Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...891011121314...156
Сообщения темы: Новая стенгазета
#5197
Re: Новая стенгазета 11 г., 6 мес. назад Репутация: -15
Автор Сообщение
anton-472
Хранитель Корунда
Группа: Модераторы
Сообщений: 561
Добавлено: 27-10-2012 17:42
Как это могло произойти (отказ и соглашение), если одна из сторон - КНД в это время был ДАЛЕКО и от Петербурга, и от Выборга, - совсем в других краях, и заранее ПИСЬМЕННО предупредил суд о том, что не будет присутствовать на заседании суда? И тем не менее говорят и пишут: "Отозвал свой иск"! Воистину, как говорится:
"Небывалое - бывает", "Без меня меня женили!" Суд у нас действительно свободный, причем нередко свободный от всякой логики и здравомыслия.
Значит КТО-ТО ЧТО-ТО ПРОБИЛ, ПРОТОЛКНУЛ такое решение суда.


Очень просто такое могло произойти -- на суде присутствовал представитель Куликова - Федоров. Как я понял, он имел и ордер и доверенность. Совершенно нормальная ситуация. Потом оказалось, что доверенность Федорова была отозвана Куликовым.

Меня тут удивляют две вещи:

1. Почему никто не опубликовал текст мирового соглашения? Документ этот в деле есть. В определении суда перепечатаны только те условия мирового соглашения, которые существенны для закрытия дела. Все остальное суд не интересует. Предполагаю и догадываюсь, что в мировом были и другие условия. И лепехинцы скрывают их, т.к. сразу нарушили (например, там могли быть условия, которые запрещают им вести деятельность по управлению садоводством до новых выборов, там могла быть обязательство уйти в отставку всей команде Лепехина). И Куликов скрывает, т.к. там могут быть какие-то невыгодные для него условия, наприимер, тоже уход в отставку. Но, это так, догадки. Факт, что обе стороны скрывают текст мирового соглашения и делают вид, что такой бумаги в природе нет, что, конечно, ерунда.

2. Те условия мирового соглашения, которые попали в текст определения суда, фактически, означают полную сдачу позиций КДН. Полный проигрыш. Как Федоров мог такое подписать без санкций своего клиента!? Невероятно.

