Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...146147148149150151152...156
Сообщения темы: Новая стенгазета
#27751
Re: Новая стенгазета 8 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Сашок, как же ты посмел опустить Пиартика, ведь он должен быть «первым» во всех темах!

Сашок, а где протокол твоего избрания «уполномоченным»?
Самозванец ты наш.
СамСамыч
Senior Boarder
Постов: 58
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#27752
Re: Новая стенгазета 8 г., 1 мес. назад Репутация: 0
euga1
Е.Фролов, уполномоченный 20 линии, уч. 698
Группа: Участник
Сообщений: 1158 Добавлено: 29-02-2016 11:42
Будет длинно и с цитатами.

Цитата №1. «Умные учатся на чужих ошибках, дураки на своих, идиоты не учатся».

За все время моей жизни в садоводстве (а я жил и живу круглогодично) НИ РАЗУ, НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК НИ ОТ ОДНОГО ПРАВЛЕНИЯ не пришел проверить мой счетчик! Лично я уже неоднократно предлагал создать межправленческую комиссию для проверки потребления электроэнергии. Да и не я один!

Если мне память не изменяет(не буду конкретизировать) эта "егуана", по кличке "Dzhenni" , года два назад, вопила на всё садоводство: "Не пущу лепехинских контролёров к счётчику,пусть только сунутся". Продолжая платить без показаний счётчика один раз в год. Или такому опытному, искушённому, "управленцу" нужен ещё и пастух ?
Тогда "Dzhenni", ты действительно баран.


euga1
Е.Фролов, уполномоченный 20 линии, уч. 698
Группа: Участник
Сообщений: 1158 Добавлено: 26-07-2014 22:32(сегодня 01.03.2016)
"Сегодня, 26-го июля прошло первое заседание нового ЗАКОННО-ВЫБРАННОГО правления.

Оно носило организационный характер. Протокол будет вывешен на этом сайте в ближайшее время.(сегодня уже 01/03/2016 где протокол?)

Члены правления обсудили такой важнейший вопрос как основной принцип работы правления, а именно: полная открытость, прозрачность и подотчетность садоводам. На мой взгляд члены правления с полной ответственностью и готовностью подошли к данному вопросу и приняли единогласное решение, подтверждающее это намерение. И это, на мой взгляд, важнейшая декларация нового правления."

Господин Фролов это твоё бла-бла-бла?

PS "Dzhenni", куда исчез твой пост с форума Антона, в котором ты поклялся на крови, взять под контроль и деньги за электричество сдаваемые Куликову?
Пацан сказал, пацан сделал? Ждём цифры ?
Пират
Gold Boarder
Постов: 458
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 01.03.2016 11:10 Редактировал Пират.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#27753
Re: Новая стенгазета 8 г., 1 мес. назад Репутация: 0
euga1
Е.Фролов, уполномоченный 20 линии, уч. 698


Расход моего генератора примерно 7 литров в день. «Барану» Фролову данного количества топлива хватит на 942,86/7=134 дня. В переводе на сезоны (по 4 месяца) – три года.-"Dzhenni"


При этом «баран» Фролов понимал эту арифметику с самого начала. Небаран кал не понял и до сих пор.
Что-то мне подсказывает, что в терминологии кал ошибся, как обычно…
-"Dzhenni"

Что то мне подсказывает, "Dzhenni"должен ночью нащупать рядом с собой красавицу- математика и к утру откоррелировать количество сезонов потребления электроэнергии (на сэкономленные).
Самостоятельно, у великого ТОП- менагера не получается(134 дня это всего лишь 134 дня :30).
;)Отключат не известно на сколько.

