Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345678...22
Сообщения темы: Конференция
#7378
Re: Конференция 11 г., 1 мес. назад Репутация: -5
eafa1 писал(а):
Господин Куликов Д.Н.
господин Лепехин И.Ю.
Группа неравнодушных садоводов, проводящая 11 мая конференцию по нахождению выхода из существующей ситуации, на основании пункта 2 статьи 19 66 Федерального закона от 15 апреля 1998 года настоящим просит вас в срок не позднее 05 мая сг представить в письменном виде следующие, необходимые для полного информирования садоводов, проведения корректной дискуссии о кризисе, правильной оценки кризиса и о способах нахождения путей выхода из него, сведения:
1. Общее количество садоводов СНТ Корунд на 01.05.2013.
2. Количество садоводов, заплативших все виды взносов в 2012 году
3. Количество садоводов, заплативших все виды взносов в 2013 году
4. Сумма взносов за указанные выше годы ( по годам)
5. Имеющиеся за садоводством задолженности с разбивкой на 31 декабря 2012 года и на 01 мая 2013 года:
- контрагент
- сумма задолженности
- динамика задолженности (за время существования или за последний год)
- срок оплаты
- предусмотренные санкции
6. Позиции, по которым садоводство находится в наиболее критичном состоянии.
7. Остатки на счетах и в кассах на 01 мая сг.
8. Любые другие сведения наилучшим образом информирующие людей о положении в садоводстве.
При представлении указанных сведений просили бы избежать неконструктивных нападок на оппонентов и, тем более, оскорблений. Просили бы помнить, что группу неравнодушных садоводов, как и садоводов в целом, не интересуют ваши взгляды на оппонента.
Вы, несомненно, понимаете, что в случае неполучения указанных данных, информация об этом будет доведена до участников конференции. Вы, несомненно, понимаете, что в случае представления некорректных или искаженных данных берете на себя ответственность за введение садоводов в заблуждение.
Все данные прошу прислать до указанного срока на адрес электронной почты Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Мне кажется обе стороны имеют право знать кому они предоставят такую информацию. И знать никак группу или Вас лично Евгений , а как всех лиц кто будет проводить анализ данной информации, иметь доступ к ней.
Никого не хотел обидеть. Очень надеюсь что Ваша конференция принесет положительный результат.
Vasilij459
Gold Boarder
Постов: 420
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#7379
Re: Конференция 11 г., 1 мес. назад  
Уважаемый Василий,
благодарю Вас.
Вы каждое сообщение сопровождаете извинениями, хотя культуре всех Ваших постов должны завидовать все завсегдатаи этого форума.
Неверна (на мой взгляд) сама постановка Вашего вопроса.
1. Я выступаю под своим собственным именем, со своим номером участка.
2. Я выступаю одним из организаторов в мероприятии, которое никак не регламентировано ни уставом, ни законом. Я могу это делать в составе своих сподвижников, но могу это делать и самостоятельно.
3. Это мероприятие на является "приказным". На него приглашаются ЖЕЛАЮЩИЕ. Люди, которым дорога судьба садоводства. Никого силком не загоняют на это мероприятие.
4. На обоих форумах выставлено предложение представлять свои варианты решения кризиса.
5. Я, как НЕАНОНИМНЫЙ садовод в соответствии с законом имею право получить всю информацию о деятельности (включая финансовую и правовую) от руководства садоводством. Как, впрочем, и Вы.
Кроме этого, я не собираю эту информацию для своих личных целей (хотя, по букве закона) мог бы делать и это, а для представления ее садоводам.
6. Если Вы посмотрите список вопросов, Вы нигде не найдете чтобы я просил предоставить мне чьи-либо ПЕРСОНАЛЬНЫЕ данные. Все данные, которые мы запросили НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ЗАКРЫТЫМИ ОТ САДОВОДОВ И НЕ МОГУТ БЫТЬ ЗАКРЫТЫМИ.
7. Вы можете быть абсолютно уверены, что участники (инициаторы) мероприятия не станут прятаться от садоводов. Просто есть определенные причины, по которым мы не хотим афишировать наши данные до определенного момента. Читайте пункт 1 выше.
8. Инициаторы мероприятия изначально заявили, что не имеют амбиций по захвату власти, а хотят разрешить кризис в пользу всех садоводов.