ps искал в Вашем сообщении пропаганду и всяческие нарушения, не нашел. натренировались, я вижу. одно "но" - повторная регистрация под новым именем после отключения - это серьезное нарушение. если еще раз после отключения начнете писать под новыми именами - буду удалять и сообщения и новые имена уже без предупреждений и разговорчиков.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Правильно, Антон, имена разные, а люди из одной обоймы. Из куликовской.Если быть точнее то бывшие партийные работники растащившие партийную кассу, а теперь якобы бизнесмены.По почерку Вашего автора ранний Корундовик.Более поздний фальшивопротокольщик И И Лукин.А нынче просто интердевочка по вызову Ой простите обычный интервзгляд. Даже Антон вдруг стал узнавать.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 27.10.2012 18:55 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#5198
Re: Новая стенгазета 11 г., 6 мес. назад Репутация: 36
Р А З М Ы Ш Л Е Н И Я :
на offtop.ru-сайте 472го (копия)
Под приватизацию в Корунде все время подкапываются. Сохранность приватизации в Корунде не гарантирована. И в интересах большинства садоводов - иметь это ввиду. И не обольщаться уверенностью, что "все в шоколаде", и что результаты приватизации никто не обрушит. Кое у кого на кону большие деньги, и наши невменяемые разрушители никогда не угомонятся. А если долбят в одну точку, то могут и раздолбать. В том числе и долгожданную, вроде бы уже свершившуюся приватизацию.
Аналогия: ведь получили же решение суда 21.09.2012 о том, что стороны, якобы,отказались от своих требований и заключили МИРОВОЕ СОГЛАШЕНИЕ, и суд его "утвердил". Что утвердил? О каком содержании соглашения идет речь? Как это могло произойти (отказ и соглашение), если одна из сторон - КНД в это время был ДАЛЕКО и от Петербурга, и от Выборга, - совсем в других краях, и заранее ПИСЬМЕННО предупредил суд о том, что не будет присутствовать на заседании суда? И тем не менее говорят и пишут: "Отозвал свой иск"! Воистину, как говорится:
"Небывалое - бывает", "Без меня меня женили!" Суд у нас действительно свободный, причем нередко свободный от всякой логики и здравомыслия.
Значит КТО-ТО ЧТО-ТО ПРОБИЛ, ПРОТОЛКНУЛ такое решение суда. Кому-то это ВЫГОДНО. Такое же может произойти и с уже произведенной приватизацией, если она кому-то настойчивому
мешает. А она кое-кому, действительно мешает.
Наша юридическая СЕ-ЛЯ-ВИ такова: могут "возникнуть" не только ДВА, а 22 претендента на должность председателя в кооперативе. Каждый может изготовить себе КРУГЛУЮ ПЕЧАТЬ(!!!) и все
эти печати будут РАВНО ЛЕГИТИМНЫ, с того момента, когда тот или иной претендент выскажет свои аргументы и продемострирует свои "протоколы"!
В психологии всех НАШИХ административных органов любая круглая печать, подтвержденная каким-нибудь "ПРОТОКОЛОМ" - законна и легитимна. Каждая печать будет восприниматься, как
легитимная, пока СУД не укажет явно и конкретно своим перстом на те печати, которые ОН - СУД считает нелигитиными, мусорными, так называемыми "фальшивыми" печатями. Это прерогатива суда,
а не частного мнения соперников, болельшиков и просто фанатов.
Понятиям самих соперничающих претендентов и их фанатов о том, какие действия соперника они, видите ли - НЕ ПРИЗНАЮТ, как "незаконные", а себя они, видите ли, считают "законными" -
этому всему грош цена. Это для кухонных разговоров за чашкой вечернего чая.
Но когда барбосу нечего делать, он придумывает себе дело. Когда претендент не имеет популярности, он устраивает шабаш "уполномоченных", как подставных договорных пешек - вместо
живых людей. И пишет бесконечные судебные иски и жалобы "о преступлении" (например, дурацкий злобный бред "про 6 млн рублей"). В клинической психиатрии этот вид маниакальности называется "КВИРУЛЯНТСТВО". Сюжетом квирулянтства может быть что угодно - от чихания нелюбимого соседа за стеной до фантазий "о хищении 6 млн рублей" или выдумка о "бандитских нападениях" на кого-то, который был "при исполнении".
Как уже было упомянуто: "Наша юридическая СЕ-ЛЯ-ВИ такова": в России по нынешним временам практически разрешено ВСЕ, ЧТО НЕ ЗАПРЕЩЕНО. Каждый имеет столько прав, сколько может проглотить,
не подавившись, в рамках НЕ-ЗАПРЕЩЕННОГО. только суд (или новый закон). может запретить нечто, еще не запрещенное. Но в конретном случае возможны будущие споры "до посинения пупа": Конституционный суд, Европейский суд и, наконец, убегание от судебного исполнителя по гражданским делам (это все для
неутомимых возбудителей судебных дел - в Корунде есть такое в наличии. "В миру" гуляет около 50 исков, жалоб и заявлений о-том-о-сем с круглой печатью с корабликом внутри. И потрачена на это куча денег "новой команды").
Но до тех пор, пока КОНКРЕТНОЕ судебное решение не ВСТУПИТ В СИЛУ, окончательно еще ничто новое НЕ ЗАПРЕЩЕНО, и ничто новое НЕ РАЗРЕШЕНО. И все суждения на эту тему - это пустая болтовня.
В деле Корунда указующий перст СУДА еще НИ НА КОГО НЕ УКАЗАЛ. Не указал ни плюсом, ни минусом. Следовательно все остается как было раньше - легитимны обе круглые печати: одна старая -
без рисунка кораблика внутри, другая в "новой команде" - с рисунком кораблика. И КАЖДЫЙ претендент имеет все те права, которые он для себя провозгласил, ибо суд НИКОГО ИЗ НИХ ЕЩЕ НЕ ЛИШИЛ этих прав. У каждого есть круглая печать и обосновывающий ее протокол. И окружающие их зрители и фанаты не имеют никаких правовых оснований не признавать прав претендентов. Собственные ПОНЯТИЯ зрителей и фанатов накакой роли не играют.
Мы имеем объектом внимания не простой футбол, в котором только один мяч. В Корунде каждый претендент играет СВОИМ мячем, и перед нашими глазами футбол с двумя мячами (круглыми печатями).
Только суд имеет право и обязанность решить - какой мяч лишний. Но вердикт суда пока-что НИКАКОЙ, т.е. дурацкий. Но другого вердикта пока что НЕТ. Суд предложил им ... ПОМИРИТЬСЯ!!! Вот такие пироги! Это мне напоминает, не к ночи будь сказано,- что-то вроде предложения заключить что-то вроде гомосексуального брака - уровень не-естественности этого дела - такой же же.
