Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Подготовка к собранию 20.01.13 г.
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12345678...17
Сообщения темы: Подготовка к собранию 20.01.13 г.
#5682
Re: Подготовка к собранию 20.01.13 г. 11 г., 5 мес. назад  
Интересная штука наблюдается!

Шли судебные тяжбы и Федоров (личный адвокат Куликова, оплаченный за наш с вами счет) обещал Куликову, что победа будет за Куликовым, и участок он сможет ему отжать и приватизировать. Так вот в то время, Куликов кричал на каждом углу, что только суд расставит всё на свои места. И мол, если суд скажет, что Куликов не прав, то он отвалит (с трудом верилось:-))

Теперь, когда суд всё расставил на свои места и правда восторжествовала и Куликов теперь даже не член СНТ, Куликов и пару человек, которые не давали приватизировать садоводство ещё при Дейнеко из-за самовольно захваченных ими земель, пытаются снова показать из себя какую-то значимость Куликов, сиди уже спокойно и надейся, чтобы твоя уголовка не закончилась конфискацией! Твой адвокат Федоров уже на карандаше в адвокатской палате ЛенОбласти за махинации с генеральным планом и покрывательства твоих преступлений!
Pavel_Valentinovich

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#5687
Re: Подготовка к собранию 20.01.13 г. 11 г., 5 мес. назад  
Екатерина,
хотел бы пояснить по поводу уполномоченных. Я имел в виду, что Куликов ссылается на то, что не признает уполномоченных, которые собирались на собраниях и изгоняли его из председателей и садоводов (я лично участвовал в первой части). Именно это я и имею в виду когда говорю о представлении списков уполномоченных. А далее обыкновенная процедура любого собрания - проверка полномочий. Повторю: не правление(я), а собрание!!!
eafa1

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#5690
Re: Подготовка к собранию 20.01.13 г. 11 г., 5 мес. назад Репутация: -15
eafa1 писал(а):
Екатерина,
хотел бы пояснить по поводу уполномоченных. Я имел в виду, что Куликов ссылается на то, что не признает уполномоченных, которые собирались на собраниях и изгоняли его из председателей и садоводов (я лично участвовал в первой части). Именно это я и имею в виду когда говорю о представлении списков уполномоченных. А далее обыкновенная процедура любого собрания - проверка полномочий. Повторю: не правление(я), а собрание!!!
У Куликова нет никакого другого списка.Его люди обзванивают уполномоченных из одного состава уполномоченных избранных на дорожках. Ищут среди них людей с другими настроениями.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#5691
Re: Подготовка к собранию 20.01.13 г. 11 г., 5 мес. назад Репутация: -15
хомяк писал(а):
Есть предложение не пускать на собрание психически ненормальных людей, которые во время речи спикера голосят как полуумные, стучат ногами, не дают лектору выступать. Также не пускать с тесаками, кухонными ножами и прочим бытовым хламом.

По поводу выбора уполномоченных тоже есть большая проблема-мало кто кого знает настолько, чтобы делигировать свое мнение. Со времен Абразивного завода произошли большие "рокировочки" в кадровом составе. Нормальные люди как правило сильно заняты, им некогда на дачу ездить и заниматься представительством. Поэтому правильнее проводить выборы по аналогии с выборами президента.
Стеклянный ящик найдется, явятся, без сомнения, все.
Сейчас же все эти переизбрания просто неуместны просто в силу исторического этапа.
Куликов несколько лет выносил мозги с обезвоживанием садоводства и прочими излишествами.
Поэтому действующее правление должно располагать временем, чтобы показать свою работу.
Сейчас надо помогать им работать, а не создавать неуместный в настоящий момент хаос с переизбраниями. Никаких причин для этого нет.
Почему это мнение не имеет право на жизнь? Председатель не нравится? Этот председатель всем всё продекларировал.Как быть с вышеизложенным мнением ??? :)Вчера в правление пришли люди с вопросами,принесли квитанции.Насколько их устроили наши ответы... Процесс... Главное здесь не выплеснуть ребёнка и не дать другим процессам раскрутиться. Я эти идеи уже слышу с противоположной стороны.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 20.12.2012 06:31 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#5692
Re: Подготовка к собранию 20.01.13 г. 11 г., 5 мес. назад Репутация: -15
eafa1 писал(а):
Екатерина,
хотел бы пояснить по поводу уполномоченных. Я имел в виду, что Куликов ссылается на то, что не признает уполномоченных, которые собирались на собраниях и изгоняли его из председателей и садоводов (я лично участвовал в первой части). Именно это я и имею в виду когда говорю о представлении списков уполномоченных. А далее обыкновенная процедура любого собрания - проверка полномочий. Повторю: не правление(я), а собрание!!!
Уполномоченные 26 марта 2011 года его избрали. Те же уполномоченные, из того же общего списка сняли. Попытался в судах оспаривать. Его же сторонники, в суде, подтвердили правомочность его снятия.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 20.12.2012 06:52 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#5693
Re: Подготовка к собранию 20.01.13 г. 11 г., 5 мес. назад Репутация: -15
Pavel_Valentinovich писал(а):
Интересная штука наблюдается!

Шли судебные тяжбы и Федоров (личный адвокат Куликова, оплаченный за наш с вами счет) обещал Куликову, что победа будет за Куликовым, и участок он сможет ему отжать и приватизировать. Так вот в то время, Куликов кричал на каждом углу, что только суд расставит всё на свои места. И мол, если суд скажет, что Куликов не прав, то он отвалит (с трудом верилось:-))

Теперь, когда суд всё расставил на свои места и правда восторжествовала и Куликов теперь даже не член СНТ, Куликов и пару человек, которые не давали приватизировать садоводство ещё при Дейнеко из-за самовольно захваченных ими земель, пытаются снова показать из себя какую-то значимость Куликов, сиди уже спокойно и надейся, чтобы твоя уголовка не закончилась конфискацией! Твой адвокат Федоров уже на карандаше в адвокатской палате ЛенОбласти за махинации с генеральным планом и покрывательства твоих преступлений!
По поводу преступлений поаккуратней. Да, его действия по факту регистрации в налоговой признаны незаконными (читай решения суда).Таких эпизодов более 20, очевидно с адвокатом не повезло либо другое.Кому то "Корунд" лакомый кусок, авось проскочит.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345678...17
Модераторы: admin