Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...78910111213...19
Сообщения темы: АКСУЭ Вопрос - Ответ
#28342
Re: АКСУЭ Вопрос - Ответ 8 г. назад Репутация: 0
Пират писал(а):
Павлик писал(а):
Дмитрий Ткачев писал(а):
Павлик писал(а):

Вы имеете дела не с камнями,а с живыми людьми. Повторно спрашиваю. как собираетесь "точить" малоимущих, пенсионеров и инвалидов.которым лекарство бывает не на что купить?

Самый простой вариант выдать малоимущим малопроцентный кредит от имени садоводства с погашением в течение 2-3 лет. Но для этого надо в садоводстве прекратить "военные действия"

Моя бабушка сказала спасибо за кредит. Она в жизни кредитов не брала и не будет. Ее устраивает ходить в правление и отчитываться по счетчику. Как будете "точить" мою бабушку?


Лично я противник "заставлять", я предпочитаю термин "убеждать в необходимости"! ))
И вообще Павлик "Морозов", помогите бабушке, а не альфонсируйте. Шашлык один сезон не поедите справитесь.

Пилат,помоги бабушкам, верни полтора лимона,которые альфонсировал у Корунда.На них можно 60 счетчиков поставить без кредита. И вообще не с тобой вором разговаривают.Иди кушай шашлык.
Павлик
Junior Boarder
Постов: 27
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#28343
Re: АКСУЭ Вопрос - Ответ 8 г. назад Репутация: -3
Павлик, а Вы у Вашей бабушки для чего? Наверно не только для того, чтобы блажить вместе с Ларисой на сайте и сеять смуту среди садоводов.Ведете себя как иждевенцы,так хоть не мешайте тем, кто действительно борется за Корунд.
Маша
Gold Boarder
Постов: 220
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#28344
Re: АКСУЭ Вопрос - Ответ 8 г. назад Репутация: 0
[b]Павлик писал(а):
Моя бабушка сказала спасибо за кредит. Она в жизни кредитов не брала и не будет. Ее устраивает ходить в правление и отчитываться по счетчику. Как будете "точить" мою бабушку?[/quote]
Павлик!
Пират меня опередил с ответом. А на что у бабушки внук Павлик? Кредит за бабушку возьмет Павлик, если он не может заплатть за бабушку целевой взнос...
А то получается, что на словах Павлик помогает бабушке, а на деле начинает, извини за выражение, "жмотиться".
Прошу не злить меня такой постановкой вопроса про бедных бабушек!
Дмитрий Ткачев
Expert Boarder
Постов: 93
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#28345
Re: АКСУЭ Вопрос - Ответ 8 г. назад Репутация: 0
Маша писал(а):
Павлик, а Вы у Вашей бабушки для чего? Наверно не только для того, чтобы блажить вместе с Ларисой на сайте и сеять смуту среди садоводов.Ведете себя как иждевенцы,так хоть не мешайте тем, кто действительно борется за Корунд.
Маша Касьянов, тебя Лариса чем сильно обидела? Правдой?Бабушку мою не трож, она тебя хорошо знает еще с времен Дейнеко. Зачем надел юбку Маши? Решил пол сменить?
Павлик
Junior Boarder
Постов: 27
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 08.04.2016 20:57 Редактировал Павлик.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#28346
Re: АКСУЭ Вопрос - Ответ 8 г. назад Репутация: 0
Дмитрий Ткачев писал(а):
В начале надо бы разобраться с перечнем причин долгов за ЭЭ. Пока анализируем. Выводы пока делать рано, есть и непонятные результаты. В любом случае в начале надо рассчитаться с ПСК за основной долг, а уж потом будем рассматривать пути перезачета переплаченных денег, например, за ЭЭ на общие для садоводства цели.

Дмитрий, благодарю, что и это держите в голове.
У нас в садоводстве есть точки потребления от 300 до 800 метров и более от ТП. Потребители на Южной от 391ТП к примеру.
Пират
Gold Boarder
Постов: 458
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#28347
Re: АКСУЭ Вопрос - Ответ 8 г. назад Репутация: -3
Павлик,хватит прятаться за спину бабушки,не позорьте себя и старушку. Будьте мужиком.
Маша
Gold Boarder
Постов: 220
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...78910111213...19
Модераторы: admin