Но решение суда - это ЗАКОН. Значит теперь Корунду так и предстоит жить С ДВУМЯ отцами, т.е. простите, - с двумя председателями (примерно так, как живется приемышу в Финляндии в приемной "однополой семье" с двумя юридическими "родителями". Введены термины не "мать и отец", а "родитель-1 и родитель-2". Хотя какой может быть родитель, если в такой "семье" не предполагается родить. Но нынче это уже не вопрос) В результате такого решения суда будем для Корунда называть по европейской манере: "председатель-1" и "председатель-2".
Что будет в будущем - неизвестно. Будущее всегда темно и загадочно. И как говорил Ходжа Насрэддин - "К тому времени либо шах помрет, либо ишак помрет" (Ходжа обещал шаху научить ишака грамоте).
Но наши люди живут не по предписаниям решений судов, а по своим ПОНЯТИЯМ. Кто - что считает для себя выгодным, то и реализует. И потому некоторые садоводы реагируют так:... ВООБЩЕ НЕ ПЛАТЯТ ДЕНЕГ НА ХОЗ.РАСХОДЫ. Выжидают чего-то. Чего выжидают - неизвестно. Выжидают, когда один из фигурантов этого "мужского союза" уйдет из жизни? Ждут, когда мороз грянет, и трубы полопаются? Ждут, когда за неплатеж за электричество - его (не к зиме будь сказано) отключат? А если нет денег, то нет и хоз.
работы, подсоображать бы это надо.
Представляется, что ОБ ЭТОМ уже пора поразмышлять, а не о чистоте юридических позиций. Уже не до жиру...
Но, как говорится: "Если ума нет, то это надолго...". Похоже на то, что по Корунду уже можно справлять поминки.
Главное в жизни - не обольщаться чрезмерно чувством безопасности по типу "Все хорошо, прекрасная маркиза". А то можно запросто остаться на бобах. Кое-какой такой эффект уже есть. На рынке участков существенно снизилась цена земельных участков Корунда. Форумы Корунда читают все соседи, читают и форум обычный, и форум злобно-грязный, и потенциальным
покупателям не нужен корундовский базар. Дело в том, что пустая земля - сохраняет свою ценность, а земля в "Стране дураков" никому не нужна. И любой покупатель мыслит так: "дурных нема -
приобретать геморрой себе на голову". Особенно, если понимать, что пока что в Корунде результаты приватизации не гарантированы, с нею всякое могут сделать. Напоминаем, что "ЕСЛИ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ,
то небывалое - бывает" и "Чем черт не шутит, когда Бог спит!"
Корунд интенсивно разрушают. Совершенно ясно, что в этом деле есть главные игроки и оплаченный побегушка-исполнитель, "полу-поэт, полу-вредитель".
В такой ситуации, как корундовская, разваливались хозяйства и покруче. Вспомните Балтийское Морское Пароходство. Там тоже была "Новая команда" и "Старая команда". И война нового генерального директора против старого - Виктора Харченко. И судебные тяжбы, и вздорные уголовные дела. И выжидание окружающих. Даже мэр СПБ А.Собчак чего-то выжидал. У В.Харченко было много нервотрепки, но "убить его" - слава Богу не удалось - адвокат не дал. А БМП было убито и разодрано на кусочки.
Будем подражать?
Любому здравомыслящему человеку ясно, что по крайней мере водоснабжающую систему, ЛЭП и электроснабжение - НАДО СОХРАНИТЬ. Для этого нужны деньги! А количество председателей, - в данном аспекте это уже дело второе.
В Средние века в Западной Европе церковные схоласты до мордобития спорили о том, "Сколько чертей может поместиться на кончике иголки". Наши времена иногда очень похожи на те времена.
НЕ ПОРА ЛИ (В СООТВЕТСТВИИ С ВРЕМЕНЕМ ГОДА) перестать заморачиваться пустяками и начать думать о главном!
Кого-то мучает вопрос - какому председателю платить деньги для обеспечения электро- и водо- снабжения? Ответ очевидный и логичный - именно тому, который этими деньгами конкретно оплачивает ИМЕННО электро- и водо- снабжение. Достаточно оглянуться и это увидеть. И нет вопроса!-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот уж воистину Лукиновско-Лупиновско-Серебряков-ско-Кадышевско-Еремейчиковско-Тузовское мрако-
бесье:"Кто деньги, да землицу тырит,тому и пла-
тить"- и плевать на уголовное преследование и
досудебную бухгалтерскую экспертизу.
Этим клиентам не важно,что за электроэнергию
собираются не реально затраченные средства,а намного большие,так как учет общественной электроэнергии отсутствует,знай рисуй в гору,
зато денежки за разницу в оплате по одно-тарифным счетчикам у населения Корунда и двух-тарифным на
подстанциях присутствуют,да плюс просто завышен-
ный тариф,да плюс поборы по 955 руб.c участка.
Что касается водоснабжения,то это еще одна кормушка для "дружественных" ИПэшек и ОООшек,
особенно если у руля такие,как Болдырев,
а золотой "петушок"знай поклевывает....Ежегодная
сборка и разборка водопровода-опять кормушка,нет
бы реконструкцией за эти деньги заняться.
Aleksander
Platinum Boarder
Постов: 2566
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#5199
Re: Новая стенгазета 11 г., 6 мес. назад Репутация: 36
А уж с приватизацией просто не сомневайтесь,
чем быстрее приватизируете,тем быстрее заработает
скупочная контора "Рога и копыта"и пойдут с молотка
Ваши "земельные ваучеры".Кто к общественной землице
уже ручку протянул и возглавит эту скупочную контору.Это я про того,кто от лица садоводов про-
токольчики липовые стряпал и стряпать будет.Ох
уж как ему позарез очно-заочная форма общего
собрания нужна,вот и "обделывает" институт уполно-
моченных,а бабки вторят:"Ату их,ату..."
Первыми клиентами старички и окажутся.Домишки
их не модные никому не нужны,а землицу оттяпать
любо дорого,да и к своей приплюсовать,благо опыт
уже есть.
Aleksander
Platinum Boarder
Постов: 2566
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 27.10.2012 20:47 Редактировал Aleksander.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#5200
Re: Новая стенгазета 11 г., 6 мес. назад Репутация: 36
ЧАСТНАЯ ЖАЛОБА КУЛИКОВА Д.Н.
В Ленинградский областной суд
г.Санкт-Петербург, наб.р.Фонтанки д.4-6

