Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...2021222324252627
Сообщения темы: А СУДЬИ КТО
#22023
Re: А СУДЬИ КТО 10 г., 6 мес. назад Репутация: -15
euga1
Е.Фролов, уполномоченный 20 линии, уч. 698
Группа: Участник
Сообщений: 411 Добавлено: 17-11-2013 19:24
"Василий,
вот Вам и новая история на обмысление.
Сегодня в разделе новости на лепехинском сайте (дальше я не хожу - противно) появилось объявление о получении Лепехиным заявления о проведении собрания с приложениями (я их не открывал, но думаю, что там были списки подписавших) и предложением позвонить по трем телефонам и подтвердить факт подписи. Через пару часов объявление пропало. Как Вы думаете, что бы это значило?!
Напоминаловка. Когда мы готовили конференцию и запросили ОТКРЫТЫЕ СВЕДЕНИЯ, Лепехин Антону по телефону обещал их представить. Через некоторое время, когда срок прошел, он начал как пиявка выворачиваться из своего желания дать их. И ведь так и не дал. (Кстати, Куликов, хоть с опозданием, но представил все в письменном виде). Как Вы называете таких людей? Я называю лжецами и жуликами(это мягкое определение).
Последний случай, похоже, такая же попытка."-Е.Фролов(при осеннем обострении личной идеализации зеркало,сигара ,виски), уполномоченный.


Евгений Алексеевич,сами напросились.Администратору дана команда,раньше времени не дискредитировать очень порядочных людей, приближенных к Вашей персоне.
Людям свойственно сомневаться,бывают сбои в сети,появляется новая доп информация к размещающейся,да мало ли чего могло произойти.Вам все таки предоставится возможность ознакомиться в полном объеме.Из того,что могу здесь сообщить,сообщаю.Самую большую активность проявил Ваш приятель,автор переворота 2008года-ЛУКИН И И -расписался шесть раз (6раз) на разных листах. Из 217 представленных подписей действительных оказалось чуть больше 160.Дал команду перепроверить.Чтобы зря в отличие от Вас не обидеть людей.Скромнее надо быть Евгений Алексеевич,скромнее.Все таки полтора диплома имеете.Второе полупсихиатрическое незаконченное.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22025
Re: А СУДЬИ КТО 10 г., 6 мес. назад Репутация: -15
Лепёхин писал(а):
euga1
Е.Фролов, уполномоченный 20 линии, уч. 698
Группа: Участник
Сообщений: 411 Добавлено: 17-11-2013 19:24
"Василий,
вот Вам и новая история на обмысление.
Сегодня в разделе новости на лепехинском сайте (дальше я не хожу - противно) появилось объявление о получении Лепехиным заявления о проведении собрания с приложениями (я их не открывал, но думаю, что там были списки подписавших) и предложением позвонить по трем телефонам и подтвердить факт подписи. Через пару часов объявление пропало. Как Вы думаете, что бы это значило?!
Напоминаловка. Когда мы готовили конференцию и запросили ОТКРЫТЫЕ СВЕДЕНИЯ, Лепехин Антону по телефону обещал их представить. Через некоторое время, когда срок прошел, он начал как пиявка выворачиваться из своего желания дать их. И ведь так и не дал. (Кстати, Куликов, хоть с опозданием, но представил все в письменном виде). Как Вы называете таких людей? Я называю лжецами и жуликами(это мягкое определение).
Последний случай, похоже, такая же попытка."-Е.Фролов(при осеннем обострении личной идеализации зеркало,сигара ,виски), уполномоченный.


Евгений Алексеевич,сами напросились.Администратору дана команда,раньше времени не дискредитировать очень порядочных людей, приближенных к Вашей персоне.
Людям свойственно сомневаться,бывают сбои в сети,появляется новая доп информация к размещающейся,да мало ли чего могло произойти.Вам все таки предоставится возможность ознакомиться в полном объеме.Из того,что могу здесь сообщить,сообщаю.Самую большую активность проявил Ваш приятель,автор переворота 2008года-ЛУКИН И И -расписался шесть раз (6раз) на разных листах. Из 217 представленных подписей действительных оказалось чуть больше 160.Дал команду перепроверить.Чтобы зря в отличие от Вас не обидеть людей.Скромнее надо быть Евгений Алексеевич,скромнее.Все таки полтора диплома имеете.Второе полупсихиатрическое незаконченное.

