Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345678...46
Сообщения темы: Письмо в Правление
*
#27069
Re: Письмо в Правление 8 г., 4 мес. назад Репутация: 1
В решении собрания указана сумма долга судебным приставам , что-то порядка 700 000, если переплатим им то по собственному опыту знаю, выцарапывать деньги с них ой как нелегко. Или я чего-то не понимаю?
УМНИЦА
Junior Boarder
Постов: 35
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#27070
Re: Письмо в Правление 8 г., 4 мес. назад Репутация: 0
УМНИЦА писал(а):
В решении собрания указана сумма долга судебным приставам , что-то порядка 700 000, если переплатим им то по собственному опыту знаю, выцарапывать деньги с них ой как нелегко. Или я чего-то не понимаю?

"если переплатим". Это Вы о чём?

Пока только один индивид пытается пробить элпочту ССП, отправив им 10000. Неблагодарное занятие. Придётся самому ехать.

Кстати, насчёт индивида:
"на правах администратора", "Лох" и Григорьев Н.И., - это три в одном.

Но Вы с ним не спорьте- новый ПредРевКома ..., ну, председатель ревизионной комиссии.

Про Чернова забудем. Действительно, 1,5-2,0 миллиона, какие мелочи.
СамСамыч
Senior Boarder
Постов: 58
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 26.12.2015 10:48 Редактировал СамСамыч.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#27071
Re: Письмо в Правление 8 г., 4 мес. назад Репутация: 0
УМНИЦА писал(а):
В решении собрания указана сумма долга судебным приставам , что-то порядка 700 000, если переплатим им то по собственному опыту знаю, выцарапывать деньги с них ой как нелегко. Или я чего-то не понимаю?

ПСК и сама могла погашать долг. Из поступающих туда по квитанциям денег.Кто может ответить.Давайте, Лоху Григорьеву, на правах администратора и поручим свериться с ПСК.Что то мне подсказывает, по первому исполнительному(700 000) Вы уже погасили долг.И частично по второму.
Пират
Gold Boarder
Постов: 458
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 26.12.2015 17:44 Редактировал Пират.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#27087
Re: Письмо в Правление 8 г., 4 мес. назад Репутация: 0
На соседней площадке, аноним Ian вопрошает про оплату в Рощинский ПСК.
Либо не хочет платить,либо очень хочет заплатить.
Не разглядывая квитанцию с новыми реквизитами на этом сайте. Очередной ступор?
Запретила головная ПСК иметь счёт Рощинцам в Выборг банке.Оптимизировали, так сказать, расходы.
Оплачивать,я так понял, можно через платёжные отделения ЗАО "Петроэлектросбыт" беспроцентно или с процентами, за услуги, через БАНКИ.

Для Натальи. Опубликуйте список тех должностных лиц кому правлением поручено отключать участки.А то Куликов под эту марку много проблем насоздаёт членам правления.
Пират
Gold Boarder
Постов: 458
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 30.12.2015 11:28 Редактировал Пират.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#27091
Re: Письмо в Правление 8 г., 4 мес. назад Репутация: -1
Спасибо Правлению за подробную информацию в разделе "Новости". Будем надеяться,что она дойдет до умов всех членов ТСН. Очень хочется верить,что в Новом году все мы будем более разумными и ответственными и преодолеем проблемы и трудности,которые в большинстве случаев создаем себе сами.С наступающим Новым годом !!!
mascha
Fresh Boarder
Постов: 19
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#27093
Re: Письмо в Правление 8 г., 4 мес. назад Репутация: 0
mascha писал(а):
Будем надеяться,что она дойдет до умов всех членов ТСН.

Спасибо Маша, не сразу обратил внимание.
Присоединяюсь к Вам. Да и льготные пошаговые условия тоже отметил.
Пират
Gold Boarder
Постов: 458
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 30.12.2015 21:44 Редактировал Пират.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345678...46
Модераторы: admin