Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...45678910...21
Сообщения темы: Кого и за что мы выбираем
*
#3357
Re: Кого и за что мы выбираем 12 г., 2 мес. назад  
Vasilij459 писал(а):
anton-472 писал(а):
Vasilij459 писал(а):
ему видать за это неплохо оплачивают, иначе не стал бы столько времени проводить на нашем форуме.

Ладно, Василий. Вы сидите на этом форуме меньше, но ненамного. Активно защищаете новую команду. Следуя Вашей же логике, хочу спросить, они Вам платят?

Борис тут сидит почти столько же, сколько и я. Поддерживает новую команду. Вы ему платите?

Я так вижу, что результаты общего собрания непереносимы для членов новой команды. Пережить без оскорблений то, что они в меньшинстве, они не могут. Также, без оскорбления мало кто тут может пережить, что кто-то имеет мнение, отличное от.

Ладно, друзья, желаю всем удачи, не ссорьтесь! Я, пожалуй, ухожу из форума. Смешно, конечно, третий раз ухожу, надеюсь, что теперь уж навсегда. Прошлый раз меня сюда позвали ваши же сторонники, я не сам пришел.

ps с Вами, Василий, могу поспорить на пузырь, что не позднее, чем через три года, Вы пожалеете, что связались сейчас с данными конкретными людьми. Если нет, предъявите мне это сообщение (распечатайте) и с меня пузырь.

Договорились. Пузыря не жалко!!!
Можно и не на один.


Обращаю внимание Бориса на образование группы по интересам. Они могут испортить статистику.
Anna

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3358
Re: Кого и за что мы выбираем 12 г., 2 мес. назад Репутация: -15
Boris писал(а):
Лепёхин писал(а):
Boris писал(а):
anton-472 писал(а):
Vasilij459 писал(а):
ему видать за это неплохо оплачивают, иначе не стал бы столько времени проводить на нашем форуме.
Поддерживает новую команду. Вы ему платите?


Уважаемый Антон,
Я сижу здесь не потому что поддерживаю новую команду.
Я вовсе не считаю себя сторонником новой команды и не вхожу в ее Правление. Я лишь уполномоченный, тем более мне никто платит за мои высказывания.
Просто это единственный ресурс, где можно обсудить текущую ситуацию в СНТ, пообщаться с членами садоводства.
если бы допустим у Антона на его сайте был форум, я бы зарегистрировался бы и там.
Я выступаю за развитие садоводства и решение насущных проблем.
Кто это будет делать - неважно. Главное, чтобы насосная станция была отремонтирована профессионально (специализируемыми организациями по скважинам, а не электриками по обслуживанию ЛЭП с нашего СНТ)
Борис , Вы ошиблись. В балете электриков не готовят. Могу навскидку несколько ляпов сляпанных при нашем обслуживании этим ИП " Возьмите нас , а проблемы мы Вам создадим "

Уважаемый Иннокентий,
Про балет я знаю. Мне до сих непонятно, когда летом произошел инцидент с насосом, почему не пригласили специализированную организацию по скважинам? Почему ремонтом стали заниматься как я понял, люди Константинова? Спец. организация хотя бы дает гарантию на работу. Наверное было проще договориться с Константиновым в личных интересах, нежели со сторонней организацией. По другому объяснить не могу.
Вот мы приняли смету, Куликов принял смету. Это уже означает, что ни одна, ни другая смета не выполнимы при нынешнем раскладе.
Взаимно, Борис! Надо отдать должное кдн, в тот момент (последний раз) он ещё обратился ко мне за советом , что делать. На носу массовый заезд садоводов, сметут всех , не до амбиций.Я рассказал где в этом регионе могут оказать специализированную помощь. Дал телефон. Подсказал, что в этой же организации есть резервные насосы. Ну а как этот дуэт спел вы знаете. Захотите детали того , что эта мусорно-балетная ип наработала , в материальном виде, покажу. Вместо поронитовых прокладок, на стык между трубами положили обычную вакуумную резину. Эти резиновые прокладки , знаменитый прозаик Андрэ Буркофф (он же кто попутал канализационную трубу с водопроводной, он же автор целебной мути от Куликофф)убегая от разгневанной толпы садоводов растерял. Процесс оболванивания пошёл по накатанной.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3396
Re: Кого и за что мы выбираем 12 г., 2 мес. назад Репутация: -5
anton-472 писал(а):
Vasilij459 писал(а):
В связи с такими событиями и учитывая, что разговор КУликова у себя в новостях Антон не выкладывает предлагаю принять кардинальные меры.
Соблюдая все принципы демократии предлагаю проголосовать всем участникам форума.
Я за.(если вырезки разговора попадают на сайт Антона)
Объяснение простое - нет необходимости в дублировании, цель - дискредитация Нового Правления.
Просьба всем принять в голосовании.