euga1
Е.Фролов, уполномоченный 20 линии, уч. 698
Группа: Участник
Сообщений: 412 Добавлено: 18-11-2013 12:21
Подтверждение Лепехина о получении уведомления в проведении собрания, удаленное вчера после пары часов пребывания на сайте, так больше и не появилось вновь.
Прошу откликнуться тех, кто его видел.
Заставьте поверить пожилого человека, что у него не начались глюки от переживания ситуации в СНТ.

Евгений Алексеевич,читайте внимательно Василия.В противном случае люди перестанут в Вашу сторону смотреть
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22026
Re: А СУДЬИ КТО 10 г., 6 мес. назад Репутация: -15
anton-472
Хранитель Корунда
Группа: Модераторы
Сообщений: 1097
Добавлено: 18-11-2013 11:01
Вероятно прежде чем реализовывать права члена СНТ надо еще не забыть об обязанностях. Я имею в в виду оплату членских взносов. Если Вы их оплачивали Куликову может быть предложено написать "Заявление о признании Вас потерпевшей в рамках уголовного дела", что избавит Вас от сдачи взносов повторно. После чего запрашиваете документ и получаете.


"Это незаконно. Неисполнение садоводом своих обязанностей не может являться основанием для отказа предоставлять этому садоводу информацию. Когда слушаете Лепехина, нужно включать мозг, чтобы на ушах лапша не застревала."

Антон,когда пытаетесь засветиться,что Ваши измышлялки по любому поводу читают и доктора наук (наши садоводы)с соответствующими комментами в Ваш адрес.Читайте иногда комменты юристов по ФЗ-66 в различных инфоресурсах.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 18.11.2013 11:55 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22035
Re: А СУДЬИ КТО 10 г., 6 мес. назад Репутация: -15
Лепёхин писал(а):
euga1
Е.Фролов, уполномоченный 20 линии, уч. 698
Группа: Участник
Сообщений: 409 Добавлено: 17-11-2013 01:16

"И вот Вам новая история. Куликова обвиняют в краже 4 миллионов. Возможно их удастся вернуть (если докажут).Е.Фролов-не исполняющий того,что ему поручили садоводы.

Доказали и вернут.Знакомьтесь с обеспечительными мерами в адрес конкретного подозреваемого.

euga1
Е.Фролов, уполномоченный 20 линии, уч. 698
Группа: Участник
Сообщений: 413 Добавлено: 12-09-2013 13:14
«Вот еще один, очень важный, в тему, вброс информации. При проверке узлов учета выяснилось.Значительную часть времени, садоводы взяли за привычку либо с них это кто то требовал.Точно не знаю,придумывать не буду.Оплата за элэн вперед.С каких пор прижилась в "Корунде" эта пагубная страсть,никто нам не ответил.В рамках действующего тарифа, на момент времени и при своевременной корректуре может и ничего страшного.Но происходило как и все в бывшей кассе у Куликова на ура.Да и личные ревизоры того периода ничего старались не замечать.В Актах ревизионной комиссии возглавлявшейся в то время Васильевым А Г на эту электрическую тему ни слова.Ни на какую сумму нам выставлялись счета,ни показаний сверки с внутренними ,находящимися в наших ТП, счетчиками, ни сумм собранных с садоводов за отчетный период.За все время правления Куликова ни разу не заострялась эта тема.Как результат имеем на сегодня то что имеем. Из примерно 10 человек опрошенных 8 человек отвечают, что все время оплачивают вперед.Где же деньги оплаченные вперед за электричество?»
Лепехин. Соседний форум.

Если уж человек бесстыден, то до конца. К сожалению нашего. Но как обычно лжеца подводит память.
Я отвечаю на последний вопрос Лепехина. В конце 2012 года лично я, Фролов Е.А., участок 698 заплатил лично Лепехину 35 тысяч рублей за электроэнергию. И именно вперед. И именно по его просьбе. При этом Лепехин даже сумел «зажать» одну квитанцию на 1,200 рублей и до сих пор так ее мне не отдал. Застенчив, как Альхен. И вот ответ: ДЕНЬГИ ОПЛАЧЕННЫЕ МНОЙ ВПЕРЕД БЫЛИ УКРАДЕНЫ ЛЕПЕХИНЫМ И.Ю. ЛИЧНО! И прижилась эта «пагубная страсть» в садоводстве Корунд именно в выше показанный период.

