Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Подготовка к собранию 20.01.13 г.
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...45678910...17
Сообщения темы: Подготовка к собранию 20.01.13 г.
#5808
Re: Подготовка к собранию 20.01.13 г. 11 г., 4 мес. назад Репутация: 6
Anna писал(а):
Вы лично позвонили и пригласили на собрание? Отсутствие ответа будет означать, что никому.
Нет, не звонил, скажу честно. Удовлетворены ответом? Я человек прямой и говорю правду. В прошлой год, я потратил 3 часа личного времени в выходной день, чтоб обзвонить все свою дорожку.
В результате дозвониться смог только до половины.
И провел голосование, из которого понял, что поддежка 50-50. Один вообще бросил трубку, когда услышал о лепехинском собрании. Моя жена сказала мне, лучше б я посвятил это время детям и была права.
Я не справляюсь с обязанностями уполномоченного, т.к. нет времени. Я человек семейный. Поэтому буду просить снять с меня эти полномочия.
Тем более, я редко бываю на даче и не владею всей информацией. Я уже рассказывал об этом.
Но как член СНТ, тема общего собрания задела меня, поэтому я оказался опять в этом болоте на этом форуме, где одна говорильня, впрочем как и на соседнем тоже.
Куликов ответил мне четко, что он будет продолжать переговоры. И его телефонный разговор с Лепехиным тому подтверждение. От Иннокентия я такого не услышал, кроме расплывчатой фразы, что всем дадим слово и всех услышим. Всем удачи:)
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 23.12.2012 11:49 Редактировал Boris.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#5809
Re: Подготовка к собранию 20.01.13 г. 11 г., 4 мес. назад  
Анна,
поймите простую вещь. У нас улица делится на две части: за Куликова и за Лепехина. Тех, что за Лепехина не надо агитировать, они и так придут к нему. Вопрос в тех, кто за Куликова. Чтобы с ними разговаривать, надо обладать информацией. У Вас она есть? У меня нет. Вы где-нибудь видели как Вы замечательно пишите "на главной странице, крупным шрифтом, выделенным цветом" объявление о собрании с повесткой дня итп? Я сейчас специально пролистнул весь раздел Новости этого сайта. Нет ничего!!!
Последняя инфа от 6-го декабря!!! Тут даже нет ничего о возобновлении подачи элэн!!!
И это работа Правления и Лепехина!!!
И к чему Вы меня призываете?
eafa1

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#5810
Re: Подготовка к собранию 20.01.13 г. 11 г., 4 мес. назад Репутация: 36
Boris писал(а):
Anna писал(а):
Вы лично позвонили и пригласили на собрание? Отсутствие ответа будет означать, что никому.
Нет, не звонил, скажу честно. Удовлетворены ответом? Я человек прямой и говорю правду. В прошлой год, я потратил 3 часа личного времени в выходной день, чтоб обзвонить все свою дорожку.
В результате дозвониться смог только до половины.
И провел голосование, из которого понял, что поддежка 50-50. Один вообще бросил трубку, когда услышал о лепехинском собрании. Моя жена сказала мне, лучше б я посвятил это время детям и была права.
Я не справляюсь с обязанностями уполномоченного, т.к. нет времени. Я человек семейный. Поэтому буду просить снять с меня эти полномочия.
Тем более, я редко бываю на даче и не владею всей информацией. Я уже рассказывал об этом.
Но как член СНТ, тема общего собрания задела меня, поэтому я оказался опять в этом болоте на этом форуме, где одна говорильня, впрочем как и на соседнем тоже.
Куликов ответил мне четко, что он будет продолжать переговоры. И его телефонный разговор с Лепехиным тому подтверждение. От Иннокентия я такого не услышал, кроме расплывчатой фразы, что всем дадим слово и всех услышим. Всем удачи:)
------------------------------------------------------------------------------------------
Борис!Заступлюсь за Лепехина(хранителя ПРАВДЫ),
куда уж конкретнее и демократичнее:"ВСЕМ ДАДИМ
СЛОВО И ВСЕХ УСЛЫШИМ".
Aleksander
Platinum Boarder
Постов: 2566
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#5811
Re: Подготовка к собранию 20.01.13 г. 11 г., 4 мес. назад Репутация: 36
eafa1 писал(а):
Анна,
поймите простую вещь. У нас улица делится на две части: за Куликова и за Лепехина. Тех, что за Лепехина не надо агитировать, они и так придут к нему. Вопрос в тех, кто за Куликова. Чтобы с ними разговаривать, надо обладать информацией. У Вас она есть? У меня нет. Вы где-нибудь видели как Вы замечательно пишите "на главной странице, крупным шрифтом, выделенным цветом" объявление о собрании с повесткой дня итп? Я сейчас специально пролистнул весь раздел Новости этого сайта. Нет ничего!!!
Последняя инфа от 6-го декабря!!! Тут даже нет ничего о возобновлении подачи элэн!!!
И это работа Правления и Лепехина!!!
И к чему Вы меня призываете?
--------------------------------------------------------------
Евгений! Заступлюсь за Лепехина(хранителя ПРАВДЫ).Для того чтобы с ними разговаривать
информации предостаточно.Самое главное вынуть из
их ушей БЕРУШИ очень оригинальной конструкции-
дикторов Куликовского радио слышат,а "Голос" нет.
По поводу подачи эл.эн.,тоже можно понять.
Только кто-то из ленивых приподнялся с кровати
и собрался заплатить,как пришла весть:"Все ZER
GUT" и он снова улегся смотреть телевизор.
Что касается объявления о собрании,то еще есть
время тщательно проработать повестку и Т.П. Торо-
питься,в условиях постоянных Куликовских подвохов
я бы не стал,Лепехин видимо тоже.Тактика и стра-
тегия это и есть немаловажная часть работы прав-
ления.Анна в него не входит.
Aleksander
Platinum Boarder
Постов: 2566
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#5812
Re: Подготовка к собранию 20.01.13 г. 11 г., 4 мес. назад  
Александр,
спасибо.
Может я чего перепутал и мы на настоящей войне с врагами, со штабом, особым отделом и пр.? Может уже пора переходить от слов к делу - строить фортификации и прикупать оружие? Может мы на это и сдаем правлению деньги?
eafa1

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#5814
Re: Подготовка к собранию 20.01.13 г. 11 г., 4 мес. назад  
Для Бориса и eafa, как неравнодушных борцов за проведение ОБЩЕГО собрания.
В агитации для обеспечения кворума хороши все средства. Это как масло к каше, лишним не бывает.
Объявления на сайте объединителей о собрании и приглашение посетить его могло решить две задачи:

1.Показать, что Куликов действительно, не на словах, а на деле, готов к диалогу.
2. Дать предпосылки к получению необходимого кворума.
Кто против?

Образец формата объявления примерно такой как объявление на главной странице уазанного сайта (это где фотка въезда в садоводство)

Посодействовать Борису в размещении объявления и предлагалось. В ответ обиды.

Вот видите, нескольким неравнодушным, желающих одно и тоже, и то трудно найти взаимопонимание. А что может быть на собрании - даже трудно представить. Только тщательная подготовка может недопустить превращение собрания в "невскую битву". А наша задача помочь организаторам собрания в его проведении, пусть даже предложениями, а некоторым и не только.
Anna

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...45678910...17
Модераторы: admin