Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...2021222324252627
Сообщения темы: А СУДЬИ КТО
#22078
Re: А СУДЬИ КТО 10 г., 5 мес. назад Репутация: -15
Vasilij459 писал(а):
[quote]Лепёхин писал(а):
Aleksander писал(а):
ОДНАКО!



Александр,я сегодня отправил в личную почту 2 из 18 подписных листа из конверта которые я все таки нашел в одном из почтовых отделений Санкт-Петербурга.Теперь мне понятно почему "лучезарная правозащитница" до сих пор в ответ на мои просьбы так и не сообщила на какой адрес было отправлено "Требование о созыве собрания".В двух листах которые отправил в личку очевидны шесть подлисей одного Лукина И И .Комментариев до сих пор ноль.А тут еще и Ваши сообщения Александр.Так смотришь четыре подписи Денисовой Раисы Васильевны (при одном участке) да шесть Лукина И И и решат проблему с Куликовым. Иван Иванович опять ты соучастник ... :unsure:Где организованный бардак и афера ищи рядом Лукина.Не может он отказать Куликову в содействии.Воспитанник все таки.

Вчера мне лично Лукин И.И. предоставил по почте нотариальные доверенности, оформленные от имени жены и дочери. Один участок оформлен на самого Лукина И.И. Таким образом, Лукин И.И. имеет право 3 голосов в нашем СНТ. По поводу 6 подписей Иван Иванович ответил, что при проведения голосования давали два листа. На одном голосовали за Лепехина или Куликова. Он не скрывает, что три раза за 3 участка проголосовал в поддержку Куликова. На другом листе собирались подписи для проведения внеочередного собрания, где он также проголосовал 3 раза.
В листах должны быть записи что голосовал он по доверенности. Дав необходимые объяснения Иван Иван просил прокомментировать на форуме сей факт, что я собственно и сделал.


Василий,а Вы не спросили Ивана Ивановича,почему копии его доверенностей своевременно не были приложены к подписям.И следующий вопрос который я хотел,чтобы Вы ему задали.Разрешал ли он отправлять два комплекта его подписей.Или для количества не хватало.Самое похабное в этой истории то , что Куликова поддерживает 500-700 садоводов.Особенно изощрялся хозяин соседней площадки.Что он скажет теперь в свое оправдание.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22079
Re: А СУДЬИ КТО 10 г., 5 мес. назад Репутация: -15
"Т.е. их становится меньше 1/5. Лепехин подтвердил, что получил требование от «несадовода» 16-го ноября, т.е. 5 дней назад. Кто-нибудь допускает, что на сайте уже пару дней назад не висело бы аршинными буквами составленное объявление, клеймящее организаторов? Я нет."-Е.Фролов


Господин Фролов,сегодня Вам предоставится возможность ознакомиться с результатами голосования.Читайте анонс Василия на оправдание Лукина И И .Лепехин надеюсь там не при чем.Бывают же и Лукиных дни самоочищения.И я никогда не говорил,что он захватил земли общего пользования.Фролов, еще один реверанс в Вашу сторону. Чем больше и чаще вы упоминаете мою фамилию, тем лучше люди познают Вас.Подумайте.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22102
Re: А СУДЬИ КТО 10 г., 5 мес. назад Репутация: -15
Цитировать
Dmitriy-679a
Хранитель Корунда
Группа: Участники
Сообщений: 310 Добавлено: 23-11-2013 09:28
"Городским судом решение суда Фрунзенского района СП-б. об отказе в возмещении ущерба с Куликова Д.Н. в размере более чем 1000000р. оставлено в силе,"--УПЭ подозреваемый по ст.159ч.4(МОШЕННИЧЕСТВО)КУЛИКОВ Д Н (подставивший бухгалтера Наташу)

Данная сумма взыскания будет рассматриваться в ином судебном заседании.В этом заседании предметом рассмотрения не являлась.Учитывая созданный прецедент Санкт-Петербургским горсудом проблем со взысканием 1 000 000 не должно быть.Учитывается ранее доказанное в судебном заседании. И так будет с остальным похищенным.Лепехин

