Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...2021222324252627
Сообщения темы: А СУДЬИ КТО
#22174
Re: А СУДЬИ КТО 10 г., 5 мес. назад Репутация: -21
Лепёхин писал(а):
anton-472
Хранитель Корунда
Группа: Модераторы
Сообщений: 1131
Добавлено: 02-12-2013 13:39
Кстати, очередной подлог Лепехина:
1. Лепехин утверждает, что заочное голосование в Корунде незаконно, т.к. оно не прописано в Уставе, хотя и разрешено законом ФЗ-66.
2. Лепехин утверждает, что исключение неплательщиков из членов СНТ законно, т.к. оно прописано в законе ФЗ-66, хотя и не прописано в Уставе.

Блеск!

Boris-395
Хранитель Корунда
Группа: Модераторы
Сообщений: 768 Добавлено: 02-12-2013 13:50
Нашел в Уставе п.5.22
"исключение может быть проведено за неуплату членских целевых и иных взносов более года"

euga1
Е.Фролов, уполномоченный 20 линии, уч. 698
Группа: Участник
Сообщений: 450 Добавлено: 02-12-2013 13:53
Первый что ли?
Мне кажется, что в 66 оно как раз и не прописано (я в обыденном смысле). Там стоит только предписывающая норма в 2/3, а само исключение как раз и передано Уставу.
Но нашему великому юристу Лепехину, равно впрочем, как и его правлению и уполномоченным - это семечки. Пофиг! У них свои законы.

Солнышко
Житель форума
Группа: Участники
Сообщений: 108
Добавлено: 02-12-2013 14:07
В посте на сайте Лепехина дано подтверждение об исключение 172 садоводов из членов СНТ собранием уполномоченных, проведенном 01.02.13г.
Цитата Лепехина (#22148) от 02.12.13г.:
«Решением главного органа СНТ "Корунд" ,в соответствии С Законом и Уставом,172 садовода были исключены из состава членов СНТ "Корунд".За систематическое неисполнение своих обязанностей перед СНТ "Корунд".Неуплата членских и иных взносов».


Цитировать
anton-472
Хранитель Корунда
Группа: Модераторы
Сообщений: 1131
Добавлено: 02-12-2013 14:12
Нашел в Уставе п.5.22
"исключение может быть проведено за неуплату членских целевых и иных взносов более года"


Наверное, это оно и есть.

euga1
Е.Фролов, уполномоченный 20 линии, уч. 698
Группа: Участник
Сообщений: 450 Добавлено: 02-12-2013 14:20
Да, Вы правы. Я это не пропустил.

euga1
Е.Фролов, уполномоченный 20 линии, уч. 698
Группа: Участник
Сообщений: 450 Добавлено: 02-12-2013 14:45
Антон, извините, я Вас ввел в заблуждение.

anton-472



Да ничего страшного, я сам в Устав не полез, а надо было бы.
Суть дела не меняется.
Лепехин борется именно с садоводами.
И подлог был далеко не первый..


И только одно ,действительно корректное и умное замечание БОРИСА, заставило самолюбованцев отползти ,за ликвидацией правовой безграмотности, в те учебные заведения, откуда их по ошибке выпустили.

Замечание Бориса взятое из УСТАВА СНТ "Корунд": "Нашел в Уставе п.5.22
"исключение может быть проведено за неуплату членских целевых и иных взносов более года"

Одной своей фразой, тонкой и точной, Борис сказал садоводам, на форуме умных и вежливых, больше ,чем оракулы беспредела АНТОН472* EGUA1* и примкнувшая к ним "солнышко" в шубке из (от) крысят.(Читай Палыча)


Что я слышу? Из меня можно сделать тулуп?!!! ("Жилет их карбыша. 1шт.". Хомяк-это не только ценный мех...)
хомяк
Gold Boarder
Постов: 372
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22178
Re: А СУДЬИ КТО 10 г., 5 мес. назад Репутация: 36
ОДНАКО!

