Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...3456789...21
Сообщения темы: Кого и за что мы выбираем
*
#3340
Re: Кого и за что мы выбираем 12 г., 2 мес. назад Репутация: 6
anton-472 писал(а):
Vasilij459 писал(а):
ему видать за это неплохо оплачивают, иначе не стал бы столько времени проводить на нашем форуме.
Поддерживает новую команду. Вы ему платите?


Уважаемый Антон,
Я сижу здесь не потому что поддерживаю новую команду.
Я вовсе не считаю себя сторонником новой команды и не вхожу в ее Правление. Я лишь уполномоченный, тем более мне никто платит за мои высказывания.
Просто это единственный ресурс, где можно обсудить текущую ситуацию в СНТ, пообщаться с членами садоводства.
если бы допустим у Антона на его сайте был форум, я бы зарегистрировался бы и там.
Я выступаю за развитие садоводства и решение насущных проблем.
Кто это будет делать - неважно. Главное, чтобы насосная станция была отремонтирована профессионально (специализируемыми организациями по скважинам, а не электриками по обслуживанию ЛЭП с нашего СНТ)
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3341
Re: Кого и за что мы выбираем 12 г., 2 мес. назад Репутация: -5
www.ozon.ru/context/detail/id/5579830/
Улыбнитесь и жизнь станет прекраснее.
Перед Дмитрием Николаевичем извиняюсь. Это просто шутка. Ничего личного к спору не имеющая. Дабы не перейти рамки приличия.
Vasilij459
Gold Boarder
Постов: 420
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 06.02.2012 18:05 Редактировал Vasilij459.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3342
Re: Кого и за что мы выбираем 12 г., 2 мес. назад Репутация: -5
Уважаемые участники форума.Я про уход некоторых членов с форума.Мавр сделал свое дело ,Мавр может удалиться.Все что было надо ему сделать он выполнил на отлично.Собрание прошло.Лох про меня сказал правду и за меня не кто не заступился -за это я от вас ухожу.Теперь его появление можно ожидать в предверие новых событий.Где будет нужен рупор Куликова.
Участники Вы что-то потеряли?
Мое мнение :лучше прочитать по странице в теме,чем тома оправданий ,чем правление лучше бывшего председателя. Выслушивать бредовые гипотезы о причиненном вреде правления,и о пользе председателя"хозяйственника".
А освободившееся время потратьте на себя любимых и свои семьи.(можно на работу).Поверьте мы будем в выигрыше.
Все что надо сказать-поверьте скажет.Есть где.
Есть сомнение-а вдруг прозрел и понял,что встал в ряды против своих же соседей садоводов,и отошел.
А по весне не будет прятаться за забором а попросит:понять и простить.Хорошо бы так (не для меня).Люди у нас добрые, злобно высмеивать не будут и называть придурком ....,как это делалось на некоторых собраниях проводимом членом СНТ Исток.
Саша
Gold Boarder
Постов: 194
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 06.02.2012 18:29 Редактировал Саша.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3343
Re: Кого и за что мы выбираем 12 г., 2 мес. назад Репутация: -5
Полностью согласен с Сашей. Надоело слушать какое Новое Правление плохое и какой КДН бог.
Лучше обсудить действительно нужные темы, а не заниматься пиаром.
Vasilij459
Gold Boarder
Постов: 420
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3346
Re: Кого и за что мы выбираем 12 г., 2 мес. назад Репутация: -15
Boris писал(а):
anton-472 писал(а):
Vasilij459 писал(а):
ему видать за это неплохо оплачивают, иначе не стал бы столько времени проводить на нашем форуме.
Поддерживает новую команду. Вы ему платите?


Уважаемый Антон,
Я сижу здесь не потому что поддерживаю новую команду.
Я вовсе не считаю себя сторонником новой команды и не вхожу в ее Правление. Я лишь уполномоченный, тем более мне никто платит за мои высказывания.
Просто это единственный ресурс, где можно обсудить текущую ситуацию в СНТ, пообщаться с членами садоводства.
если бы допустим у Антона на его сайте был форум, я бы зарегистрировался бы и там.
Я выступаю за развитие садоводства и решение насущных проблем.
Кто это будет делать - неважно. Главное, чтобы насосная станция была отремонтирована профессионально (специализируемыми организациями по скважинам, а не электриками по обслуживанию ЛЭП с нашего СНТ)
Борис , Вы ошиблись. В балете электриков не готовят. Могу навскидку несколько ляпов сляпанных при нашем обслуживании этим ИП " Возьмите нас , а проблемы мы Вам создадим "
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3354
Re: Кого и за что мы выбираем 12 г., 2 мес. назад Репутация: 6
Лепёхин писал(а):
Boris писал(а):
anton-472 писал(а):
Vasilij459 писал(а):
ему видать за это неплохо оплачивают, иначе не стал бы столько времени проводить на нашем форуме.
Поддерживает новую команду. Вы ему платите?


Уважаемый Антон,
Я сижу здесь не потому что поддерживаю новую команду.
Я вовсе не считаю себя сторонником новой команды и не вхожу в ее Правление. Я лишь уполномоченный, тем более мне никто платит за мои высказывания.
Просто это единственный ресурс, где можно обсудить текущую ситуацию в СНТ, пообщаться с членами садоводства.
если бы допустим у Антона на его сайте был форум, я бы зарегистрировался бы и там.
Я выступаю за развитие садоводства и решение насущных проблем.
Кто это будет делать - неважно. Главное, чтобы насосная станция была отремонтирована профессионально (специализируемыми организациями по скважинам, а не электриками по обслуживанию ЛЭП с нашего СНТ)
Борис , Вы ошиблись. В балете электриков не готовят. Могу навскидку несколько ляпов сляпанных при нашем обслуживании этим ИП " Возьмите нас , а проблемы мы Вам создадим "

Уважаемый Иннокентий,
Про балет я знаю. Мне до сих непонятно, когда летом произошел инцидент с насосом, почему не пригласили специализированную организацию по скважинам? Почему ремонтом стали заниматься как я понял, люди Константинова? Спец. организация хотя бы дает гарантию на работу. Наверное было проще договориться с Константиновым в личных интересах, нежели со сторонней организацией. По другому объяснить не могу.
Вот мы приняли смету, Куликов принял смету. Это уже означает, что ни одна, ни другая смета не выполнимы при нынешнем раскладе.
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...3456789...21
Модераторы: admin