Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

По вопросу об отключении садоводства от электричес
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...1112131415161718
Сообщения темы: По вопросу об отключении садоводства от электричес
#23453
Re: По вопросу об отключении садоводства от электричес 10 г., 1 мес. назад Репутация: -11
Лепёхин писал(а):
eafa1 писал(а)10месяцев назад:
Позавчера разговаривал с Д. Куликовым и предложил свои услуги в качестве посредника для координации контроля за платежами в ПСК. Он согласился. Я сделал такое же предложение стороннику И. Лепехина А. Касьянову. Он также приветствовал идею. В ближайшее время я надеюсь получать сведения о платежах и публиковать их на обоих форумах.
Посмотрим, что получится.


Без комментариев


euga1
Е.Фролов, уполномоченный 20 линии, уч. 698
Г-н Куликов, не могли бы Вы сообщить, переводились ли деньги на счет ПСК от Вас за этот период. Если да, то сколько, если нет - почему?



На прикрепленных файлах(в разделе "Новости") - Определение судебной коллегии по гражданским делам Ленинградского областного суда от 13 февраля 2014г. Вот некоторые выдержки:

Стр. 4 - (3-й абзац снизу) «Не согласившись с решением собрания уполномоченных СНТ «Корунд» от 13 августа 2011 года Куликов Д.Н. обратился в суд с иском о признании его незаконным…» - прямое доказательство того, что во всех судебных издержках садоводства виноват Д.Н. Куликов, так как сам явился инициатором судебных тяжб. При этом с трудом «верится» в то, что сам он на суды не тратился вообще.

Стр. 5 - (2-й абзац сверху) «Удовлетворяя исковые требования СНТ «Корунд», суд первой инстанции пришел к правильному выводу, что Куликов Д.Н. после 13 августа 2011 не мог действовать от имени СНТ «Корунд» в качестве председателя, поскольку его полномочия были прекращены собранием уполномоченных СНТ «Корунд», которое в установленном законом порядке незаконным не признано» - лучше уж не скажешь по поводу притязаний гражданина Куликова на власть в садоводстве.
василий
Gold Boarder
Постов: 179
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 12.03.2014 07:42 Редактировал василий.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23487
Re: По вопросу об отключении садоводства от электричес 10 г., 1 мес. назад Репутация: -11
Max
Частый гость

"Поддерживаю Ian. И думаю что у многих такой же вопрос.
А, есть информация об оплате эл- ва по квитанциям, у наших замечательных председателей или у них только об оплате своего труда и затрат на суды имеется???
"



МАХ,по информации из Акта сверки с ПСК все видно.Лепехин регулярно размещает и извещает о прошедших платежах на ПСК.Вот и мне вчера приятель переслал последний вариант.Прислал со своим комментарием.Как только лепехинцы вернули садоводам право оплачивать напрямую элэн, а это я увидел из акта март2013 года.С марта 2013 в ПСК поступило более 3 280 000 руб.Смотрите акт.
Позвонил бухгалтеру Струковой И Н ,уточнил,что есть что. Оказывается ,в 2013году Куликов перевел 700 000+-, правление перевело более 700 000. Остальные деньги пришли в ПСК по квитанциям внедренным лепехинцами.Про зарплату Лепехина спрошу сегодня.Правда, мой тезка Василий Патрин, уже писал на том форуме,что ни он лично, ни Калабушкина,ни Лепехин денег в виде зарплаты не получали и пока не получают.Все отправляют в ПСК.
василий
Gold Boarder
Постов: 179
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23507
Re: По вопросу об отключении садоводства от электричес 10 г., 1 мес. назад Репутация: -11
LWinter
Свой на форуме


Про членские взносы я не говорю ничего, на данном этапе этот вопрос каждый решает для себя сам. Я говорю только об электроэнергии. Есть долг, который НЕ ПОКРОЕТСЯ, даже если сейчас все, кто имеет долги, оплатят по счетчикам все до копейки. Это украденное, потерянное в сетях электричество. Вот его-то я и предлагаю покрыть всем миром. Конечно, несправедливо, кто-то украл, а я, у которого заплачено все и еще вперед, должен за это платить? Вроде бы и не должен, но тогда сидите без света и рассуждайте о справедливости. Повторюсь: электричество - это еще и безопасность наших дач. Вот я и предлагаю заплатить за сохранность своего имущества и возможность нормально начать летнюю жизнь. А что предлагаете вы?


