Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...7891011121314
Сообщения темы: SOS!!!!!!!!
#6826
Re: SOS!!!!!!!! 11 г., 2 мес. назад Репутация: -5
На соседнем форуме Куликов ПИШЕТ:
"7.03.2013 г. состоялось заседание коллегии Ленинградского областного суда по рассмотрению апелляционной жалобы Куликова Д.Н. на решение Выборгского городского суда Ленинградской области от 23.11.2013 .г..
Суд оставил в силе решение Выборгского городского суда: О ПРИЗНАНИИ НЕЗАКОННЫМ МОИХ ДЕЙСТВИЙ, НАПРАВЛЕННЫХ НА ВНЕСЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ В СВЕДЕНИЯ ОБ СНТ «Корунд» (в период с 13 августа по 22 февраля 2012 г.. Суд не стал принимать во внимание имеющиеся на данный момент обстоятельства ввиду рассмотрения дела прошедшего периода, однако ранее - 28.03.2013 г. тот же самый суд (и в том же составе) фактически отказав Серову А.В. в отмене решения отчётно - выборного собрания уполномоченных в части прекращения полномочий Куликова Д.Н., как председателя правления СНТ «Корунд», всё в тот же период с13 августа по 22февраля 2012 г. фактически установил так называемую коллизию права.
Оставим разбирательство по этому поводу человеку, который ориентируется не только в основах, но и в целом во всём праве, т.е. нашему юристу Ю.А. Фёдорову.

Теперь о насущных вопросах садоводства.
Прошу садоводов, которые в период с 2011 по 2013 г.г. передавали средства в виде целевых и членских взносов иному «правлению» в лице Калабушкиной Н.С., Патрина В.С. или Лепёхина И.Ю., сообщить об этом в настоящее правление СНТ «Корунд» по адресу: ул. Савушкина д.20 по вторникам с 17-00 до 20-00 или по телефонам: 8 911-9433251 – Куликов Д.Н.(пред. правления), 8 911- 9841274 – Лупинович Л.Н.(секретарь), 9561481 – Вологдина Н.Н.(бухгалтер), 8 921- 6458036 – Тузова Н.В.(казначей). Данное действие необходимо для того, чтобы исключить последующие действия в отношении Калабушкиной Н.С., Патрина В.С. и Лепёхина И.Ю. в рамках гражданского и гражданско – процессуального законодательства РФ. Мы хотим выяснить как и на сколько обманули людей эти граждане, введя многих из Вас - садоводов СНТ «Корунд» в заблуждение своими действиями.
С уважением.
Куликов Д.Н."

Ничего не понял если честно.
Я один такой не понятливый или еще есть?
Разве что машину времени изобрел Куликов.
Дата какая то 28 марта 2013 года.
Больше напоминает опусы уч334.
Иннокентий Юрьевич!
Может Вы сможете доходчиво объяснить, что имел виду гражданин Куликов?
Vasilij459
Gold Boarder
Постов: 420
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#6833
Re: SOS!!!!!!!! 11 г., 2 мес. назад Репутация: -15
Vasilij459 писал(а):
На соседнем форуме Куликов ПИШЕТ:
"7.03.2013 г. состоялось заседание коллегии Ленинградского областного суда по рассмотрению апелляционной жалобы Куликова Д.Н. на решение Выборгского городского суда Ленинградской области от 23.11.2013 .г..
Суд оставил в силе решение Выборгского городского суда: О ПРИЗНАНИИ НЕЗАКОННЫМ МОИХ ДЕЙСТВИЙ, НАПРАВЛЕННЫХ НА ВНЕСЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ В СВЕДЕНИЯ ОБ СНТ «Корунд» (в период с 13 августа по 22 февраля 2012 г.. Суд не стал принимать во внимание имеющиеся на данный момент обстоятельства ввиду рассмотрения дела прошедшего периода, однако ранее - 28.03.2013 г. тот же самый суд (и в том же составе) фактически отказав Серову А.В. в отмене решения отчётно - выборного собрания уполномоченных в части прекращения полномочий Куликова Д.Н., как председателя правления СНТ «Корунд», всё в тот же период с13 августа по 22февраля 2012 г. фактически установил так называемую коллизию права.
Оставим разбирательство по этому поводу человеку, который ориентируется не только в основах, но и в целом во всём праве, т.е. нашему юристу Ю.А. Фёдорову.

