Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...61626364656667...69
Сообщения темы: ПРАВОВОЙ ЛИКБЕЗ
#27547
Re: ПРАВОВОЙ ЛИКБЕЗ 8 г., 3 мес. назад Репутация: 0
наталья писал(а):
Маша,в правление поступило предложение от одного садовода,на общем собрании разобрать Персональное дело Лепехина И.Ю. Ваше мнение хотелось бы узнать.
Форумчане ваше мнение тоже очень важно.



Наталья, дымком Отечества потянуло:
На общем собрании разобрать Персональное дело «коммуниста» Лепехина И.Ю.
Да, только не на общем, а на собрании уполномоченных. Интересно будет посмотреть, как уполномоченные единогласно выбиравшие Лепехина председателем, будут разбирать его Персональное дело.
Не плохо было бы председателей ревизионных комиссий заслушать.
Цирк уехал, клоуны остались.

С Лепехина 1,5 миллиона не снять. Ну нетути.
Поэтому решение известно – поставить Лепехину на вид с занесением в учётную карточку члена.
СамСамыч
Senior Boarder
Постов: 58
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#27548
Re: ПРАВОВОЙ ЛИКБЕЗ 8 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Для того чтобы заслушать надо просто придти на собрание. А еще лучше выдвинуть свою кандидатуру в правление и поработать на благо своего ТСН. Не привыкла хамить ,но за коммунистов обидно,не все были св....
наталья
Gold Boarder
Постов: 355
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#27549
Re: ПРАВОВОЙ ЛИКБЕЗ 8 г., 3 мес. назад Репутация: 0
наталья писал(а):
Для того чтобы заслушать надо просто придти на собрание. А еще лучше выдвинуть свою кандидатуру в правление и поработать на благо своего ТСН. Не привыкла хамить ,но за коммунистов обидно,не все были св....
Не, в вашем #правление# должны быть только такие как Лепехин. Вы то чего там делаете с ворюгой? Делится? Или наобороn? За коммунистов не болейте ,не все были св.. им ваши обиды по барабану. Давайте дальше просите прощения. Тема правильная. Персональное Лепехина попробуйте вытряхнуть. Может станет нестись золотыми.
СамСамыч
Senior Boarder
Постов: 58
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#27550
Re: ПРАВОВОЙ ЛИКБЕЗ 8 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Солнышко
Хранитель Корунда
Группа: Участники
Сообщений: 612
Добавлено: 13-02-2016 09:55
Пришло время поставить точку .

Действительно пора.

Последний аргумент, который еще могут привести указанные выше сутяжники относительно того,
что их сборища уполномоченных в 2014/15 г.г., на которых они избирали председателями Лепехина, Серова, кучку уполномоченных и «правленцев», не опротестованы –
действительно
, последний аргумент в их пиратской (разбойничьей) деятельности, –
[b]не останется без должного законодательного внимания!

[/b]

Ирина Иосифовна, спасибо за бездарный юридический опус. Не ознакомившись с самим решением сложно что либо комментировать.
Но садоводам уже не всё равно. И это я вижу из Ваших оправданий в последнем абзаце.
Ирина Иосифовна, Ваше "шизоидное": "не останется без должного законодательного внимания" просто улыбает.
Можно подумать Крылову Ирину Иосифовну кто то наделил правом законодательной инициативы.

ПРАВО ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ ИНИЦИАТИВЫ
право внесения законопроектов в парламент государства.
Согласно ст. 104 Конституции РФ, П. з. и. (в Федеральном Собрании РФ) принадлежит Президенту РФ, Совету Федерации (СФ), членам Совета Федерации, депутатам Государственной Думы (ГД), Правительству РФ, законодательным (представительным) органам субъектов РФ. Это право принадлежит также Конституционному Суду РФ, Верховному Суду РФ, Высшему Арбитражному Суду РФ по вопросам их ведения.