Мудрая женщина.Такие точно берегут очаг.Был бы садоводом, встал бы рядом.Мужчины напрягите моск.
василий
Gold Boarder
Постов: 179
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23516
Re: По вопросу об отключении садоводства от электричес 10 г., 1 мес. назад Репутация: -11
LWinter
Свой на форуме
Группа: Участники


"Куликов не перечисляет в ПСК не только членские взносы (ссылаясь на решение Ревизионной комиссии), но теперь уже и деньги, сданные за электроэнергию! По крайней мере, мой дважды заданный ему здесь и по эл.почте Вологдиной вопрос о перечислении 65000 руб, собранных в январе-феврале, остается без ответа вот уже 2 недели. Раньше оба они отвечали, делаю вывод, что эти деньги пущены на зар.плату или приобретение уже спиленных столбов. Так что надежда на оплату долга из членских взносов - беспочвенная утопия, этого НЕ БУДЕТ. Поэтому нужен целевой сбор, который люди будут платить НАПРЯМУЮ В ПСК, чтобы эти деньги не попадали в руки ни одного из наших "председателей".LWINTER


Браво Лада. Но "конструкторы" перестройки молчат.
Им важно знать Лепехин их разводит или не Лепехин.

anton-472



Антон, я согласен с Вами. Это Лепехин.


Стопроцентный самый натуральный Лепехин.
Паясничает, как всегда.
василий
Gold Boarder
Постов: 179
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 13.03.2014 21:55 Редактировал василий.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23517
Re: По вопросу об отключении садоводства от электричес 10 г., 1 мес. назад Репутация: -11
lan
Свой на форуме


Я не призываю платить членские взносы в правление! Я призываю платить членские взносы в ПСК!


василий


Lan, у LWinter была и другая хорошая мысль.
Она созвучна с подготовленным решением собранию, где то здесь я уже читал.
С началом сезона пойдет группа электриков -профессионалов наводить порядок с потреблением элэн в Вашем садоводстве.Из каких денег им заработную плату выдавать.Электрохозяйство наверное тоже Вам содержать.Читал здесь, какой то Ваш то ли Дурков то ли Бурков водопровод продырявил умышленно.Его(водопровод) тоже нужно восстановить.Это что касается воды и света.Если все отнесут членские взносы в ПСК ? ? ?
василий
Gold Boarder
Постов: 179
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 13.03.2014 22:51 Редактировал василий.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23524
Re: По вопросу об отключении садоводства от электричес 10 г., 1 мес. назад Репутация: -15
LWinter
Свой на форуме
Группа: Участники
Сообщений: 44 Добавлено: 14-03-2014 18:35
"Уф!
Так я Вам про то-же самое пишу, только про "Членские взносы"!
Чтобы по Вашим словам:" чтобы эти деньги не попадали в руки ни одного из наших "председателей " - заплатите их в ПСК.
Кому Вы планируете заплатить ежегодные членские взносы (или заплатили уже)?"--Андрей Лукашин

"Разобрались, хоть кто-то хоть в чем-то понял кого-то, это радует."--LWINTER


Первые попытки взаимопонимания действительно класс.На полгода решили одну проблему.С электричеством.За полгода прирастили еще какие то проблемы.Что дальше?
Расскажу здесь какие вопросы правление подготовило общему собранию назначенному на 30 марта.


1.Электричество.Долги в ПСК.Долги садоводов за электричество.Техническое состояние внутренних электросетей.

Все вышеперечисленные моменты нашли отражение при встречах членов правления с общественностью.В разное время приходили разные люди.Кому как было удобно.При очень горячих обсуждениях сошлись в одном.И это выносится для принятия общим собранием.


а)утвердить целевой взнос в размере 3 000 рублей, с каждого участка, для погашения образовавшейся, с годами, задолженности перед поставщиком электроэнергии
.

б)организация постоянно действующей службы контроля профессионалами-электриками за потреблением электроэнергии,техническим состоянием узлов учета, у конечных потребителей(при необходимости обязать заменить устаревшие),легальность подключений(воровство),своевременность ежемесячных платежей садоводами.Все предложенное предполагает корректировку в процессе.

в) юридическое сопровождение во взаимоотношениях с продавцом электроэнергии (ПСК).Юридическая составляющая имеющегося договора на сегодняшний день устарела. Требуется взаимное желание сторон для пересмотра.Монополист на сегодняшний день озверел. Это факты Арбитражного разбирательства.Дождемся 17 марта.


Руководствуясь статьей 158 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации
определил:
1. Рассмотрение дела отложить на 17 марта 2014 года на 16 час. 30 мин. в помещении суда по адресу: Санкт-Петербург, Суворовский пр., дом №50-52, зал № 108.
2. Ответчику - представить возражения по иску с учетом статуса истца, обосновать полное отключение электроэнергии с учетом ее прямой оплаты конечными потребителями (садоводами по квитанциям в ПСК).
3. Истцу - обосновать заявленные материальные требования.
4. Явка сторон обязательна.

Вышеуказанные документы предоставить через канцелярию суда заблаговременно за 5 дней до начала судебного заседания.

СудьяЕ.А. Орлова

Потребление элэн на сумму перевалившей 4 000 000 рублей требует организацию иного уровня
контроля. На добровольность расчитывать уже не приходится. ЛЕПЕХИН
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 14.03.2014 23:25 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...1112131415161718
Модераторы: admin