Теперь о насущных вопросах садоводства.
Прошу садоводов, которые в период с 2011 по 2013 г.г. передавали средства в виде целевых и членских взносов иному «правлению» в лице Калабушкиной Н.С., Патрина В.С. или Лепёхина И.Ю., сообщить об этом в настоящее правление СНТ «Корунд» по адресу: ул. Савушкина д.20 по вторникам с 17-00 до 20-00 или по телефонам: 8 911-9433251 – Куликов Д.Н.(пред. правления), 8 911- 9841274 – Лупинович Л.Н.(секретарь), 9561481 – Вологдина Н.Н.(бухгалтер), 8 921- 6458036 – Тузова Н.В.(казначей). Данное действие необходимо для того, чтобы исключить последующие действия в отношении Калабушкиной Н.С., Патрина В.С. и Лепёхина И.Ю. в рамках гражданского и гражданско – процессуального законодательства РФ. Мы хотим выяснить как и на сколько обманули людей эти граждане, введя многих из Вас - садоводов СНТ «Корунд» в заблуждение своими действиями.
С уважением.
Куликов Д.Н."

Ничего не понял если честно.
Я один такой не понятливый или еще есть?
Разве что машину времени изобрел Куликов.
Дата какая то 28 марта 2013 года.
Больше напоминает опусы уч334.
Иннокентий Юрьевич!
Может Вы сможете доходчиво объяснить, что имел виду гражданин Куликов?
Василий, у Вас однажды у самого был точный ответ на подобное: " наверное с головой что то".Видимо после вчерашней психологической травмы и испытанного страха ,который накатил, после оглашения решения коллегии областного суда.А решение, по его незаконным действиям в ИФНС, для определения иного статуса в рамках возбужденного уголовного дела очень важное.Для возбуждения другого уголовного дела вчерашнее решение коллегии областного тоже очень кстати.Мне кажется теперь следователи следственного комитета не задержатся ,с такой доказательной базой не возбудить второе уголовное дело.Куликову не хватит трёх корундовских бюджетов чтобы не возбудили.Очень серьёзные основания чтобы называть его мошеником.Он даже не сможет на меня подать в суд за оскорбление.Это вчера доказано в судебном заседании. Вот у бывшего садовода и нервный срыв.Агония.Да ещё Юрий Александрович в заседание не явился.Как то так.Что не понятно обращайтесь.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 08.03.2013 20:09 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#6834
Re: SOS!!!!!!!! 11 г., 2 мес. назад Репутация: -5
Почитал протокол Собрания Куликова в новостях на нашем форуме.
Не понимаю как ему могут верить люди? У счетной комиссии в глазах троилось что ли? За голосуют 435 человек. А присутствовало если я не ошибаюсь всего и всех 336(могу ошибаться). Но все равно трудно представить чтобы могло собраться одновременно пол садоводства. Или это общее очно-заочное голосование? Тогда как это протокол можно писать? И все-таки сначала надо измения в Устав вносить, а потом Очно-Заочное Собрание проводить. И никак не наоборот.
Что то Дима не доработал? Проблем с не легитимность данного собрания не должно быть в Суде. Называю Собранием, а не сходкой только из уважения к людям которые пришли туда не понимая как их дурят.
Vasilij459
Gold Boarder
Постов: 420
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#6836
Re: SOS!!!!!!!! 11 г., 2 мес. назад Репутация: -15
Vasilij459 писал(а):
Почитал протокол Собрания Куликова в новостях на нашем форуме.
Не понимаю как ему могут верить люди? У счетной комиссии в глазах троилось что ли? За голосуют 435 человек. А присутствовало если я не ошибаюсь всего и всех 336(могу ошибаться). Но все равно трудно представить чтобы могло собраться одновременно пол садоводства. Или это общее очно-заочное голосование? Тогда как это протокол можно писать? И все-таки сначала надо измения в Устав вносить, а потом Очно-Заочное Собрание проводить. И никак не наоборот.
Что то Дима не доработал? Проблем с не легитимность данного собрания не должно быть в Суде. Называю Собранием, а не сходкой только из уважения к людям которые пришли туда не понимая как их дурят.
Правильно Василий, на этой встрече были не только его почитатели.Пока собрание началось,мы полтора часа беседовали с вышедшими к нам садоводами.Около сорока человек после этого совсем ушли домой, не дождавшись начала.Но зарегистрироваться они уже успели.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22264
Re: SOS!!!!!!!! 10 г., 4 мес. назад Репутация: -7
Пишу в этой теме, т.к. похоже что наши души действительно пора спасать. Опираюсь только на свои ощущения. Знаю многих садоводов. По заводу, по Дибунам, по "Факелу Ильича" (многие поймут меня). Со всеми сложились нормальные добрососедские отношения. Многих не знаю совсем. Это особенно касается так сказать: вновь прибывших, не заводских. Оно и понятно.

