Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Оплата садоводами за электроэнергию
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...6789101112...35
Сообщения темы: Оплата садоводами за электроэнергию
#3902
Re: Оплата садоводами за электроэнергию 12 г., 2 мес. назад  
Дачница писал(а):
Уважаемая Анна,я пишу о том,что правление не реагирует на предложения садоводов,причем не говорит ни да ни нет.Оно с нами вообще не разговаривает,точнее не сообщает нам свою точку зрения.Конструктивных предложений я пока не видела.Хамить и злословить-все умеют,форум ведь совсем не для этого.
Вернемся снова к нашим баранам.....то есть к воровству электроэнергии.На соседнем форуме вовсю убеждают почтенную публику,что воровать гораздо выгоднее,чем бороться с воровством-кто бы спорил...."особо одаренные" давно эту истину усвоили и активно этим пользуются.Все это я пишу уже многократно с одной лишь целью-услышать позицию нашего правления.Уважаемая Анна,вы подарили мне надежду.С нетерпением буду ждать информацию о работе правления в данном направлении.Судя по вашей убежденности,вы входите в круг посвященных.


Я вхожу в круг посвященных условно.Просто я звоню некоторым членам правления, интересуюсь происходяшим.Знаю, что есть интересные цифры по элэн.Наверно скоро опубликуют.
Anna

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3903
Re: Оплата садоводами за электроэнергию 12 г., 2 мес. назад  
Уважаемые Александр и Иннокентий .Читая ваши опусы часто ловлю себя на мысли,как много в ваших словах грубости и злобы.Не любите вы людей.А еще вы часто пишите так витиевато и замысловато,что читать трудно,а тем более понять.Полагаю,основная цель таких текстов-прогнать неугодных с форума.Не дождетесь!Нравы сейчас таковы,что с экранов телевизоров мы слышим тоже самое.Выработался стойкий иммунитет.Говорить о поведении,недостойном мужчин,не приходится.Общество у нас давно уже бесполое.
И немного по делу.Когда вы пишете о прозрачности работы нашего нынешнего правления,полагаю,что один из этих эпизодов-виртуозная игра Лепехина в театре лицедеи.
Дачница

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3904
Re: Оплата садоводами за электроэнергию 12 г., 2 мес. назад  
Уважаемые многострадальные садоводы.Вспомните истерию Ко и Ку по поводу отключения элэн в декабре перед новым годом.Сейчас повторение ситуации- ведь скоро опять праздники.У меня предложение, которое многие примут в штыки.Предложение следующее.Пускай отключают элэн.В первую очередь пострадают именно те самые неплательщики. Я заранее извиняюсь перед добросовестными садоводами, но клин клином вышибают. Представляю как сейчас выпрыгнут из штанов Ко, в чью обязанность входит в том числе и контроль за своевременной оплатой за элэн, и Ку, являющийся главным наплатильщиком.
P.S.
Настоящий мужчина давно бы уже представил доказательства лживости таких обвинений.
Anna

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3905
Re: Оплата садоводами за электроэнергию 12 г., 2 мес. назад  
Уважаемая Анна,радуюсь вашей осведомленности.Будем надеяться,что и для нас ситуация скоро прояснится.
Дачница

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3906
Re: Оплата садоводами за электроэнергию 12 г., 2 мес. назад  
Дачница писал(а):
Уважаемая Анна,радуюсь вашей осведомленности.Будем надеяться,что и для нас ситуация скоро прояснится.

Телефоны членов правления есть вразделе "О садоводстве". Звоните не стесняйтесь, будем вместе "осведомленными"
Anna

Последнее редактирование: 05.03.2012 21:21 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3907
Re: Оплата садоводами за электроэнергию 12 г., 2 мес. назад  
Anna писал(а):
Уважаемые многострадальные садоводы.Вспомните истерию Ко и Ку по поводу отключения элэн в декабре перед новым годом.Сейчас повторение ситуации- ведь скоро опять праздники.У меня предложение, которое многие примут в штыки.Предложение следующее.Пускай отключают элэн.В первую очередь пострадают именно те самые неплательщики. Я заранее извиняюсь перед добросовестными садоводами, но клин клином вышибают. Представляю как сейчас выпрыгнут из штанов Ко, в чью обязанность входит в том числе и контроль за своевременной оплатой за элэн, и Ку, являющийся главным наплатильщиком.
P.S.
Настоящий мужчина давно бы уже представил доказательства лживости таких обвинений.


Анна,согласна с вами.И чем быстрее,тем лучше.Деньги сэкономим.А в дальнейшем отключать с осени до весны-дешево и сердито,и никого напрягать не надо.И будет в нашем садоводстве совет да любовь,о чем так пекутся оба правления.
Дачница

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...6789101112...35
Модераторы: admin