"Лепехин украл у садоводства 1,5. Это доказано, но их не вернуть никогда. Посчитайте арифметику. Полезно."-Е.Фролов уполномоченный не исполняющий того,что ему поручили садоводы.

Г.Фролов Евгений Алексеевич! Желаю Вам сообщить, что садоводы,посещающие оба форума и правление СНТ "Корунд", требуют от меня привлечения Вас к ответственности за неоднократные клеветнические,оскорбительные высказывания в мой адрес.Кроме того смею напомнить Вам,что несмотря на мои обращения к Вашей особе,по факту предоставления Вами доказательств о том ,что я лично у Вас похитил сначала 35 000 рублей.Теперь звучат гораздо большие цифры.В связи с тем,что непредставление доказательств по клеветническим высказываниям будет являться доказательством Вашей вины за клевету при привлечении к ответственности.Доказательства прошу предоставить в 3х дневный срок.Либо готовьте адвоката.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22036
Re: А СУДЬИ КТО 10 г., 6 мес. назад Репутация: -15
anton-472
Хранитель Корунда
Группа: Модераторы
Сообщений: 1101
Добавлено: 18-11-2013 16:03
Евгений, беда.
Садоводы просят Лепехина привлечь Вас к ответственности за клевету. Лепехин очень чутко реагирует на просьбы садоводов. Читали?

У меня есть такой опыт: осенью 11 года я разместил информацию Куликова на своем сайте. Через пару месяцев эта свора потащила меня в суд давать объяснения. Знаете, почему? Потому, что я владелец сайта.

Лепехин это очень, очень серьезный человек.Антон472

Антон,не облизывайте соратника.Он раньше Вас об этом узнал из личной почты.Касьянова забанили за какую то глупостьна 60 суток.А за совершенное на Вашем сайте УП даже на сутки не отключили.И даже Борис этого не замечает???Какая то правда для избранных на Вашем с Борисом форуме.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22044
Re: А СУДЬИ КТО 10 г., 6 мес. назад Репутация: -15
Лепёхин писал(а):
anton-472
Хранитель Корунда
Группа: Модераторы
Сообщений: 1101
Добавлено: 18-11-2013 16:03
Евгений, беда.
Садоводы просят Лепехина привлечь Вас к ответственности за клевету. Лепехин очень чутко реагирует на просьбы садоводов. Читали?

У меня есть такой опыт: осенью 11 года я разместил информацию Куликова на своем сайте. Через пару месяцев эта свора потащила меня в суд давать объяснения. Знаете, почему? Потому, что я владелец сайта.

Лепехин это очень, очень серьезный человек.Антон472

Антон,не облизывайте соратника.Он раньше Вас об этом узнал из личной почты.Касьянова забанили за какую то глупостьна 60 суток.А за совершенное на Вашем сайте УП даже на сутки не отключили.И даже Борис этого не замечает???Какая то правда для избранных на Вашем с Борисом форуме.

euga1
Е.Фролов, уполномоченный 20 линии, уч. 698
Группа: Участник
Сообщений: 414 Добавлено: 18-11-2013 18:30
"Антон,
Я не хожу на тот форум. Противно. Но подозреваю у них весьма своеобразное понятие о клевете. И весьма своеобразное понятие о правосудии. Суд ведь не тот форум на котором с придыханием смотрят в рот Лепехину.
Действительно беда. Не понял только для кого.
Не он первый. У других обычно не получалось. Но он опытный судебный боец. Особенно если за чужие деньги.
Вперед!"--Фролов Е А


Евгений Алексеевич,c Вами случай неординарный.
Вам придется очень серьезно попотеть с документами.О том ,что Вы лично мне вручили какие то деньги и я у Вас их лично украл.Вам может помочь либо заход к судье либо справка от врача определенной специализации.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...2021222324252627
Модераторы: admin