Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...1415161718192021
Сообщения темы: Кого и за что мы выбираем
*
#4394
Re: Кого и за что мы выбираем 12 г. назад  
Мне кажется, что это не что иное, как "показуха".
Подтверждение: Куликов "вылетел" на свой форум гораздо раньше объявленного срока отключения. Вывод: а модераторы кто?
Anna

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#4398
Re: Кого и за что мы выбираем 12 г. назад Репутация: -15
Dmitriy-679a
Поддержка Корунда
Группа: Участники
Сообщений: 175 Добавлено: 23-04-2012 09:01
Прочитал мнение Патрина на эту тему, был неприятно удивлен передергиваниями и приписыванию мне того, чего не было.

Вместе с тем, тема интересная. Как Вы относитесь к продаже ЗОП для того, чтобы на вырученные деньги сделать новую скважину, например?-Куликов немного торгаш.

Свое мнение я неоднократно высказывал, повторюсь еще раз. Я против продажи ЗОП, т.к. ЗОП для нас ресурс невозобновляемый. У нас нет детских площадок, офиса правления, новой скважины, гостевых парковок, других объектов, которые обязательно должны быть в таком огромном садоводстве, как наше. Если говорить о скважине, то я считаю, что надо скинуться всем по тысяче-полторы и построить новую.-Антон472 против продажи Земель общего пользования, но конкурс по продаже готов организовать

Продажа ЗОП, как таковая, имеет коррупционные риски. Это всем понятно и это еще одна причина "против".

Выше мое личное субъективное мнение, я никому его не навязываю. Вопрос продажи ЗОП, если его кто-то ставит, должны решать все садоводы. На общем собрании, только так и никак иначе.--Доказательство метаний Антона 472

ps маленькая просьба к Патрину и остальным. Если упоминаете мое имя, дайте мне возможность ответить на ваши выпады, пишите их там, где я могу ответить -- в личной почте или тут, если хотите публичнсоти. Иначе,-- получается нечестно.---А вас Антон в отличие от некоторых никто и здесь не банил.Но Вы то обсуждаете закрыв от многих двери.Посмотрите на свою регистрацию.

В таком ракурсе товарищ Антон и вопросов нет. Зачем тогда обсуждать тендеры в соседней ветке мне непонятно. Даже затрагивать в сегодняшней ситуации эту тему считаю преступным.
Судя по высказыванию сверху вы тоже все-таки не изменили свое мнение. Я рад . Еще чтобы чем то торговать надо знать что у нас есть. вы знаете? Я нет. По скважине согласен такую сумму проще собрать. Просьбу Вашу я понял и учту. Просто был таким рассуждением ошарашен. Да еще в закрытой теме. Я туда давно не заходил.-----Василий Патрин.

До 2008г. к садоводству было "прирезано" 9 Га земли, большая часть была продана "втихую". Сейчас предлагается прозрачная схема решения хозяйственных вопросов, контроль проведения сделки гарантирован. Что касается места под правление - часть магазина, есть места и под детские и спортивные площадки и стоянки. Рассматриваемая земля прилегает к частным участкам, не думаю, что их владельцы позволят расположить рядом с ними место общего пользования, да ещё и рядом с торговой точкой.----Рассуждает на своей площадке немного знаток торговых отношений Митя679а и сразу 679б в одно лицо.Заблокировало ему правление продажу земель за магазином , создал проблему сводой. Кредиторам своим личным наобещал много, а теперь пудрит мозг неумеющим этим мозгом пользоваться. И Антоша радетель рядом. 9га были подарены садоводству т, е, ПРИРЕЗАНЫ, поделены на участки, проданы нынешним садоводам, деньги пошли на созидание. Тебе Митя679а и б вы делили 6 соток, ТЫ ОТРЕЗАЛ от общественной ещё больше 20 соток и ни копейки не заплатил в садоводство, со слов Тузовой. Прирезать и отрезать наверное не просто слова, а определение и сущность того кто какими категориями живёт. Можешь успокоить своих личных кредиторов, ни клочка земли они не получат.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 23.04.2012 22:08 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#4405
Re: Кого и за что мы выбираем 12 г. назад  
На куликовском форуме появился типичный для куликовского окружения типаж.Представлено огромное количество документов. Нет только самого первого иска, с которого все началось. Посмотрите его, и Вам будет понятно, кто на самом деле втянул садоводство в настоящую ситуацию. Ваш материал представляет только одну сторону. Будьте честными и тогда уж представьте перечень исков Куликова.
По количеству выложенного материала видно, что у Вас уйма свободного времени, много трудолюбия и усердия. Вот бы это направить на благо садоводства, а не на дальнейший его развал.
Anna

