Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Оплата садоводами за электроэнергию
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12345678...35
Сообщения темы: Оплата садоводами за электроэнергию
#3838
Re: Оплата садоводами за электроэнергию 12 г., 1 мес. назад Репутация: -15
Anna писал(а):
Уважаемый Иннокентий!Опять появились вопросы.
1. 4 гр. для установки счетчика достаточно или необх 5.
2. Нет ответа по стоимости процедуры. Наверно надо подумать о возможном перечне работ по электрике и сантехнике, затвердить тарифы и вывесить на обозрение.
3. Вы на "объекте" выступали в роли зрителя-советчика, или помогали устранять возгорание?
У Вас на это есть лицензия, или Вы занимались незаконной деятельностью? В будущем сто раз подумайте надо ли этим заниматься, прежде чем бросаться с открытым забралом в огонь. Вспомните о детях.
Вообще Ваш случай поучительный. Если у кого есть что то не нужное, но пригодное для использования, лучше дать объявление ( на сайте есть ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ). Кому такая вещь нужна- придут, сами увезут, еще и спасибо скажут. А могут и угостить. Так зарождается дружба.Не будем дожидаться пока нас объединят.
Я, прибежал туда с канистрой, которую потом бывший председатель демонстрировал дознователю, что Дейнеко убегая с места происшествия забыл. Опять ложь, Дейнеко никогда свои вещи нигде не разбрасывал и не оставлял. Даже когда прыгал от любовницы с шестого этажа.Хозяйственный.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3840
Re: Оплата садоводами за электроэнергию 12 г., 1 мес. назад  
Лепёхин писал(а):
Anna писал(а):
Уважаемый Иннокентий!Опять появились вопросы.
1. 4 гр. для установки счетчика достаточно или необх 5.
2. Нет ответа по стоимости процедуры. Наверно надо подумать о возможном перечне работ по электрике и сантехнике, затвердить тарифы и вывесить на обозрение.
3. Вы на "объекте" выступали в роли зрителя-советчика, или помогали устранять возгорание?
У Вас на это есть лицензия, или Вы занимались незаконной деятельностью? В будущем сто раз подумайте надо ли этим заниматься, прежде чем бросаться с открытым забралом в огонь. Вспомните о детях.
Вообще Ваш случай поучительный. Если у кого есть что то не нужное, но пригодное для использования, лучше дать объявление ( на сайте есть ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ). Кому такая вещь нужна- придут, сами увезут, еще и спасибо скажут. А могут и угостить. Так зарождается дружба.Не будем дожидаться пока нас объединят.
Я, прибежал туда с канистрой, которую потом бывший председатель демонстрировал дознователю, что Дейнеко убегая с места происшествия забыл. Опять ложь, Дейнеко никогда свои вещи нигде не разбрасывал и не оставлял. Даже когда прыгал от любовницы с шестого этажа.Хозяйственный.


Прыжок Дейнеко похоже не прошел бесследно. Иначе как объяснить: "Два председателя поговорили и решили". А нас до сих пор трясет.
Вместо канистры надо было прихватить сухих дровишек. Или пожалели? Мне например для "хороших" людей ничего не жалко.
Anna

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3860
Re: Оплата садоводами за электроэнергию 12 г., 1 мес. назад Репутация: -5
Лукин И,И.зимой заплатил100 тыс за электричество.
А можно поинтересоваться сколько заплатили за электричество:
1 Куликов-за3 участка с круглогодичным проживанием.
2 Сирициус-с электро котлом.
3 Моклаков-без печного отопления.
И некоторые другие из за которых и растут долги за электричество.
Предлагаю и прошу внедрить у нас в садоводстве:
На сайте сделать таблицу оплаты взносов и электричества.На сколько мне известно вся информация есть в электронном виде.
Организацией этой информации должен бухгалтер.
Но на сегодня предлагаю и прошу взять это Борису и Антону на себя.
Как только появится такая ведомость ,не в лесу живем ,сразу увидятся неплатильщики годами,или проживающие круглый год и плотящие500-600руб. для порядка.(ведь я исправно плачу).

Как только появится такая ведомость-то появится и ряд садоводов к которым надо зайти с проверкой.

На мой взгляд это та работа которую можно да и нужно выполнить прямо сейчас . Для этой работы не нужно привлекать электриков,и терять уйму времени для обхода всего садоводства.
Но сдается мне меня не услышат,или сделают вид что не услышали.Может напишут ,это ничего не выявит,а скорей всего ничего и не напишут.Потому как против любого контроля-сами воры.
Саша
Gold Boarder
Постов: 194
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3862
Re: Оплата садоводами за электроэнергию 12 г., 1 мес. назад  
Саша писал(а):
Лукин И,И.зимой заплатил100 тыс за электричество.
А можно поинтересоваться сколько заплатили за электричество:
1 Куликов-за3 участка с круглогодичным проживанием.
2 Сирициус-с электро котлом.
3 Моклаков-без печного отопления.
И некоторые другие из за которых и растут долги за электричество.
Предлагаю и прошу внедрить у нас в садоводстве:
На сайте сделать таблицу оплаты взносов и электричества.На сколько мне известно вся информация есть в электронном виде.
Организацией этой информации должен бухгалтер.
Но на сегодня предлагаю и прошу взять это Борису и Антону на себя.
Как только появится такая ведомость ,не в лесу живем ,сразу увидятся неплатильщики годами,или проживающие круглый год и плотящие500-600руб. для порядка.(ведь я исправно плачу).

Как только появится такая ведомость-то появится и ряд садоводов к которым надо зайти с проверкой.

На мой взгляд это та работа которую можно да и нужно выполнить прямо сейчас . Для этой работы не нужно привлекать электриков,и терять уйму времени для обхода всего садоводства.
Но сдается мне меня не услышат,или сделают вид что не услышали.Может напишут ,это ничего не выявит,а скорей всего ничего и не напишут.Потому как против любого контроля-сами воры.
Когда приходил на Ланское платить взносы и аванс за электричество одна женщина заплатила за месяц 1800 рублей. Говорит живёт круглый год.Вчера гулял по главной у Лукина со всех зданий висят сосульки значит обогревает всю зиму а крыша тепло пропускает.
Владимир321

Последнее редактирование: 04.03.2012 13:14 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3865
Re: Оплата садоводами за электроэнергию 12 г., 1 мес. назад Репутация: -5
Если человек исправно(ежемесячно или даже раз в квартал)платит,что его проверять.Только время терять.
Против этого будут наши же соседи ,ворующие у нас с вами.
Против такой информации будет куликовская командос.
Если так значит есть что скрывать.
Саша
Gold Boarder
Постов: 194
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3868
Re: Оплата садоводами за электроэнергию 12 г., 1 мес. назад  
Саша писал(а):
Если человек исправно(ежемесячно или даже раз в квартал)платит,что его проверять.Только время терять.
Против этого будут наши же соседи ,ворующие у нас с вами.
Против такой информации будет куликовская командос.
Если так значит есть что скрывать.
Сейчас выносил мусор встретил Надежду васильевну. За какой срок заплатил Лукин 100 000 и Когда последний раз платил Дмитрий Николаевич. Она мне сказала что Лукин заплатил в конце года весь долг.В этом году ещё не платил. Значит этополучается женщина 1800 за месяц один дом. Лукин вижу 3 здания под обогревом умножаем на три месяцаполучим около 11000 рублей только один Лукин. Про Куликова она сказала что не платил очень долго за электричество. В феврале заплатил но очень мало сумму не помнит.Надежду Васильевну знаю давно порядочный финансист.
Владимир321

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345678...35
Модераторы: admin