Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...3456789...156
Сообщения темы: Новая стенгазета
#5015
Re: Новая стенгазета 11 г., 7 мес. назад Репутация: -15
anton-472
Хранитель Корунда
Группа: Модераторы
Сообщений: 515
Добавлено: 28-09-2012 21:

"То, что я понял -- у нас ничего не поменялось, все как в последний год было, так и осталось пока."-----------------Антон, есть предложения по переменам? Ждём на Ланском шоссе.Искренне.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#5020
Re: Новая стенгазета 11 г., 7 мес. назад Репутация: -15
anton-472
Хранитель Корунда
Группа: Модераторы
Сообщений: 526
Добавлено: 01-10-2012 12:55
По существу,да. Я же правильно понимаю, что КДН теперь нужно восстанавливаться в члены СНТ?


Я думаю, что мы опять откатились далеко назад на исходные позиции.

Лепехинцы будут бегать по садоводству и говорить, что КДН никто, а они "Правление", т.к. есть решения собраний об исключении КДН из членов СНТ, я уже не говорю о том, что он снят с должности председателя.

Куликовцы будут заниматься аналогичной деятельностью -- у них есть решение общего собрания садоводов об исключении Лепехина из членов СНТ, если Лепехин не член СНТ, как он может быть председателем?

Этакая перезагрузка отношений приключилась.-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Лепёхина из садоводства негде было исключать.Читай определение суда.Или дождись такого.Правление избранное 26 марта 2011 года по суду признано легитимным.У Вас Антон, вдруг случился правовой вакуум, СТРАННО. Или опять работа появилась. Поздравляю.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#5029
Re: Новая стенгазета 11 г., 6 мес. назад Репутация: -15
В субботу - воскресенье ко мне неоднократно обращались садоводы.С одним и тем же вопросом.Когда отремонтируете дорогу?Я отвечал на вопрос вопросом. А взносы Вы оплатили? Удивительно но у всех был один и тот же ответ.А мы всегда платим осенью. Интересно , а если таких кто платит осенью или мошеникам человек 500. Как же тогда ухаживать за садоводством. У меня ко всем подобным персонажам одна просьба.Уважайте своих соседей, которые оплачивают взносы и электричество своевременно. И вот тогда спрашивайте про хорошие дороги.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 02.10.2012 22:13 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#5050
Re: Новая стенгазета 11 г., 6 мес. назад Репутация: -15
anton-472
Хранитель Корунда
Группа: Модераторы
Сообщений: 531
Добавлено: 03-10-2012 11:18
Михаил, прошу сообщать только факты без личных эмоциональных оценок.

Для выражения оскорблений и всякого рода неуважительного отношения существует соседняя площадка, где все это приветствуется.

Модератор
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Нет нет Антон, Ваш продукт Вы и кушайте. Могу его фотографию прислать.Наш заслуженный психиатр РФ Лох, ему в приёме отказывает. Нестандартная диагностика.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 03.10.2012 22:50 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#5055
Re: Новая стенгазета 11 г., 6 мес. назад Репутация: -15
Цитировать
Mihail595
Форумчанин
Группа: Участники
Сообщений: 26 Добавлено: 04-10-2012 20:27
сообщаю только факты как было!!!!Спасибо за понимание!!!
Цитировать
Mihail595
Форумчанин
Группа: Участники
Сообщений: 26 Добавлено: 04-10-2012 20:34
Вот смотрел список уполномоченных у Лепехина И.Ю и не могу понять как они проводили собрание.если у них даже нет на многих линиях уполномоченных!Вычеркнули из списков уполномоченных у кого имеються ген.доверенности от (жен,мужей и т.п)
Цитировать
Mihail595
Форумчанин
Группа: Участники
Сообщений: 26 Добавлено: 04-10-2012 20:37
Почему Лепехин И.Ю собирая взносы с садоводов оплачивает огромное содержание своих адвокотов,а не перечисляет деньги по электроэнергии,тем самым ставит под угрозу отключения садоводства от электроэнергии,а также не перечисляет деньги хоз,нужды садоводства.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Уважаемый доктор Лох! Помогите. У Алексея Серебрякова обострение. После вынесенного определения суда. Страх перед неизбежным отчётом несостоявшегося правления и виной за введение в заблуждение и обман садоводов.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#5056
Re: Новая стенгазета 11 г., 6 мес. назад Репутация: -15
anton-472
Хранитель Корунда
Группа: Модераторы
Сообщений: 532
Добавлено: 04-10-2012 22:05
Вот смотрел список уполномоченных у Лепехина И.Ю и не могу понять как они проводили собрание.если у них даже нет на многих линиях уполномоченных!Вычеркнули из списков уполномоченных у кого имеються ген.доверенности от (жен,мужей и т.п)


Помню умопомрачительную историю, когда у лепехинцев было собрание уполномоченных и до голосования/выступления не допустили (!) человека с нотариальной (!!!) доверенностью от члена СНТ. Человек хотел что-то неодобрительное сказать в адрес лепехинцев - не дали.

Отличная иллюстрашка для того, чтобы понять, кто есть кто.
-------------------------------------------------------------------------------------------------Антон, на собрании не были.Инфа не 595. А доверенность его в руках держали ? А перечисленные в той доверенности права переданные доверителем читали? Нет. Странно, а считаете себя умным и вежливым. Да, кстати. Спросите у Бориса как всё было. Он на том собрании присутствовал. На нём даже Куликову слово предоставили. -------------------------------------------------------------------------------Boris-395
Хранитель Корунда
Группа: Модераторы
Сообщений: 349
Добавлено: 05-10-2012 10:42
Вот смотрел список уполномоченных у Лепехина И.Ю и не могу понять как они проводили собрание.если у них даже нет на многих линиях уполномоченных!Вычеркнули из списков уполномоченных у кого имеються ген.доверенности от (жен,мужей и т.п)


Помню умопомрачительную историю, когда у лепехинцев было собрание уполномоченных и до голосования/выступления не допустили (!) человека с нотариальной (!!!) доверенностью от члена СНТ. Человек хотел что-то неодобрительное сказать в адрес лепехинцев - не дали.

Отличная иллюстрашка для того, чтобы понять, кто есть кто.

Антон,
Я присутствовал на этом собрании, вначале не дали слова, человек обиделся и собирался уйти,но
его пытались остановить, уговаривали выступить, но человека похоже задело и он уже из принципа ушел.., хотя мог бы выступить.
Цитировать
anton-472
Хранитель Корунда
Группа: Модераторы
Сообщений: 533
Добавлено: 05-10-2012 11:02

Я присутствовал на этом собрании, вначале не дали слова, человек обиделся


Ну да. А слова не дали потому, что у человека не было доверенности от председателя. А нотариальная доверенность не устроила лепехинцев, по их разумению, доверенность должна быть именно от председателя. И не просто от председателя, а от их председателя.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Антон, почему Ваше личное мнение должно быть обязательным для большинства. Уполномоченные приняли решение дать слово Серебрякову после бурных дебатов. Сложно воспринимать Ваши комменты, тем более , что Вы их даёте с чужой подачи.И не просто от председателя а от председателя.И оформлена доверенность должна быть по всей форме на основе Закона и Устава . Иначе анархия. Вы же против этого?
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 05.10.2012 13:00 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...3456789...156
Модераторы: admin