PS "Dzhenni", а это правда, что ты сжёг касьяновский бензин и до сих пор не вернул?
Если правда, то твои самостоятельные расчёты требуют вмешательства более опытного математика.
С семейным не советуйся. Подставит.
Как в случае с оплатой за электричество.
Прибавь сюда судебные издержки.
Возврат Касьянову бензина.
Рентабельней, для Вашей дружной (почти немецкой) семьи, исполнить решение общего собрания.
Пират
Gold Boarder
Постов: 458
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 01.03.2016 11:15 Редактировал Пират.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#27755
Re: Новая стенгазета 8 г., 1 мес. назад Репутация: 0
euga1
Е.Фролов, уполномоченный 20 линии, уч. 698
Группа: Участник
Сообщений: 1160 Добавлено: 01-03-2016 11:46
"Показания свидетелей со стороны подсудимого Григорьева Н.И., а именно Л.И.Ю...."
Кто же этот таинственный свидетель с инициалами Л.И.Ю.?
Дааааа. Загадка...


"Dzhenni", мне кажется что это Лепехин Иннокентий Юрьевич. Практически проживающий напротив гр.Денисовой Р.В. Про эту историю с "Убивцем" Григорьевым не знает только ленивый.
Да и саму Р.В. не возможно не услышать.
Даже вдалеке от места её обитания. А уж каково соседям?Задайте сейчас вопрос кого из садоводов обошла вниманием эта "искалеченная Григорьевым баба Рая "?
Судя по описательной части решения суда, господин Григорьев Н.И. с утра собрал своих соседей и двинулся избивать гр.Денисову Р.В.???
В процессе избиения одни соседи стали свидетельствовать со стороны Р.В., другие за Григорьева Н.И.
При таком количестве судебных заседаний и свидетельских показаний судье Тряхову врача не вызывали?

"Показания свидетелей со стороны подсудимого Григорьева Н.И., а именно Л.И.Ю., К.О.В., Г.Л.Н., Г. ФИО2.Р. А. В.М. Л. Н.А. суд также оценивает критически, как показания лиц, заинтересованных в исходе дела в пользу Григорьева Н.И., при этом суд отмечает, что показания перечисленных свидетелей не последовательны, они не согласуются между собой и с материалами дела, суд оценивает их как не объективные, противоречивые." - судья Тряхов И.П.

Сказав "а" судья Тряхов И.П. не сказал "б":
Каждый из нас может в какой-то момент оказаться свидетелем в суде. Поэтому важно помнить, что лжесвидетельство - это серьезное преступление, доказать его чаще всего не составляет никакого труда. Лжесвидетель неминуемо понесет ответственность за свое преступление.
Возможно судья Тряхов И.П. вынес Определение мирового судьи в отношении "лжесвидетелей" и они уже понесли наказаниЯ ?

Да,"Dzhenni", дааааа, загадка.
Кроме того, ,"Dzhenni", суд не имеет права тиражировать личные данные участников процесса.
Пират
Gold Boarder
Постов: 458
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 01.03.2016 14:14 Редактировал Пират.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#27757
Re: Новая стенгазета 8 г., 1 мес. назад Репутация: -3
Уважаемые господа,а как связана озвученная Денисовым "сенсация" по поводу Григорьева и сегодняшняя ситуация в Корунде? На мой взгляд никак.Долги по электричеству растут,праведники с соседнего сайте делают все,чтобы угробить Корунд, гигант мысли Фролов озвучил первый способ выживания в Корунде без электричества (в заначке у него еще много имеется).А еще этот мозговитянин обнародовал свой гениальный план по решению проблем в Корунде-Весеннее обострение, что тут скажешь.


А по поводу "сенсации" относительно Денисовой.....Ее репутация такова, что очень многие,кто с ней общался,подтвердят ,что с головой у нее всю жизнь плохо.А это дело семейное, не стоило бы выносить все это на широкую публику.Ну да хозяин-барин.
Маша
Gold Boarder
Постов: 220
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#27758
Re: Новая стенгазета 8 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Маша писал(а):
-Весеннее обострение, что тут скажешь.


А по поводу "сенсации" относительно Денисовой.....Ее репутация такова, что очень многие,кто с ней общался,подтвердят ,что с головой у нее всю жизнь плохо.А это дело семейное, не стоило бы выносить все это на широкую публику.Ну да хозяин-барин.


Маша, это один из способов уйти от насущности.
Крылова завтра и Вашим именем представится
Пират
Gold Boarder
Постов: 458
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 01.03.2016 15:07 Редактировал Пират.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...146147148149150151152...156
Модераторы: admin