Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...7891011121314
Сообщения темы: SOS!!!!!!!!
#22266
Re: SOS!!!!!!!! 10 г., 4 мес. назад Репутация: -2
Anna писал(а):
Пишу в этой теме, т.к. похоже что наши души действительно пора спасать. Опираюсь только на свои ощущения. Знаю многих садоводов. По заводу, по Дибунам, по "Факелу Ильича" (многие поймут меня). Со всеми сложились нормальные добрососедские отношения. Многих не знаю совсем. Это особенно касается так сказать: вновь прибывших, не заводских. Оно и понятно.

Так вот.
В последнее время при встрече с незнакомым мужчиной, я думаю:"А может это тот самый провокатор Антон,или халявщик и подстрекатель к финансовому краху Фролов, рукозадый Бурков... Сейчас подойду и скажу все что о них думаю". Хотя понимаю, что это не есть правильно, на таких мыслях ловлю себя в последнее время часто.

Наверно найдутся и другие садоводы с такими же ощущениями.

К этому нас кто-то подводит специально. Спрашиваю себя:кто и зачем?

Для меня ответ ясен. "Разделяй и властвуй".
Как хочется , чтобы и другие это поняли.

Такое состояние мне не свойственно. По натуре я человек общительный, дружелюбный, веселый. И я не хочу становиться другим, не хочу в каждом встречном видеть врага.

Посмотрите, как проходят "диалоги" разведенных по разные стороны баррикады садоводов - нежелание(неумение) выслушать аргументов аппонента, крик, ругань, оскорбления...

Наши души пора спасать, надо каждому начать с себя, надо каждому притивиться тому злу, которое поселилось в нашем, некогда добром садоводстве.


Вот и я в связи изгнанием такого кол-ва садоводов Лепехиным теперь вижу кто главный враг садоводам и самому СНТ. Лепехин. Вот кто хочет все разгромить, вот кто хочет, чтобы началась вражда между нами. Чтобы до такого дойти надо быть отъявленным мерзавцем.
sadovod
Junior Boarder
Постов: 28
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 12.12.2013 16:35 Редактировал sadovod.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22267
Re: SOS!!!!!!!! 10 г., 4 мес. назад Репутация: -7
sadovod писал(а):
Anna писал(а):
Пишу в этой теме, т.к. похоже что наши души действительно пора спасать. Опираюсь только на свои ощущения. Знаю многих садоводов. По заводу, по Дибунам, по "Факелу Ильича" (многие поймут меня). Со всеми сложились нормальные добрососедские отношения. Многих не знаю совсем. Это особенно касается так сказать: вновь прибывших, не заводских. Оно и понятно.

Так вот.
В последнее время при встрече с незнакомым мужчиной, я думаю:"А может это тот самый провокатор Антон,или халявщик и подстрекатель к финансовому краху Фролов, рукозадый Бурков... Сейчас подойду и скажу все что о них думаю". Хотя понимаю, что это не есть правильно, на таких мыслях ловлю себя в последнее время часто.

Наверно найдутся и другие садоводы с такими же ощущениями.

К этому нас кто-то подводит специально. Спрашиваю себя:кто и зачем?

Для меня ответ ясен. "Разделяй и властвуй".
Как хочется , чтобы и другие это поняли.

Такое состояние мне не свойственно. По натуре я человек общительный, дружелюбный, веселый. И я не хочу становиться другим, не хочу в каждом встречном видеть врага.

Посмотрите, как проходят "диалоги" разведенных по разные стороны баррикады садоводов - нежелание(неумение) выслушать аргументов аппонента, крик, ругань, оскорбления...

Наши души пора спасать, надо каждому начать с себя, надо каждому притивиться тому злу, которое поселилось в нашем, некогда добром садоводстве.


