Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...9101112131415...119
Сообщения темы: Сказки бабушки Крыловой
#27899
Re: Сказки бабушки Крыловой 8 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Вот и беги хоть в бухгалтерию, хоть в суд. Можешь мне счётчик поменять.
Не могу понять. Лепехина обвиняют в воровстве, а он тут спокойно пишет и даёт советы. Это нормально?
Сам всё это заварил, теперь якобы пират.
Максим
Gold Boarder
Постов: 262
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#27901
Re: Сказки бабушки Крыловой 8 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Максим писал(а):
Вот и беги хоть в бухгалтерию, хоть в суд. Можешь мне счётчик поменять.
Не могу понять. Лепехина обвиняют в воровстве, а он тут спокойно пишет и даёт советы. Это нормально?
Сам всё это заварил, теперь якобы пират.


С Лепехиным разберутся.
Ты мне ответь. Почему воровал электричество оплачивая в 2015 году по тарифу 2010 года ?
На пару со своим соседом Фроловым.
Пират
Gold Boarder
Постов: 458
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 12.03.2016 10:32 Редактировал Пират.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#27902
Re: Сказки бабушки Крыловой 8 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Для тех садоводов у кого оплата за Эл.эн произведена по старым тарифам, надо оплатить разнизу в тарифах.Обзывая и грубя друг другу, мы не решаем проблемы. Оплата вперед поощрялась и Тузовой,эта пирамида предлагается и сейчас,на соседнем сайте пишут о том чтобы сделать предоплату от одной до трех тысяч в счет летних платежей за Эл.эн.
7 марта на совместной встрече представителей из обоих правлений, пришли к выводу погасить задолженность садоводства нужно целевым взносом, всем членам ТСН .Также энергетики Константинов и Яковлев подтвердили при не уплате задолжности садоводство потеряет мощности! Желащих отобрать очень много и обратно не получить и не купить! Не рубите сук на котором сидите.
наталья
Gold Boarder
Постов: 355
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#27903
Re: Сказки бабушки Крыловой 8 г., 2 мес. назад Репутация: 0
наталья писал(а):
Для тех садоводов у кого оплата за Эл.эн произведена по старым тарифам, надо оплатить разнизу в тарифах.Обзывая и грубя друг другу, мы не решаем проблемы. Оплата вперед поощрялась и Тузовой,эта пирамида предлагается и сейчас,на соседнем сайте пишут о том чтобы сделать предоплату от одной до трех тысяч в счет летних платежей за Эл.эн.
7 марта на совместной встрече представителей из обоих правлений, пришли к выводу погасить задолженность садоводства нужно целевым взносом, всем членам ТСН .Также энергетики Константинов и Яковлев подтвердили при не уплате задолжности садоводство потеряет мощности! Желащих отобрать очень много и обратно не получить и не купить! Не рубите сук на котором сидите.


Наталья, при всём уважении к Вам. С каких пор, де юре, у нас два правления? Если Вы признаёте этот факт, то почему ответственность возлагается на одно ?Вот ещё одно мнение:


Цитировать
Анатолий 331А
Форумчанин
Группа: Участники
Сообщений: 12 Добавлено: 12-03-2016 10:30

Это разумно, многие так и делают, но как гасить задолженность перед ПСК?. Только за счет 20% добровольного увеличения платежа, как это предлагает в п.9 Евгений это сделать невозможно.
Требуется целевой взнос, по-любому.


Соглашусь с Анатолием. Добавив к словам Мадам Крыловой. Авансом можно оплачивать. Но только в рамках действующего тарифа. Не сложно просчитать своё потребление. И заниматься этим систематически. Не от случая к случаю.
Пират
Gold Boarder
Постов: 458
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 12.03.2016 11:24 Редактировал Пират.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#27905
Re: Сказки бабушки Крыловой 8 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Цитировать
euga1
Е.Фролов, уполномоченный 20 линии, уч. 698
Группа: Участник
Сообщений: 1173 Добавлено: 12-03-2016 14:54


"Изменилось. Есть реальный шанс потерять все электричество садоводства.