В связи со всем вышеуказанным понятно, что истерика, поднятая на этом форуме (заметьте, на котором больше всего обвиняли в хамстве авторов другого) может свидетельствовать только о двух вариантах:
- люди по складу ума НЕ В СОСТОЯНИИ ПОНЯТЬ УКАЗАННЫЕ ОЧЕВИДНЫЕ ВЕЩИ и которые по складу этого же ума не могут понять аксиому, указанную в пункте 3 или это
- люди, которые в силу непонятных мне причин желают, чтобы мероприятие провалилось. Результат провала ясен любому здравомыслящему человеку. Для этого надо быть хоть несколько нерпедвзятым.
Я склоняюсь к второму варианту (усиленному первым). Свидетельством этого является не концентрация на самом плане мероприятия с выдвижением своих более перспективных вариантов, а направленность этой критики на мою скромную (или нескромную) персону.
Василий. С уважением,
Е. Фролов
eafa1

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#7442
Re: Конференция 11 г., 1 мес. назад Репутация: -15
Лепёхин писал(а):
eafa1 писал(а):
ГОСПОДА,

ВАРИАНТЫ, КОТОРЫЕ ГНС НАЙДЕТ НЕРЕАЛИСТИЧНЫМИ И/ИЛИ НЕПРИГОДНЫМИ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, КОММЕНТИРОВАТЬСЯ НЕ БУДУТ И ОТВЕТЫ АВТОРЫ ПОЛУЧАТЬ ТАКЖЕ НЕ БУДУТ.
ГНС берёт на себя право думать за многих?Входит ли в состав ГНС лидер переворота 2008 года Лукин И И ?Хотелось бы знать цензоров.
Уважаемый господин Фролов,Ваши благие намерения могут оказаться невыполнимыми по ряду обстоятельств.Одним из этих обстоятельств является возможное присутствие в рядах организаторов конференции Лукина И И . Данная скомпрометировавшая себя фигура может оттолкнуть значительную часть садоводов от Вашей идеи.Только поэтому,я,как садовод прежде всего, хочу знать.Является ли Лукин И И .Вашим соратником в организации конференции?Данная фигура является автором проекта, по которому Куликов Д Н появился в истории СНТ "Корунд" 2009-2011 г г. Не ошибитесь Уважаемый Евгений в "идеологах". В целом конструктивная идея может погибнуть не из за моего противодействия.Придерживайтесь своего же правила.70%-30%.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 10.04.2013 09:29 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#7445
Re: Конференция 11 г., 1 мес. назад Репутация: -5
eafa1 писал(а):
Уважаемый Василий,
благодарю Вас.
Вы каждое сообщение сопровождаете извинениями, хотя культуре всех Ваших постов должны завидовать все завсегдатаи этого форума.
Неверна (на мой взгляд) сама постановка Вашего вопроса.
1. Я выступаю под своим собственным именем, со своим номером участка.
2. Я выступаю одним из организаторов в мероприятии, которое никак не регламентировано ни уставом, ни законом. Я могу это делать в составе своих сподвижников, но могу это делать и самостоятельно.
3. Это мероприятие на является "приказным". На него приглашаются ЖЕЛАЮЩИЕ. Люди, которым дорога судьба садоводства. Никого силком не загоняют на это мероприятие.
4. На обоих форумах выставлено предложение представлять свои варианты решения кризиса.
5. Я, как НЕАНОНИМНЫЙ садовод в соответствии с законом имею право получить всю информацию о деятельности (включая финансовую и правовую) от руководства садоводством. Как, впрочем, и Вы.
Кроме этого, я не собираю эту информацию для своих личных целей (хотя, по букве закона) мог бы делать и это, а для представления ее садоводам.
6. Если Вы посмотрите список вопросов, Вы нигде не найдете чтобы я просил предоставить мне чьи-либо ПЕРСОНАЛЬНЫЕ данные. Все данные, которые мы запросили НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ЗАКРЫТЫМИ ОТ САДОВОДОВ И НЕ МОГУТ БЫТЬ ЗАКРЫТЫМИ.
7. Вы можете быть абсолютно уверены, что участники (инициаторы) мероприятия не станут прятаться от садоводов. Просто есть определенные причины, по которым мы не хотим афишировать наши данные до определенного момента. Читайте пункт 1 выше.
8. Инициаторы мероприятия изначально заявили, что не имеют амбиций по захвату власти, а хотят разрешить кризис в пользу всех садоводов.

В связи со всем вышеуказанным понятно, что истерика, поднятая на этом форуме (заметьте, на котором больше всего обвиняли в хамстве авторов другого) может свидетельствовать только о двух вариантах:
- люди по складу ума НЕ В СОСТОЯНИИ ПОНЯТЬ УКАЗАННЫЕ ОЧЕВИДНЫЕ ВЕЩИ и которые по складу этого же ума не могут понять аксиому, указанную в пункте 3 или это
- люди, которые в силу непонятных мне причин желают, чтобы мероприятие провалилось. Результат провала ясен любому здравомыслящему человеку. Для этого надо быть хоть несколько нерпедвзятым.
Я склоняюсь к второму варианту (усиленному первым). Свидетельством этого является не концентрация на самом плане мероприятия с выдвижением своих более перспективных вариантов, а направленность этой критики на мою скромную (или нескромную) персону.
Василий. С уважением,
Е. Фролов

