Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...6263646566676869
Сообщения темы: ПРАВОВОЙ ЛИКБЕЗ
#27553
Re: ПРАВОВОЙ ЛИКБЕЗ 8 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Пират писал(а):
СамСамыч писал(а):
Пират,Я не поклонник ни ваших ни наших ,но если копируешь Крылову, так давай все ,а не куски с умными коментами. Я не верю ,что Крылова придумала вот это. Я скопировал, читай Пират


Я не СамСамый умный. Не читал текст ЛОС.Зачем комментировать. Да оно собственно уже и не имеет отношения к нашей правовой ситуации.
Основное в нашей правовой ситуации это то, что гражданка(будущий президент признаёт сама.
Надеясь на изменения, когда она станет президентом, нашей российской законодательной базы.
Есть решения общих собраний. Судом не признаны не законными. Самыч выполняй.
Самыч, умные комменты не мои.Это всего лишь положения Законов.
Не веришь проверь .Ссылки я дал.
И ещё, самое важное.
Самыч, скопировать Крылову невозможно.
Она уникум.Неподражаема.


Пират, я еще вот что скопировал с сайта ЛОС ДЕЛО № 33-67/2016 (33-6131/2015;)
от 13.01.16г. – ОТКАЗАНО в удовлетворении ИСКА (заявлении).
Ты не СамСамый умный,еще не понял , что ваши 9 проиграли. Крылова да. Крутая баба.пока вы орали всех обрезать, подрезала вас. Ничего теперь не мешает тебе петь тонким голосом. В Озерном слышали как Лепехин пищал , когда его в багажник пихали.
СамСамыч
Senior Boarder
Постов: 58
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#27554
Re: ПРАВОВОЙ ЛИКБЕЗ 8 г., 3 мес. назад Репутация: 0
СамСамыч писал(а):
Пират писал(а):
СамСамыч писал(а):
Пират,Я не поклонник ни ваших ни наших ,но если копируешь Крылову, так давай все ,а не куски с умными коментами. Я не верю ,что Крылова придумала вот это. Я скопировал, читай Пират


Я не СамСамый умный. Не читал текст ЛОС.Зачем комментировать. Да оно собственно уже и не имеет отношения к нашей правовой ситуации.
Основное в нашей правовой ситуации это то, что гражданка(будущий президент признаёт сама.
Надеясь на изменения, когда она станет президентом, нашей российской законодательной базы.
Есть решения общих собраний. Судом не признаны не законными. Самыч выполняй.
Самыч, умные комменты не мои.Это всего лишь положения Законов.
Не веришь проверь .Ссылки я дал.
И ещё, самое важное.
Самыч, скопировать Крылову невозможно.
Она уникум.Неподражаема.


Пират, я еще вот что скопировал с сайта ЛОС ДЕЛО № 33-67/2016 (33-6131/2015;)
от 13.01.16г. – ОТКАЗАНО в удовлетворении ИСКА (заявлении).
Ты не СамСамый умный,еще не понял , что ваши 9 проиграли. Крылова да. Крутая баба.пока вы орали всех обрезать, подрезала вас. Ничего теперь не мешает тебе петь тонким голосом. В Озерном слышали как Лепехин пищал , когда его в багажник пихали.


Мне важно в тексте Крыловой то, что в СНТ "Корунд" состоялись собрания, она(Крылова) это признаёт отправляя в суд Маркову Н.Н.,отменившие все решения Куликова и Крыловой от 08.01.2014 года 16.07.2014года. И эти действия СНТ "Корунд" ЛОС не признаны не законными.". . .Общее собрание членов садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого объединения (собрание уполномоченных) вправе рассматривать любые вопросы деятельности такого объединения и принимать по ним решения.. ."
(абзац введён Федеральным законом от 22.11.2000 № 137-ФЗ)

Вот на эту тему чертыхается "законодатель" Крылова.
9 (ваших - наших) проиграли. СНТ "Корунд" 25.03.2015 года выиграло. Вот об этом печаль гражданки "законодателя.
Пират
Gold Boarder
Постов: 458
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 14.02.2016 14:20 Редактировал Пират.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#27555
Re: ПРАВОВОЙ ЛИКБЕЗ 8 г., 3 мес. назад Репутация: 0
[b]Пират писала:

Мне важно в тексте Крыловой
[/quote]

Пират,я тебе вот что скажу. Ты умеешь с инета тащить всякие ликбезы ,а читать не умеешь.Ну да чукча писатель. Я так думаю Крылова еще не все сказала , ты не понимаешь ,но остерегаешься. Жить без нее не можешь. В каждой строчке только о ней. Даже про кулика забыл. Я бы с тобой еще поговорил ,если бы ты не боялся физию показать. Но она похоже так же крива как и скучна. Скучно с тобой пиратик. Ты сиди тут, веди беседы сам с собой, долби правой по клаве. Устанешь правой, долби левой. У меня есть дела интересней ,чем твои пустые ликбезы. Ты всем надоел. Даже Касьянову. Он умнее тебя.
СамСамыч
Senior Boarder
Постов: 58
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#27556
Re: ПРАВОВОЙ ЛИКБЕЗ 8 г., 3 мес. назад Репутация: 0
СамСамыч писал(а):
[b]Пират писала:

Мне важно в тексте Крыловой


Пират,я тебе вот что скажу. Ты умеешь с инета тащить всякие ликбезы ,а читать не умеешь.Ну да чукча писатель. Я так думаю Крылова еще не все сказала , ты не понимаешь ,но остерегаешься. Жить без нее не можешь. В каждой строчке только о ней. Даже про кулика забыл. Я бы с тобой еще поговорил ,если бы ты не боялся физию показать. Но она похоже так же крива как и скучна. Скучно с тобой пиратик. Ты сиди тут, веди беседы сам с собой, долби правой по клаве. Устанешь правой, долби левой. У меня есть дела интересней ,чем твои пустые ликбезы. Ты всем надоел. Даже Касьянову. Он умнее тебя.[/quote]

Самыч, я сейчас левой по клаве. Не расстраивайся.
Чем тебе не понравился этот официальный текст из закона, находящийся в инете?". . .Общее собрание членов садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого объединения (собрание уполномоченных) вправе рассматривать любые вопросы деятельности такого объединения и принимать по ним решения.. ."
(вот ссылка на закон абзац введён Федеральным законом от 22.11.2000 № 137-ФЗ)

Он гораздо правдивее "самопалов" домашнего "законодателя" Крыловой И.И. Да и твои ". . . ни в Красную Армию".
Пират
Gold Boarder
Постов: 458
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 14.02.2016 14:36 Редактировал Пират.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#27557
Re: ПРАВОВОЙ ЛИКБЕЗ 8 г., 3 мес. назад Репутация: 0
СамСамыч писал(а):
наталья писал(а):
Для того чтобы заслушать надо просто придти на собрание. А еще лучше выдвинуть свою кандидатуру в правление и поработать на благо своего ТСН. Не привыкла хамить ,но за коммунистов обидно,не все были св....
Не, в вашем #правление# должны быть только такие как Лепехин. Вы то чего там делаете с ворюгой? Делится? Или наобороn? За коммунистов не болейте ,не все были св.. им ваши обиды по барабану. Давайте дальше просите прощения. Тема правильная. Персональное Лепехина попробуйте вытряхнуть. Может станет нестись
золотыми.



Спасибо ваше мнение нам очень важно.
наталья
Gold Boarder
Постов: 355
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#27558
Re: ПРАВОВОЙ ЛИКБЕЗ 8 г., 3 мес. назад Репутация: 0
СамСамыч писал(а):
[b]Пират писала:

Мне важно в тексте Крыловой

Я бы с тобой еще поговорил ,если бы ты не боялся физию показать. Но она похоже так же крива как и скучна. Скучно с тобой пиратик. Ты сиди тут, веди беседы сам с собой, [/quote]

Взаимно Самыч. В одно зеркало смотримся.
Как же сам с собой. А ты что продукт искусственный?
Мне с тобой было очень интересно.
Обращайся.
Пират
Gold Boarder
Постов: 458
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...6263646566676869
Модераторы: admin