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#4414
Re: Кого и за что мы выбираем 12 г. назад Репутация: -15
Возникли два правления, расположенные по двум адресам, два председателя, два бухгалтера, два канала сбора членских взносов и две круглых печати.----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------пишет аноним под фамилией 999 (без имэйла, без номера телефона,без настоящего имени, и вообще садовод ли это). По тому как он расписывает ситуацию видно , что аноним не владеет информацией или подаёт её как заказали (по просьбе).Этому человеку неизвестно или умышленно не хочет разбираться в существе официальной информации размещённой в интернете.Заметьте официальной. В садоводстве на сегодня есть только одно правление и только один на основе закона и устава избранный председатель.Избрано (а не возникло) законное правление 26 марта 2011 года на законно созванном и проведённом собрании уполномоченных.Никто , никогда на законных основаниях данное (единственное на сегодняшний день) правление в отставку не отправлял. А если правление в отставку не отправлено то законность проведённых Куликовым мероприятий всего лишь мероприятия.Поскольку право на проведение или организацию очередных и неочередных собраний по закону и уставу имеют четыре органа.Ни от одного из правомочных органов заявлений на проведение собраний в действующее правление не поступало.На сегодняшний день Куликов даже в налоговую перестал подавать документы для регистрации себя в качестве председателя (после приглашения в прокуратуру для дачи объяснений по факту своих незаконных действий с 7 сентября 2011 года, в том числе незаконном сборе денежных средств)
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 26.04.2012 07:36 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#4447
Re: Кого и за что мы выбираем 12 г. назад Репутация: -15
"Sergey-141
Гость
Группа: Участники
Сообщений: 1 Добавлено: 01-05-2012 01:39
"Коллеги по поводу строительства еще одной скважины, с 2008 года прошу правление садоводства Корунд продать мне участок общего пользования который расположен рядом с магазином и моим участком №141. Обращался еще к Дэйнеко, но понимания не нашел, обращался к Куликову, тот сказал пиши заявление, заявление написал еще в 2009 году в правлении данное заявление зарегистрировано и дальше все - тупик. На очередных собраниях Куликов неоднократно обращался с предложением о формировании двух участков из земель общего пользования за магазином и предоставления их в собственность садоводам, которые готовы спонсировать решение насущных хозяйственных вопросов в СТН "Корунд" (скважина, ремонт подстанций и прочее). Со слов Куликова, для формирования и оформления участков необходимо решение общего собрания, но решения до сих пор нет. Бесхозный участок потехонечку превращается в свалку, а так хочеться сделать там цветущий сад, а на вырученные деньги садоводство могло бы решить вопросы с водоснабжением. Насколько вероятен сценарий с выкупом кто-нибудь может что подсказать?"==============================================================================================================================================================================================Уважаемый Сергей, наверное Ваше желание и было бы выполнимо.Но о нём я слышу второй раз.Первый когда вы пришли в правление на Ланском 37 в декабре 2011 года.А второй здесь сейчас. Куликов никогда ничего гласно ничего не делал.Почему??? Ответа не дождётесь. От него точно.Вам бы надо было на всех прошедших собраниях с 2008 года лично обратиться к собранию уполномоченных, А не обращаться со своим желанием и предложением к аферистам. Почему я так думаю. Да потому что когда мы столкнулись с перекроенным Куликовым генеральным планом мы увидели только его личные желания об интересе СНТ с 2009 года ни слова. Да и перекройка генплана произошла без решения садоводов, задержав при этом процесс приватизации.В архитектуру были представлены липовые документы с непринимавшимися садоводами решениями. А отсюда и весь негатив. Выведенные таким незаконным способом земли общего пользования и проданные под участки, деньги в кассу садоводства не поступили. ???????????
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 01.05.2012 07:12 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#4449
Re: Кого и за что мы выбираем 12 г. назад Репутация: 36
ОДНАКО!

Хотелось бы отметить очень важный момент с
которым я столкнулся в эти праздничные дни.
Оказывается не все в карманном правлении Куликова
однозначно оценивают его деяния.Есть среди них
вдумчивые,пытливые, старающиеся сформировать
свое мнение о происходящем,хотя бы в хозяйствен-ном плане,говорить о политическом пока к сожалению
рано,слишком тяжеловесна машина Куликовской пропаганды,привнесшая идею борьбы с рейдерством,
осуществляемым якобы Новой командой.Но это про-
зрение надеюсь еще впереди,когда будут оглашены
результаты ближайших судебных заседаний в Областном суде.
Примером тому может служить адекватная реакция
на случившееся на нашей подстанции(аудио запись
представлена в Новостях"Непаханное поле Констан-
тинова")Серебряковым Алексеем Николаевичем.
К сожалению Кадышева Галина Федоровна внутренне
согласилась,что деяния Куликовских прихвостней
Константинова и Сирициуса имеют ужасные послед-
ствия для нас,но высказать свои претензии на правлении не может,т.к.cомневается,как бы не стало хуже при Лепехине и Серове.
Так давайте же поможем путем организации Круг-
лого стола найти выход из этого затянувшегося
тупика.
Кстати именно Лепехин,оценив создавшуюся ситуацию,по совету Максимова-начальника Рощин-
ского электросбыта,проводит сейчас работу по
заключению договора на обслуживание наших сетей
специализированной организацией "Рощинский свет"
чтобы навсегда покончить с вопиющими безобразия-
ми.
Aleksander
Platinum Boarder
Постов: 2566
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 01.05.2012 09:31 Редактировал Aleksander.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...1415161718192021
Модераторы: admin