Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

О режиме самоограничения потребления эл.энергии
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12345678...10
Сообщения темы: О режиме самоограничения потребления эл.энергии
#6272
Re: О режиме самоограничения потребления эл.энергии 11 г., 3 мес. назад  
Подтверждение работы Лепехина. Летом они (ПСК) меня вызвали письмом для возврата переведенных им денег и сказали, что никто, кроме самого садоводства, не может им платить.
eafa1

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#6275
Re: О режиме самоограничения потребления эл.энергии 11 г., 3 мес. назад Репутация: -15
676 писал(а):
[quote]Добрый вечер.
На днях заехал в Рощино в электросбыт,узнал, что за электричество можно платить по квитанциям,главное требование,что б в квитанции был указан № Договора. Бланки квитанций можно получить в правлении своего СНТ.
Поинтересовался у друзей из соседнего садоводства, говорят, что так оплачивают уже давно и проблем нет. А как у нас? Где получить бланк, дабы не "соблазнять" ни кого наличкой?
И еще, информация, которая, думаю, будет интересно всем. В разговоре с одним из инспекторов ПЭСб узнал, что планируется проверка учета эл.энергии в садоводстве, в т.ч. и проверка показаний счетчиков, наличия скрытых подключений и т.д.
Когда и как это будет происходить пока не узнал.
Из опыта у друзей в СНТ по московской трассе, проверяли две недели, хозяев, не допустивших контролеров к счетчикам,на вполне "законных основаниях" просто "обрезали" и потом уже сами хозяева за ними бегали, что подключится обратно. Хотелось бы услышать комментарии правления.
Спасибо за внимание.
[/quote) Образец квитанции можно получить в правлении Ланское 37 к1 код46*.Заготовлено достаточно. Вернулся домой только что. Целый день провели в общении с присутствовавшими в садоводстве, вручали эти самые образцы квитанций и объясняли как ими пользоваться .По поводу проверки ничего не могу прояснить.Могу из прошлого опыта сообщить, что эти ребята появляются неожиданно.Сообщая руководству о проверке за несколько часов.Сдавая В Рощинский ПСК отчёт о потреблённой элэн 28 января меня никто об этом не предупреждал.Но если хотите моё личное мнение, то я буду очень рад такой технической помощи.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#6276
Re: О режиме самоограничения потребления эл.энергии 11 г., 3 мес. назад  
Возможности позволяют форсировать начало проверки.Может все таки к ней "подготовиться"? Потом полученные Предписания и "выявленные нарушения, повлекшие за собой безапеляционные отключения(читай- обрезания, с опломбировкой автоматов на входе в дом)", замучаетесь устранять.
Пройдите сами, проверьте, благо современная техника дает много законных возможностей выявить "негодяев"(((( После выявления "негодяев" проверкой, негодяями назовут весь КОРУНД, а оно нам надо????
Правление, не спите!!!!!!!!
676

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#6279
Re: О режиме самоограничения потребления эл.энергии 11 г., 3 мес. назад Репутация: -15
676 писал(а):
Возможности позволяют форсировать начало проверки.Может все таки к ней "подготовиться"? Потом полученные Предписания и "выявленные нарушения, повлекшие за собой безапеляционные отключения(читай- обрезания, с опломбировкой автоматов на входе в дом)", замучаетесь устранять.
Пройдите сами, проверьте, благо современная техника дает много законных возможностей выявить "негодяев"(((( После выявления "негодяев" проверкой, негодяями назовут весь КОРУНД, а оно нам надо????
Правление, не спите!!!!!!!!
Уже проверяем, Вы наверно пропустили первые отчёты.Готовлю результаты сегодняшних проверок. И потому как люди заинтересовано получили 19 квитанций на оплату за элэн , могу сказать сдвинулось в головах.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#6280
Re: О режиме самоограничения потребления эл.энергии 11 г., 3 мес. назад  
Удачи Вам!!!! Не хотелось бы из за десятка "негодяев" всем без света остаться!!!!!!!!!!!
676

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#6281
Re: О режиме самоограничения потребления эл.энергии 11 г., 3 мес. назад Репутация: -15
676 писал(а):
Удачи Вам!!!! Не хотелось бы из за десятка "негодяев" всем без света остаться!!!!!!!!!!!Уважаемый 676, ознакомьтесь пож. с предложенным в посте 6163, проектом внутреннего регламента по учёту и контролю за потреблением элэн.Будут предложения , замечания, уточнения ждём.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345678...10
Модераторы: admin