Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Оплата садоводами за электроэнергию
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...45678910...35
Сообщения темы: Оплата садоводами за электроэнергию
#3887
Re: Оплата садоводами за электроэнергию 12 г., 1 мес. назад  
Уважаемый Александр! Смените тон и сбавьте обороты.Состязаться с вами в солдатском юморе и участвовать в забалтывании проблем не имею намерений.С попустительства членов правления,таких как Лепехин, обсуждение серьезных проблем медленно,но верно сползает ниже пояса и превращает форум в балаган.Неприятно читать ваши странные,по меньшей мере, намеки.На форуме выражаю не только свое мнение,но и мнение других садоводов.Люди грамотные и активные уже теряют надежду на серьезный диалог с правлением,то есть с новой властью.Кроме фраз:"Готовьте гроши" и "молчите,сейчас я говорю!" ничего на память не приходит.Садоводство-это прежде всего люди.И они хотят быть услышанными.
Дачница

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3888
Re: Оплата садоводами за электроэнергию 12 г., 1 мес. назад  
Уважаемый Владимир!Ничего не имею против системных проверок,равно как и против любых других мер контроля.Меня больше удивляет подход к решению проблем нашим правлением.Вот уж воистину,впереди у нас всех вечность.Не будем проверять этой зимой,проверим следующей,куда нам спешить?На другом форуме пугают сложностями организации контроля.Технически,наверное, сложно.А давайте пойдем другим путем,простым.Например,спросим у уполномоченных,у кого нет печки,а люди живут на даче от снега до снега;у кого участок и дом освещены как Ласвегас круглосуточно и т.д.А есть категория людей,которые из своего воровства никогда не делали тайны.Таких людей нужно проверять в первую очередь.
Наше правление негласно ведет себя как японский император,выходит к народу только в случае самой тяжелой ситуации.Получается,что еще не время.
Дачница

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3891
Re: Оплата садоводами за электроэнергию 12 г., 1 мес. назад Репутация: 36
Дачница писал(а):
Уважаемый Александр! Смените тон и сбавьте обороты.Состязаться с вами в солдатском юморе и участвовать в забалтывании проблем не имею намерений.С попустительства членов правления,таких как Лепехин, обсуждение серьезных проблем медленно,но верно сползает ниже пояса и превращает форум в балаган.Неприятно читать ваши странные,по меньшей мере, намеки.На форуме выражаю не только свое мнение,но и мнение других садоводов.Люди грамотные и активные уже теряют надежду на серьезный диалог с правлением,то есть с новой властью.Кроме фраз:"Готовьте гроши" и "молчите,сейчас я говорю!" ничего на память не приходит.Садоводство-это прежде всего люди.И они хотят быть услышанными. Мадам!На счет солдатского Вам видимо виднее,я
солдатом не был и в этой среде не вращался,
c офицерами технарями другое дело,интересный
народ,грамотный,с искрометным юмором.
А теперь по существу.Что касается грамотных,
активных,но видимо стеснительных,застенчивых,
теряющих надежду,которые делегировали Вам
свои полномочия общения с новым правлением через
форум,выход есть.Для этого я дал два телефона
"службы спасения",если уж Вас не устроили теле-
фоны правления.Попробую наладить диалог с новой
командой для Вас и других садоводов.Жду звонка!
Впредь прошу не передергивать(цитата от активно-
го 472го)
Aleksander
Platinum Boarder
Постов: 2566
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3892
Re: Оплата садоводами за электроэнергию 12 г., 1 мес. назад  
Уважаемый Александр!Спорить с вами не буду.Форум не место для препирательств,я в этом уверена.Наши с вами представления о многих вещах не совпадают,да и бог с ними.......
А теперь по делу:Инициатив садоводов правление не слышит-тоже не страшно.Значит,еще не время.Понятно что это стиль работы такой.Я думаю голос садоводов станет громче,когда они хоть немного поживут без электричества.Тогда и интеллигенты перейдут на понятный вам и правлению язык.Пока гром не грянет-мужик не перекрестится.
Поговорим о вашей инициативе организовать какие-то ячейки непонятно чего.Не комсомольские случайно?Садоводы не для того избирали правление и сдают деньги,чтобы самим собирать водопровод.Давайте доверим это тем,кто умеет это делать.И по меньшей мере странно экономить гроши и смотреть как разворовывается электричество на многие тысячи...
Уважаемый Александр,прошу вас не использовать при обращении ко мне слово "мадам".Во первых,это неуместно,а во вторых оно нарушает ваш стиль.
Дачница

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3894
Re: Оплата садоводами за электроэнергию 12 г., 1 мес. назад  
Уважаемая Дачница! На могу согласиться с Вами о незаинтересованности правления в решении проблемы воровства элэн.Член правления Иннокентий Лепехин, ответственный(???) за эл.сети, открыл эту тему, пригласил всех к диалогу.Почему Вы пишете, что правление не работает в этом направлении? Есть работа, которую пока не видно.Вся деятельность в этом направлении подвергается огромному противодействию со стороны Куликова и Константинова. Надеюсь понятно почему.
Самое простое решение, которое практически лежит на поверхности. Снять показания счетчиков на подстанциях, и разделить (пускай в пропорции)оплату на зимних жителей, подкл. к этой подстанции. Думаю, что так будет справедливо. Работы на 1 час. Для начала можно вывесить на "Доске Почета" список с именами и суммами долга, что бы все соседи могли сказать им пару ласковых слов.Главный вор элэн спрятался за забор, окружил себя охраной и платить ни за что не собирается.Так, что пока нам будут придумывать повышенные тарифы, поднимать потери, и петь песни о невозможности контроля.
Anna

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3895
Re: Оплата садоводами за электроэнергию 12 г., 1 мес. назад  
Дорогие садоводы,надоело писать о грустном и сложном.Наше садоводство последнее время мне все больше напоминает театр,вернее-два театра.Первый-не по значимости,а по времени появления--это театр марионеток под руководством Куликова.В помощниках-Антон.Труппа большая,без помощника трудно.
Второй-по времени появления,а не по значимости-театр Лицедеи.Пьесы разыгрывает сложные,срывает аплодисменты,но иногда маски спадают и получается конфуз.Обидно,хотели ведь как лучше....
Зритель давно сделал свой выбор-куда ему ходить.Судя по тому,что аплодисменты в каждом из театров все тише,предлагаю артистам чаще смотреть в зал.Как бы не остаться совсем без поддержки.......
Дачница

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...45678910...35
Модераторы: admin