Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Приватизация
#4
Приватизация 12 г., 6 мес. назад Репутация: 6
Уважаемые члены садоводства Корунд!
Я, как и многие из членов садоводства, занимаюсь приватизацией своего участка. На данном этапе документы зависли в Кадастровой палате г. Выборга.
И по все видимости, надолго.
Люди мне рассказывали всякого рода "пугалки", вроде того, что документы уже ушли в архив кадастровой палаты, а по телефону говорят, что еще не рассматривались! И только после целого дня (!) разбирательств в Кадастровой палате документы нашлись в архиве!
Прошу откликнуться всех неравнодушных, поделиться любой информацией и опытом, тех кто уже наконец-то приватизировал свои многострадальные 6 соток!
Спасибо!
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#8
Re: Приватизация 12 г., 6 мес. назад Репутация: 0
не уверена, что кому-то поможет наша ситуация по приватизации, но мы в ноябре 2010 г. все дела по приватизации поручили агенту, в июне 2011 г. все готовые документы были у нас на руках.
nika2005
Fresh Boarder
Постов: 19
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#9
Re: Приватизация 12 г., 6 мес. назад  
К вопросу о приватизации!!!
Умышленно вводя в заблуждение членов СНТ "КОРУНД" отстраненный от должности председателя СНТ "КОРУНД" 13.08.11г. общим собранием уполномоченных СНТ"КОРУНД" Куликов Д.Н. сообщает ложную информацию о приостановке приватизации участков садоводов СНТ"КОРУНД". Приостановка приватизации касается только участков, выведенных по подложным документам Куликовым Д.Н. из земель общего пользования, а именно уч.№679(б) и частично уч.679(а), которые являются самозахваченными Куликовым Д.Н. 679(б)полностью и 679(а) частично. Ложные сведения распространяются Куликовым Д.Н. для дискредитации членов действующего Правления СНТ"КОРУНД". Более подробную информацию можно получить в Правлении СНТ"КОРУНД" по адресу: СПб., Ланское шоссе д.37 к.1, код 46* часы приема среда: 17-00 - 19-00
14

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1741
Re: Приватизация 12 г., 3 мес. назад Репутация: 6
Друзья,
Информация для всех тех, у кого документы "зависли" в кадастровой г. Выборга.
Получил от Управления по кадастру Лен. области (ул Чапаева) письмо, в котором сообщается, что идет работа над уменьшением очереди, и что мне будет сообщено позже, где и когда можно будет получить документы.
Постараюсь разместить это письмо позже, как будет возможность.
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1742
Re: Приватизация 12 г., 3 мес. назад  
Boris писал(а):
Друзья,
Информация для всех тех, у кого документы "зависли" в кадастровой г. Выборга.
Получил от Управления по кадастру Лен. области (ул Чапаева) письмо, в котором сообщается, что идет работа над уменьшением очереди, и что мне будет сообщено позже, где и когда можно будет получить документы.
Постараюсь разместить это письмо позже, как будет возможность.


Мне приватизацию делал известный всем Олег. Он рассказывал ужасы про то, что за время нахождения документов в очереди в кадастровой палате обычно заканчивается срок действия постановления (11 мес) и приходится делать потсановление снова и снова подавать документы. Мне пришлось дважды делать постановление.

Надо узнать, есть ли там у них сроки. У УФРС точно есть и в тех районах спб, где они допускают задержки, очень помогаю обращения в прокуратуру (проверено).
anton-472

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1743
Re: Приватизация 12 г., 3 мес. назад Репутация: 6
Напомню, что документы я сдавал в Выборг в Кадастровую в начале марта 2011 г. До сих пор документы не готовы.
По совету члена Правления Панова В.Т. я обратился с жалобой на Филиал в Выборге на бездействие в Управление кадастровой палаты по лен. обл на ул Чапаева, и вот спустя месяц мне наконец прислали вышеуказанное письмо. Стоит отметить, что даже в Управлении на Чапаева теперь не снимают трубку! Не мог дозвониться месяц (!) до них.
А по тел. "справочная инфо" to47.rosreestr.ru/kadastr/about_fgu/contacts/# говорят, что нам самим до них не дозвониться! В Выборг время от времени дозваниваюсь, и все один ответ - документы не готовы.
Надеюсь скоро дело сдвинется, буду держать в курсе
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12
Модераторы: admin