Так вот.
В последнее время при встрече с незнакомым мужчиной, я думаю:"А может это тот самый провокатор Антон,или халявщик и подстрекатель к финансовому краху Фролов, рукозадый Бурков... Сейчас подойду и скажу все что о них думаю". Хотя понимаю, что это не есть правильно, на таких мыслях ловлю себя в последнее время часто.

Наверно найдутся и другие садоводы с такими же ощущениями.

К этому нас кто-то подводит специально. Спрашиваю себя:кто и зачем?

Для меня ответ ясен. "Разделяй и властвуй".
Как хочется , чтобы и другие это поняли.

Такое состояние мне не свойственно. По натуре я человек общительный, дружелюбный, веселый. И я не хочу становиться другим, не хочу в каждом встречном видеть врага.

Посмотрите, как проходят "диалоги" разведенных по разные стороны баррикады садоводов - нежелание(неумение) выслушать аргументов аппонента, крик, ругань, оскорбления...

Наши души пора спасать, надо каждому начать с себя, надо каждому притивиться тому злу, которое поселилось в нашем, некогда добром садоводстве.
Anna
Gold Boarder
Постов: 207
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22265
Re: SOS!!!!!!!! 10 г., 4 мес. назад Репутация: -1
Долго не регистрировалась на сайте, заходила лишь в качестве гостя. Но терпение кончилось.Хочется сказать вот о чем.
Неужели люди так глупы, что не могут отличить "черное" от "белого", понять, где правда, а где ложь ????
Абстрагируйтесь от понятия "куликовские- лепехинские" и поймите наконец - ВСЕМ надо жить по Закону, а не по понятиям.
Если не верите ни тому, ни другому, зайдите на оба сайта, прочитайте внимательно выложенные там документы, потратьте пару часов Вашего времени и попытайтесь во всем разобраться.
Для нормального,грамотного человека (хочется верить, что таких большинство) картина быстро прояснится.
Любые официальные документы (если они "официальные") легко проверяются, если сделать запрос в инстанцию, выдавшую их. Для этого не надо много сил и материальных затрат.
Для неверующих и сомневающихся- это единственная возможность во всем НЕЗАВИСИМО разобраться .
А пока у нас будет жизнь по "понятиям" , слухам и подложным документам- хорошего ждать нечего.
mascha
Fresh Boarder
Постов: 19
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...7891011121314
Модераторы: admin