Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Оплата садоводами за электроэнергию
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...2829303132333435
Сообщения темы: Оплата садоводами за электроэнергию
#29436
Re: Оплата садоводами за электроэнергию 7 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Уважаемый садовод Е. Фролов, Вы пишете-
Беда в том, что вы непрофессиональны. Беда в том, что вы своей неуклюжестью постоянно загоняете ситуацию еще глубже. Вы как слоны в посудной лавке. Беда в том, что вы не можете просчитать варианты и последствия. Вы что, серьезно не понимаете, что, будучи в абсолютном меньшинстве, вы не в состоянии решить НИ ОДНОЙ ИЗ СТОЯЩИХ ПЕРЕД САДОВОДСТВОМ ПРОБЛЕМ?

Непрофессиональны, да я с вами согласна, где взять профессионалов,закон трактует - в органы управления СНТ избираются только члены этого СНТ (ТСН). Вы профессионал? Не думаю.
Ваши слова-" Вы как слоны в посудной лавке. Беда в том, что вы не можете просчитать варианты и последствия".
Мне кажется вы как то пытались организовать конференцию , похоже тоже плохо просчитали варианты.Поэтому мы в одной с вами в лавке побывали и слонами поработали.
Ваши слова-" Вы что, серьезно не понимаете, что, будучи в абсолютном меньшинстве, вы не в состоянии решить НИ ОДНОЙ ИЗ СТОЯЩИХ ПЕРЕД САДОВОДСТВОМ ПРОБЛЕМ? "
Как показывает история "большинство" тоже бывает не право.
Проблемы в садоводстве решаются ,просто вы не хотите их замечать
Это из раздела Новости.
.Во-первых, снята угроза лишения садоводства к летнему сезону трансформаторных подстанций и сетей. Появилась надежда быть со светом и в дальнейшем;
Во-вторых, отменено 2 исполнительных производства в отношении ТСН, а два других – приостановлены. Мы имеем реальную возможность отменить и третье исполнительное производство. Для этого надо в срочном порядке погасить 532 629, 888 руб;
В-третьих, появилась реальная возможность снизить пени на 1 831 401,96 руб в ближайшее время
В-четвертых, достигнуто соглашение о реструктуризации долга садоводства перед ПСК сроком на 8 месяцев
Откровенно скажем: даже при всем этом условия близки к кабальным. Но выход из ситуации очевиден и реален. И выход возможен лишь при совместных усилиях ВСЕХ садоводов по выходу из сложившегося кризиса.
Если и дальше будем считать, что моя хата с краю и пускай меня из болота тянет кто-то другой.

Ведь для того чтобы добиться реструктуризации долга Зеленскому Э. и Серову А. пришлось приложить много усилий. Представляю ваши ироничные комментарии.

За этот год проведены работы по восстановлению нашего эл. хозяйства, Согласно предписанию от А.О.ПСК за №1961-41/110/13 были проведены поверки на всех ТП(9 трансформаторов внутреннего тока) была проведена замена оборудования, заменены 3 счетчика и.т .д. Было устранено несколько аварий из них очень серьезная,были повреждены 2 столба разорваны силовые провода без подачи электричества находилось 5 СНТ ,и это на деньги абсолютного меньшинства. (сюда присовокупить вывоз мусора,различные хозяйственные дела т.д.)


Ваши Слова "Вот напишите всем честно: Вы верите в то, что улучшение вашей АСКУЭ блокирует отключение света? Если да, представьте ВСЕ АРГУМЕНТЫ: посылки и последствия. И сейчас я не ерничаю и не хочу Вас обидеть. Только давайте конкретно и без воды. Спорим не ответите!?"

Я смотрела статистику по разным СНТ, и по ЖКХ, которые установили различные системы АСКУЭ,даже при условии 90% наличия АСКУЭ ,оплата за эл.эн. возрастала в разы.Прекращалось воровство, поэтому у СНТ не возникало потребности в ограничение электричества. Ошибка состояла в том (это лично мое мнение),что о системе АСКУЭ надо было сначала рассказать ,а потом решать с установкой.
К сожалению в нашем общем хозяйстве главное это
противостояние.
Ваши слова-"Или Вы правда верите, что сумеете без 8/9-х участников починить всю дорогу? "
- мы и рассчитываем объем работ только из расчета своих возможностей,я не писала,что мы собираемся делать всю дорогу.
наталья
Gold Boarder
Постов: 355
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 14.03.2017 23:28 Редактировал наталья.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#29437
Re: Оплата садоводами за электроэнергию 7 г., 1 мес. назад Репутация: 0
В разделе "Новости" под повесткой дня общего собрания размещена следующая запись:
Пропуск в зал будет производиться только по садоводческим книжкам ТСН «Корунд» ИНН 4704044555 или заключенным с данным ТСН индивидуальным договорам
Правление ТСН «Корунд»