Дальше. Я не подозреваю Вас в желании «что-либо там сорвать». Вам мешают Ваши амбиции (это не моя характеристика!). А как кажется мне, в решении этой конкретной организационной задачи должны быть откинуты абсолютно все эмоции. В одном правы наши оппоненты: если мы потеряем электричество, вернуть все назад будет неимоверно трудно и дорого. Не стоит играть в рулетку, имея на кону девять сотен хозяйств. Самое смешное, что три человека, которые бьются за мирное разрешение проблемы – Лукин, Зеленский и я решим свои проблемы с электричеством своими средствами. И это в отличие от основной массы садоводов.

Торопиться стОит! Каждый день ухудшает ситуацию с долгом.

Давайте отделим котлеты от мух. Я искренне думаю, что инициативная группа правильно подала иск в суд. Я рассчитываю, что этот конкретный процесс покажет наконец who is Mr. Serov and company. И почти не сомневаюсь в результате. Но это будет в будущем. И в решении данной конкретной проблемы помочь нам никак не может. Я могу представить себе что будет если ТСН Серова будет признано незаконным. ОНО БУДЕТ НЕЗАКОННЫМ. Но к этому моменту мы совместными силами снимем с себя дамоклов меч потери всей электроэнергии. Их законность и погашение долгов никак не связаны друг с другом. Мне неприятнее представить, что ТСН Серова признано незаконным, а электричества в садоводстве нет и не будет.

А в чем собственно риск? Что можно потерять в результате этих попыток решить проблему? Если Григорьев будет продолжать настаивать на своей правоте, не идя на договоренности, - пусть с ней и остается. Даже интересно, сколько стоит его правота. Поймите, он ведь тоже останется без света. И все их правление, и все их сторонники… Они уже вляпались в сто тридцать человек. Им тоже есть что терять.

И последнее. Я уже написал: у Вас есть план решить проблему с отключением без их участия и не тупым: мы заплатим, но заплатим без них? Опубликуйте! Я его прочитаю и, если увижу, что это реальный план, я сам напишу здесь Браво!, я ЗА! А если Вы придумаете план как контролировать потребление и оплату без участия той стороны и нейтралов чтобы избежать повторения – Вы меня никогда не прочитаете на форуме.

Вы член правления Куликова. Вам и флаг в руки. Убедите всех своих сторонников не участвовать в решении проблемы «с мерзавцами». И будет по-вашему. Только не забудьте о появляющейся ответственности, которая ляжет именно на Вас!"

Браво, Фролов Е.А.
Ваши котлеты гораздо приятней, чем жужжащие зелёные мухи вокруг Крыловой.
Пират
Gold Boarder
Постов: 458
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 12.03.2016 15:29 Редактировал Пират.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#27907
Re: Сказки бабушки Крыловой 8 г., 2 мес. назад Репутация: 0

"Вы член правления Куликова. Вам и флаг в руки. Убедите всех своих сторонников не участвовать в решении проблемы «с мерзавцами». И будет по-вашему. Только не забудьте о появляющейся ответственности, которая ляжет именно на Вас!"
---Пишет один "член " другому "члену" одного и того же "правления". Кроме как позубатиться на форуме им больше негде.


"Евгений. Коль уж Вы сочли возможным обсуждать мою личность – в частности амбиции (которые, кстати, мне ничуть не мешают), скажу о том,
что по жизни мешает Вам: конъюнкция Прозерпины с Лилит, дающая обладателю такого стояния в радиксе Г характерное недовольство всем и всеми, критиканство, занудство и стремление самовозвыситься за счет принижения окружающих.

Вообще предлагаю Вам не переходить на личности:)
Уже потому, что Вам никак не может быть известно, что мешает/помогает мне.
Мне – может. Скажите дату своего рождения, и скажу, кто вы – такова моя профессия." -Лжецелительница Крылова.

Не, ну это нормально, одна лжецелительница пытается зомбировать Евгения Алексеевича.
Свободу Евгению "Деточкину".
Защитим от нападок представителей оккультизма.
Пират
Gold Boarder
Постов: 458
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 12.03.2016 20:37 Редактировал Пират.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...9101112131415...119
Модераторы: admin