Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Подготовка к собранию 20.01.13 г.
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...3456789...17
Сообщения темы: Подготовка к собранию 20.01.13 г.
#5695
Re: Подготовка к собранию 20.01.13 г. 11 г., 5 мес. назад  
Pavel_Valentinovich писал(а):
Интересная штука наблюдается!

Шли судебные тяжбы и Федоров (личный адвокат Куликова, оплаченный за наш с вами счет) обещал Куликову, что победа будет за Куликовым, и участок он сможет ему отжать и приватизировать. Так вот в то время, Куликов кричал на каждом углу, что только суд расставит всё на свои места. И мол, если суд скажет, что Куликов не прав, то он отвалит (с трудом верилось:-))

Теперь, когда суд всё расставил на свои места и правда восторжествовала и Куликов теперь даже не член СНТ, Куликов и пару человек, которые не давали приватизировать садоводство ещё при Дейнеко из-за самовольно захваченных ими земель, пытаются снова показать из себя какую-то значимость Куликов, сиди уже спокойно и надейся, чтобы твоя уголовка не закончилась конфискацией! Твой адвокат Федоров уже на карандаше в адвокатской палате ЛенОбласти за махинации с генеральным планом и покрывательства твоих преступлений!


ВСЕ адвокатские услуги, ВСЕ судебные издержки, ВСЕ остальные расходы, связанные с навязанным Куликовым противостоянием, оплачиваются за счет Корунда, т.е. за наш счет. А мы ищем средства для погашения оплаты за ЭЛЭН.Долго будем искать.
В данный момент, рассуждения на любую тему где упоминаются: два председателя, два правления, два списка уполномоченных и.т.п. способствуют тому, что Куликов продолжает считать себя значащей фигурой в нашем СНТ, а значит будет продолжать, а скорее всего усиливать, противостояние. Давайте не будем ему в этом помогать.
Вот Вам и дорожная карта.
Anna

Последнее редактирование: 20.12.2012 10:11 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#5801
Re: Подготовка к собранию 20.01.13 г. 11 г., 4 мес. назад  
Борису было предложено посодействовать о размещении на Куликовском сайте объявления об общем собрании 20.01.13. Ответа нет.
Тогда есть вопрос к нему, как к уполномоченному.
Этот же вопрос относится и к eafa, также являющимся уполномоченным.В плане подготовки к собранию, для обеспечения кворума - скольким садоводам с ваших улиц Вы лично позвонили и пригласили на собрание? Отсутствие ответа будет означать, что никому.
Anna

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#5804
Re: Подготовка к собранию 20.01.13 г. 11 г., 4 мес. назад  
АннаЮ
да, ВЫ АБСОЛЮТНО ПРАВЫ: я никому еще не звонил и звонить пока не собираюсь. Прежде я должен для себя понять, что происходит, намерения и действия правления и Лепехина лично, а затем я буду звонить. Я один раз поверил Лепехину (его четырем!!! обещаниям) и убедил в этом своих сограждан. Оказалось ложь. Мне ее до сих пор поминают. Обжегшись на молоке, дуют на воду. Я сам иду на собрание, но не имея полной уверенности в намерениях, не могу и не хочу агитировать кого-либо.
eafa1

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#5805
Re: Подготовка к собранию 20.01.13 г. 11 г., 4 мес. назад Репутация: 6
Anna писал(а):
Борису было предложено посодействовать о размещении на Куликовском сайте объявления об общем собрании 20.01.13. Ответа нет.

Во первых, соеедний форум не куликовский.
Во вторых нейтральную инфо о собрании я разместил еще до выходных. Специально не стал упоминать, кто созывает собрание. Смотрите внимательно.
Разместил также мнение Дмитрия Фомичева оо общем собрании
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#5806
Re: Подготовка к собранию 20.01.13 г. 11 г., 4 мес. назад  
eafa1 писал(а):
АннаЮ
да, ВЫ АБСОЛЮТНО ПРАВЫ: я никому еще не звонил и звонить пока не собираюсь. Прежде я должен для себя понять, что происходит, намерения и действия правления и Лепехина лично, а затем я буду звонить. Я один раз поверил Лепехину (его четырем!!! обещаниям) и убедил в этом своих сограждан. Оказалось ложь. Мне ее до сих пор поминают. Обжегшись на молоке, дуют на воду. Я сам иду на собрание, но не имея полной уверенности в намерениях, не могу и не хочу агитировать кого-либо.


А сейчас не надо ни за кого агитировать. Надо приглашать людей на собрание, чтобы оно было ОБЩИМ, чтобы был кворум, чтобы потом не было необходимости повторных собраний.
Anna

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#5807
Re: Подготовка к собранию 20.01.13 г. 11 г., 4 мес. назад  
Boris писал(а):
Anna писал(а):
Борису было предложено посодействовать о размещении на Куликовском сайте объявления об общем собрании 20.01.13. Ответа нет.

Во первых, соеедний форум не куликовский.
Во вторых нейтральную инфо о собрании я разместил еще до выходных. Специально не стал упоминать, кто созывает собрание. Смотрите внимательно.
Разместил также мнение Дмитрия Фомичева оо общем собрании


Имелось в виду объявление на сайте объединителей на главной странице, крупным шрифтом, выделенным цветом, как это умеет делать Антон, а не Ваш пост на форуме.
Anna

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...3456789...17
Модераторы: admin