Уважаемые садоводы в этом году Общее собрание проводиться только для членов ТСН зарегистрированных в реестре ТСН"Корунд" ИНН 4704044555 или имеющих договор индивидуала.Смета расходов и объем работ, рассчитаны только на данное количество садоводов. Принимать решения по вопросам повестке дня на данном собрании имеют право только садоводы ТСН "Корунд" пред.Серова.
Второй аспект данного сообщения. Давайте разберемся в какую сумму обходится созыв общего собрания.
Аренда зала-30 тыс.руб.;для этого нужно найти подходящее помещение, заключить договор,оплатить договор. Нанять охрану -15тыс. рублей. Подготовка к собранию, закупить 300 конвертов по 25руб. за шт. подписать эти конверты, отпечатать более 500 листов,отправить.Получается сняли зал ,затем собрали аудиторию, а на собрание пришли агитаторы "большевики" и устроили из собрания базар ,вспомните прошлые собрания, как Лукин И.И.занял место около трибуны и постоянно нарушал регламент ,пытаясь каждый раз по каждому вопросу вставить свои " три копейки".
Поэтому на собрание приглашаются только садоводы имеющие право голоса в нашем ТСН.
Если товарищи "большинство" хотят проводить агитацию это их право приглашайте на свое собрание,кто захочет тот придет.
наталья
Gold Boarder
Постов: 355
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#29438
Re: Оплата садоводами за электроэнергию 7 г., 1 мес. назад Репутация: 36
ОДНАКО!

Выжимка с того форума,мое предложение господам:
Михальчуку,Фроловым и Крыловой.

Александр Касьянов, уч. 229
Группа: Участники
Сообщений: 268 Добавлено: 17-03-2017 00:49

Господа!Я предлагаю Вам устроить промежуточный финиш и самим
посмотреть к чему привели Ваши бесконечные рассуждения на
ту или иную тему.Ну,предположим,сошлись вы во взглядах,как
бывало где-то и прежде,а какой из этого выхлоп.
Я вижу лишь один,причем постоянный,продление замороженного
состояния,развесивших уши людей.
Тем временем долг растет,суждения продолжаются,выстраивание
в колонну по одному не происходит.Опять шеренга по всему
фронту и осадная война в окопах.Урок Донбаса ни к чему не
склоняет?У них 3 года,у нас уже 6. А беспродуктивный треп про-
должается!!!Ну что толку от того,что один другому сказал:"Надо
посмотреть" или теоретизировать по поводу "больших" кабинетов.
То ли дело конкретика другой стороны противостояния!
Кто виноват в срыве?"Тормоза"!То бишь Вы! Как не прискорбно это
осознавать.Но лучше поздно,чем никогда.Ведь был же долг и
миллион!А сечас 17 млн.руб.!
Aleksander
Platinum Boarder
Постов: 2566
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#29439
Re: Оплата садоводами за электроэнергию 7 г., 1 мес. назад Репутация: 36
ОДНАКО!

Интересовался! Подготовка к собранию 25 марта
идет полным ходом.
Aleksander
Platinum Boarder
Постов: 2566
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 17.03.2017 01:04 Редактировал Aleksander.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#29443
Re: Оплата садоводами за электроэнергию 7 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Александр
Александр Касьянов, уч. 229


Был помнится хороший фильм "Добро пожаловать,или Посторонним
вход воспрещен".Ходил там один дурачок,с сачком,и все один и тот же вопрос задавал:"А чего это Вы тут делаете?"
Но тот безобидный был,без злого умысла,этот же опять протест-
ную группу сколачивает,с Лукиным И.И.:"АСКУЭ-нет!"
Во неугомонный!!!Во всем подвох ищет!Надо же,сколько желчи в
коротышке?!


Александр, не пером описать, а в бровь и в глаз.
Только тот ходил с сачком, а "наш" с другим дурачком.
Отличие между ними одно.Первый с желчью, другой с г***м.
Borisych63
Platinum Boarder
Постов: 1117
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 19.03.2017 15:12 Редактировал Borisych63.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#29445
Re: Оплата садоводами за электроэнергию 7 г., 1 мес. назад Репутация: 36
Borisych63 писал(а):
Александр
Александр Касьянов, уч. 229


Был помнится хороший фильм "Добро пожаловать,или Посторонним
вход воспрещен".Ходил там один дурачок,с сачком,и все один и тот же вопрос задавал:"А чего это Вы тут делаете?"
Но тот безобидный был,без злого умысла,этот же опять протест-
ную группу сколачивает,с Лукиным И.И.:"АСКУЭ-нет!"
Во неугомонный!!!Во всем подвох ищет!Надо же,сколько желчи в
коротышке?!


Александр, не пером описать, а в бровь и в глаз.
Только тот ходил с сачком, а "наш" с другим дурачком.
Отличие между ними одно.Первый с желчью, другой с г***м.


Вы имеете ввиду с перцовым г(азо)м?! Да,был такой,
Бурков фамилия.
Aleksander
Platinum Boarder
Постов: 2566
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...2829303132333435
Модераторы: admin