Кстати, слышал разговор на собрании, человечек с его линии, который сам никому не платит, говорил, что знал его еще по прежней работе, если не ошибаюсь, по Балтийскому заводу,


Этот по Вашему "человечек" должен стать 173 -м изгнанным. Я почему то исправно оплачиваю взносы, плачу за ЭЛЭН, и постоянно нахожусь под угрозой отключения этой ЭЛЭН. Если Вы готовы содержать того человечка, то флаг Вам в руки. И Лепехин здесь ни причем.
В своей злобе Вы не можете ( не хотите) отличить ложь от правды и становитесь этаким разносчиком сплетен.(Балтийский завод). Вот и ответьте себе - способствует это сплочению или дальнейшему разделению садоводов.
Anna
Gold Boarder
Постов: 207
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22269
Re: SOS!!!!!!!! 10 г., 4 мес. назад Репутация: -2
Этот по Вашему "человечек" должен стать 173 -м изгнанным. Я почему то исправно оплачиваю взносы, плачу за ЭЛЭН, и постоянно нахожусь под угрозой отключения этой ЭЛЭН. Если Вы готовы содержать того человечка, то флаг Вам в руки. И Лепехин здесь ни причем.
В своей злобе Вы не можете ( не хотите) отличить ложь от правды и становитесь этаким разносчиком сплетен.(Балтийский завод). Вот и ответьте себе - способствует это сплочению или дальнейшему разделению садоводов.[/quote]

ээээ, нет, сильно заблуждаетесь, Анна! Как раз Лепехин из темы "Вопрос Лепехину" четко ответил за таких "человечков" автору, что он как раз таких неплательщиков поддерживает, они самые умные и оказались! О, как! Удивлены? Я и мой сосед тоже исправно платим взносы, платим на прямую за зл/эн и мы оказались "злостными неплательщиками"! в итоге. А давайте теперь представим ситуацию, что теперь Куликов возьмется за вас и исключит вас из членов СНТ. На то, что вы исправно платит он положит "большую кучу", как это сделал Лепехин. И Куликов пусть по вашим же словам тоже будет здесь ни при чем. Я не злобствую в отличие от вас, я вижу факты, поступки говорящие за себя выше всяких бумажек из суда. Только если Лепехин объявил войну садоводам, платящим взносы в правление Куликова, то он ее получит и на щите его унесут. Адью. Сюда больше ни ногой, а то в дерьме (лепехе) могу испачкаться. Плавайте в своем дерьме дальше сами. На счет "разносчиков" - тут я потер свой пост, но, как известно "на чужой роток не накинешь платок", здесь не прочитают, так в садоводстве услышат, разница невелика. А насчет совсем неплательщиков подкиньте Лепехину идейку, а то нехорошо получается - вы платите, мы платим, а Лепехин, оказывается, умниками считает первых.
sadovod
Junior Boarder
Постов: 28
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 12.12.2013 16:40 Редактировал sadovod.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22270
Re: SOS!!!!!!!! 10 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Здесь уже неоднократно писали, что надо жить не по понятиям, а по ЗАКОНАМ. Только почему-то никто этого не слышит... Если Вы, sadovod, считаете, что с Вами незаконно поступили обращайтесь в суд, а не поливайте друг-друга грязью.
А если бы в городе с Вами случилось нечто подобное (не дай Бог)- к примеру зачислили Вас в злостные неплательщики по коммунальным услугам и грозились выселить за долги. Позвольте спросить, что бы Вы стали делать ??? Наверное, решили, что это незаконно и заявление в суд подали бы.
Чем наша жизнь в садоводстве отличается от городской???
Вы должны защищать свои права, но опять же -в рамках Законодательства. Его никто ни для кого не отменял пока.
Arina
Fresh Boarder
Постов: 6
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22271
Re: SOS!!!!!!!! 10 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Arina писал(а):
Здесь уже неоднократно писали, что надо жить не по понятиям, а по ЗАКОНАМ. Только почему-то никто этого не слышит... Если Вы, sadovod, считаете, что с Вами незаконно поступили обращайтесь в суд, а не поливайте друг-друга грязью.
А если бы в городе с Вами случилось нечто подобное (не дай Бог)- к примеру зачислили Вас в злостные неплательщики по коммунальным услугам и грозились выселить за долги. Позвольте спросить, что бы Вы стали делать ??? Наверное, решили, что это незаконно и заявление в суд подали бы.
Чем наша жизнь в садоводстве отличается от городской???
Вы должны защищать свои права, но опять же -в рамках Законодательства. Его никто ни для кого не отменял пока.


