже к Куликову,у него
говорят давнишняя проблема с холодильниками.
Загореться могут,продукты Катины жалко.Дайте
ей мой телефон,помогу,как Вам когда-то зимой.
Нам с сибирской закваской не впервой помогать
людям,в крови это.
На счет "сторонников" и "лжи" прошу поконкретнее
иначе на клевету смахивает.Хочу еще раз предупре-
дить,Вам в начале политической карьеры,это просто
никчему,хватит других заморочек.Я ведь тоже сто-
ронник.
Aleksander
Platinum Boarder
Постов: 2566
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#8887
Re: Конференция 10 г., 11 мес. назад  
Настоящим группа неравнодушных садоводов сообщает, что на момент окончания сбора подписных листов мы получили
74 бюллетеня с выражением недоверия обоим председателям и требованием сбора общего перевыборного собрания
14 подписей за проведение собрания.
Итого 88 подписей.
Этого недостаточно для требования проведения собрания. ГНС не собиралась создавать «третью силу» и не собирается делать это и сейчас. Мы уважаем волю садоводов, поэтому не считаем себя вправе злоупотреблять доверием садоводов и предпринимать какие-либо шаги по продлению сроков сбора бюллетеней, проведению какого-либо рода другого голосования или собрания. Также мы не имеем какого-либо желания манипулировать полученными голосами. Все бюллетени будут уничтожены, чтобы избежать любого рода несанкционированного использования.
При этом мы четко понимаем, что проблема не решена и садоводству предстоят нелегкие времена со всеми вытекающими отсюда проблемами. Мы также не сомневаемся, что наш опыт будет востребован, потому что понимание необходимости перемен все равно придет к большинству. Мы жалеем только что время будет упущено.
Мы благодарим всех сдавших бюллетени и подтвердивших этим свое понимание ситуации и искреннюю заинтересованность в разрешении ее. Мы особо благодарим помогавших нам активистов, тративших свои силы и время на агитацию среди садоводов и сбор бюллетеней. Мы благодарим людей, помогавших нам своими советами и конструктивной критикой.
Мы рады, что не наша акция не помешала спокойному отдыху большинства садоводов и желаем им продолжать оставаться в этом состоянии.
Настоящим группа неравнодушных садоводов извещает о своем самороспуске и прекращении деятельности.
eafa1

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#8890
Re: Конференция 10 г., 11 мес. назад  
Поразило то, что за ГНС бегали и агитировали те,кто еще совсем недавно бегали и агитировали за Куликова.
А кто решил вопрос с подключением электричества? Побывав в центральном офисе ПСБ я знаю точно!
Хоть Лепехина за какие то заводские подвиги его бывшие коллеги и не воспринимают, но это его заслуга!!!!! На наше садоводство , как на злостного неплатильщика, заведено целое дело. Листов 30, не меньше.И от имени Корунда все письма, заявления, гарантии подписаны только Лепехиным. Это факт!!!!
676

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...1516171819202122
Модераторы: admin