"но так как юрист Фёдоров Ю.А., по мнению суда , не подтвердил документально, что 40000р. переведённые ему за этап работ на СНТ, оплачены именно на нужды СНТ, то суд постановил взыскать с Куликова Д.Н. эту сумму в пользу СНТ."-- УПЭ ,подозреваемый в совершении уголовного преступления по ст.159 ч.4(МОШЕННИЧЕСТВО)Куликов Д Н не состоявшийся бизнесмен от "Корунда"

Правильно Митя,здесь хотя бы правду говоришь.Я же тебе в 2009 году сказал, в тамбуре твоего дома, избавляйся от этого юриста,он тебя в тюрьму загонит.Кто оказался прав? Лепехин

"Сказываются Серовско - Лепёхинские "решения на двоих". В дальнейшем необходимо в обязательном порядке отслеживать действия махинаторов в судах и вовремя реагировать."--УПЭ, подозреваемый в уголовном преступлении по ст.159 ч.4(МОШЕННИЧЕСТВО) Куликов Д Н

Поздно пить боржоми...Отслеживать твое поведение будут в камере СИЗО.И соответственно реагировать.Лепехин

"Считаю, что юрист недооценил степень подлости Серова и Лепёхина."--Уголовно преследуемый элемент по ст.159 ч.4 (МОШЕННИЧЕСТВО)КУЛИКОВ Д Н


Считаю, что судебные и правоохранительные органы и прокуратура имели достаточно времени для оценки степени ТВОЕЙ ЛИЧНОЙ и ТВОЕГО ЛИЧНОГО ЮРИСТА ПОДЛОСТИ. ТВОЯ жадность и твоего юриста не знала пределов и тормозов.И только те кому ты согласовывал границы участков за соседей ,будут до гроба идти за тобой.Но это уже другая жизнь после...
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22103
Re: А СУДЬИ КТО 10 г., 5 мес. назад Репутация: -15
Dmitriy-679a
Хранитель Корунда
Группа: Участники
Сообщений: 312 Добавлено: 23-11-2013 10:10
"Если ранее в огромном количестве заявлений Лепёхина, а до того Калабушкиной и Патрина, о преступлениях Куликова, а далее о длящемся преступлении Куликова, выражающемся в общем в том, что Куликов обманом собирает деньги с садоводов и кладёт их себе в карман и до них не дотянуться Лепёхину и Серову, вышеперечисленные граждане писали о том, что они ЭТО ТОЛЬКО ПРЕДПОЛАГАЮТ..... то сейчас, для того, чтобы возбудить данное дело Лепёхин поклялся лично, что он знает и может доказать, что Куликов похитил более 4000 000 садоводческих рублей, да ещё под этим и подписался. Что же, пусть попробует доказать, а не докажет, ответит за клевету по ст.306 УК РФ."-- УПЭ(уголовно преследуемый элемент), подозреваемый в уголовном преступлении по ст.159 Ч.4 (МОШЕННИЧЕСТВО) Куликов Д Н

