Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

О режиме самоограничения потребления эл.энергии
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...345678910
Сообщения темы: О режиме самоограничения потребления эл.энергии
#6686
Re: О режиме самоограничения потребления эл.энергии 11 г., 2 мес. назад Репутация: -15
Кати писал(а):
[quote]#6550
Re: О режиме самоограничения потребления эл.энергии 3 д., 9 ч. назад Репутация: 30
Кати писал(а):
"...Такая же картина сегодня наблюдалась ещё у двух соседей Лукина.На 616 участке (фамилию уточняем) единовременное потребление также составило 6квт/ч.На участок в течение зимы никто не приезжал, соответственно денег за всю зиму никто не платил.Будем взыскивать по суду."

***
Оказывается,нельзя отключать. Тогда обратная сторона подаёт в суд. Статья 330 УК РФ.
Лепёхин

***
Иннокентий Юрьевич!!!

"Постановление Правительства от 31.09.2006 N530
"Об утверждении правил функционирования розничных рынков эл.энергии..." п. 178"-------------------------------------------------------Пост.№530 утратило законную силу.Есть пост. от 2011 года из которых следует,что отключать либо ограничивать имеют право только сетевые организации при наличии договорных отношений гражданин-потребитель элэн и гарантирующий поставщик.СНТ не может являться таковым.Электроэнергией СНТ не может торговать.Правление не может вносить какие либо изменения в Устав.Давайте вместе найдём противоядие.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 01.03.2013 20:32 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#6687
Re: О режиме самоограничения потребления эл.энергии 11 г., 2 мес. назад Репутация: -15
Анатолий 331а писал(а):
[quote]Лепёхин писал(а):
[quote]676 писал(а):
Добрый вечер.
На днях заехал в Рощино в электросбыт,узнал, что за электричество можно платить по квитанциям,главное требование,что б в квитанции был указан № Договора. Бланки квитанций можно получить в правлении своего СНТ.
/quote]

Иннокентий, должен сообщить, что провести оплату за электричество по квитанции, полученной от Вас две недели назад , мне не удалось. В обоих пунктах платежей Петроэлектросбыта (Ценр.р-н СПб)
весьма подозрительно отнеслись к предъявленной квитанции, и, сверившись с какими-то списками в приемке платежа отказали.
Кто такой Самойлов в пунктах не знают, и письмо с ответом Патрину из ПСК никакого интереса не вызвало.
Вы писали, что Вами выдано около сотни таких квитанций, скольким садоводам удалось все-же оплатить с помощью них?
Мне принесли копию квитанции с Кирочной 30.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#6689
Re: О режиме самоограничения потребления эл.энергии 11 г., 2 мес. назад Репутация: -15
Кати писал(а):
#6550


И, изумительное предложение Анны по поводу волшебного вагончика.
Вагончик тоже нельзя убрать? На нас подадут в суд? Будут нарушены чьи-то права?

Ведите уже себя как Председатель! Ставьте наглецов на место.
Я, как председатель приглашаю Вас, Лоха, Анну,Fomu, Lana2 и других помочь сдать в металлолом этот вагончик и помочь оформить акт списания.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#6690
Re: О режиме самоограничения потребления эл.энергии 11 г., 2 мес. назад  
Лепёхин писал(а):
Кати писал(а):
#6550


И, изумительное предложение Анны по поводу волшебного вагончика.
Вагончик тоже нельзя убрать? На нас подадут в суд? Будут нарушены чьи-то права?

Ведите уже себя как Председатель! Ставьте наглецов на место.
Я, как председатель приглашаю Вас, Лоха, Анну,Fomu, Lana2 и других помочь сдать в металлолом этот вагончик и помочь оформить акт списания.


Могу субсидировать кран и машину для вывоза этого чудища. Только организуйте.

P/S
Летом по садоводству ездят армяне, не брезгуют ни каким кг железа.
Anna

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#6692
Re: О режиме самоограничения потребления эл.энергии 11 г., 2 мес. назад Репутация: -15
Anna писал(а):
Лепёхин писал(а):
Кати писал(а):
#6550


И, изумительное предложение Анны по поводу волшебного вагончика.
Вагончик тоже нельзя убрать? На нас подадут в суд? Будут нарушены чьи-то права?

Ведите уже себя как Председатель! Ставьте наглецов на место.
Я, как председатель приглашаю Вас, Лоха, Анну,Fomu, Lana2 и других помочь сдать в металлолом этот вагончик и помочь оформить акт списания.


Могу субсидировать кран и машину для вывоза этого чудища. Только организуйте.

P/S
Летом по садоводству ездят армяне, не брезгуют ни каким кг железа.
Меня просят к началу поборов для Ю А Фёдорова и иных лиц.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#6694
Re: О режиме самоограничения потребления эл.энергии 11 г., 2 мес. назад Репутация: 36
Лепёхин писал(а):
Anna писал(а):
Лепёхин писал(а):
Кати писал(а):
#6550


И, изумительное предложение Анны по поводу волшебного вагончика.
Вагончик тоже нельзя убрать? На нас подадут в суд? Будут нарушены чьи-то права?

Ведите уже себя как Председатель! Ставьте наглецов на место.
Я, как председатель приглашаю Вас, Лоха, Анну,Fomu, Lana2 и других помочь сдать в металлолом этот вагончик и помочь оформить акт списания.


Могу субсидировать кран и машину для вывоза этого чудища. Только организуйте.

P/S
Летом по садоводству ездят армяне, не брезгуют ни каким кг железа.
Меня просят к началу поборов для Ю А Фёдорова и иных лиц.


При этом не следует забывать про Болдыревскую
сигнализацию,над которой он трудился по указанию Куликова пол-зимы.Интересно,куда он её вывел,
может быть прямо в кабинет нач.89ОП п.Рощино?
Aleksander
Platinum Boarder
Постов: 2566
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...345678910
Модераторы: admin