Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Подготовка к собранию 20.01.13 г.
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12345678...17
Сообщения темы: Подготовка к собранию 20.01.13 г.
#5662
Re: Подготовка к собранию 20.01.13 г. 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Надо дать поработать Лепехину И.Ю. и правлению в нормальных условия ,а затем решать по итогам! Я не уверенна,что новый председатель не повторит КДН.Практически садоводство находиться в черезвычайном положении и мало кто согласится управлять им так самоотверженно ,как действующее правление.Простите мне мою наивность -без обид.
наталья
Gold Boarder
Постов: 355
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#5663
Re: Подготовка к собранию 20.01.13 г. 11 г., 5 мес. назад  
Наталья,
политика - это искусство возможного. Есть достаточно большая группа садоводов, которая ни при каких обстоятельствах не примет данное правление. А это означает продолжение раскола. Что, понятно, не допустимо.
Чтобы новый председатель не повторил КДН должны быть прописаны правила. Т.е. садоводство должно извлечь уроки из данного кризиса и предотвратить такое развитие ситуации.
Поэтому все-таки оптимальный путь - полностью сменить руководство.
eafa1

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#5664
Re: Подготовка к собранию 20.01.13 г. 11 г., 5 мес. назад  
eafa1 писал(а):
Наталья,
политика - это искусство возможного. Есть достаточно большая группа садоводов, которая ни при каких обстоятельствах не примет данное правление. А это означает продолжение раскола. Что, понятно, не допустимо.
Чтобы новый председатель не повторил КДН должны быть прописаны правила. Т.е. садоводство должно извлечь уроки из данного кризиса и предотвратить такое развитие ситуации.
Поэтому все-таки оптимальный путь - полностью сменить руководство.

Пардон, влезаю в Ваш диалог. А из каких соображеий можно озадачиваться переизбранием?
Мы знаем что такое Куликов, мы наблюдаем работу действующего правления. Деятельность нацелена на налаживание нормальной жизни садоводства. Есть ли у Вас какие-нибудь претензии к правлению? У меня лично нет. Ну и зачем, спрашивается, мне третий кандидат, которого я вообще не знаю? К чему такой неоправданный риск? Поиск добра от очевидного добра?
хомяк

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#5665
Re: Подготовка к собранию 20.01.13 г. 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Когда садоводы увидят результаты работы действующего правления ,свое мнение поменяют поэтому нужно информационное собрание с предложениями к улучшению ситуации в садоводстве .Извините больше развивать свои пожелания не могу бегу на работу всем удачи.
наталья
Gold Boarder
Постов: 355
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#5666
Re: Подготовка к собранию 20.01.13 г. 11 г., 5 мес. назад  
Хомяк.
Что касается меня, у меня много претензий к г-ну Лепехину.
Но нет, не надо специально озадачиваться. Если большинство проголосует за введение Лепехина в правление, а оно в свою очередь, изберет его председателем, знать так тому и быть. Другое дело, что, зная расклад сил, думаю, что шансов у него маловато.
eafa1

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#5668
Re: Подготовка к собранию 20.01.13 г. 11 г., 5 мес. назад  
eafa1 писал(а):
Хомяк.
Что касается меня, у меня много претензий к г-ну Лепехину.
Но нет, не надо специально озадачиваться. Если большинство проголосует за введение Лепехина в правление, а оно в свою очередь, изберет его председателем, знать так тому и быть. Другое дело, что, зная расклад сил, думаю, что шансов у него маловато.

К чести Иннокентия Юрьевича надо сказать, что он никогда не держался за председательство и неоднократно предлагал избрать нейтральный вариант, но куликовцы были категорически против.
Даже Куликов называл его "идейным" или как-то так.
То есть бескорыстие Лепехина сомнений не вызывает.
Деловых качеств также в достатке. Поэтому против его работы могут быть только заядлые куликовцы, которым и вода не нужна и на деньги плевать, а так -за компанию "дерусь, потому что дерусь", то есть неадекватные личности.
Поэтому нейтральный вариант-звать Рюриковичей из неизвестной никому управляющей компании??? Это лучше что-ли будет?
хомяк

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345678...17
Модераторы: admin