Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...7891011121314
Сообщения темы: Лепехину
#3624
Re: Лепехину 12 г., 2 мес. назад Репутация: 36
Vasilij459 писал(а):
anton-472 писал(а):
Boris писал(а):
Ирина писал(а):
Иннокентий, поясните пожалуйста:
у нас теперь Патрин председатель правления?

Мне сегодня Иннокентий сообщил, что действительно, с 06.02 Василий Патрин зарегистрирован в налоговой председателем СНТ Корунд


На моем сайте в новостях доступен для скачивания документ (выписка ЕГРЮЛ) из которой видно, что Патрин подписал заявление у нотариуса 30.01, т.е. до собрания уполномоченных.

Вас всех держали втемную четвертого февраля!

Антон на Новом форуме написал, напишу и здесь.
У нас все решения принимаются коллегиально в отличии от Дмитрия Николаевича. Так что при смене Председателя все остается на своих местах, перераспределяются обязанности и все. Калабушкина ушла из-за постоянных угроз в ее адрес. Я тоже Председателем пожизненно быть не намерен. Как говорится - не дождетесь. Вы я вижу хотите все раздуть и преподать как надо. Тогда напишите, что Председателем был 3 дня. Потом снова зарегистрировался Дмитрий Николаевич.
Опупевший кого он меняет на сей раз....
Aleksander
Platinum Boarder
Постов: 2566
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3626
Re: Лепехину 12 г., 2 мес. назад Репутация: 6
Vasilij459 писал(а):
anton-472 писал(а):
Boris писал(а):
Ирина писал(а):
Иннокентий, поясните пожалуйста:
у нас теперь Патрин председатель правления?

Мне сегодня Иннокентий сообщил, что действительно, с 06.02 Василий Патрин зарегистрирован в налоговой председателем СНТ Корунд


На моем сайте в новостях доступен для скачивания документ (выписка ЕГРЮЛ) из которой видно, что Патрин подписал заявление у нотариуса 30.01, т.е. до собрания уполномоченных.

Вас всех держали втемную четвертого февраля!

Антон на Новом форуме написал, напишу и здесь.
У нас все решения принимаются коллегиально в отличии от Дмитрия Николаевича. Так что при смене Председателя все остается на своих местах, перераспределяются обязанности и все. Калабушкина ушла из-за постоянных угроз в ее адрес. Я тоже Председателем пожизненно быть не намерен. Как говорится - не дождетесь. Вы я вижу хотите все раздуть и преподать как надо. Тогда напишите, что Председателем был 3 дня. Потом снова зарегистрировался Дмитрий Николаевич.

4 числа председателем была Калабушкина, поэтому не осуждаю за то что, не сообщили об этом, что Василий подписал у нотариуса 30 заявление!
Это не принциально, да и кому это интересно итак переизбыток информации для садоводов...
Также понятно, что Василий после 6.02 не стал сам себя рекламировать, что он председатель. Это должно было сделать официально Правление.
Все-таки сегодня 20.02, узнали об этом только вчера и от Куликова!
Допускаю, что всего на 3 дня, но в следующий раз очень прошу Правление своевременно доносить информацию
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3836
Re: Лепехину 12 г., 2 мес. назад  
Уважаемый Иннокентий.
В разделе "Оплата за элэн" для Вас вопросы.
Anna

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...7891011121314
Модераторы: admin