Через Выборгский городской суд Ленинградской области

Истец: Куликов Дмитрий Николаевич, 28.01.1964 г.р., гражданина РФ, проживающего по адресу: г.Санкт-Петербург, ул.Турку, д.7 кв.232.
Ответчики:
1.Серов Александр Вячеславович, проживающий по адресу:
197374, г.Санкт-Петербург, ул.Чудновского, д.8 корп.1 кв.151.
2.Королева Валентина Петровна, проживающая по адресу: 197349, г.Санкт-Петербург, пр-т Испытателей, д.31 корп.1 кв.521.
3.Калабушкина Нина Сергеевна, проживающая по адресу: 195297, г.Санкт-Петербург, ул.Тимуровская, д.9 кв.224.
4.Лепёхин Иннокентий Юрьевич, зарегистрированный по адресу: 194291, г.Санкт-Петербург, ул.Руднева, д.13 корп.1 кв.189.
5.Фомичев Дмитрий Леонидович, проживающий по адресу:
г.Санкт-Петербург, ул.Верности, д.3 кв.27.
6.Молчанов Сергей Александрович, проживающий по адресу:
194351, г.Санкт-Петербург, ул.Секейроса, д.12 кв.540.
7.СНТ «Корунд», по адресу: Ленинградская область, Выборгский район, Полянская волость, ст.Горьковская, массив «Мустомякский мох».