Ирина Иосифовна, Вы себя кем , из перечисленных субъектов ,возомнили?
Ваше:" сборища уполномоченных в 2014/15 г.г., на которых они избирали председателями Лепехина, Серова, кучку уполномоченных и «правленцев»,[b] не опротестованы –
действительно"--делает Вам честь. Т.Е. Вы уже признаете , решениями общих собраний членов СНТ "Корунд" отменены все решения принятые Куликовым при Вашем непосредственном участии.
". . .Общее собрание членов садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого объединения (собрание уполномоченных) вправе рассматривать любые вопросы деятельности такого объединения и принимать по ним решения.. ."
(абзац введён Федеральным законом от 22.11.2000 № 137-ФЗ)
". . .Внеочередное общее собрание членов такого объединения (собрание уполномоченных) по вопросу о досрочном прекращении полномочий председателя(Куликова) правления соответствующего объединения или досрочном переизбрании членов правления соответствующего объединения может быть проведено при отсутствии решения правления о проведении этого собрания при условии соблюдения установленного настоящей статьей порядка уведомления членов соответствующего объединения о проведении этого собрания.. ." (в ред. Федерального закона от 23.06.2014 N 171-ФЗ)
Ну а поскольку Ленинградский областной суд 25 марта 2015 года не признал решения мартовских собраний 2014 года и июльского ОСЧ "Корунд" 2014 года Незаконными , то Ваше разочарование мне понятно.
И даже если Вы ,Крылова Ирина Иосифовна станете, вдруг,чем чёрт не шутит, Президентом РФ и войдете в Госдуму РФ с изменениями в ФЗ- 66 и поправки будут приняты, то хочу Вас разочаровать. - Закон обратной силы не имеет.
Обратная сила закона, ретроактивность закона — действие закона или другой нормы права в отношении событий, которые имели место до вступления закона в силу.
А потому не тешьте себя надеждой и другим "гороскопов" не рисуйте.
Погасите долг перед ПСК, поучаствуйте в создании АСКУЭ и занимайтесь хореографией.
"Танцпол" Вам не требуется и ничего не мешает.
Пират
Gold Boarder
Постов: 458
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 14.02.2016 12:15 Редактировал Пират.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#27551
Re: ПРАВОВОЙ ЛИКБЕЗ 8 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Пират,Я не поклонник ни ваших ни наших ,но если копируешь Крылову, так давай все ,а не куски с умными коментами. Я не верю ,что Крылова придумала вот это. Я скопировал, читай Пират

ИЗ РЕШЕНИЯ ЛОС:

Доводы истцов о том, что решения названных общих собраний СНТ «Корунд» ничтожны, поскольку приняты при отсутствии необходимого кворума, НЕ МОГУТ БЫТЬ ПРИНЯТЫ ВО ВНИМАНИЕ.

В обоснование своих доводов истцы указали, что решением внеочередного общего собрания членов СНТ «КОРУНД» (собрания уполномоченных) от 01.12.14 г. из-за неуплаты членских, целевых и иных взносов из числа СНТ «Корунд» исключены 172 человека, таким образом, общее количество членов СНТ «Корунд» стало составлять 675 человек.

Вместе с тем, решением внеочередного общего собрания, проведенного в форме заочного голосования в период с 07. 12. 2013 года по 07.01.2014 года, ВСЕ РЕШЕНИЯ УПОЛНОМОЧЕННЫХ, принятые в период с августа 2011 года по настоящее время, ОТМЕНЕНЫ, следовательно, данное решение не имеет правового значения для рассмотрения настоящего спора.

Вместе с тем, СУДОМ УСТАНОВЛЕНО, что решением общего собрания СНТ «Корунд», проведенного в период с 07. 12. 2013 года по 07.01.2014 года в форме заочного голосования, Куликов Д.Н. вновь избран ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ правления СНТ «Корунд».

Данное обстоятельство позволило суду прийти к выводу о том, что с данного периода Куликов Д.Н. ВПРАВЕ и ОБЯЗАН представлять в ИФНС России по Выборгскому району Ленинградской области сведения о себе, как о руководителе.

При таких данных судебная коллегия приходит к выводу об ОТКАЗЕ в удовлетворении иска Лаптина Е.Б., Серова А.В., Гусева В.А., Фомичева Д.Л., Орлова С.Б., Патрина В.С., Панова В.Т., Касьянова А.Л., Полуниной Н.В.


Ты самый умный.Мы тоже умеем читать. Давай полторалимона возвращай, поучаствуй в Аскуэ, займись хореографией и не тешь себя надеждой что тебе все сойдет.Учись у Касьянова, он уже в теме.
СамСамыч
Senior Boarder
Постов: 58
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#27552
Re: ПРАВОВОЙ ЛИКБЕЗ 8 г., 3 мес. назад Репутация: 0
СамСамыч писал(а):
Пират,Я не поклонник ни ваших ни наших ,но если копируешь Крылову, так давай все ,а не куски с умными коментами. Я не верю ,что Крылова придумала вот это. Я скопировал, читай Пират


Я не СамСамый умный. Не читал текст ЛОС.Зачем комментировать. Да оно собственно уже и не имеет отношения к нашей правовой ситуации.
Основное в нашей правовой ситуации это то, что гражданка(будущий президент признаёт сама.
Надеясь на изменения, когда она станет президентом, нашей российской законодательной базы.
Есть решения общих собраний. Судом не признаны не законными. Самыч выполняй.
Самыч, умные комменты не мои.Это всего лишь положения Законов.
Не веришь проверь .Ссылки я дал.
И ещё, самое важное.
Самыч, скопировать Крылову невозможно.
Она уникум.Неподражаема.
Пират
Gold Boarder
Постов: 458
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 14.02.2016 13:31 Редактировал Пират.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...61626364656667...69
Модераторы: admin