Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

О режиме самоограничения потребления эл.энергии
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12345678...10
Сообщения темы: О режиме самоограничения потребления эл.энергии
#5585
Re: О режиме самоограничения потребления эл.энергии 11 г., 4 мес. назад Репутация: -15
676 писал(а):
Согласен с Натальей. Больше конкретики, и меньше "политики". Тогда и поддержки будет еще больше.УВАЖАЕМЫЙ АЛЕКСЕЙ,извините что я так напрямую. Я точно знаю с кем беседую, а поэтому серьёзные разговоры с №№№ ....Ваше с Натальей о конкретике конечно же самое главное в нашей садоводческой жизни. Но поверьте не я и не мои Товарищи создавали эту ситуацию четыре года. Вам не кажется странным что ВОДА стала всё чаще проблемой последние три года. Проблемы с электричеством тоже в это время.Кое какой ремонт дорожки, показушный, за очень серьёзные бабки в это же время. Поверьте мне на этом этапе без политики не обойтись.Конечно люди устают без хорошо организованного быта, без условий для своих семей. В наших планах, за те же деньги, что отдавались Куликову, серьёзные мероприятия и по воде и по электричеству и по дорогам и по многому другому что можно было создать, если бы наши садоводы ни на кого не надеялись и не ждали "барина" и ни кому не заглядывали в рот. А действительно чуствовали себя хозяевами в своём родном доме. А пока в силу определённых обстоятельств приходится латать тем, что имеем. Придётся потерпеть, в том числе и присутствие политики. За желание помочь в организации безопасности в садоводстве жду конкретики. Иннокентий
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#5593
Re: О режиме самоограничения потребления эл.энергии 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Кроме Александра никто на форуме не дал оценки вопиющему ,безнравственному поступку,как включения мощных линейных автоматов 200амп ,лицом не имеющего на это право!! Хочу предупредить незнающих женщин (даже если Вас просит любящий муж)-этого делать нельзя,для этого надо пройти специальное образование и иметь специальную группу по электробезопасности,а также допуск со стороны ответственного за эл.хоз-ва . Далее -на сайте садоводства вывешено обьявление ,которое принято правлением ,с 10-18 часов нет эл.эн. и кто-то из садоводов решил проводить работы на линии т.е. связанные с эл.эн. ,а Вы по просьбе мужа или г-на Куликова вкючаете автомат и просто убиваете человека.Незнаю кому сказать спасибо Аллаху или слава Богу ,этого не произошло.Правление должно составить акт ,как административное нарушение и вынести это решение на общем собрании.Иначе кто-то позвонил ,кто-то сломал замки,кто-то включил или выключил ,кто-то оскорбил Баранова В. который работает за пол копейки и мы не можем ему платить достойно.
наталья
Gold Boarder
Постов: 355
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 14.12.2012 15:22 Редактировал наталья.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#5597
Re: О режиме самоограничения потребления эл.энергии 11 г., 4 мес. назад Репутация: -14
Да просто людям жены уже настолько насто...надоели. А как от такой "обузы" избавиться? Один из вариантов - под напряжение. Двойная выгода: и от бабы избавился, и Лепехина потом по разным инстанциям затаскают. А если серьезно - то бурков по своему развитию не более чем одноклеточное быдло, и в своем подобострастии готов пожертвовать всем, только не сабой. Поэтому он от постоянного состояния "испуганного недоумка" и мечется по садоводству со спец. средствами и тесаком.
Психология, ничего не поделаешь.
Лох
Gold Boarder
Постов: 180
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#5598
Re: О режиме самоограничения потребления эл.энергии 11 г., 4 мес. назад Репутация: -15
Лох писал(а):
Да просто людям жены уже настолько насто...надоели. А как от такой "обузы" избавиться? Один из вариантов - под напряжение. Двойная выгода: и от бабы избавился, и Лепехина потом по разным инстанциям затаскают. А если серьезно - то бурков по своему развитию не более чем одноклеточное быдло, и в своем подобострастии готов пожертвовать всем, только не сабой. Поэтому он от постоянного состояния "испуганного недоумка" и мечется по садоводству со спец. средствами и тесаком.
Психология, ничего не поделаешь.
Уважаемый ЛОХ, мне кажется не психология , а психиатрия и это ВАШ клиент, вместе с шефом/
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#5601
Re: О режиме самоограничения потребления эл.энергии 11 г., 4 мес. назад Репутация: -15
Уважаемый ЛЕВ, Ирина Николаевна Струкова порадовала Вас новым хорошим сообщением .В ПСК перечислена ещё одна значительная сумма денег в погашение задолженности за потреблённую электроэнергию.Приток денег от садоводов нарастает. Это значит что садоводы переосмысливают ситуацию и мне кажется принимают правильные решения.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#6269
Re: О режиме самоограничения потребления эл.энергии 11 г., 3 мес. назад  
Добрый вечер.
На днях заехал в Рощино в электросбыт,узнал, что за электричество можно платить по квитанциям,главное требование,что б в квитанции был указан № Договора. Бланки квитанций можно получить в правлении своего СНТ.
Поинтересовался у друзей из соседнего садоводства, говорят, что так оплачивают уже давно и проблем нет. А как у нас? Где получить бланк, дабы не "соблазнять" ни кого наличкой?
И еще, информация, которая, думаю, будет интересно всем. В разговоре с одним из инспекторов ПЭСб узнал, что планируется проверка учета эл.энергии в садоводстве, в т.ч. и проверка показаний счетчиков, наличия скрытых подключений и т.д.
Когда и как это будет происходить пока не узнал.
Из опыта у друзей в СНТ по московской трассе, проверяли две недели, хозяев, не допустивших контролеров к счетчикам,на вполне "законных основаниях" просто "обрезали" и потом уже сами хозяева за ними бегали, что подключится обратно. Хотелось бы услышать комментарии правления.
Спасибо за внимание.
676

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345678...10
Модераторы: admin