все чудесатее и чудесатее... Вы уже жизнь свою не представляете без этих судилищ, вам только и надо чтобы был раскол и чтобы все бегали по судам, ладно в городе - ближний свет этим заниматься, а тут, подумаешь, ерунда какая - в Выборг помотаться зимой, плевать на работу, на детей после школы, а сколько среди этих 172 человек пожилых людей - вы не думали даже об этом, да вам не привыкать..., главное от суда писульку получить, что негодяй и есть негодяй. Да я это и без суда знаю. Будут вам иски, не волнуйтесь так Опустились уже ниже некуда Лепехин и уполномоченные эти.
nika2005
Fresh Boarder
Постов: 19
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22273
Re: SOS!!!!!!!! 10 г., 4 мес. назад Репутация: -7
sadovod писал(а):
Этот по Вашему "человечек" должен стать 173 -м изгнанным. Я почему то исправно оплачиваю взносы, плачу за ЭЛЭН, и постоянно нахожусь под угрозой отключения этой ЭЛЭН. Если Вы готовы содержать того человечка, то флаг Вам в руки. И Лепехин здесь ни причем.
В своей злобе Вы не можете ( не хотите) отличить ложь от правды и становитесь этаким разносчиком сплетен.(Балтийский завод). Вот и ответьте себе - способствует это сплочению или дальнейшему разделению садоводов.


ээээ, нет, сильно заблуждаетесь, Анна! Как раз Лепехин из темы "Вопрос Лепехину" четко ответил за таких "человечков" автору, что он как раз таких неплательщиков поддерживает, они самые умные и оказались! О, как! Удивлены? Я и мой сосед тоже исправно платим взносы, платим на прямую за зл/эн и мы оказались "злостными неплательщиками"! в итоге. А давайте теперь представим ситуацию, что теперь Куликов возьмется за вас и исключит вас из членов СНТ. На то, что вы исправно платит он положит "большую кучу", как это сделал Лепехин. И Куликов пусть по вашим же словам тоже будет здесь ни при чем. Я не злобствую в отличие от вас, я вижу факты, поступки говорящие за себя выше всяких бумажек из суда. Только если Лепехин объявил войну садоводам, платящим взносы в правление Куликова, то он ее получит и на щите его унесут. Адью. Сюда больше ни ногой, а то в дерьме (лепехе) могу испачкаться. Плавайте в своем дерьме дальше сами. На счет "разносчиков" - тут я потер свой пост, но, как известно "на чужой роток не накинешь платок", здесь не прочитают, так в садоводстве услышат, разница невелика. А насчет совсем неплательщиков подкиньте Лепехину идейку, а то нехорошо получается - вы платите, мы платим, а Лепехин, оказывается, умниками считает первых. [/quote]

Садоводу от садовода.

1. Надо не только читать, но и осмысливать прочитанное. Смысл слов Лепехина о том, что для садоводства в настоящее время неплатильщики никому, лучше чем заплатившие Куликову. Это связано с надеждой, что они разберутся в сложившейся ситуации и оплатят долги. Тогда как средства заплаченные Куликову для СНТ потеряны.

2. Пост "потерли", но утка полетела. Так что Вы уже запачкались.

3. Отвечать конечно не надо. Полезного я ничего от Вас не узнаю. Лучше потратьте время на осмысливание постов. Баба с воза-кобыле легче.
Anna
Gold Boarder
Постов: 207
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...7891011121314
Модераторы: admin