Похоже самолюбованцы никуда отползать не собираются.Вот Вам очередное послание от
отщепенца Фролова Е.А.:
euga1
Е.Фролов, уполномоченный 20 линии, уч. 698
Группа: Участник
Сообщений: 453 Добавлено: 04-12-2013 21:52
"Ради чего Д.Н. Куликовым затеяна эта борьба, можно понять по двум возбужденным уголовным делам: за время официального руководства садоводством в период с ноября 2008 г. по август 2011 г. из 14 700 000 собранных средств Д.Н. Куликовым похищено более 6 000 000 рублей (!!!); а в период с августа 2011г по конец 2012 года из вновь собранных средств - более 4 000 000 рублей (!!!). Вот именно за эту возможность бесконтрольного распоряжения деньгами садоводства Д.Н. Куликов и заинтересованные им люди с садоводством дерутся." Лепехин. Соседний сайт. Новости.

То есть Куликов украл уже за 10 лимонов! И всего за пять лет!!! По 2 в год!!!!! (Вру: в 2012 - все четыре за один год! Вот это размах!!!) И это не смотря на заведенные дела?! (Кстати, их уже два?) Предлагаю переименовать Корунд в Корондайк.
Мне раз пять предлагали выдвинуть свою кандидатуру в председатели, а я, глупый, все отказывался. Но теперь надо подумать. Правда страшновато, есть Лепехин! Это не слабо: знать даже разбивку: до августа 6 миллионов, а с августа - 4. Большой брат, да и только! Куликов обречен! Но почему он остановился в 2013-м? Чего испугался? Да, видно кишка тонка! Не надо нам такого председателя! Даешь Лепехина! Он не испугается!
Но все же, что-то гложет: Просил бы юридически подкованных людей пояснить: по логике (железобетонной) Лепехина - если Куликова переизберут председателем, что, все дела сразу закроют? А если не закроют, тогда чего этот так суетится?------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Евгений Алексеевич! Что толку Вам ПОЯСНЯТЬ,как
я уже писал,хоть в лоб,хоть по лбу.На самом деле,
как писал Хомяк,у Вас настоящие гусли-самогуды
получаются.
Если Куликова ПЕРЕИЗБЕРУТ ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ,то к
существующим делам еще одно добавится.Как тут не
СУЕТИТЬСЯ?! Да еще подстрекателями заняться при-
дется,иначе долго еще воду мутить будут.
Aleksander
Platinum Boarder
Постов: 2566
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22182
Re: А СУДЬИ КТО 10 г., 5 мес. назад Репутация: -21
Aleksander писал(а):
ОДНАКО!

Похоже самолюбованцы никуда отползать не собираются.Вот Вам очередное послание от
отщепенца Фролова Е.А.:
euga1
Е.Фролов, уполномоченный 20 линии, уч. 698
Группа: Участник
Сообщений: 453 Добавлено: 04-12-2013 21:52
"Ради чего Д.Н. Куликовым затеяна эта борьба, можно понять по двум возбужденным уголовным делам: за время официального руководства садоводством в период с ноября 2008 г. по август 2011 г. из 14 700 000 собранных средств Д.Н. Куликовым похищено более 6 000 000 рублей (!!!); а в период с августа 2011г по конец 2012 года из вновь собранных средств - более 4 000 000 рублей (!!!). Вот именно за эту возможность бесконтрольного распоряжения деньгами садоводства Д.Н. Куликов и заинтересованные им люди с садоводством дерутся." Лепехин. Соседний сайт. Новости.

То есть Куликов украл уже за 10 лимонов! И всего за пять лет!!! По 2 в год!!!!! (Вру: в 2012 - все четыре за один год! Вот это размах!!!) И это не смотря на заведенные дела?! (Кстати, их уже два?) Предлагаю переименовать Корунд в Корондайк.
Мне раз пять предлагали выдвинуть свою кандидатуру в председатели, а я, глупый, все отказывался. Но теперь надо подумать. Правда страшновато, есть Лепехин! Это не слабо: знать даже разбивку: до августа 6 миллионов, а с августа - 4. Большой брат, да и только! Куликов обречен! Но почему он остановился в 2013-м? Чего испугался? Да, видно кишка тонка! Не надо нам такого председателя! Даешь Лепехина! Он не испугается!
Но все же, что-то гложет: Просил бы юридически подкованных людей пояснить: по логике (железобетонной) Лепехина - если Куликова переизберут председателем, что, все дела сразу закроют? А если не закроют, тогда чего этот так суетится?------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Евгений Алексеевич! Что толку Вам ПОЯСНЯТЬ,как
я уже писал,хоть в лоб,хоть по лбу.На самом деле,
как писал Хомяк,у Вас настоящие гусли-самогуды
получаются.
Если Куликова ПЕРЕИЗБЕРУТ ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ,то к
существующим делам еще одно добавится.Как тут не
СУЕТИТЬСЯ?! Да еще подстрекателями заняться при-
дется,иначе долго еще воду мутить будут.


