Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...567891011...21
Сообщения темы: Кого и за что мы выбираем
*
#3800
Re: Кого и за что мы выбираем 12 г., 2 мес. назад  
На самом деле выбирают без нас, и только себя.Однозначно проявилось истинное лицо выбираемого - жирная ворона, обожравшаяся халявным сыром, с маленьким кусочком недоеденного в клюве. Что не доел-сойдет как подачка холопам.
Чем жирнее птица-тем больше шума от ее падения.Скоро весна, не перепутайте весенний гром с грохотом от падения пернатых.
Anna

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3802
Re: Кого и за что мы выбираем 12 г., 2 мес. назад Репутация: -15
Boris писал(а):

Уважаемый Иннокентий,
Про балет я знаю. Мне до сих непонятно, когда летом произошел инцидент с насосом, почему не пригласили специализированную организацию по скважинам? Почему ремонтом стали заниматься как я понял, люди Константинова? Спец. организация хотя бы дает гарантию на работу. Наверное было проще договориться с Константиновым в личных интересах, нежели со сторонней организацией. По другому объяснить не могу.
Вот мы приняли смету, Куликов принял смету. Это уже означает, что ни одна, ни другая смета не выполнимы при нынешнем раскладе.[/quote]----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -------------------------------------------------Уважаемый Борис! Сегодня состоялось заседание правления. Я известил членов правления о своём обращении размещённом с Вашей помощью на форуме объеденителей. В связи с создавшейся ситуацией в садоводстве члены правления присутствовавшие на заседании и садоводы пришедшие оплатить членские взносы, с пониманием отнеслись к данному решению. Готовы встать над собственным эгоизмом и отчитаться перед садоводами за проделанное. Куликову отвечаю. Никогда в своей жизни я не встречал более подленького и лживого сушества. Я , в отличие, от него отвечал всегда сам . Вот и вчера при помощи одного очень порядочного человека, Бориса Пашкова, исходя не из личных амбиций и притязаний на корысть сделал предложение от которых порядочные люди не отказываются . Кто желает ознакомиться с ответом оппонента прошу на другой форум. Я, уже ознакомился , порядочностью там и не пахнет. Интересы садоводов как всегда нигде, личная алчность да. Антон, чтобы в такое время заниматься самопиаром, нужно быть таким как Вы, а ладошки у Вас кстати потеют.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3852
Re: Кого и за что мы выбираем 12 г., 2 мес. назад  
Хочу "подлить немного масла в огонь" темы выбора уполномоченных. То что такой институт управления, опроса общественного мнения необходим, даже не обсуждается.Предлагаю пока обсудить вопрос выбора самих уполномоченных.Самая распространенная ситуация.На даче ВЕСЬ СЕЗОН проживают садоводы пенсионного возраста.Соответственно они знают все и всех, так же как и все соседи знают их.В силу своего возраста пенсионеры, заботясь о своих детях, переводят свою собственность на них. И это правильно. Только теперь этому человеку закрыт путь в любые выборные органы СНТ.Это считаю неправильным.Если человеку доверяют соседи,не сомневаются в его порядочности,а у него есть силы и желание на такую деятельность, то почему он не может представлять их интересы на собраниях? Наверно поэтому даже на собрании уполномоченных не бывает 100% посещаемости. Не пришло ли время изменить в Уставе требования к уполномоченным, касаемых того, что уполномоченным может быть только собственник.
Anna

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#4048
Re: Кого и за что мы выбираем 12 г., 1 мес. назад Репутация: 36
anton-472
Хранитель Корунда
Группа: Модераторы
Сообщений: 301
Добавлено: 19-03-2012 19:27

Родительский домик жалко
Да и быть исключенной из членов СНТ только за то, что говорю правду в лицо, тоже как-то не хочется..


Дмитрий, а Вы можете публично пообещать Лаванде, что не будете ее исключать из СНТ и не будете жечь ее домик? Хотя бы, как исключение из правила.. Лаванда, откроете личико?
Цитировать
Dmitriy-679a
Житель форума
Группа: Участники
Сообщений: 115 Добавлено: 19-03-2012 22:23

Родительский домик жалко
Да и быть исключенной из членов СНТ только за то, что говорю правду в лицо, тоже как-то не хочется..


Дмитрий, а Вы можете публично пообещать Лаванде, что не будете ее исключать из СНТ и не будете жечь ее домик? Хотя бы, как исключение из правила.. Лаванда, откроете личико?

Обещаю, Лаванде, как женщине, в качестве исключения не подвергать её репрессиям.

Однако !

Это уже очень серьезно! Верх цинизма!!!
Что и требовалось доказать!
Теперь где-то можно понять Тузову Н.В.и др.
Обвинение Серова в рейдерстве,это оказывается
цветочки,вот вам и ягодки...
КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ МИЛОВАТЬ
ХОЗЯИН (,) на лицо.Делайте выводы друзья!!!!!!!
Тут никакие суды не помогут,доктор нужен,доктор!
Aleksander
Platinum Boarder
Постов: 2566
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 20.03.2012 01:23 Редактировал Aleksander.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#4052
Re: Кого и за что мы выбираем 12 г., 1 мес. назад  
Тут не без ордена иезуитов- уже жечь кого-то собрались!
хомяк

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#4054
Re: Кого и за что мы выбираем 12 г., 1 мес. назад Репутация: 36
хомяк писал(а):
Тут не без ордена иезуитов- уже жечь кого-то собрались!

Местный КуКЛупсКлан шалит,а пожарный выезд
в конце северной дороги ,как известно,перекрыт!
Куда только смотрит МЧС ?!
Aleksander
Platinum Boarder
Постов: 2566
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 20.03.2012 08:33 Редактировал Aleksander.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...567891011...21
Модераторы: admin