Отвечу последний раз. Я выложил разговор с публичного открытого ресураса. Это был не приватный разговор, он был открытым, любой мог его читать, даже, не член садоводства.

В отношении такой информации разрешается перепечатка без разрешения. Можно пообсуждать, обязан ли я был указать, что это перепечатка с данного сайта, скорее всего, да. Будут претензии -- укажу.

Единственное но, я чутка сократил переносимый текст, но, я спросил Вас, Василий, все ли перенесно верно, внятного ответа не получил. Если бы получил, подправил бы. Предложение в силе - если пришлете (по электронке, я с форума ухожу) корректировку, исправлю.


Для Антона. Позавчера утром (сегодня 09,02)я Вам отправил письмо с 2 файлами как админу сайта на котором Вы выложили эти Новости. Один файл -текст полной нашей переписки здесь на форуме. Другой отредактированный мой вариант. Здесь в цитате - "корректировку исправлю". Если умеете держать слово - исправляйте.
Vasilij459
Gold Boarder
Постов: 420
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3397
Re: Кого и за что мы выбираем 12 г., 2 мес. назад  
Vasilij459 писал(а):
[quote]anton-472 писал(а):
[quote]Vasilij459 писал(а):

Для Антона. Позавчера утром (сегодня 09,02)я Вам отправил письмо с 2 файлами как админу сайта на котором Вы выложили эти Новости.


Я ничего не получал. Или мог случайно грохнуть со спамом. Надо было сразу тут маякнуть, что почту отправили.. Киньте снова, пожалуйста. Конечно, исправлю, я ж сам и предложил!

зы заставили меня из-за этого сообщения комп включать дома (не включаю дома) и на форум вылезать (ушел из него)..
anton-472

Последнее редактирование: 09.02.2012 19:53 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3398
Re: Кого и за что мы выбираем 12 г., 2 мес. назад Репутация: -5
anton-472 писал(а):
[quote]Vasilij459 писал(а):
[quote]anton-472 писал(а):
Vasilij459 писал(а):

Для Антона. Позавчера утром (сегодня 09,02)я Вам отправил письмо с 2 файлами как админу сайта на котором Вы выложили эти Новости.


Я ничего не получал. Или мог случайно грохнуть со спамом. Надо было сразу тут маякнуть, что почту отправили.. Киньте снова, пожалуйста. Конечно, исправлю, я ж сам и предложил!

зы заставили меня из-за этого сообщения комп включать дома (не включаю дома) и на форум вылезать (ушел из него)..

На самом деле так и подумал. Сегодня продублирую.
Vasilij459
Gold Boarder
Постов: 420
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3419
Re: Кого и за что мы выбираем 12 г., 2 мес. назад Репутация: -5
Vasilij459 писал(а):
[quote]anton-472 писал(а):
[quote]Vasilij459 писал(а):
anton-472 писал(а):
Vasilij459 писал(а):

Для Антона. Позавчера утром (сегодня 09,02)я Вам отправил письмо с 2 файлами как админу сайта на котором Вы выложили эти Новости.


Я ничего не получал. Или мог случайно грохнуть со спамом. Надо было сразу тут маякнуть, что почту отправили.. Киньте снова, пожалуйста. Конечно, исправлю, я ж сам и предложил!

зы заставили меня из-за этого сообщения комп включать дома (не включаю дома) и на форум вылезать (ушел из него)..

На самом деле так и подумал. Сегодня продублирую.

разговор Антон из Новостей убрал. Спасибо ему!
Слово сдержал!
Vasilij459
Gold Boarder
Постов: 420
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...45678910...21
Модераторы: admin