Там гусли-самогуды, похоже, одни на всех. (От какого-то закадрового Жабы-Царевича).Исполнители разные, а песня одна и та же.
Подозревать и обвинять Лепехина в корыстолюбии просто анегдотично- скорее в мазохизме западозрить можно. Человек задарма принял на себя весь этот гемор (с большим ущербом для здоровья). Выслушивает в свой адрес разный атеросклеротический вздор. И при этом работает.
Спасает садоводство от погибели.
Пора уже всем мозги включить. Выпустим ситуацию из под контроля- и все эти Милитрисы Кирбитьевны, Базилии, Баюны и другие сказители- атеросклеротики профукают Мустамякский мох под чужой коттеджный поселок, и пойдем мы все (до города Парижа) - новые болота с нуля осваивать, потому что отсюда нас просто выкурят. Баюны одного не понимают- что анархисты были попутчиками Ленина "до первого перекрестка".
Дальше(попозже) с ними разделывались как со всеми остальными. Они также все потеряют. Просто нормальные садоводы потеряют все с чистой совестью (по глупости), а они с черным пятном на совести (если она есть.).
хомяк
Gold Boarder
Постов: 372
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22183
Re: А СУДЬИ КТО 10 г., 5 мес. назад Репутация: -15
хомяк писал(а):
Aleksander писал(а):
ОДНАКО!

Похоже самолюбованцы никуда отползать не собираются.Вот Вам очередное послание от
отщепенца Фролова Е.А.:
euga1
Е.Фролов, уполномоченный 20 линии, уч. 698
Группа: Участник
Сообщений: 453 Добавлено: 04-12-2013 21:52
"Ради чего Д.Н. Куликовым затеяна эта борьба, можно понять по двум возбужденным уголовным делам: за время официального руководства садоводством в период с ноября 2008 г. по август 2011 г. из 14 700 000 собранных средств Д.Н. Куликовым похищено более 6 000 000 рублей (!!!); а в период с августа 2011г по конец 2012 года из вновь собранных средств - более 4 000 000 рублей (!!!). Вот именно за эту возможность бесконтрольного распоряжения деньгами садоводства Д.Н. Куликов и заинтересованные им люди с садоводством дерутся." Лепехин. Соседний сайт. Новости.

То есть Куликов украл уже за 10 лимонов! И всего за пять лет!!! По 2 в год!!!!! (Вру: в 2012 - все четыре за один год! Вот это размах!!!) И это не смотря на заведенные дела?! (Кстати, их уже два?) Предлагаю переименовать Корунд в Корондайк.
Мне раз пять предлагали выдвинуть свою кандидатуру в председатели, а я, глупый, все отказывался. Но теперь надо подумать. Правда страшновато, есть Лепехин! Это не слабо: знать даже разбивку: до августа 6 миллионов, а с августа - 4. Большой брат, да и только! Куликов обречен! Но почему он остановился в 2013-м? Чего испугался? Да, видно кишка тонка! Не надо нам такого председателя! Даешь Лепехина! Он не испугается!
Но все же, что-то гложет: Просил бы юридически подкованных людей пояснить: по логике (железобетонной) Лепехина - если Куликова переизберут председателем, что, все дела сразу закроют? А если не закроют, тогда чего этот так суетится?------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Евгений Алексеевич! Что толку Вам ПОЯСНЯТЬ,как
я уже писал,хоть в лоб,хоть по лбу.На самом деле,
как писал Хомяк,у Вас настоящие гусли-самогуды
получаются.
Если Куликова ПЕРЕИЗБЕРУТ ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ,то к
существующим делам еще одно добавится.Как тут не
СУЕТИТЬСЯ?! Да еще подстрекателями заняться при-
дется,иначе долго еще воду мутить будут.


