Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

О режиме самоограничения потребления эл.энергии
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12345678...10
Сообщения темы: О режиме самоограничения потребления эл.энергии
#5563
Re: О режиме самоограничения потребления эл.энергии 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Александр я хочу спросить - у КДН на своем сайте есть список неплатильщиков ,возможно сверить со своим списком, заплативших за эл.эн. и выявить должников? Можно вывесить список должников на сайте,так делают многие садоводства. И еще Александр когда Вы сообщаете о таких серьезных делах,как самовольных переключений или отключений эл.эн. пишите без иронии просто факты пожилые люди не понимают ,что за"восточная"подруга и т.п.Очень Вас поддерживаем.
наталья
Gold Boarder
Постов: 355
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#5564
Re: О режиме самоограничения потребления эл.энергии 11 г., 5 мес. назад Репутация: 36
наталья писал(а):
Александр я хочу спросить - у КДН на своем сайте есть список неплатильщиков ,возможно сверить со своим списком, заплативших за эл.эн. и выявить должников? Можно вывесить список должников на сайте,так делают многие садоводства. И еще Александр когда Вы сообщаете о таких серьезных делах,как самовольных переключений или отключений эл.эн. пишите без иронии просто факты пожилые люди не понимают ,что за"восточная"подруга и т.п.Очень Вас поддерживаем.

Спасибо за поддержку! Приношу свои извинения
тем пожилым людям,коих задел мой сленг.Словом
"восточная" я хотел лишь подчеркнуть ту преданность
и безусловное исполнение желаний мужа(мужчины) в
странах востока.
Aleksander
Platinum Boarder
Постов: 2566
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#5569
Re: О режиме самоограничения потребления эл.энергии 11 г., 4 мес. назад  
Уважаемые соседи-дачники, не вдаваясь в подробности,по вашим отзывам вижу борьбу за лидерство и не более того. Являясь специалистом в области безопасности бизнеса, могу предложить ряд возможностей решения проблем с "несанкционированным включением-отключением энергии,отключением неплатильщиков и т.д."
А то, что проплата производтся раз в год,то за себя могу сказать, что это наследство г-на Дейнеко. Раньше я сам платил весной за весь год и проблем не было, денег Дейнеке ХВАТАЛО НА ВСЕ!!!!!!
Мне не понятно, почему проплачивая все, я должен себя ограничивать?Летом вода не доходит, зимой электричество отключают... Дейнеко, Куликов, Петров, Сидоров, Сердюков,Лужков, Собчак, какая разница? Жулье было всегда!!!!!!И их Было всегда можно поставить на место!Было бы желание! А не борьба ради процесса...
676

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#5570
Re: О режиме самоограничения потребления эл.энергии 11 г., 4 мес. назад  
Согласен с Натальей. Больше конкретики, и меньше "политики". Тогда и поддержки будет еще больше.
676

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#5572
Re: О режиме самоограничения потребления эл.энергии 11 г., 4 мес. назад Репутация: 36
676 писал(а):
Согласен с Натальей. Больше конкретики, и меньше "политики". Тогда и поддержки будет еще больше.

Ув.676ой! Любая конкретика зиждется на деньгах,а
именно их,путем обмана,во многом благодаря Тузовой,
Куликов собирает более года после смещения с долж-
ности председателя.Да ладно бы с пользой для дела,
а так только для поддержки движения "Сопротивления"
состоящего из таких,к примеру,как Михаил 595.
Тупо,бесперспективно сжигая наши средства,опосред-
ственно умножая своим поведением количество спра-
ведливых исков в судах.Оказывается не так просто
поставить его на место.Для беспредельщика понятие
места не существует по определению.Может поможете
своим участием.Лепехин надеюсь обратит внимание
на ваше предложение.
Aleksander
Platinum Boarder
Постов: 2566
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#5574
Re: О режиме самоограничения потребления эл.энергии 11 г., 4 мес. назад Репутация: 36
ОДНАКО!

Приятная новость для тех,кто искренне переживает
за состояние дел в нашем товариществе.
Час назад отзвонился Лепехин,за сегодняшний
день на Ланском 37 к 1 было принято от садоводов
180 тыс.руб на оплату эл.эн.
Потянулся поток людей,представляющих сведения
о произведенной ими оплате членских,целевых взно-
сов Куликову.Это необходимо для учета и формиро-
вания коллективного предметного иска в сторону
последнего.
Aleksander
Platinum Boarder
Постов: 2566
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345678...10
Модераторы: admin