Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Какой вы предлагаете выход?
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12345678...13
Сообщения темы: Какой вы предлагаете выход?
#3245
Какой вы предлагаете выход? 12 г., 3 мес. назад  
Итак, итоги: прошло общее собрание, пришло 332 человека, 211 за КДН, 121 за новую команду, остальным 600+ наплевать.

121 человек так и будет продолжать тупо мешать работе или есть идеи как выйти из сложившейся ситуации?
anton-472

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3246
Re: Какой вы предлагаете выход? 12 г., 3 мес. назад Репутация: -5
anton-472 писал(а):
Итак, итоги: прошло общее собрание, пришло 332 человека, 211 за КДН, 121 за новую команду, остальным 600+ наплевать.

121 человек так и будет продолжать тупо мешать работе или есть идеи как выйти из сложившейся ситуации?

Не правильный подсчет.
Антон Вы же тяготеете к юриспруденции. С математической точки зрения сей факт не стоит рассматривать. Кстати где протокол собрания за 28 ноября? Без него даже не о чем говорить.
Vasilij459
Gold Boarder
Постов: 420
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3247
Re: Какой вы предлагаете выход? 12 г., 3 мес. назад  
Vasilij459 писал(а):
Не правильный подсчет.
Антон Вы же тяготеете к юриспруденции. С математической точки зрения сей факт не стоит рассматривать. Кстати где протокол собрания за 28 ноября? Без него даже не о чем говорить.


Подсчет очень даже правильный. Юридически это смысла не имеет, но, по сути я прав.

Вы на вопрос не ответили -- какой выход Вы видите?

ps где я Вам возьму протокол от 28.11? Спросите у Бориса, может у него есть?
anton-472

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3258
Re: Какой вы предлагаете выход? 12 г., 3 мес. назад Репутация: -5
anton-472 писал(а):
Vasilij459 писал(а):
Не правильный подсчет.
Антон Вы же тяготеете к юриспруденции. С математической точки зрения сей факт не стоит рассматривать. Кстати где протокол собрания за 28 ноября? Без него даже не о чем говорить.


Подсчет очень даже правильный. Юридически это смысла не имеет, но, по сути я прав.

Вы на вопрос не ответили -- какой выход Вы видите?

ps где я Вам возьму протокол от 28.11? Спросите у Бориса, может у него есть?

Выход один - уход Куликова.
Найти кандидатуру которая всех устраивала.
Это сложно.
Но только без КДН.
Я могу уйти из Правления в любую минуту ,
ОСТАЛЬНЫЕ ТОЖЕ Я ДУМАЮ ЕСЛИ У НАС БУДЕТ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ НЕ ИМЕЮЩИЙ ОТНОШЕНИЯ К кдн.
Это единственный реальный выход для всех. Остальное суды.
Vasilij459
Gold Boarder
Постов: 420
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3261
Re: Какой вы предлагаете выход? 12 г., 3 мес. назад  
Vasilij459 писал(а):
Выход один - уход Куликова.
Найти кандидатуру которая всех устраивала.


Почему Вы считаете, что если за КДН 211 человек, а за вас 121, то уйти должен именно он? Почему? А если он не уйдет, вы будете продолжать держать все СНТ раком?

Но, Вы все равно не ответили. Какой выход Вы предлагаете? Вы ответили "уход Куликова". За какое время Вы обеспечите нам этот уход? Сколько точно времени Вам надо? Вы гарантируете, что он уйдет?
anton-472

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3265
Re: Какой вы предлагаете выход? 12 г., 3 мес. назад Репутация: -5
anton-472 писал(а):
Vasilij459 писал(а):
Выход один - уход Куликова.
Найти кандидатуру которая всех устраивала.


Почему Вы считаете, что если за КДН 211 человек, а за вас 121, то уйти должен именно он? Почему? А если он не уйдет, вы будете продолжать держать все СНТ раком?

Но, Вы все равно не ответили. Какой выход Вы предлагаете? Вы ответили "уход Куликова". За какое время Вы обеспечите нам этот уход? Сколько точно времени Вам надо? Вы гарантируете, что он уйдет?

На эти вопросы никто сейчас не ответит. В любом случае такие собрания как 28 ноября КДН может нарисовать сколько хочет. Уход Куликова считаю единственным лучшим решением для всех членов СНт лишь потому , что если он останется обарзеет совсем, многому научился, протоколы - не проблема, обработка населения с помощью своей своры - 5 баллов ставлю честно. Если бы он так хозяйствовал сейчас ничего не было. Жили бы как раньше себе спокойно и даже не знали, что ЗОП, ЛЭП куда там передавать собираются. Но я уже писал 2 последние ГОДА ЭТО кошмар садоводства. Потом я сомневаюсь что 211 все так уж за Куликова. Я видел людей с его собрания приехавших. Возможно есть лист регистрации не подшитый. Листа голосования нет. Тем более подшитого и с подписями. если есть пусть выложит, тогда Ваша Антон математика будет уместна. А пока это теория случайных процессов. Был такой предмет в университете.
Vasilij459
Gold Boarder
Постов: 420
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345678...13
Модераторы: admin