Там гусли-самогуды, похоже, одни на всех. (От какого-то закадрового Жабы-Царевича).Исполнители разные, а песня одна и та же.
Подозревать и обвинять Лепехина в корыстолюбии просто анегдотично- скорее в мазохизме западозрить можно. Человек задарма принял на себя весь этот гемор (с большим ущербом для здоровья). Выслушивает в свой адрес разный атеросклеротический вздор. И при этом работает.
Спасает садоводство от погибели.
Пора уже всем мозги включить. Выпустим ситуацию из под контроля- и все эти Милитрисы Кирбитьевны, Базилии, Баюны и другие сказители- атеросклеротики профукают Мустамякский мох под чужой коттеджный поселок, и пойдем мы все (до города Парижа) - новые болота с нуля осваивать, потому что отсюда нас просто выкурят. Баюны одного не понимают- что анархисты были попутчиками Ленина "до первого перекрестка".
Дальше(попозже) с ними разделывались как со всеми остальными. Они также все потеряют. Просто нормальные садоводы потеряют все с чистой совестью (по глупости), а они с черным пятном на совести (если она есть.).


Иных уж нет, а те далече.
Вчера пришли в правление те, кого исключили из членов СНТ "Корунд" 01 12 2013 года.На штемпелях конвертов уведомлений значится дата до 01 12.Уведомления получили позже.Тем не менее нашли возможность прибыть в правление для разъяснения произошедшего. Не возмущались.Уточняли каким образом они могут быть восстановлены в правах членов СНТ.Принесли копии платежных документов выдаваемых мошенниками с 13 08 2011 года.Написали заявления о признании их потерпевшими в рамках возбужденного уголовного дела в отношении Куликова Д Н .Кроме этого желают сходить 07 12 .Посмотреть сколько человек придет.Какие незаконные решения будут приниматься. Хотя уже сами осознали, что не являются членами СНТ "Корунд".Регистрироваться не собирались.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22288
Re: А СУДЬИ КТО 10 г., 4 мес. назад Репутация: -15
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 13.12.2013 13:17 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22289
Re: А СУДЬИ КТО 10 г., 4 мес. назад Репутация: -15
Лепёхин писал(а):
euga1
Е.Фролов, уполномоченный 20 линии, уч. 698
Группа: Участник
Сообщений: 491 Добавлено: 13-12-2013 13:08
Г-н Патрин,
если Вы сегодня не дадите ответ на поставленные мной вопросы я буду вынужден отменить свое обещание и опубликовать материал, имеющийся у меня.
Уже без уважения,
Е. Фролов


Г. ФРОЛОВ Е А ,ознакомьтесь с положениями Устава СНТ "Корунд" и не вводите, своими некомпетентными комментариями, садоводов СНТ "Корунд".Ваши права никто и никогда не нарушал.

Глава 5.Права и обязанности членов
Объединения(СНТ "Корунд"

Член садоводческого некоммерческого объединения (СНТ) не имеющий задолженностей по целевым и членским взносам имеет право:

п.5.2 Получать информацию о деятельности органов управления садоводства и его органа контроля.

п.5.9 Обращаться в суд о признании недействительными решений Собрания уполномоченных, Правления и иных органов Объединения (СНТ), нарушающих его права и законные интересы.

п.5.13 Осуществлять иные, не запрещенные законодательством и настоящим Уставом действия.


Как мне стало известно из бухгалтерии СНТ "Корунд".Садовод участка №698 Фролов Е А на сегодняшний день имеет задолженность по оплате электроэнергии и членских взносов за 2013 год.Сведения об оплате одним из трех предложенных Правлением способов (на расчетный счет СНТ "Корунд",по решению правления по квитанции в ПСК, в кассу СНТ "Корунд") от владельца участка №698 отсутствуют.
Кроме того в секретариате СНТ "Корунд" отсутствует заявка на предоставление информации от владельца участка №698 Фролова Е А.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...2021222324252627
Модераторы: admin