Частная жалоба
на определение судьи Выборгского городского суда Ленинградской области об утверждении мирового соглашения по гражданскому делу№_______________от 21 сентября 2012 года.
21 сентября 2012 года возобновлено производство по моему иску к ответчикам.
При рассмотрении дела по существу мои интересы в судебном заседании представлял мой представитель – адвокат Федоров Ю.А. на основании ордера адвоката № 305325 от 21 сентября 2012 года, ввиду отсутствия нотариальной доверенности на право представления интересов.
Ранее мной была отозвана нотариальная доверенность на представление моих интересов в судебных органах, выданная мной, Федорову Ю.А. на момент рассмотрения иска я находился в отпуске за пределами Ленинградской области и 21.09.2012 года попросил Федорова Ю.А. принять участие в судебном заседании на основании его полномочий адвоката.
Вместе с тем в рамках рассмотрения дела, несмотря на устное ходатайство Федорова Ю.А. о приглашении в судебное заседание меня, как истца, судом было предложено рассмотреть вопрос и заключить мировое соглашение.
Определение об утверждении мирового соглашения полагаю не соответствующим закону, по следующим основаниям.
В соответствии со ст.48 ГПК РФ граждане вправе вести свои дела в суде лично или через представителей.
В соответствии с ч.5 ст.53 ГПК РФ права адвоката подтверждаются ордером, выданным соответствующим адвокатским образованием. Вместе с тем, сам по себе ордер адвоката, не предоставляет право на полный объем полномочий, как это указано в ст.54 ГПК РФ. В соответствии сданной статьей, право подписания в т.ч., мирового соглашения, должно быть специально оговорено в доверенности, выданной представляемым лицом.
Таким образом, 21.09. 2012 года мой представитель – Федоров Ю.А. не был наделен законными полномочиями на заключение мирового соглашения и действовал лишь в рамках представительства на основании ордера адвоката.
Вместе с тем я полагаю, что мой иск подлежит рассмотрению по существу в рамках процессуального законодательства, а любая форма мирового соглашения для меня является неприемлемой, т.к. нарушает мои права в силу незаконности действий ответчиков 13 августа 2011 года и использования подложных документов при обосновании своих доводов в суде.
Таким образом, принятие судом мирового соглашения по моему иску не соответствует требованиям ч.2 ст.39, ст.ст.53, 54, 173 ГПК РФ и нарушает мои права и законные интересы на самовыражение своих намерений относительно предмета и оснований иска, нормам, установленным ГПК РФ.
На основании изложенного, и, в соответствии с ч.2 ст.39, ст.ст.173, 371-374 ГПК РФ, -
Прошу суд:
Отменить Определение судьи Выборгского городского суда Ленинградской области от 21 сентября 2012 года об утверждении мирового соглашения и разрешить вопрос по существу.
Приложение:
-копии частной жалобы по числу сторон каждая на 2-х листах;
-копия ордера адвоката Федорова Ю.А. на судебное заседание 21 сентября 2012 года.
Куликов Д.Н.
«01» октября 2012 года.
Цитировать

Страницы: << Prev 1 2 3 4 5 ...... 10 11 12 13
Раздел:
Форум СНТ Корунд / здесь обсуждаем ситуацию в СНТ / Из зала суда
Отвечать на темы в данном разделе могут только зарегистрированные пользователи