Заметался, видимо теперь советы дает не юрист, а "правозащитник "солнышко",мне так почему то кажется.
Ст.306 УК РФ используется при приеме от граждан заявлений о преступлении.Заявителю,во избежание ложного доноса,предлагается ознакомиться и расписаться за ответственность по этой статье306 УК РФ. Я за эту ответственность расписывался неоднократно.Участковые уполномоченные,дознаватели,следователи всех мастей и рангов,помощники прокуроров,старшие помощники прокуроров,даже целые заместители Прокуроров 1,5 года как минимум, на "должном профессиональном уровне" копили эти доказательства,надлежащим образом и скрупулезно проверяя их, наконец то радостно взмахнули пером и подписали возбуждение в отношении тебя уголовного дела.Одни надеются на повышение по службе, другие на повышение в звании, третьи на какую то премию.Их радости нет предела.Особо крупные да еще в составе организованной группы, кто же откажется от каких то преференций.А если зря потратился на областного зама, то кто же тебе виноват.Поумерить надо было аппетиты с Бухгалтером Наташей, которая в суде уже перестала представляться бухгалтером СНТ "Корунд".Как там Хомяк писал:" Да успокоится душа другими заботами". Во во о душе подумай.
С наилучшими пожеланиями председатель Правления СНТ "КОРУНД" Лепехин И Ю
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 23.11.2013 10:27 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22141
Re: А СУДЬИ КТО 10 г., 5 мес. назад Репутация: -15
Лепёхин писал(а):
Dmitriy-679a
Хранитель Корунда
Группа: Участники
Сообщений: 312 Добавлено: 23-11-2013 10:10
"Если ранее в огромном количестве заявлений Лепёхина, а до того Калабушкиной и Патрина, о преступлениях Куликова, а далее о длящемся преступлении Куликова, выражающемся в общем в том, что Куликов обманом собирает деньги с садоводов и кладёт их себе в карман и до них не дотянуться Лепёхину и Серову, вышеперечисленные граждане писали о том, что они ЭТО ТОЛЬКО ПРЕДПОЛАГАЮТ..... то сейчас, для того, чтобы возбудить данное дело Лепёхин поклялся лично, что он знает и может доказать, что Куликов похитил более 4000 000 садоводческих рублей, да ещё под этим и подписался. Что же, пусть попробует доказать, а не докажет, ответит за клевету по ст.306 УК РФ."-- УПЭ(уголовно преследуемый элемент), подозреваемый в уголовном преступлении по ст.159 Ч.4 (МОШЕННИЧЕСТВО) Куликов Д Н

Заметался, видимо теперь советы дает не юрист, а "правозащитник "солнышко",мне так почему то кажется.
Ст.306 УК РФ используется при приеме от граждан заявлений о преступлении.Заявителю,во избежание ложного доноса,предлагается ознакомиться и расписаться за ответственность по этой статье306 УК РФ. Я за эту ответственность расписывался неоднократно.Участковые уполномоченные,дознаватели,следователи всех мастей и рангов,помощники прокуроров,старшие помощники прокуроров,даже целые заместители Прокуроров 1,5 года как минимум, на "должном профессиональном уровне" копили эти доказательства,надлежащим образом и скрупулезно проверяя их, наконец то радостно взмахнули пером и подписали возбуждение в отношении тебя уголовного дела.Одни надеются на повышение по службе, другие на повышение в звании, третьи на какую то премию.Их радости нет предела.Особо крупные да еще в составе организованной группы, кто же откажется от каких то преференций.А если зря потратился на областного зама, то кто же тебе виноват.Поумерить надо было аппетиты с Бухгалтером Наташей, которая в суде уже перестала представляться бухгалтером СНТ "Корунд".Как там Хомяк писал:" Да успокоится душа другими заботами". Во во о душе подумай.
С наилучшими пожеланиями председатель Правления СНТ "КОРУНД" Лепехин И Ю


247. 33-15437/2013 16:00 Зал 55 КАТЕГОРИЯ: Прочие исковые дела
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): СНТ "Корунд"
ОТВЕТЧИК: Куликов Д.Н. Гаврилова Наталья Валентиновна решение (осн. требов.) отменено полностью с вынесением нового решения.Взыскать с Куликова Д.Н.похищенные им, при содействии Вологдиной Н.Н., с расчетного счета СНТ "Корунд" денежные средства.