Евгений ! Спасибо за столь обстоятельный ответ. Я перечитал п.2 ст. 19 на которую Вы ссылаетесь. Согласно закона любой член СНТ имеет право получать информацию ... Правда не написано в какой форме. Я лично не против ее предоставление в случае не использования для обвинения взаимного уже теперь 3 сторон, а для использования для анализа в какой мы яме. Решить наверно вопрос этот гораздо проще если эту информацию получите Вы с 2 сторон и будете нести ответственность в случае ее использования для обвинения какой либо стороны. Но цель создания ГНС заключается в выходе из кризиса, а взаимное обвинение сторон этот кризис только затягивает. Таким образом, я считаю что если Вам предоставят эту информацию она будет Вами использована в соответствии с теми целями которые Вы ставите. В противном случае проект можно будет сразу закрыть.
А критиковать и давить будут. Желающих вести такого рода деятельность почему то всегда больше чем тех, что хотят что-либо делать. По идее можно было сказать, что с ними надо работать , убеждать. Но оказывается и убеждения не на всех действует. Это самый трудный контингент.
Vasilij459
Gold Boarder
Постов: 420
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 10.04.2013 09:40 Редактировал Vasilij459.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#7453
Re: Конференция 11 г., 1 мес. назад Репутация: 36
уч334
Свой на форуме
Группа: Участники
Сообщений: 45 Добавлено: 10-04-2013 12:14
Уважаемые господа - руководители ТРЕТЬЕЙ ГРУППЫ,

Как известно, "будущее темно и загадочно", но тем не менее "цыганский бизнес" не
умирает: "Желает каждый знать - что будет".

Вы запросили у первой и второй групп ряд организационно-бухгалтерских сведений.
ИМЕЕТСЯ МНЕНИЕ, что эти сведения ВАМ НЕ ДАДУТ, что
Вы их не получите.(таково предположение простого садовода).

ВОПРОС:

Разработан ли у Вас, хотя бы ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЙ ПЛАН дальнейших действий для такой
"минусовой" ситуации ?

Подчеркиваю - я не спрашиваю, в чем заключается такой план, если он есть - это может быть
тайна. Я только спрашиваю - продуман ли Вами такой вариант, как практический ?
--------------------------------------------------------------------------------------------------

Ув.Уч.334,иногда Ваша ортодоксальность с оттен-
ком консерватизма помогает нам всем разобраться
по сути.Пригодились и Вы.Ваши вопросы не в бровь,
а в глаз.Разрешите прокомментировать.
Конечно-же такой план есть,а его тайное содержа-
ние начинается с интриги,кто этот план разрабаты-
вал.Какие-бы приемы заигрывания с садоводами мы
не пронаблюдали,главная цель,скрываемая до опре-
деленного момента,это все та же пресловутая
"СМЕНА ВЛАСТИ".Скажи кто твой друг и я скажу кто
ты действует во все времена и народы.
Организация "Новой власти" выльется в огромней-
ший по времени и затратам сил процесс борьбы,с
организацией всевозможных вариантов Коалиций,
лишь бы свершилась поставленная организаторами
цель,что называется-любой ценой.Где уж тут до
хозяйственной деятельности,пламя политической
борьбы вспыхнет с новой силой.
И это все вместо того,чтобы использовать абсо-
лютную доступность и восприимчивость законной
власти правления Лепехина и помочь ей окончатель-
но преодолеть сопротивление Куликовцев,живущих
по понятиям,а не по закону.ОЧЕРНЕНИЕ ЛЕПЕХИНА
НАСТОЛЬКО СУБЪЕКТИВНО,НАСКОЛЬКО ТЩАТЕЛЬНЕЙ ОНО
МАСКИРУЕТСЯ ПОД ЯКОБЫ МНЕНИЕ БОЛЬШИНСТВА САДОВО-
ДОВ.
ИМЕННО ЭТО ДОЛЖНО НАСТОРОЖИТЬ ВСЕХ НАС,ПРАВИЛЬНО
СОРИЕНТИРОВАТЬСЯ В СВОЕМ ПОНИМАНИИ ПРЕДЛАГАЕМОЙ
КОНФЕРЕНЦИИ И ЕЁ ПОСЛЕДСТВИЙ.
Aleksander
Platinum Boarder
Постов: 2566
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 10.04.2013 14:55 Редактировал Aleksander.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#7455
Re: Конференция 11 г., 1 мес. назад  
Василий,
спасибо.
Сегодня сорваны объявления о конференции, повешенные у водокачки. Это не были призывы к свержению Куликова или Лепехина. Это даже не было приглашение на новое ПЕРЕВЫБОРНОЕ собрание! Это было приглашение на поиск ВЫХОДА! Значит кого-то ВЫХОД не устраивает!!!
Я надеюсь, что в ближайшее время мы найдем кого.

Сегодня мы получили ответ г-на Лепехина на запрос сведений. Вы его должно быть прочитали. Нам нужен НАСТОЛЬКО БЕЗГРАМОТНЫЙ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ? Был всадник без головы, есть председатель без нее.
Завтра, чтобы поместить свой пост, Вы должны будете представить справку о своих знакомых, состоят ли они членами садоводства, радеют ли за Лепехина, ну, и что он еще потребует. НАМ ВСЕМ ОНО НАДО???
Никакой реакции от г-на Куликова пока не получено вообще.
Ответ от группы г-н Лепехин получит сегодня - завтра.
eafa1

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345678...22
Модераторы: admin