Отвечать на темы могут только зарегистрированные пользователи

Offtop.ru
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Как это все напоминает раннего Куликова.
26 марта 2011г Уполномоченные нужны,а после
13 августа 2011г:"Ату их,ату..."
Так и с нотариальной доверенностью-все шито белы-
ми нитками.....
Aleksander
Platinum Boarder
Постов: 2566
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#5201
Re: Новая стенгазета 11 г., 6 мес. назад  
На Куликовском форуме объявился новый (старый) персонаж. Назвался он "Интервзгляд". По тому, что этот персонаж изрыгнул, логичнее было ему назваться "Интердевочкой". Почему "старый" взято в скобки?. Попробую объяснить свое понимание выступлений таких "Интердевочек".
Долгое время мы (я не беру в счет молодое поколение)"наслажались" выступлениями с разных трибун партийных деятелей разного уровня. Их объединяло одно - много говорить, и при этом не сказать ни о чем. Похоже, "Интердевочка" из этой когорты, чувствуется партийная закалка.
Суть такого большого выступления всего лишь в нескольких строках - несите деньги Куликову. И это прикрыто заботой о нашем садоводстве, тезисом о том, кто больше делает. При этом замалчиваются цифры, сколько собрал денег прохвост Куликов, и правление.Бывшие партийцы думают, что вокруг одни "одобрямс". Если бы выступал не бывший партиец, а просто честный гражданин, то он бы обратил внимание на возможность "председателя 1" и "председателя 2", и только потом бы пытался делать свои "умо"заключения.
Вот в этом я вижу нечестность, продажность этого персонажа, заслуживаюшего псевдоним "Интердевочка".
До чего довели страну "бизнесмены" от райкомов, горкомов, обкомов и.т.д. мы чувствуем сейчас на своей шкуре. Теперь они принялись и за садоводства. Кажется мне, что это будет пострашнее Куликовщины.
И последнее. Уполномоченные - это пешки?. Куликова "избрал" "шабош уполномоченных"? Тогда у нас один "председатель 0" - Дейнеко. Что на это скажет претендующий на истину "Интердевочка".
А вообще, лучше бы этот "словоблуд" не высовывался, Куликову такие "зашитники" только вредят. Неужели поумнее никого не найти?

P.S.
Только мое мнение.
Anna

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#5203
Re: Новая стенгазета 11 г., 6 мес. назад Репутация: -15
anton-472
Хранитель Корунда
Группа: Модераторы
Сообщений: 561
Добавлено: 01-10-2012 13:51
Стороны договорились между собой, закон при этом не нарушен. В чем проблема?


?!
Разве, физлицо КДН ответчик по тому иску? Я не помню, иожет быть и так, но, врядли.
Цитировать
Boris-395
Хранитель Корунда
Группа: Модераторы
Сообщений: 386
Добавлено: 01-10-2012 13:57
Стороны договорились между собой, закон при этом не нарушен. В чем проблема?


?!
Разве, физлицо КДН ответчик по тому иску? Я не помню, иожет быть и так, но, врядли.


да забавно: вот карточка дела:
исковое в суд против собрания 04.02.12 . Истец Молчанов, ответчик Корунд.
Ответчик - не Куликов Д.Н....А миривое соглашение с Куликовым Д.Н. Корректно ли?
Заметьте, иск оставлен без движения (наверное ошибка в исковом)
Цитировать
Boris-395
Хранитель Корунда
Группа: Модераторы
Сообщений: 386
Добавлено: 01-10-2012 14:02
Еще есть похожее дело, позднее и подано Серовым:
ДЕЛО № 2-2186/2012.
Похоже тоже про собрание 04.02.
Это и есть встречный иск?
Цитировать
anton-472
Хранитель Корунда
Группа: Модераторы
Сообщений: 561
Добавлено: 01-10-2012 14:24
Еще есть похожее дело, позднее и подано Серовым:
ДЕЛО № 2-2186/2012.
Похоже тоже про собрание 04.02.
Это и есть встречный иск?


Не знаю.. пока не увидим документов, не разберемся в этом ворохе вранья.

Один плюс я для себя вижу. У меня теперь есть опытные знакомые, которые, надеюсь, не откажут мне в консультации. А то у нас ТСЖ нихрена не работает и ворует. Я вот думаю, что надо сносить их нафик.
Цитировать
Boris==================================================================================================================================================Правильно "модераторы".Судья Смирнов объединил в одно производство несколько дел . В том числе и по 04 февраля. Обсуждались неоспоренные решения собрания уполномоченных от 20 ноября (об исключении Куликова из членов СНТ) Юрист Фёдоров представлял в суде и доверенность и ордер. И консультировался с Куликовым по телефону. В семичасовом заседании были расставлены все точки с уточнением всех фактов. А афера с частной жалобой скорей всего аферой и остаётся. Для каких то интриг им нужно было потянуть время.Скоро всё узнаем.Тем более права гражданина Куликова ничем не нарушаются в нашем СНТ Он до сих пор не является садоводом "Корунда". Читайте определение судьи Смирнова.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...891011121314...156
Модераторы: admin