ДЕЛО № 33-15437/2013
ДЕЛО
ДВИЖЕНИЕ ДЕЛА
ЛИЦА

ДВИЖЕНИЕ ДЕЛА
СВЕДЕНИЯ О СЛУШАНИИ ДЕЛА
Дата слушания Время слушания Зал судебного заседания Наименование события Результат события
14.11.2013 12:00 Зал 55 Судебное заседание Заседание отложено.Суд обязал ответчика и его представителя Федорова Ю.А.представить доказательства законности операций совершенных ответчиком с расчетным счетом СНТ "Корунд".
19.11.2013 16:00 Зал 55 Судебное заседание Вынесено решение
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 28.11.2013 05:16 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22170
Re: А СУДЬИ КТО 10 г., 5 мес. назад Репутация: -15
anton-472
Хранитель Корунда
Группа: Модераторы
Сообщений: 1131
Добавлено: 02-12-2013 13:39
Кстати, очередной подлог Лепехина:
1. Лепехин утверждает, что заочное голосование в Корунде незаконно, т.к. оно не прописано в Уставе, хотя и разрешено законом ФЗ-66.
2. Лепехин утверждает, что исключение неплательщиков из членов СНТ законно, т.к. оно прописано в законе ФЗ-66, хотя и не прописано в Уставе.

Блеск!

Boris-395
Хранитель Корунда
Группа: Модераторы
Сообщений: 768 Добавлено: 02-12-2013 13:50
Нашел в Уставе п.5.22
"исключение может быть проведено за неуплату членских целевых и иных взносов более года"

euga1
Е.Фролов, уполномоченный 20 линии, уч. 698
Группа: Участник
Сообщений: 450 Добавлено: 02-12-2013 13:53
Первый что ли?
Мне кажется, что в 66 оно как раз и не прописано (я в обыденном смысле). Там стоит только предписывающая норма в 2/3, а само исключение как раз и передано Уставу.
Но нашему великому юристу Лепехину, равно впрочем, как и его правлению и уполномоченным - это семечки. Пофиг! У них свои законы.

Солнышко
Житель форума
Группа: Участники
Сообщений: 108
Добавлено: 02-12-2013 14:07
В посте на сайте Лепехина дано подтверждение об исключение 172 садоводов из членов СНТ собранием уполномоченных, проведенном 01.02.13г.
Цитата Лепехина (#22148) от 02.12.13г.:
«Решением главного органа СНТ "Корунд" ,в соответствии С Законом и Уставом,172 садовода были исключены из состава членов СНТ "Корунд".За систематическое неисполнение своих обязанностей перед СНТ "Корунд".Неуплата членских и иных взносов».


Цитировать
anton-472
Хранитель Корунда
Группа: Модераторы
Сообщений: 1131
Добавлено: 02-12-2013 14:12
Нашел в Уставе п.5.22
"исключение может быть проведено за неуплату членских целевых и иных взносов более года"


Наверное, это оно и есть.

euga1
Е.Фролов, уполномоченный 20 линии, уч. 698
Группа: Участник
Сообщений: 450 Добавлено: 02-12-2013 14:20
Да, Вы правы. Я это не пропустил.

euga1
Е.Фролов, уполномоченный 20 линии, уч. 698
Группа: Участник
Сообщений: 450 Добавлено: 02-12-2013 14:45
Антон, извините, я Вас ввел в заблуждение.

anton-472



Да ничего страшного, я сам в Устав не полез, а надо было бы.
Суть дела не меняется.
Лепехин борется именно с садоводами.
И подлог был далеко не первый..


И только одно ,действительно корректное и умное замечание БОРИСА, заставило самолюбованцев отползти ,за ликвидацией правовой безграмотности, в те учебные заведения, откуда их по ошибке выпустили.

Замечание Бориса взятое из УСТАВА СНТ "Корунд": "Нашел в Уставе п.5.22
"исключение может быть проведено за неуплату членских целевых и иных взносов более года"

Одной своей фразой, тонкой и точной, Борис сказал садоводам, на форуме умных и вежливых, больше ,чем оракулы беспредела АНТОН472* EGUA1* и примкнувшая к ним "солнышко" в шубке из (от) крысят.(Читай Палыча)
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 04.12.2013 13:18 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...2021222324252627
Модераторы: admin